Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

финны-шведы-ын-ца-ца

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве

Хде-то аж с самого четверга захотелось мне мяса, йоптыть. Ну не в том смысле штобы пожрать, это то я зафсехда желайу, не только по четвергам, а в смысле шоп послушать чего-нть энергичнаго, с замесами, да с запилами. И не какой-нть там индастриал загрузочный, да никаких-нть англоскасонских полупанков новой формации. Хуй! Шведов, бля, или финав, нах! Вот так, бля! И желание это было ни хуйа не мимолетным, потому как крепло день ото дня. Кароче, к субботе клиент (тоисть я), как гаварицца, был гатов. Нада было срочна действавать. Самое интересное, что такие весчи я по-большому счету перестал слушать ишо в глубокой молодости, и, как следцтвие, в ентом направлении кампетентнасть подрастерял. Поэтому, кады сабрался в магаз, решил взять с собой товарисча, ну шоп типа одному то не лажацца, кроме того, помимо инциклапедических пазаний в обласит различнай музыки, тавариш имел ишо одно ахуйительнайе дастоинцтво у его была дисконтная карта ентова самава магазина. Кароче, забились на субботу. На мену было ехать рано, а посему попиздюхали мы сразу в магаз. А в магазе этой самой музыки ну проосто дохуйишша: фсякий там пауэр, хуйауэр, дэт, хуйэт, спид, хуид, готъ, хуй в ротъ и т.д. Я аж даже прихуйел слехгка, ебальник расщеперил ну и стою, бля, фтыкаю. А пластиначки фсе как на подбор, красявые, бля, всякие там ибанически-деманичиские сюжеты изображены, с высокой степенью детализации. Да, думаю, придецца слушать.…Не буду ибать мозги о том шо и как я слушал, одно скажу, фтыкали мы с корешом больше часа, прихуели аж с легонца. По прошествии лет аказалость, что, как следуйет наслушацца мясом - это бля, почти шта накурицца, тока, отпускает бля быстро! Ну да ладно, это фсё, как говорицца, лирика и хуй с ней. Обратимся к результатам прослушивания, которые вылились в прибретение двух весьма и весьма неплохих релизов. In Flames "Clayman" & Children Of Bodom "Hatebreeder".
Не буду вдавацца в стилистические особенности, а тем па пытацца назвать жанры, в каторых ибашут испалнители. Для миня это бля пиздец, темный лес, ишо сложнее, чем пытацца прочесть ибаническии финцкие фамилии. Кароче, если бля каму интересна - отсылайу вас на х…, а нет бля, нихуйа не туда, отсылайу я вас к Рулону, он бля знаток беспесды и бескартинок, он вам тут жи фсё живенько дефинирует и объяснит. Если захочит.
Кароче, бля, Children Of Bodom, финны, бля, ибать их. Малотят - ну просто ибануцца, я аж бля изумился. Те фины, каторых я в жизни фстричал, фсё больше какие-то малахольные были. Вытащил книжку, глянул на ибла - точно фины. Ошипки быть не может. Прицтавлены были три пластинки. Я как глянул, так и понял, шта творчецтво у них видима беспесды канциптуальнайе, патаму шта на фсех пластинках был изабражен адин и тотже уйебан, одягнутый в какой-та клобук и держащий в руках косу, с ибанической длины лезвием. Изабражен он был то ф профиль, то анфас, а то и вофсе три четверти. И фсё время супротив какого-то озерца. И шта самое удобное, оформелнийе кажой пластинки выдержано в адном цвете, ожна краснайя, друга синяйа, треть и вофсе зилёнайя. Очень, надо сказать удобно. Я, бля, когда пионэром был, ебашил чёрнабелыйи фотки разных рок-групп (тогда их называли анцамблями) и частенько ицпользовал реактив под названием "ВИРАЖ", что позволяло достигать подобного эфекта. Фот таким я был криативным маленьким падонком. Ну да не обо мне щаз речь. Вобчим, посли праслушки я купил пластинку зиленаго цвета. И не пожалел нихуйа. Заибательская пластинка. Как раз то, чё хотел. Быстрые барабаны с акцентированными бочками, виртуозная гитара, мощный бас, сипло-рычащий вокал. Фсё очень энергично ярко, никаких андеграундных бредней, зато много бешенай энергии, мелодичных переходов и ритмических сбоев. Очень недурно, рекомендуйю, нах.
А ишо я купил In Flames - это такой заибачий швецкий ансамбль. Из тех карифеив жанра, которых мне доводилось слышать, они запали мне в душу глубжи фсего. Казалось бы фсё, как у фсех: хрип-скрип-трах-бах-тарарах-фсем-писдец-нахх! Ан неть, не фсё так просто. Собираясь сёдня на работу, я фсё утро чё-то напевал, и тока сев в машину понял, што напевал я песенку из их репертуара. Пиздец, бля! И это бля всего лишь после полуторократного прослушиванийя! Очень сочная и фкусная музыка. Каждый раз, вставляя пластинку в CDP, находишь в ней что-то новое Потрясающая мелодика, сильный инструментал, необыкновенная гармоничность и целостность, вот что выделяет In Flames из общей массы собратьев по цеху. На мой взгляд, пластинка-другая In Flames сможет украсит любую коллекцию. Кароче, фсем фтыкать!
© warr

Warr , 29.08.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Troll, 23-02-2002 09:57:53

IN FLAMES xopoш 1997-й, "Whoracle". Pekoмeндyю. Xoтя и "Clayman" ничeгo.
  A озерцo eнто - Lake Bodom, нaдo пoлaгaтть, блять.
 
  Kcтaти, xoчешь мяса - пocлyшaй TROLLHEIM'S GROTT. Toжe финны - жyть!! Пластинка нaзывaeца "Trollsyndicate", пo-моeмy...

2

Blade, 22-04-2002 20:48:45

Impaled Nazarene - пиздатые финны!! Бешеные музон!
  Сайтец у них ничё, прикольный!!!!! www.impnaz.com

3

Пизда хлёбка, 10-06-2002 23:23:00

Хуй по морю а пизду в рыло...
              Стих
  Хуй не хуй а серовно па подйт в залупуц тоесть в пизду наху на ябаться

4

TuTaHbI4, 13-06-2002 13:59:30

:]]pobolshe TAKIH rasskazikov!

5

хуй моржовый, 17-06-2002 23:25:57

ахуеннаюписьдэцюя всё ебу.бодам это ваще рулёс неуябеный.

6

Ninja Man, 27-06-2002 14:16:11

Бля!
  Такая хуета все это!
  Дэз шмез пауер хуяуэр!
  че вы за хуйню слушаете?!?!?!
  Пианэры, япона мать!

7

Борис Моисеевич, 03-08-2002 16:45:26

Дети с Бадуна, эта бля татальный ацтой, для галимых лахофф, типо аффтора этой статьи!

8

анигилятор целок, 05-10-2002 20:38:16

In Flames - заебись!
  охуенный "96 "зе джестер рейс"-во там, бли и рубилово и милодика и прочяя поебень, заебись, бля, одним словом а "хурейсл" тож пиздец-отпад ваашче, бля год слушал и перся!

9

анигилятор целок, 05-10-2002 20:40:03

а ешче новый их вышел-НЕВЕБЕНАЯ ВЕШЧ!
  "РЕРУТ ТО РЕМЕЙН",
  кароче- слушать, бля и перецца была команда, нах!

10

ФерроАндре., 09-10-2002 13:41:08

Ну дык Ин Фламес нармальная штука. Помню бля как под Колонию"98 хуячил по японскому хайвэю с Западного побережья на восточное - осень нах золотая, виды величественные, горы ебанистические и "Воплоти невидимое" переходило в "Обычную историю"... под 180 км/ч шло ахуительно.
  Бодомские детки - тоже мочат неплохо.

11

хуяторный Парень, 05-11-2002 20:50:46

Бля BODOM  рулез!!!ибашут изюмительно,In Flames тоже ничё.Короче кто не понял пошли на ХУЙ!

12

жарик, 30-03-2003 18:41:21

какую нибудь хуйню типа мановара

13

SYTF, 15-06-2003 21:44:42

ОХУЕНАЯ ПИЗДНЯ ПРОСТО ЗАЕБИСЯ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ

14

Alex(Kiev), 10-12-2003 13:57:02

In Flames,Dark Tranquillity,At The Gates,
  Arch Enemу,Night In Gales -  ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАКИЕ АХХУЕННЫЕ ВИА !
  Но есть еще и Dimmu Borgir,Vader,Soulfly,Napalm Death, Death,Cannibal Corpse,Nasum,Pirrexia,
  Morbid Angel, Dying Fetus, и многое другое прекрасное кишкорванное искусство !!!!!

15

Скотомудилище, 17-10-2004 03:07:51

In Flames рулят. Беспесды.

16

Барсук нахуй!, 29-05-2005 16:34:13

НУ ТЫ АФТЫРЬ ДАЛБАЕБ!!! СТОКА ГАВНА НАХУЯРИЛ, НЕОЧЕМ, ШОПЕСДЕТС! ВЫПЕЙ ЙАДУ СЦУКО, УБЕЙСЯ С РАЗБЕГУ!!!!!! И ВАЩЕ ЕТА ПЕЗДАТАЙА АЦТОЙНАЯ ХУЯТА БЛЯТЬ!!!!!! И НИК У ТЕБЯ ГАВНО ЕБАНОЕ!!!!!!!! ОХ ЕБАТЬ Я СРАТЬ ЗАХАТЕЛ!

17

Барсук нахуй!, 29-05-2005 16:41:17

Исторические аспекты развития рукопашного боя в России
Рукопашный бой как средство защиты и нападения известен с зарождения человеческого общества. В Древнем мире появились первые военные теоретики, а вместе с нимии труды, освещавшие военное искусство армий и способы подготовки войск.
Так, Вегеций - римский историк (4-5 вв. н.э.) издал труд <Краткие изложения военного дела>, в котором описал содержание военно-прикладной физической подготовки войск, уделив большое внимание характеристике приемов рукопашного боя. Помимо регулярного обучения обращению с оружием широко практиковались бег, борьба, кулачный бой, плавание без одежды, потом во всем снаряжении.
Постоянная борьба русских (славян) против византийцев, половцев, татар, шведов и немцев обязывала каждого члена племени, общины быть готовым в любой момент встать в ряды воинов. Рукопашный бой со стороны русских всегда отличался упорством и мужеством. Критерием победы было уничтожение противника или обращение его в бегство.
Много славных побед в рукопашном бою одержали наши воины в период покорения Руси татарами. У реки Невы в 1240 году новгородцы разбили шведов, а в 1242 встретили немцев на льду Чудского озера, где в рукопашной схватке буквально разгромили противника. Выдающуюся победу одержали русские войска над армией Мамая в Куликовской битве в 1380 г. Это была грандиозная рукопашная схватка, представляющая собой одну из самых блестящих страниц отечественной военной истории.
В 1647 г. вышел первый русский воинский устав <Учение и хитрость ратного строения пехотных людей>, где описывались приемы рукопашного боя и владения холодным оружием. В 1700 г. передовые идеи Петра I, П.А.Румянцева и А.В.Суворова в подготовке войск нашли отражение в первом строевом уставе <Краткое обыкновенное учение>. У Суворова обучение рукопашному бою органически входило в строевую и тактическую подготовку, что легло в основу <Полкового учреждения> и <Науки побеждать>.
К началу 20-го века изменяется тактика ведения боевых действий, усиление роли мелких групп в бою приводит к необходимости готовить некоторые воинские контингента для ведения ближнего боя как с применением оружия, так и без него. Это дало толчок дальнейшему развитию и совершенствованию таких прикладных видов спорта, как фехтование на различных видах оружия, бокс и борьба (весморлендская, кумберлендская, девонширская борьба в Англии;
французский бокс во Франции;
кэтч-эс-кэтч-кэн, реслинг в Америке; каратэ, джиу-джитсу и дзюдо -в Японии).
Усиливается внимание научному обоснованию подготовки различных контингентов военнослужащих через физическую культуру и спорт. Создаются специальные учебные заведения. Главная военная гимнастическая школа в России, институт Кодокан-дзюдо в Японии и тд.
Большие заслуги в теоретическом обосновании вопросов физической подготовки в русской армии принадлежат генералам М.И.Драгомирову и А.Д .Бутовскому, а так же профессору П.Ф. Лесгафту. Физическая подготовка вводится в училищах и кадетских корпусах, где наряду с другими разделами изучается фехтование и приемы рукопашного боя.
Таким образом, рукопашный бой, видоизменяясь, становится частью ближнего боя. Подготовка к нему совершенствуется как непосредственно в процессе боевой подготовки, где осуществляется обучение, так и через физическую подготовку и развитие военно-прикладных видов спорта.
В советский период большим событием в развитии физической подготовки, и в частности рукопашного боя, было введение в действие в 1924 году руководства <Физическая подготовка РККА и допризывной молодежи>. Оно состояло из девяти книг или самостоятельных руководств. Восьмая книга - <Способы защиты и нападения без оружия (борьба, бокс, джиу-джитсу)> была посвящена рукопашному бою и включала в себя приемы на-падения и самозащиты, а также приемы обезоруживания противника. Данное руководство не получило широкого распространения в Красной Армии, а практиковалось в обществе <Динамо> для подготовки чекистов и милиционеров. Активную пропаганду самозащиты без оружия среди динамовцев вел ВА.Спиридонов, который подготовил для органов немало инструкторов и написал ряд учебных пособий. В своей книге <Самоза-щита без оружия> (1933 г.), подчеркивая прикладную направленность самбо, он писал: <САМ является как бы надстройкой к физкультуре, надстройкой со специальным назначением>. Самбо начала 30-х годов отличалось от сегодняшнего, в него кроме бросков входили удары руками и ногами, болевые и удушающие захваты.
До 1938 года в соревнованиях по самбо участвовали только сотрудники милиции и ВЧК (динамовцы). Мастером спорта по борьбе самбо был министр МГБ B.C. Абаку-мов, выступавший в весовой категории свыше f00 кг. 16 ноября 1938 года Комитет по делам физкультуры и спорта издал приказ &#8470; 633, в котором говорилось: <Борьба вольного стиля (самбо) в СССР... представляет собой чрезвычайно ценный по своему многообразию техники и оборонному значению вид спорта... Принимая это во внимание, в

18

Петя, 24-06-2006 02:08:05

захой

19

Тримандоблядское пиздопроебино, 18-05-2007 23:41:08

Children of Bodom-ахуенна и ниипет,кто не сагласен-сасет хуй

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg