Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рекомендовано Удавом!ДУМА О ТАРАСЕ БУЛЬБЕ: ДИАФИЛЬМ ТРИПОЛЬСКИХ КИНЕМАТОГРАФИСТОВ

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Уважаемый камрад. Во первых рад приветствовать тебя, зашедшего почитать про Тараскартошку и уже на пороге готовящегося хуйнуть в камменты гневный текст "Заебали, мол, с этим Бульбой"!

Вынужден огорчить тебя дорогой любитель синематографа, про Бульбу о котором уже так долго говорили большевики, тут будет совсем мало. Тут будет про другого Бульбу, снятого свидомыми каклами аж в апреле сего года. Так сказать, однозначный украинский ответ - москальским Чемберленам.
Забегая вперёд, скажу. В каклофильме поржать есть над чем. А если ты, уважаемый падонок, еще являешься аполагетом явления, называемого в широких кругах - какласрачем, то будет тебе тема для активных размышлений насчет пассивных свидохоббитов, живущих в схронах и употребляющих сало как орально так анально, при помощи оранжевых клизм...


Наткнулся я на это эпохальное кино совершенно случайно, когда пытался скачать с одного хохлоторрента какую-то интересующую меня приблуду. Но это не важно. Важно то, что торрент, практически вообще не говорит по-русски, только чирикает на дерьмове. Одним словом, я внедрился в самое жуткое на свете логово свидомых пиратов (А это беспизды ужасней чем сомалийские обезьяны. Те хоть слава богу, не уверяют мир о своём арийском происхождении.)

...Внимание моё привлекла странная тема, мелькнувшая в разделе "Українські фільми" которая называлась "Дума о Тарасе Бульбе/2009/Украина"

- Ну, - думаю. - Пиздец каклы охуели! Наше всио спиздили!
Ломанулся я в тему и гляжу, ба! На самом деле реальный какломатограф!!! И фамилии режиссёра и актёров другие, вот разве что  только месяцем позже премьера была... А так всё то-же самое. Гоголь, Бульба... Язык только не авторский, и версия другая.

А уж камментов, камментов каклы там навысирали - и всё на мове! Мозг сломал пока читал, но с каждым прочитанным высером несущим в себе и копрофажные жовто-блакитные нотки, и амбрэ стосорокатысячелетней мудрости древних протоукров, понимал, что это кино надо срочно скачать, дабы определиться, как всё-таки можно раздербанить Гоголя методом режиссуры известного всем Бортко и хуй знает каких  Пинчука с Березняком...

Запустив DVD в штатном режиме, я приготовился смотреть и анализировать.
Хуяк! Кино оказалось, как я и предполагал на санскрите. Ну благо санскрит всё-таки произошел от русского, и каждый падонок знает что мова, это - опшеченый олбанский. Поэтому кое что было понятно. Но сам бы Гоголь, наверное бы уссывался от такой трактовки своей нетленки.

В самом начале фильма, показали в говно пьяного какла с литровкой "Хортицы". Что меня очень порадовало. У Бортко в кино, тема бухла как-то мало была отражена. Преимущественно все пиздились и лили кровь на землю Русскую... Но украина это же страна пиздец какого трезвого образа жизни и работящих селян!

1

Дальше пошёл пиздец. Я не знаю где набирали такую массовку, но одухотворённые еблищща козаков мне почему-то напомнили дом-интернат для умственно-отсталых, который как-то показывали по телевизору. Причем один какл был, сука, краше другого....

2    

3

При всём этом, свидомые жестко бухали, что было отражено авторами фильма с особым цинизмом и мазохистической любовью к лимонаду "Гарилка". Все что говорилось на мове про горилку - было ясен хуй, понятно без перевода. А говорилось про неё дохуя.

4

Те моменты когда каклы не бухали были аккуратно разбавлены вставочками юных каклушек в мини-юбках, видимо только что вернувшихся на родину из Москвы где жестокая школа Ленинградского шоссе не позволяла подолам вышиванок юных актрис, претендовать на достоверность образа.

5

Поняв что подрочить не удастся, я начал проводить паралель между двумя молодыми каклушками из начала Бортковского фильма и их прототипами из тщательно анализируемого мной, данного творения. Победила ли тут дружба, или имела место быть неадекватная оценка ебабельности морды лиц, судите сами...

6

Ну не будем долго раздрачиваться на укропелоток, и продолжим каклосрач-продакшн: Наконец появился ОН!

После массивной туши Богдана Ступки из главного кина, я искренне надеялся что титульно-национальный актёр играющий Бульбу в какловерсии, будет этаким внушительным малым, размером как минимум с доброго запорожского хряка-производителя...
Но мои надежды растаяли как флаги шведов под Полтавой! Украинский Бульба оказался весьма рыхл и никакашечен. При этом он обладал достаточно многозначительным лицом застарелого алкаша районной агитбригады. 

Гримёры, в добавок ко всему - явно переборщили с оселэдцем. Из чего плавно вытекала мысль, что если бы артисту, по краям чуть обкарнать усы, то его Бульба стал бы похож на, картину немецкого сюрреалиста Отто Шайзенберга "Сцуко! Гитлер ЖИВ".

До кучи у артиста играющего Бульбу, почему то не оказалось переднего зуба. Хуй знает, что этим хотели сказать украинские спилберги, но зрелище щербатого Тараса было печальным и унылым:

7    


А каклы снимающиеся в массовке, продолжали весело и задорно употреблять спиртное...Причем, иногда по свински. Зацените кадр а то так никогда в жизни и не узнаете как бухают свидомиты.

8

Когда показались кони несущие на себе Остапа и Андрия, я заподозрил неладное и на этот раз не ошибся! Сыновья слезли с коней, камера на полный экран нарисовала их еблеты, и я с воплем - "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Каклы жгут!!!", рухнул под стол, до смерти перепугав не только свою собаку но и соседского ребёнка который в истерике обосрался у соседей за стеной.

1

Заглянувшая в комнату на мой истерический гогот, заинтригованная жена, заценила картинку в тилипузере и задала единственный вопрос:
- А что это за хлеборезка слева?
(Она у меня всех луноликих хлопчиков называет "хлеборезками"! Дура, хуле!)

...А на экране в это время за битвой малохольного Остапа и беззубого папаши, наблюдали Афтандил и Пафек.

10

...Битва родственничков на кулаках была снята украинцами, как отдельная абассака. Если не верите, посмотрите сами! Драка Бульбы с сыном происходила с реальными элементами Какло-Ушу и прочим бойовым гопаком. Специально снял скрин под  названием - "Удар школы пьяного порося. - Тарас Бульба в боевой стойке, собирается пиздить сына":

11

Это еще не всё. Ниибацца режиссёрская задумка заставила перед камеройй расплываться мир и бухающих каклов, словно вид от первого лица под галюциногенными грибами. Видимо режиссёр Пинчук надеялся таким образом донести до зрителя трансцендентальный эффект волшебных пиздюлей смешного сынку, но получилось немножко не ху-ху... Гоголь и Кастанеда всегда стояли в разных плоскостях визуализации.

Дальше, было самое интересное в фильме. Как вы наверное уже догадались, тату с сынками, вдоволь подравшись пошли бухать. Забегая, по привычке, вперёд скажу. Боевых сцен в украинской версии "Бульбы" практически нет, кроме нескольких моментов вяло гуляющей по полю боя, массовки, размахивающей картонными сабельками. Но если взять общую состовляющую фильма, то бухают в нем практически в каждом кадре! В одном из таких моментов на реквизите-бутылке можно даже, кажется, заметить надпись "НЕМИРОФФ". Хотя наш зритель,  после фильмов Бекмамбетова, уже умудряется засечь скрытую рекламу Билайна в черно-белом "Тимуре и его команде", что уж тут говорить о малобюджетном кино украинских творцов-популяризаторов.

Столик в сцене с семейным застольем, жидок и негуст. Наверное, голодомор уже начался. У Бортко в фильме, этот же стол, в такой же сцене реально ломится от явств. В какловерсии-же сцена встречи сыновей скорее напоминает корпоративный выезд школы даунов на шашлыки из просроченной тушонки. С бухлом у каклов проблем нет, а вот со фкусножрать - реальные траблы. Хотя, надо честно признаться они еще весь фильм умудряются что-то жевать. (Орбет с жыдким центром - Превед!)

12
Пафек с Афтандилкой-Салом тоже тут как тут. Куда бля, без них?

13

Чем больше я смотрел это кино, тем больше я понимал одну вещь. Мова, на которой вовсю кудахтают в фильме, нихуя не передаёт глобальный замысел режиссёров о величии украинского языка в изложении Гоголя, и тут срочно, прямо немедленно, нужен только смешной перевод, по типу того что делал Гоблин с хоббитами...

К примеру чего стоит только сцена встречи тупорылого Андрия с панночкой. Это бля, совсем надо охуеть, чтобы сцену первой встречи обставить так, что Андрию она, типа ПРИСНИЛАСЬ!!! Причём сон был с подозрением на ахтунг. Полячка начала переодевать Андрия ради хохмы в свои шмотки... Хочется спросить у свидомых. Это - национальное? Лаша тумбай? Сердючка, там... Андрий Бульба...Бусики и накладные сиськи?

В Российской версией, бабский кумир, кросавчег Андрий в исполнении Игоря Петренко поступал чисто па-пацански, а именно долбил польскую пелотку своим половым хуем до изнеможения. У каклов же, во-первых были замечены странные понятия о красоте младшего-Бульбы, а во-вторых, было не понятно, нахуя так издеваться над Николаем, свет, Васильевичем, извращённо трактуя достаточно точно описанные классиком - основополагающие сцены половой ебли (далее непосредственно ведущие, уже к предательству.). Мазепа - Превед!

...Андрий, и так опровергающий своим ебальником все каклинные теории из палитсры, что все каклы пиздец какие европейцы-арии, в бабском прикиде вообще похож на воина УПА в сорок третьем, бегущего как Керенский от большевиков... И еще одно меня поразило в актёре играющем Андрия. Он постоянно (и так обладая слишком неформатной рожей), умудряется или тупо что-то бубнить бесмысленно в камеру или корчить своё ебало так, что на протяжении всего фильма кажется что данный персонаж или умрёт или обсерется...

14

15

16

Галерея свидомых украинцев снимающихся в фильме, в то же время продолжала пополняться новыми, не изгаженными малейшими признаками интеллекта очаровательными мордашками потомков трипольских укров. Глядя на лица этих грицков, михайлов и богданов, мне даже захотелось встать, прижать руку к левой груди и запеть голосом Януковича "Разом нас багато"! Вот она, сука, какая сила искусства!

17

...Но дякую тоби Божи, що я не какол! А те, кто каклы, весело продолжали бухать даже под занавес фильма. В единственной батальной сцене я уже не ориентировался. Они когда пили, махали шашками и стреляли, и тут стреляют и махают. А еще укро-Бульба завалил своего сынка-кроссавчега как-то не по-людски. Обнимая одной рукой, другой - шмальнул ему в живот из притыренной в рукаве волыны. Не искоренимы тихушные бандеровские повадки... Ой не искоренимы.... Героям, ептыть - слава.

18

Наверное я утомил всех диафильмом из скринов. Поэтому прошу прощения и хочу еще последнюю компиляцию подсунуть дабы каждый, мог оценить актёрский ансамбель... Ну и прикинуть на досуге, как всё-таки важен кастинг даже в мультфильме про "Ежика в тумане".

19

В заключении, вдоволь наржавшись над какляцким ответом фильму Бортко, хочется отметить что от этой поделки, снятой на вебкамеру "Гениус", в комментариях на каклоторенте уровень восторга зашкаливал за все допустимые параметры.

Свидомые, строчили на опшеченом олбанском и приводили как всегда одни, занудные доказательства того, что динозавры и первые одноклеточные произошли б\п от украинцев и во всёх их бедах виноваты только москали и вместе с ними вся кровавая гэбня из пятой колонны, начиная аж со времен Всемирного потопа. Ну и конечно продажные режиссёр Бортко с актёром Ступкой.

"Наші, на відміну від москаликів, змогли передат український козацький дух." - пишет один какл. Ну дык, ясен хуй. Пьянка длиной во весь фильм. Кто-бы сомневался...

Вобщем, фильм советую не смотреть, или смотреть уже подготовленными всем вышеизложенным.  А вообще ждём-с смешного перевода, который уже на днях анонсировал в процессе Центр изучения свидомитов (с) Svidomit.com , переводная версия, по слухам будет называться "Дума про Пидораса Бильбо или Гомосечь стремится в НАТО"

Доктор Мао , 16.05.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

Иныргетег ниибаццо, 16-05-2009 12:52:14

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [149]

ыыыы

152

xz-zx, 16-05-2009 12:52:14

судя по всему действительно охуенное и правдивое кино
не сравнимое с говнофильмом бортко
спасибо за обзор

153

Джым, 16-05-2009 12:52:17

Веселые лесбияночки

154

САБАК@ПАВЛАВА, 16-05-2009 12:52:54

ответ на: Джым [148]

>16-05-2009 12:46:16   САБАК@ПАВЛАВА   [ответить] [+цитировать] [163] 
>
>Бля, сцуко я бы мок продать недорага, 3,1 мегапикселей, 5 лет, в хорошэм состоянии.
>____________
>спроси у мао сцылу на тот портал, закинь им объяву, как бонус предложи им газовую зажыгалку.

А Мао скажэт, это не моя камера, я только разместил объяву

155

Джым, 16-05-2009 12:53:53

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [154]

полюбому

156

Deviant, 16-05-2009 12:54:47

Фильма скачана отсюда
http://www.hurtom.com/torrents/forum/viewtopic.php?t=4603&sid=85c6639e

гы.

157

xz-zx, 16-05-2009 12:54:54

всеобщих восторгов по поводу креативности обзора не разделяю

158

Джым, 16-05-2009 12:55:29

я походу на 9е мая ребро сломал, пернуть - больно, кашлянуть - больно, сплю полусидя

159

Иныргетег ниибаццо, 16-05-2009 12:56:16

нахать буим?

160

Джым, 16-05-2009 12:56:46

полюбому

161

Джым, 16-05-2009 12:57:14

надо только поднатужыца

162

Иныргетег ниибаццо, 16-05-2009 12:57:38

ну тада паехоле

163

САБАК@ПАВЛАВА, 16-05-2009 12:57:38

ответ на: Джым [158]

>я походу на 9е мая ребро сломал, пернуть - больно, кашлянуть - больно, сплю полусидя
сиводня 16 мая, это так, на фсякий случай...гыгыгы

164

Иныргетег ниибаццо, 16-05-2009 12:58:13

вот и гонки начались

165

Джым, 16-05-2009 12:58:45

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [163]

вот с того времени и больно, на ренгенографию в ломы итти, а так все симптомы совпадают

166

команданте янкам-в-дудль, 16-05-2009 12:59:12

ответ на: xz-zx [157]

>всеобщих восторгов по поводу креативности обзора не разделяю

да кагто и похуй, что ты там делиш

167

Иныргетег ниибаццо, 16-05-2009 12:59:53

а мой нахенг "юбьл" радосна кудата съебалсо

168

Джым, 16-05-2009 13:00:12

у меня есть досих пор привезенная кассета 8 мм Fuji, еще отцу привозили с бундеса

169

команданте янкам-в-дудль, 16-05-2009 13:01:02

ответ на: команданте янкам-в-дудль [166]

два-ноль-два тоже готично нах

170

Иныргетег ниибаццо, 16-05-2009 13:01:36

в КК

171

xz-zx, 16-05-2009 13:02:18

16-05-2009 12:59:12         команданте янкам-в-дудль    

ты чой та чамор припижженый человечьим голосом заговорил?

бугага

172

Джым, 16-05-2009 13:02:45

омериканская версия данного кино будет называться: "Toras The Bulba-free"

173

Иныргетег ниибаццо, 16-05-2009 13:04:07

птичге скора

174

команданте янкам-в-дудль, 16-05-2009 13:04:30

ответ на: xz-zx [171]

>бугага

бугага своё себе в жопу забей, дебилко

175

Иныргетег ниибаццо, 16-05-2009 13:04:32

это подлянки

176

Джым, 16-05-2009 13:04:43

Молоденькая брюнеточка готова отсосать

177

Иныргетег ниибаццо, 16-05-2009 13:04:48

гулигули

178

Иныргетег ниибаццо, 16-05-2009 13:05:04

борсетго

179

Джым, 16-05-2009 13:05:10

Лазарев признался: Лера устраивает меня в постели

180

САБАК@ПАВЛАВА, 16-05-2009 13:05:52

ответ на: Джым [168]

>у меня есть досих пор привезенная кассета 8 мм Fuji, еще отцу привозили с бундеса
Недавно нашел в России у родителей тож точно такую плёнку, привозил ис бундеса, чуствую дижавю бля

181

xz-zx, 16-05-2009 13:06:48

16-05-2009 13:04:30         команданте янкам-в-дудль

а что, тебе уже не влазит? вынь оттуда труп своего кота и кирпич силикатный, может полегчает

182

Джым, 16-05-2009 13:06:54

от ты деревня, не VHS, а пленка для кинокамеры, любительский формат 8мм

183

Джым, 16-05-2009 13:07:55

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [180]

ты не сын моих родителей?

184

команданте янкам-в-дудль, 16-05-2009 13:08:08

ответ на: Джым [172]

>омериканская версия данного кино будет называться: "Toras The Bulba-free"

дак иво и так в оконцофке поджарили

185

Джым, 16-05-2009 13:09:13

ответ на: команданте янкам-в-дудль [184]

несматрел

186

команданте янкам-в-дудль, 16-05-2009 13:09:17

ответ на: xz-zx [181]

какой редкостный еблан то... тебя в остальных рубриках банят кхуям?

187

САБАК@ПАВЛАВА, 16-05-2009 13:09:29

ответ на: Джым [182]

>от ты деревня, не VHS, а пленка для кинокамеры, любительский формат 8мм
Она сцуко маленькая, удобно пиздить было в магазинах...

188

команданте янкам-в-дудль, 16-05-2009 13:10:40

ответ на: Джым [185]

>несматрел

и ф школе учебник литературы скурил?

189

xz-zx, 16-05-2009 13:10:41

блядь... даже посратца не с кем...
даун-имбецил, ковырящийся в попе большими пальцами ног не в счет

190

Джым, 16-05-2009 13:10:52

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [187]

пленку пиздить не пробовал, но вот переодевался в бундесе регулярно

191

Джым, 16-05-2009 13:12:07

ответ на: команданте янкам-в-дудль [188]

я содержание плохо помню, видимо, потому что не читал

192

xz-zx, 16-05-2009 13:12:12

педро, иди нахуй в полистру, там твой проебаный моск еще в состоянии высирать слова

193

САБАК@ПАВЛАВА, 16-05-2009 13:12:20

ответ на: Джым [183]

>ты не сын моих родителей?
Да нет наверно, хотя есле только потом мои меня усыновили....

194

САБАК@ПАВЛАВА, 16-05-2009 13:13:19

ответ на: Джым [190]

>пленку пиздить не пробовал, но вот переодевался в бундесе регулярно
дык это свитое дело, я ранней юносте мастер спорта был, по этой хуйне...

195

Оловянное Яйцо, 16-05-2009 13:13:23

РЖАЛ ДО СЛЁЗ!

Это пиздец! Полный!

Афтору полную шапку звездей!

Пидарасы... Сами знаете, кто...

196

Don Pablo, 16-05-2009 13:16:47

Д'артаньян есть? Нет. Фильм - гамно.
Смотрите на экранах страны! Фпирвые за стопиццот лет вы увидите Боярского не то, что без шляпы, а и ваще без грима! Русская фильма «Тарас»

197

команданте янкам-в-дудль, 16-05-2009 13:16:50

аффтырь, дай сцылу на каклошедевр, глянуть, паржать

198

drink@sleep, 16-05-2009 13:18:00

наконец то политсра

199

САБАК@ПАВЛАВА, 16-05-2009 13:19:24

ответ на: Don Pablo [196]

>Д'артаньян есть? Нет. Фильм - гамно.
>Смотрите на экранах страны! Фпирвые за стопиццот лет вы увидите Боярского не то, что без шляпы, а и ваще без грима! Русская фильма «Тарас»
Вот есле бы Тараса сыграл Боярскей, тада бы и дОртаньян был...

200

Джым, 16-05-2009 13:20:24

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [194]

у меня знакомый был, наверно и щяс есть, так он умудрялся убедить работников, втом. что ево вещи трехнедельной свежести, это и есть те вещи, которые он мерял

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»

«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg