Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вторжение бля!

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
«The Invasion» пиндосы 2007 год реж. Оливер ХЕРшБигель.
Роли исполняют: Николь Кидман, Дэниел Крейг.
Бюджет 80 лимонов. (едва хватило на зарплату великим актерам) 

1

Кто-то еще помнит как несколько лет назад Том Круз, ебаный он саянтолог, спасал мир от разыгравшегося воображения Стивена Спилберга и его сценаристов в Войне Миров? Сам я припоминаю этот высокобюджетный креатифф с трудом, так как бред и говно.  Ну, бегает себе, портовый крановщик Том, весь фильм, ну спасает мир от каких-то маловразумительных длиннолапых ушельцев, Уэллса при этом переворачивая в гробу.
«Не верю!» - сказал я тогда.
«Не верю, я блядь, сцуке!» повторила за мной не лыком прошитая, а самим крановщиком Крузом, Николя Кидман. «Я бы сыграла лучше! А он бы, сцука, подавился б!» - сказав это, она, судя по всему, стала подыскивать сценарий фильма со схожей тематикой и бюджетом побольше.
Сценарий относительно быстро нашелся, а вот бюджета долго не было. «Хуле там, давайте что есть» - махнула Кидман рукой, обозленная на своего бывшего муженька, добавила:
«Будем не специфектами брать, а реалистичностью картинки и моей первоклассной игрой!.. Только, блять, одно условие, найдите мне напарника! Мир спасать и одной можно, а вот все прочее, как-то не очень!..»
«Конечно, конечно! – затараторили в один голос прадюсери. – «Найдем мы тебе компаньона-ебыря! Вон хочешь, можно даже Деню Крейга – Джеймса Бонда сегодняшнего, или вон, негритоса возьми, или мальчика белокурого. Ты ведь мальчиков после «Рождения» любишь!?..
«Всех кого перечислили, а крановщик пошел нах!..» - Кидман подписала контракт и оперативненько так, в роль давай вживаться. А роль у нее по сюжету еще та! Бедная одинокая мать-психооналитик, растящая сына предпетеушного возраста, от которой все чего-то хотят: сын – чтоб ночью вместе с ним спала, пациенты - совета, бывший муж – сына, знакомый врач (Дени Крейг) – вдунуть ей ненавязчиво хочет, подвозит на роботу и с роботы. Все продолжалось бы в том же духе, если б хотящих в один момент сильно не прибавилось!..

Первые сцены = без десяти минут финальные кадры, показаны для затравки. Глав-гер, как обгорелая, бегает по загаженому (будто бы инопланетное вторжение длиться не 2 дня, а 2 года) маркету и закидывается таблетками, запивает их разноцветной газированной водичкой! «Не спать, не спать, не спать!» - повторят глав.гер как заведенная. Ей главное не заснуть, не превратиться во сне в очередного паразито-человека. Хлипкая дверь в подсобку маркета, то и дело, содрогается от удара. Ушельцы требуют от Кидман, впустить их в себя!.. Но Кидман, она не такая! Она всех подряд в себя не пускает, хотя ей, может, даже, очень этого и хочется… так хочется, просто взять и заснуть, и впустить… И она, на время, даже поддается уговором… Обыватель же, пока, заворожено смотрит на экран и захуяривает в рот первую поп-корину. Двухминутная увертюра, надо отдать должное, настраивает на позитив. Дальше – больше. Мы узнаем,  что же привело к столь печальным последствиям, почему давно не девочка стала вести себя настолько по-студентски - засыпать на каждом шагу… 
Итак, на Землю упала кака!
Осколки разьобаного шатла вернулись к пендосам в целости и сохранности (не сгорели почему-то в атмосфере), вместе с ними на землю пожаловали паразиты, в виде слизиподобного вируса на металле. Об этом тут же сообщают все новостные каналы. На место происшествия приезжает высокопоставленный чиновник. Он в маске и ластах исследует загадочные обломки, слушает доклад ученых и быстренько, переодевшись в костюмчик, на выходе из зоны заражения, спешит сесть в бронированный автомобильчик, чтоб вернуться в штаб и доложить обстановку президенту. Но, бля, его останавливает бля! То есть, не бля, а девушка, возле самой дверцы. Протягивает чиновнишке кусочек шатла, с приблизительно такими словами: «Сер, я нашла эту хуйню на дороге». Сер царапается о хуйню ладонью, и быстро уматывает в Вашингтон заражать хуйней остальных.

Героиня Кидман отвозит своего сына к бывшему мужу погостить, сама спешит на работу выслушивать очередные бредни своих пациентов. «Мой муж не такой, он больше не трогает меня рукой, он наверное… ушелец!» сообщает, психотерапевту, пациентка.
«Мам, мам, ты меня звала??? – спрашивает сын по мобилке. – «Да сыночка, как у тебя дела?» - «У меня все нормально, а вот папа какой-то странный! Он похож на… ушельца» - сообщает малой.
Зрелище потихоньку начинает раскручиваться, минут через сорок мы уже видим, захваченный американский город. Пришельцы (на вид обычная массовка, бюджет грим не предусмотрел) нападают на, выделяющихся из серой отморозко-толпы, людей.
Единственный шанс выжить, это притвориться. Быть как все. Быть отмороженным и не проявлять своих чувств. У глав-гер это до поры до времени получается, но все же бывший муженек успевает ей засондалить напоследок, но только не под юбку, а в рот. И то быстро, и даже не на пол шишки. Просто выстреливает на лицо, извращенец этакий!..
Теперь в ней спит вирус. Как только она заснет - ушелец проснется. И будет править ее мозгом. 

До конца фильма остается минут сорок – не более, а Кидмановичу еще столько всего предстоит совершить!.. Спасти своего сынишку (который, в свою очередь, спасет своим иммунитетом к болячке, весь мир), побегать с полчасика, посидеть в подвале, покушать таблеток (смотри в верх), покататься на автомобиле, облепленном аля НеоВматрице, приставучими ушельцами, забраться на вертолет, остановить вторжение и приготовить в самом финале завтрак самому агенту оо7. А так же: помимо сына-антидота  отправить в школу еще и усыновленного маленького азиата, не задолго до титров этого бреда, отпизженого по голове, своей же ласковой женской рукой!..
«Бугага, просто я очень люблю мужчин! Еще я превосходно умею спасать мир от инопланетного вторжения!.. А Том Круз, пошел он в пизду! Но не в мою разумеется... – Николь Кидман на премьере очаровательно улыбнется, отвечая на все каверзные вопросы журналистов.

Это кино конечно тоже кал. Сами посудите: ни бюджета (80 лимонов не 180, да и те своровали сцуки), ни хорошего сюжета. Игра актеров не впечатляет. Под специфекты судя по всему сценарий не писали. Писали под Кидман. Она один сплошной специфект. Особенно когда ей в рот блюют, или там, перед зеркалом прихорашивается, отдирая сопли от кожи. Пришельцы показаны этаким быдловатым единым организмом. Индивид заражается от захватчика по средствам плевка в рот, начинает вести себя неестественно, хочет спать. Как вздремнет, так сразу пятнами красными покрывается, потом просыпается, как не в чем не бывало, и на улицу за пайком от системы, в виде какой-то порции непонятно чего. Пришельцев легко провести, чем главная героиня успешно и занимается, притворяясь таким же быдлом, как и они. Иногда правда, проявляя материнские чувства, за это, получая то и дело по пелотке. Сынок ваще баян: в детстве  переболел каким-то гриппом, и по этому имеет иммунитет, надежда всей земли бля. Пианин в кустах и всяких красивых банальностей типа: Кид целуется в машине с Крейгом, а потом говорит: я сейчас не могу! (не время мол еще) А он все понимает, он же бля Бонд)

- В кино (в России с ноября месяца) на такое зрелище ходить не надо, вполне хватит говно-сборника 20в1. – скажу я, зевну и добавлю. – Хоть очередное завоевание Земли опять и снова не получилось, зато попытка была без слащавой улыбки педораса саинтолога, а с красивой теткой в главной роли!
Удовлетворительно, Кидман снемайся есчо!..

Михаил Веревкин , 01.09.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Сигизмундовна, 01-09-2007 10:03:52

Ну

2

Осенний, 01-09-2007 10:03:58

1

3

Осенний, 01-09-2007 10:04:09

2

4

Бобер, 01-09-2007 10:33:13

Хуиддин ит Диннах - главный ахтунг, бугага.

5

Дунаевский , 01-09-2007 10:34:01

сматрел.
нечитал.

6

Бобер, 01-09-2007 10:36:37

прочитал

7

мангольский астранафт, 01-09-2007 10:46:51

кено сматрел. редкостная паебень.

8

распездяй, 01-09-2007 10:50:25

Маладец Михаил Веревкин. Отличное изложение очеридного, каг йа понял грядущего, пендовысера. 
Особенно понравилась фимилиё ХЕРшБигель. Что-то этот хер помниццо исчо ранее понаснимал...

9

распездяй, 01-09-2007 11:06:47

"Бункер" ХЕРшБигель снял в 2004 году, про последнии дни Гитлера.

10

распездяй, 01-09-2007 11:10:23

И "Эксперимент" в 2001 году
-----------------------------------------
больше ХЕРшБигель ничем не прославился

11

Ятуркенженсерхив, бля, 01-09-2007 11:16:14

Неасилел...ёптэ
Афтырь, нах ты стока пра гавно нахуярил?
Графоман хуеф..

12

ДланьГосподня, 01-09-2007 11:51:27

Одак сцука прышельцы нас уже захватили. Если не вливаться в серое тягучее как то хевато парой бывает. Кидма маладец, рэжисёр ацтой сцука. Сборник 20в1 рулит гггг)))))))

13

мальчик с пальчик в глаз печенье, 01-09-2007 13:00:14

прачетал.
нисматрел.

14

Харькаф ПоцциФёст, 01-09-2007 13:02:25

что-то подсказывает мне, что кено-гавно

15

Дездемона Таврическая, 01-09-2007 13:27:09

Кино дурацкое. Странно, что Кидман стала снимацца в таком дерьме.
Смотреть не советую.

16

стомегатонный пулимет, 01-09-2007 14:24:48

кено - гавно,апзор - хорош. кидман - сорокалетнее худощавое уебище. смотреть не буду. 5*

17

pisdron, 01-09-2007 15:26:59

прочетал бегомбля.кино наверно такое же дерьмо,как и креатифф.,не пойду.

18

Глюк (ни хуя ни кампазитар), 01-09-2007 19:43:21

Прочел па диагонали. Апзор хороший, а кено, по ходу гамно. Паследний нармальный фильм с Кидман-"Другие"

19

Ослег-овцеёб, 01-09-2007 19:52:02

Апзор хуевенький.Длинно и комкано.Но всё-таки афтару спасибо,в кино не пойду,хоть и собирался изначально.

20

Диоптрий, 01-09-2007 20:14:38

отчот осилил по диаганале, но тем не менее пондравелось
сматри, аффтар, ищо пабольшы таких кин

21

бывший, 01-09-2007 23:10:48

Обзор великолепный, данную ёбань всё равно смотреть не собирался, поскольку хожу в синема чрезвычайно редко.

22

ЗлАебучий BEST, 02-09-2007 06:18:46

а с красивой теткой в главной роли!
Удовлетворительно, Кидман снемайся есчо!..
-----------------------------------------------------
угагагагага, она блядь старая ужо и них в ней рыжей нет......

но кино пасматреть нуна....

23

С ЯЙЦАМИ, 02-09-2007 09:04:30

афтар спсаиба за совет, побольше бы таких качественных обзоров - зачод

24

истрибитель СЦуко-27, 02-09-2007 17:44:58

что за гавно..пока читал атчот уснул.
и кено и афтара засунуть в валасатую пезду никалашке кидман

25

уББ, 11-09-2007 20:13:11

самое чуевое что только можно было предумоть!!!!!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Жил священник в Восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен
И ходил, привлекая внимание.»

«Втянешься в войну - она пойдет за твой счет. И ты из хозяина московской фабрики превратишься в заштатного квартировладельца с пятеркой на похороны на книжке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg