Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Bob Catley

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Вот готовится к первому паказу "властилин ограничитильных калец. Две твярдыни" и я решыл вас порадаввать какимнибуть проектом посвященом проффесору толкиену и его нетленки. Просматривая журнал про металл я заметил заметку про некоего Боба Кэтли и решыл узнать что ето за гусь такой. А заметка была про то что некий Боб выпутил альбом Middle-earth ну альбом скажу я вам не новый, но всежы я купил альбом этого мужычка.
После прослущения данного шедевра я купил еще один альбом Боба "Legends". Первое впячатление у меня в голове возникло что типец просто съехал на фэнтазийной тематики. Начнем все папарятку Боб до того как петь про кольца учавствовал в коллективи Magnum и являится одним из самых песдатых хэви-металл вакалистоф британии. Хули в англиском я практически нехуячу и мне блятьда пизды ихнии тексты лишбы милодия песдатая были и решыл прочитать по больше про этого негодяя. Нашол. Почитал. Аказалось что все альбомы канцептуальну до неибаться например альбом Legends пасвящон лигендам. Например песня A Beatiful Night for Love пасвящана … нет хуйто ты угадал не Саурону и не принцесам красивым, а повествует легенду жызни Мурлин Монро (Извесная блять). Или песня hydra пасвищана естествинно про змииволосую превращающую взглядом в каминь праститутку.
Музыку и тексты иму пишет некий Gary Hughes вакалист Ten, группу ету не слышал.

Альбом The tower па маиму мнению хорошый, но прошу заметить альбом Middle-Earth тоже не мение пездат. Я уже скачал ети два альбома.
Ну и как всегда я напишу рецензии на некаторыи песенки каторые наиболее пездаты, типа хит парат бля.

1. fear of the darck сначала я подумал что это ковер мэйдоновского хита, я невьебенно ашыпся. Не хуя мэйденом даже и не пахнет. Проникновенные клавишные, мелодичная гитара прекрасный вокал, а хули еще надо чтобы получилась заебатая песня? Песня сразу скажу про Фэнтази.
2. Hydra по тяжести ето наверное самая тяжолая их песня. многие подумают и каму нах нужна такая группа? Отвечу - Меломанам блять ! каторые ценят не утробный вакал и режужий слух запил гитары, а аригинальность, мелодику и просто хорошую музыку. Правда хор венских мальчиков портит немного сей шыдевр.
3. Sity wals песня хуй пойми про чо. Но спетая очинь харашо. В этой песни вакалист очень часто меняет актавы сваиго голоса, и не переходит на писк как вакалист Stratovarius тимо капетелло. Энэргичная песня чой говарить, такую по утру слухать вместо кофя.
4. A Beatiful Night for Love сразу же переведу "Нехуйовая ночь для йобли" балада блять! Но зато какая красивая! Так и ахота после прослушывания этой песни вскочить посреди ночи взять аставшыеся бабло и купить себе проститутку, и выебать ее затем. Рамантика бля!
5. The Fellowship ну канечно эта песня на мой взглят заслужывает послендиниго места в моём чарте. Но не последнего в творчестве Боба Кэтли. Камуто песенка не понравится , ну и хуй с вами дебилами если не фтыкаете правильную музыку. Скажу ето что то между балладой и маршем. Савершенно не инэргичная кампозицыя повествующия о Братстве кальца. Но заебато оркестрованная.
Вобщем подведу итоги: Мужык заебись, музыка заебись. Каму не нравится …. А ну и хуй с ним.

OxYeTb@obovsem.ru

Пашка , 15.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ункноун, 15-01-2003 16:14:20

блять - кто нибудь уже прогрессив обозреет ?
  ну настоебал уже всякий метал , дет и прочая !

2

ГОМОХРЕН, 15-01-2003 16:31:21

Заебал , что0то Толкиен сегодня!!!!

3

CHANU MAO размышляя, 15-01-2003 19:16:52

2Ункноун
  Можна и пра психаделиктранс хуйнуть.
 
  А Пластилин Конец ф эту суботу пираты хуйнут на дивиди.
  релис сталабыть!

4

Пупкин , 16-01-2003 06:49:22

SKA давай:)
  DO THE SKA!
  Металл заебал однозначно

5

пашка, 16-01-2003 07:25:57

пастараюсь сдледующий рас написать про дрим теарт !!!и про панк :)

6

Major, 16-01-2003 12:27:07

Да ну-у-у... Ну Блайнд Гвардиан ещё... Да бля, орды хеви-спид банд про Толкиена орали! Ну мелодика... Хелловин ещё вставляет, Раннинг Вайлд избранно... А остальное чего-то не в кайф...

7

строиткль, 20-01-2003 07:51:57

стыдно, товарищь, берясь за перо муз.критика обнаруживать перед честным народом такие провалы в муз. (опять же) знаниях, как, цитата: "некий Gary Hughes вакалист Ten, группу ету не слышал"...

8

Ad, 20-01-2003 18:04:36

вот туркмены ебаные со своим прогресивом, трансом и электричеством.
  а ну быстро верблюдов доить бля, а то молоко свернется.
  заебали эти студенты, от ковыля, сил моих больше нет.

9

Killer.com, 11-04-2004 22:34:58

Ненавижу ебучую попсу,вот металл,это тема!!!!!

10

Piglooth, 23-04-2004 08:37:29

Да металл слушать это круто, а вот его играть в компании долбоебов это злоебень!

11

руна, 09-05-2004 19:45:40

зуб пиздец как болит
кто хочет меня убить

12

кот-падонагг, 17-03-2005 15:49:19

блиа нада папсу апсерать а РОК  нихуйа

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg