Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Warr :: финны-шведы-ын-ца-ца

Хде-то аж с самого четверга захотелось мне мяса, йоптыть. Ну не в том смысле штобы пожрать, это то я зафсехда желайу, не только по четвергам, а в смысле шоп послушать чего-нть энергичнаго, с замесами, да с запилами. И не какой-нть там индастриал загрузочный, да никаких-нть англоскасонских полупанков новой формации. Хуй! Шведов, бля, или финав, нах! Вот так, бля! И желание это было ни хуйа не мимолетным, потому как крепло день ото дня. Кароче, к субботе клиент (тоисть я), как гаварицца, был гатов. Нада было срочна действавать. Самое интересное, что такие весчи я по-большому счету перестал слушать ишо в глубокой молодости, и, как следцтвие, в ентом направлении кампетентнасть подрастерял. Поэтому, кады сабрался в магаз, решил взять с собой товарисча, ну шоп типа одному то не лажацца, кроме того, помимо инциклапедических пазаний в обласит различнай музыки, тавариш имел ишо одно ахуйительнайе дастоинцтво у его была дисконтная карта ентова самава магазина. Кароче, забились на субботу. На мену было ехать рано, а посему попиздюхали мы сразу в магаз. А в магазе этой самой музыки ну проосто дохуйишша: фсякий там пауэр, хуйауэр, дэт, хуйэт, спид, хуид, готъ, хуй в ротъ и т.д. Я аж даже прихуйел слехгка, ебальник расщеперил ну и стою, бля, фтыкаю. А пластиначки фсе как на подбор, красявые, бля, всякие там ибанически-деманичиские сюжеты изображены, с высокой степенью детализации. Да, думаю, придецца слушать.…Не буду ибать мозги о том шо и как я слушал, одно скажу, фтыкали мы с корешом больше часа, прихуели аж с легонца. По прошествии лет аказалость, что, как следуйет наслушацца мясом - это бля, почти шта накурицца, тока, отпускает бля быстро! Ну да ладно, это фсё, как говорицца, лирика и хуй с ней. Обратимся к результатам прослушивания, которые вылились в прибретение двух весьма и весьма неплохих релизов. In Flames "Clayman" & Children Of Bodom "Hatebreeder".
Не буду вдавацца в стилистические особенности, а тем па пытацца назвать жанры, в каторых ибашут испалнители. Для миня это бля пиздец, темный лес, ишо сложнее, чем пытацца прочесть ибаническии финцкие фамилии. Кароче, если бля каму интересна - отсылайу вас на х…, а нет бля, нихуйа не туда, отсылайу я вас к Рулону, он бля знаток беспесды и бескартинок, он вам тут жи фсё живенько дефинирует и объяснит. Если захочит.
Кароче, бля, Children Of Bodom, финны, бля, ибать их. Малотят - ну просто ибануцца, я аж бля изумился. Те фины, каторых я в жизни фстричал, фсё больше какие-то малахольные были. Вытащил книжку, глянул на ибла - точно фины. Ошипки быть не может. Прицтавлены были три пластинки. Я как глянул, так и понял, шта творчецтво у них видима беспесды канциптуальнайе, патаму шта на фсех пластинках был изабражен адин и тотже уйебан, одягнутый в какой-та клобук и держащий в руках косу, с ибанической длины лезвием. Изабражен он был то ф профиль, то анфас, а то и вофсе три четверти. И фсё время супротив какого-то озерца. И шта самое удобное, оформелнийе кажой пластинки выдержано в адном цвете, ожна краснайя, друга синяйа, треть и вофсе зилёнайя. Очень, надо сказать удобно. Я, бля, когда пионэром был, ебашил чёрнабелыйи фотки разных рок-групп (тогда их называли анцамблями) и частенько ицпользовал реактив под названием "ВИРАЖ", что позволяло достигать подобного эфекта. Фот таким я был криативным маленьким падонком. Ну да не обо мне щаз речь. Вобчим, посли праслушки я купил пластинку зиленаго цвета. И не пожалел нихуйа. Заибательская пластинка. Как раз то, чё хотел. Быстрые барабаны с акцентированными бочками, виртуозная гитара, мощный бас, сипло-рычащий вокал. Фсё очень энергично ярко, никаких андеграундных бредней, зато много бешенай энергии, мелодичных переходов и ритмических сбоев. Очень недурно, рекомендуйю, нах.
А ишо я купил In Flames - это такой заибачий швецкий ансамбль. Из тех карифеив жанра, которых мне доводилось слышать, они запали мне в душу глубжи фсего. Казалось бы фсё, как у фсех: хрип-скрип-трах-бах-тарарах-фсем-писдец-нахх! Ан неть, не фсё так просто. Собираясь сёдня на работу, я фсё утро чё-то напевал, и тока сев в машину понял, што напевал я песенку из их репертуара. Пиздец, бля! И это бля всего лишь после полуторократного прослушиванийя! Очень сочная и фкусная музыка. Каждый раз, вставляя пластинку в CDP, находишь в ней что-то новое Потрясающая мелодика, сильный инструментал, необыкновенная гармоничность и целостность, вот что выделяет In Flames из общей массы собратьев по цеху. На мой взгляд, пластинка-другая In Flames сможет украсит любую коллекцию. Кароче, фсем фтыкать!
© warr

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/3567.html