Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Умри тяжело 4.0

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
«Крепкий орешек 4» (“Live Free or Die Hard”), 2007
Режиссёр: Лен Уайзман
Сценарий: Джон Бомбак
Оператор: Саймон Дугган
Композитор: Марко Бельтрами
Продюсеры: Брюс Уиллис, Арнольд Рифкин, Джон Мактирнан
В ролях: Брюс Уиллис, Тимоти Олифант, Джастин Лонг, Мэгги Кью, Мэгги Элизабет Уинстед, Кевин Смит и другие.

Вчера задался задачей посмотреть новую серию про Брюса спасателя Американцев от злых террористов. Честно говоря, думал, что фильм будет на много хуже того, что я увидел. Однако фильм вышел качественный и захватывающий. Джон Маклейн заебатый полицейский ветеран, герой трёх предыдущих войн «Накатоми», «Авиа-террора» и «Голд-террора» в новой серии ввергнут в новый вид террора «Кибер-террора» в котором он нихуя не разу не ведётся. И раздражается больше не на тех кого приходится убивать по ходу фильма а на Хаккера-астматика по фильму «Шкеда», хотя я уверен в интернете его ник звучал примерно, как «GODTRASH» или «SQLERASER».

1

Не хочу заострять внимание на достоинствах фильма. Лучше перейти сразу к недостаткам.
На это есть две причины. Первая наверное та, из-за которой не хотелось бы тем кто ещё не видел этого фильма раскрывать сюжет. А вторая причина наверное та, из-за которой недостатки – есть не менее интересное, чем приимущества, разница ИМХО только в векторах о’сознания оных.

2

Первое недоразумение я думаю состоит в следующем:
Что стоит Голливуду разнести квартиру? Да ни хуя не стоит, тыщ 10 долларов. А если это косается тру-щоб (ассоциируется почему-то у меня с ТРУ-ЭМО) ну или кварталов «для Хаккеров» то и на 5 тыщ зелёных наверное не потянет взорванная квартирка.
Так вот почему Пендосы не снимают у нас сцены боёв. Им бы однокомнатная халупа на окраине Киева стала бы в 50 000$ да чо там Киев – в любом областном центре не меньше 30ки пендосских тыщ стоило бы. По балансовой стоимости им бы квартирки-то даже для взрыва никто из наших гос служб не продал бы, хотя бы потому что пендосы – а это значит есть доллары и это прямо пропорционально равняется рыночной цене нашей говнонедвижимости.
Отвлёкся от темы.
Теперь можно посчитать и с уверенностью сказать, что при выделенных бюджетных деньгах фильма в 150 миллионов долларов кто-то положил себе на карман как минимум половину из этих денег. Почему половину? Ну как же. Все авто в фильме понятное дело предоставлены компаниями производителями в целях рекламной компании своей продукции. Мобильники в этой же теме. Компьютеры в точно такой же. Не в теме пиара наверное остались вечно порванные и окровавленные шмотки Маклейна, которые ну никак не тянут на нечто Гламурное и шмотки малого хаккера.

Поэтому затраты на производство картины в основном пошли на тех кто занимается спецэффектами и декорациями.

Исходя из выше сказанного, факт того, как в голливуде распоряжаются выделенными на кино деньгами, заставляет несколько раздражаться на то, куда идут деньги бля честно спижженные из сырьевых придатков вроде стран СНГ. Известно куда. В карман пидарасам. Что лично меня раздражает ещё сильнее.

3   

4

К второму недостатку можно отнести следующее:
Кто взял сниматься в Умри тяжело 4 горилл? Вроде бы никто бля не брал. Да ну и вы их там не увидите. Однако они там – есть. Вы скажете – Где бля ты их там увидел? А я скажу – Да вот же они вот! Причём это не просто гориллы. Это конкретные такие головорезо-гориллы по всей видимости сидящие на наркоте плотняково уже не один год, которые не чувствуют боли, ломают собой заборы, прыгают с ахуенных высот и не разбиваются и не ломают себе при этом ноги. Все они одеты в военную спецовку и явно учились прыгать у актёров из фильмов «Планета обезьян» и «13тый район». Ну ёб вашу мать сценаристы. Ну если вы делаете экшн сцены ну так делайте их бля в хореографическом смысле «правельными». Дарвин тут при чём? Вам что мало платят?
Этот ляп меня больше забавляет, чем раздражает, но тем не менее я ведь не комедию в полном смысле этого слова смотрю.

5

Третий хуйего знает пусть будет ляп.
Где вы видели тачку двиглом которой управляет через инет диспеччер «Дорис» или «Долорес»?  Я бы за такого рода услуги не платил бы вообще и имея навыки к программированию и системному анализу просто деактивировал бы эту службу нахуй.
Ну зачем мне удалённый вкл-выкл моего двигла? Сама мысль о том что двиглом моего корыта будет управлять пелотка, которая может по запарке его выключить, когда я отваливаю в гору – меня удручает и заставляет подумать о том что наверное у пендосов есть отдельная служба и такая же ведущаяся на нытье, только управляющая тормозами американских выварок. Вот бля незадача. Одна силовую установку потушит а вторая тормоза забудет заблокировать. Где уж тут моё здоровье останется целым.
Но в целом если не ракрывать эту тему, то эпизод по этой части смотрится «понтово» с лёгким запашком говна.

6

Ляп 4.0
Что делать, когда у героя заканчиваются патроны? Ну как что делать? Пиздить раз-ся всех кулаками ногами или любыми другими подручными средствами. Например тачками. Да тачками и не просто горилл с автоматами а горилл в вертолётах с автоматами. Та хуле там надавил на газ разогнался, просчитал в уме траэкторию, которую каскадёры считают пару дней, за 2 секунды выпрыгнул к хуйам из тачки та дивись собі дуже такий яскравий перформанц.
Причём даже такой оригинальный выход из положения при отсутствии патронтажа не убивает всех горилл в вертолёте. Ибо братья наши меньшие знают фишку и выпрыгивают из вертушки вовремя. Как зачем? Ну что бы отзвониться начальству и сказать мол – Блйа Маклейн опять нас напарил с дрыщом малолетним!
Этот так сказать эпизод оставляю эстетической стороне картины, как зрелищный.

7

Надо признать в обновленной версии тяжёлого умирания не один негодяй а целых два причём разного пола. Один ярковыраженный пидераст, очень такой утончённо злостный, и его напарница стерва временами лапка и даже один патлатный программер-виндузятник. Все они представляют из себя ебический клубок зла противостоящие всей ИТ системы Америки ломающие ее с ноутбука как не хуй делать. Джону понятное дело эти пидерасты нравятся ещё меньше, чем их твёрдые невъёбные гориллы и поэтому весь фильм мы можем наблюдать кибервыебоны плохих и пиздюлины одного ну очень хорошего Маклейна.

8

Если сказать по существу, то где это видано, что бы Американские евреи вот так вот просто слили бы когда нибудь – всю финансовую информацию – и забакапили её всю в одно место. Хуй знает. Даже самый ссачный админ сидящий на хлебе и воде в силу своей лени будет бакапить БД в как минимум 3 разных места не потому, что он переживает за контору в которой ему платят гроши на уровне дворника а потому что ему будет впадлу заниматься восстановлением данных или признанием своей не дай бог не компетенции, ему будет проще тупо поднять из бакапа той тачки, которая выжила после массированного отключения света все данные и не ебать себе мозги. Ну кино хуле тут скажешь.

На последок хочется сказать, что вспоминая предыдущие картины, хочется сказать спасибо авторам и режиссерам за то, что хотя бы додумались вставить в кино оригинальный саундтрэк, который делает добрую половину атмосферы фильма.

Всем приятного просмотра. Надеюсь, что никого не разочаровал. 



10.07.2007      Serotonin da Grotesque™

Serotonin da Grotesque™ , 10.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Рангарик (гибель богов б/п), 10-07-2007 14:54:13

?????

2

baytman, 10-07-2007 14:58:06

кино нудная поибень.

3

baytman, 10-07-2007 14:59:51

нереальна затянутая и нудная и спецэфекты биспизды уже замуты да хуя где были.адин самолет чо стоит-этаж блядь прафдивая ложь. и вапще залипал.ждал экшэна в итоге хуй. чуть не заснул бля

4

Berg, 10-07-2007 15:01:20

кено - ацтой и паебень. апзор нечитал, афтару зачот за труд

5

Berg, 10-07-2007 15:01:50

ответ на: baytman [3]

гы... я заснул кстате, хоть и в кенотиатре с мощным звукам

6

Землепроходец Семен Дежнев, 10-07-2007 15:02:22

фильм гавно ваще. похабщина. танцы на самолете - это просто пиздец.

7

Junk (дурь блять), 10-07-2007 15:03:26

ф10

8

baytman, 10-07-2007 15:03:29

ответ на: Berg [5]

я изза прЫнцыпо держалсо....кое каг бля...и исчо заебали касаглазые тьолки злодейки во всехъ уже кинахъ

9

похую хуй, 10-07-2007 15:03:40

7?

10

похую хуй, 10-07-2007 15:03:55

10?

11

leninpartia, 10-07-2007 15:05:12

apzor gavno, afftor ubey sebja

12

baytman, 10-07-2007 15:05:49

еслиб какаято ублюдина не ебнуло своими кастлявыми нагами по креслу па дароге за жопкорном яб в этом октябре храпелп шо пястец громче нахъ звукап

13

leninpartia, 10-07-2007 15:05:52

apzor - govno, affar, ubey sebja

14

ЖеЛе, 10-07-2007 15:08:17

ответ на: Berg [4]

>кено - ацтой и паебень. апзор нечитал, афтару зачот за труд
*** +1... токо апзор я таки прачетал - ибо афтар долджен быть вазнагражден за труд...

15

Осквернитель Профайлов (каменчу па теме), 10-07-2007 15:11:20

Крепкий Олежег читыре ноль нисматрел. Видел трейлер.
Афтар напесал хуйова даже для хуйни. Ни тянет даже на гавнатегст.
Тваи умазаключенийа скучны, премитивны и глупы, как и ты сам. Паэтаму автар предлагайу тибе болше не песать и фильмы не сматреть.
У миня к тибе ищо многа пажыланий, но лень песать.
Йа надейюсь, что ты всё понял.

16

зачот иль низачот, вот в чем вапрос, 10-07-2007 15:12:12

там ищо ляп был. когда Маклейн разъебал стекло на двери тачилы, чтобы значит сыбнуть с дрищом, а потом едут, значет, а стикло со стороны водилы цылехонькое, блиа

17

Осквернитель Профайлов (каменчу па теме), 10-07-2007 15:14:48

ответ на: зачот иль низачот, вот в чем вапрос [16]

такой паибени ф каждом фильме навалом. Эта патамушта чилавег-скрипт праибал, а мантажор всех паслал нахуй и вставел каг есть.

18

Бабик, 10-07-2007 15:16:44

опзор не понравился, а фильм понравился
но меньше 1 части,к оторую сматрел по орт на днях. еще вторая нихуевая.
3 и 4 сматреть можна, но намного хуже

19

von Schlosser, 10-07-2007 15:17:26

брюс реально заипал уже.
подобную хуйню смотрю на рутуб.ру, ибо тратить на такую хуйню свои деньги - считаю мудизмом.

20

Брус уиллис, 10-07-2007 15:17:26

В двадцатке...

21

Berg, 10-07-2007 15:17:35

ответ на: ЖеЛе [14]

хуйсним, прачетал. вознаградись, афтар

22

baytman, 10-07-2007 15:18:15

а бля фспомнил- виллис там на грузовичке 2 раза один и тот же чьорный мерин хуячед.гыыыыы

23

Осквернитель Профайлов (каменчу па теме), 10-07-2007 15:23:21

ответ на: Бабик [18]

Бабик аставил гениальный камент.

24

Харя ахуевшая, 10-07-2007 15:31:57

Атчёт - гавно.

25

Осквернитель Воздуха, 10-07-2007 15:46:19

Мне понравилось.

26

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ, 10-07-2007 15:50:24

нихуйя из апзора не понял... фильм гут! апзор гавно

27

Кастракис Полупопалос, 10-07-2007 15:50:28

Нидаумение аффтара с адной стараны панятно, а сдругой удивляет: пора бы уже и привыкнуть такова рода натяжкам и перегибам, хули вы от Галевуда ждете? А то што и там кражы воруют - ебать, риально Амереку открыл.

28

Кастракис Полупопалос, 10-07-2007 15:53:39

ответ на: зачот иль низачот, вот в чем вапрос [16]

Если я правельно помню, то разъебал он вроде как переднее, а потом по фильму разбитым оказалось заднее.
Вапще, это мелочи. Например, не помню в где, ранили чювака в правую руку, хуяк - в следующем кадре с перемотаной левой. Издержки праизводцтва, хуле

29

Маё имЯ-майор КВД, 10-07-2007 16:01:42

фильм посмотрю. апзор зря читать пытался

30

мангольский астранафт, 10-07-2007 16:22:53

а ,,раптор,, может как вертолёт зависать?

31

неуебиенный супрематист, 10-07-2007 16:24:05

фильм надо глянуть,патамучта брюзвилиз пахошь на аднаво маво знакомава

32

стАццкий саветнег, 10-07-2007 16:29:35

кено нисматрел.
апзор хуета, прачесть ни смог

33

тихий голос...каментщиков, 10-07-2007 16:51:21

фильмец простенький,расчитанный на средние умы....

34

evilempirer, 10-07-2007 16:53:19

Аппозор хуета кино не смотрел, но уверен что кенцо хуже апзора, 1*

35

тихий голос...каментщиков, 10-07-2007 16:54:12

хард натц 4? хехе

36

тихий голос...каментщиков, 10-07-2007 16:57:35

Сева ис ИХТИхуета кино не смотрелно уверен что кенцо хуже Сева ис ИХТИ

37

кузя, 10-07-2007 17:04:35

пасматрел сиводня, очень скушное кено
главный персанаж палучил таки важделенную дозу морфея
ф самом канце, единственный плюз
апзор нудный
афтор, подрихтуй череп ап клаву,или она у тебя резиновая?

38

Литсо со шрамам, 10-07-2007 17:12:14

Бля, ну и апзор? Что трудно прямо сказать - кино-говно.
1*, иди нахуй.

По-поводу ёбаных ляпов - в охуенном кинчеге "Храброе сердце" есть сцена битвы, ничо такая, так вот в ней, походу, статисту-мечнегу не досталось партнёра по мечемаханию. И он там в правом-верхнем углу как ебасос убогий просто восьмёрки выписывал своим дрыном железным. Одинокий и злой, блять рыцарь.

39

распездяй, 10-07-2007 17:15:18

Им бы однокомнатная халупа на окраине Киева стала бы в 50 000$ да чо там Киев - в любом областном центре не меньше 30ки пендосских тыщ стоило бы. (c)
---------------------------------------------------------------
Афтар киевлянин? Дико интересно знать - Брюс на украинской мове базарил?
Я каг-то в молодости посетил фильм "Афоня" с дубляжом на узбекском йазыке - это был непередаваемый цирк.

40

dead kennedy, 10-07-2007 18:05:15

хуйня. и абзор и кино.

41

ХуЙ в Сапогах, 10-07-2007 18:23:53

крепкий желудь ГАВНО, жаба дужит я ведь в кино ходил энто **** смотреть

42

Dr. Lizard, 10-07-2007 18:57:25

Длинные апзоры пестаь Гротеск наконецто научилсо, а вот смареть пральное кено, пака исчо нет гы-гы

43

Dr. Lizard, 10-07-2007 18:57:58

я к тому что нахуя писать про то, что тебе нинравеццо?

44

КРЯКОЗЯБРА, 10-07-2007 19:18:45

Говно полное.2 часа качал и 10 минут смотрел хорошо в кино не пошел. Сей отстой снимал ЛАМЕР вдохновленный еще большим отстоем под названием"Хакеры" но хакеры хотябы древнии а в 2007 году просто моветон так плохо разбиратся в компах...

45

пекарь, 10-07-2007 19:37:37

посмотрите на всё глазами БВ (не персонажа, а чувака из тралливуда) - и всё встанет на свои места

46

матроскинЪ, 10-07-2007 20:09:07

кено - гавно! фчера пасматрел...виллису - низачот!

47

Gloza_und_Ushi, 10-07-2007 21:21:04

Апзор ничаво. Тока па части ляпов, аффтар, ты не усматрел одного из главных. Уже после того, когда там ВСЕМ отключили ВСЮ связь, хацкер и базарил с тиоткой за вкл/выкл двигла автомобиля. А тиотка грозилась ему исчо спасательну бригаду преслать в то время, когда уже не было НИКАКОЙ связи.
Хотя ляпов там - ваапще пиздетс.

Из всех "арехов" - этот самый отстойный. Жалею, что потратил 15 гривен на визит в кенотеатр. Не жалею только о том, что в кенотеатре во время прасмотра сей хуйни употребил бокал вкусного, свежего Leffe blonde.

48

Roofer, 10-07-2007 21:24:05

ответ на: мангольский астранафт [30]

F-22 "Раптор" не может. В 4.0 показали F-35 "Lightning II". Этот  цуко может. Их правда ещё нет нихуя на вооружении.

49

Марихуанн, 11-07-2007 06:21:05

половину текста нихуя непонял, аффтар яснее выражайся, и похуй что раскроешь сюжет  - говори как есть
кено кстати 3ий сорт

50

vezdehod, 11-07-2007 08:56:48

55

51

мде, бля.., 11-07-2007 11:30:48

Эризод с самолетом понравился. Красиво таг. Но, цуко, я не пойму с кого взыщут в кине за сломаные мосты и прочее городское хозяйство. Во всех боевиках таг. Ради одного человека либо все крушат, нахуй, либо завалят кучу ни в чем неповинного народу. Но, цуко, пелодка (таг в основном бываед) будет жива.

52

Paris Hilton, 11-07-2007 11:44:50

Блять а ихние непонятные операционки и програмы на мониторах.. хуй помешь, что за ОС. не линукс, ни винда. походу они такие крутые что собственные оси пишут. гг.
вечно черные экраны, никакой толком графики и блять эти ПИСКИ... вечно что то калцает и пищит. Я хуею. Такое ощущение что у них там спектрумы с касеты загружаются бгагага. Брюс на украйинский ... хз, мельком видел Адреналин на украинском - полный пиздец. У главного героя голос был как из жопы.

53

гойко митич, 11-07-2007 12:06:38

и кено - гавно, и абзор!

54

я забыл подписацца, асёл, 11-07-2007 16:28:17

вот тут дохуя фильмов можно на халяву скачать http://fileshare.in.ua/
не реклама

55

vilok57, 11-07-2007 17:50:31

этожэблядь Америка... хули хорошего там увидишь!
а обзор нормальный
молодец дядя...

56

Gliuk, 11-07-2007 21:28:36

А слышал но не смотрел что этот фильм полный отстой

57

один с хуем, 12-07-2007 10:07:53

//заставляет несколько раздражаться на то, куда идут деньги бля честно спижженные из сырьевых придатков вроде стран СНГ. Известно куда. В карман пидарасам. Что лично меня раздражает ещё сильнее.//
АМ считает чужое бабло...из єтого можно сделать вывод, что своих нету...
з.ы. на честно спижженное из сырьевых придатков вроде россии бабло, русские евреи покупают футбольные команды в лондоне, но этот факт почему то греет душу расейского обывателя....

58

Песдецов, 13-07-2007 06:01:42

ответ на: Осквернитель Профайлов (каменчу па теме) [15]

+1

59

Песдецов, 13-07-2007 06:04:10

Афтар, прекращай злоупотреблять ЙАдом в виде дихлофоса и клея "момент". короче кг/ам......

60

аймля, 13-07-2007 21:45:07

иди ты нахуй афтар
это нихуйа не гориллы сцуко, это мля паркур, в исполнении мегачувака Cyril Raffaelli
учи научатся иплан
фильм офигенно понравился, Брюс харизма, лучший боевик на данный момент ниибацца
я сказал

61

аймля, 13-07-2007 21:51:16

млять, не научатся, а матчасть
ипаный т9
66нах

62

аймля, 13-07-2007 21:56:21

млять, не научатся, а матчасть
ипаный т9
66нах

63

аймля, 13-07-2007 21:59:00

ипаный GPRS-билайн-самара

64

Прапорчик, 14-07-2007 10:36:03

Ф пиисятке и ниипёт.

65

я забыл подписацца, асёл, 15-07-2007 23:09:31

бля научитесь писать по русски! уёбки!

66

Атеццц, 18-07-2007 12:23:48

аффтар иди нахуй. пост про хаты и деньги ваще хуйня, ты болен тупымдолбоебизмом и непонимагием мира. выпрыгни из форточки тварь ебать

67

Йа КриведГо Хуле, 19-07-2007 02:28:25

Лучший фильм из всех тех что сейчас идут. Трансфорблеров ф пизду вместе с ебучей крысой-поваром и остальной поебенью.

68

ЗлАебучий BEST, 29-07-2007 12:06:25

фильм заибися, толька вод они тама такой хуераги наворатили про самолёд....

69

Пётр l, 31-07-2007 02:05:06

Serotonin da Grotesque™
"Где вы видели тачку двиглом которой управляет через инет диспеччер «Дорис»"
Ты ещё у меня в туалете не был...

70

Челюсть коня, 31-07-2007 05:55:28

кено заебись, не согласные сосут хуй у ебучих трансформеров.

71

Дядя Ваня, 09-09-2007 15:07:46

1. Кино хуйня, я думал такое перестали снимать ещё в 80-тых.
2. Аффтар, твоё повествование растянутое и какое-то мудрёное блять

72

Дядя Ваня, 09-09-2007 15:09:34

А ваабше-то Брюс - рульный чувак. Видимо блять, финансовые проблемы, раз в таком гавне снялся.
Аффтар, ещё раз иди нахуй

73

Нахер все!!!, 17-10-2007 19:07:54

Заебись фильм пездатый

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!»

«Милые девочки представляются обычно студентками-туристками, или коренными шанхаянками – по разному. Очень вежливы. Иногда – трогательно сексуальны. Разводят лаовая на «пойти в «ти-хауз» или ресторан, а потом соскальзывают»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg