Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ghost in the Shell: баба-робот – ни забот и ни хлопот (кортинке и дахуйа букаф)

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Во-первых, введение.
Если вы всё ещё думаете, что аниме – это пакимоны, то можете смело пить яд – есть много другого хорошего аниме. А от пакимонаф ждать нехуй – их уже 10 лет рисуют по серии в неделю, хули вы от них хотели? Если вы всё ещё думаете, что аниме – это там, где девок с большими глазами ебут монстры с большими хуями, то убейте себя об стену, потому что это, блять, хентай. С аниме его объединяет только похожий стиль рисования, а кто путает аниме и хентай – дрочер и пиздос. Если вы всё ещё думаете, что аниме – это мультики, то езжайте жить в Бабруйск. Мультики – это ебучие шреки с мадагаскарами пиндосскими. Аниме – это вообще отдельный жанр и нехуй сравнивать хуй с пальцем. Если вы всё ещё это не усвоили, то выйдите из тырнета, выключите компутер, а когда будете выдёргивать его из розетки, случайно уебитесь током из-за хуёвой изоляции. Кто усвоил тот может читать дальше.
Канец введения.

Во-вторых, основная часть.
Первая полнометражка Ghost in the Shell (Призрак в доспехах по-нашенски) вышла охуеть как давно, в 1995 году, и для своего време была нарисована ибануцца как пиздато. Снял её нихуя не известный в России режиссёр Осии Мамору, хотя нахуя вам его фамилия не знаю. Рассказывалось там об одной пелотке, нихуя не тупой блЯндинке, а брюнетке в звании мойора с именем Мотоко Кусанаги, да ещё и умной ниибацца.

1

Что собственно с её электрическими мозгами так и должно быть. К слову сказать, всё действие аниме происходит в недалёком будущем, где кибернетические импланты (хуйни такие, которые вставляются в человека и улучшают, например, силу рук, зоркость глаз или стоячесть и длину хуя. Делают из человека полуробота кароче) стали повседневностью, а людей без них не осталось почти ни хуя. Но душа вроде бы сохранилась и теперь называется Призраком (отсюда и название), который поставлен в компьютерный мозг заместо винды. Но, как можно догадаться, если есть компьютерные мозги, то к ним найдутся и компьютерномозговые хакеры. И в мире появился один такой, ломал почти всех, кто имеет доступ к какому-то там министру, то ли ещё к кому. С какой целью он страдал подобной хуйнёй – выяснится только к концу фильма. А в начале же наша пелотка-майор размахивая сиськами

2

и виляя жопой

3

(пёзды рисуют только в хентае, в GitS на этом месте всё ровно. Да и вообще может ихним роботам не положено пизду иметь) своего кибернетического тела, прыгает с крыши с целью отпиздить через окно из пистолета каких-то мудаков депутатов и отбить у них ниибаца крутого программиста. Всё заканчивается, ясен пенис, успешно. А вот потом появляется этот самых выше упомянутый мега-хакер, долбоёбы-мусорщики с его софтом для взлома, факин нигга с автоматом, напарник пелотки Бато,

4

который ей ни разу не присунет (не куда потому что), и ещё до хуя прочих распиздяев. Мега-хакер окажется не тем, за кого его принимали, коллеги из 6-го отдела Министерства общественной безопасности (пелотка в 9-м работает) окажутся ахтунгами и ваще развязка ибанётесь какая. Но какая она, эта развязка, хуй я вам скажу, потому что надо смотреть и непиздеть.

Теперь, собственно, о технической части. Нарисовано всё заебца, кажись ваще без применения кампутерной графики (какая, фпесду, в 95-м графика? Как в Горце? Нахуй!), и поэтому выглядит даже сейчас ибануца мозгом как заебато. Сцены поставлены нормалёк, даже лучше чем в ебаном Хуливуде. К слову, братья-кастратья Вачовски (сами бывалые анимешники) спиздили в свою Матрицу дохуя из GitS. Погоня по рынку например спизжена буквально кадр в кадр. В свободное от разборок с пидорасами общества пелотка сыплет умными мыслями, (повторять которые я заибусь, сложно там всё), Бато материт долбоёбов на уровне не то что Тарантины, но вполне на ровне с пелоткой (во всех смыслах) из Кромешной тьмы. Кто-то знающий скажет, что вот ты аффтар еблан, аниме с русским переводом смотришь, его с субтитрами на епонцкам смотреть надо. Сразу хочу вам сказать, что бы вы по быстрому съебальсь нахуй. Во-первых, я поржал на серьёзном фильме, разрядился так сказать, во-вторых в нашем городе ваще аниме хуй найдёшь, не то что, блять в оригинале. Вот так нах.
Канец основной части.

В-третьих, выведение.
Если вы такой долбоёб, что всё ещё не уяснили отличия тупых пендосских мультиков от аниме, то убейте себя об намазанную ядом стену бабруйского газенвагена. Если вы думаете, что аниме отстой, то посмотрите хотя бы немного этого самого аниме, а если мнение не измените, то доказывайте, почему аниме – отстой. А то блять вас до хуя таких, которые умеют только пиздеть не по теме, а аргументировать свою точку зрения не могут. Ввязываясь в спор без доводов, вы сами доказываете, что вы лох, чмо и пидор. А на тупой пиздёж даже отвечать не буду.
Канец выведения.

P.S.бля. Если у меня будет ещё один приступ графомании на почве употребления манаги на одуванчиках, то напишу про вторую полнометражку (Innosence) и про первый сезон сериала (Stand Alone Complex). Третью полнометражку и второй сезон нихуя не смотрел, но собираюсь надыбать.

P.P.S.бля. Ну да, картинки хуйня, но они деланы на скорую руку и фрапсом, а им заебёшься нормальный скриншот с пиратского двд снять. Так что сильно матом не ругайте.

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег , 18.05.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
138

мальчик с пальчик в глаз печенье, 18-05-2007 16:55:45

охуеннейшее кино, господа. афтору зачот

139

стомегатонный пулимет, 18-05-2007 17:23:31

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [136]

Камрад не парься. Забей хуй на долбоебов! Аниме рулит а ГитС - это вапще песдец всему! Пеши еще.

140

Ебливый Абезьян, 18-05-2007 17:32:50

я смотрел этот мультиг. есть круче

141

Вакх!!!, 18-05-2007 18:31:13

Нихуясебе. такое впечатление, што автор - ПТУшнек с комплексом неполноценности..

142

Кастракис Полупопалос, 18-05-2007 18:55:37

ответ на: Зимогор [110]

Ghost in the shell - боевик про промышленного шпиёна, пробравшегося в оффис известной нефтяной компании

143

Хранительница личностных матриц, 18-05-2007 18:55:38

да хороший мульт

144

СТАЛКИР_НАТУРАЛ, 18-05-2007 18:57:06

креатифф ништяк... GitS тоже ничаво...

145

vezdehod, 18-05-2007 19:09:08

ну и хуйня

146

я забыл подписацца, асёл, 18-05-2007 19:19:37

йебадь, падиаганале. но за онемэ - зачод.

147

StreloK047, 18-05-2007 21:23:26

Круче советских м/ф не было и нет.
Аниме - ёпонцам

148

Крокодильчег_Lacoste, 18-05-2007 22:10:21

аниме гавно и не пиздите...у тех кто сомтрит аниме потом дети уебанами вырастают ну нахуй такое счастье!

149

хуй скажу, 19-05-2007 00:18:48

ГАВНО

150

Хуй в ПОЛЬТО, 19-05-2007 04:23:02

ониме ето для малолетних узкоглазых ебанашек забава, аффтар взрослей а то так и останешься долпаепом

151

Грамазека, 19-05-2007 09:49:48

А я бля в восторге, афтору зачет!! первое аниме которе я глядел, именно призрак в доспехах. и теперь всю кинопродукцию сравниваю с этими произведениями японских аффторов с хузнаеткакимифамилиями, не побоюсь этого слова)). ГАЛИвуд может идти нахуй со своими эхфектами, и сюжетами.Да кстати  Барадатый толкинист-металист-онемэшнег  третья полнометражка GITSа ближе к первой, так так как "невинность" вообще"отдельная серия.а я только щас смотрю Stand Alone Complex первый сезон, немного в ахуе, качаю второй.
а вообще по аниме, еще дуже сподобалось Appleseed  и wonderfuldays но это просто боевики, но зато как нарисованы!!

152

гавно, 19-05-2007 16:00:37

каменты хуита, рисурс умир, срут адни алигафрены

153

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 19-05-2007 17:26:40

ответ на: стомегатонный пулимет [139]

>Камрад не парься. Забей хуй на долбоебов! Аниме рулит а ГитС - это вапще песдец всему! Пеши еще.
Да я и не парюсь, а хуй я на них давно забил. Настроение будет - песать буду.

154

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 19-05-2007 17:31:57

ответ на: Зимогор [110]

>>по-нашенски это привидение в раковине
>
>ищщо варианты:
>привидение в гильзе (от винчестера)
>привидение в обертке
>привидение в скорлупе
>
>и даже возможен вариант "привидение в гробу"
Если мне не изменяет моя память, то на хакерском сленге середины 90-х слово shell означало систему защиты, типа как фаервол. А аниме правильно перевести вообще почти нереально, даже с английского. Вспомните хотя бы Neon Genesis Evangelion - у всех слов дохуя значений.

155

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 19-05-2007 17:40:20

ответ на: Грамазека [151]

>А я бля в восторге, афтору зачет!! первое аниме которе я глядел, именно призрак в доспехах. и теперь всю кинопродукцию сравниваю с этими произведениями японских аффторов с хузнаеткакимифамилиями, не побоюсь этого слова)). ГАЛИвуд может идти нахуй со своими эхфектами, и сюжетами.Да кстати  Барадатый толкинист-металист-онемэшнег  третья полнометражка GITSа ближе к первой, так так как "невинность" вообще"отдельная серия.а я только щас смотрю Stand Alone Complex первый сезон, немного в ахуе, качаю второй.
Лично мне показалось, что из другой вселенной как раз таки SAC - типа у Бато хвостик, как в Innosence, про Кукловода ни хрена не слышно, дизайн персонажей сменён и т.д. Но там есть серии которые внатуре цепляют, типа 11. И вообще, когда я услышал опенинг я охуел в корягу и чуть не упал со стула.
>а вообще по аниме, еще дуже сподобалось Appleseed  и wonderfuldays но это просто боевики, но зато как нарисованы!!
Wonderful Days - корейское аниме, и стиль прорисовки там мне не понравился.

156

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 19-05-2007 17:44:24

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [154]

>>>по-нашенски это привидение в раковине
>>
>>ищщо варианты:
>>привидение в гильзе (от винчестера)
>>привидение в обертке
>>привидение в скорлупе
>>
>>и даже возможен вариант "привидение в гробу"
>Если мне не изменяет моя память, то на хакерском сленге середины 90-х слово shell означало систему защиты, типа как фаервол. А аниме правильно перевести вообще почти нереально, даже с английского. Вспомните хотя бы Neon Genesis Evangelion - у всех слов дохуя значений.
Забыл добавить: ИДИТЕ НА ХУЙ!!!

157

Кохаузен, 19-05-2007 18:33:55

влт еблан... ну нахуй это кому-то нужно?

158

работнечег, 21-05-2007 11:22:08

КГ/АМ и ниипет. Хентай, хуйтай - аффтар ты заебал своими джапами. Шол бы ты нахуй

159

Гдч пднг, 22-05-2007 14:01:12

Кашачей Супп сматрел - уж0снах! Хорошо хоть 35 менут фсиво он идёт.

160

popesky, 27-05-2007 19:02:35

Дирьмо сцухонах

161

барон_П, 28-05-2007 00:51:59

афтар бля рулит мульт заябись всей деревней смотрели

162

Резиновая Рвота, 30-05-2007 18:48:04

Мульт-руль адназначна тока в невиннасти(фтарая часть) перемудрили я ток с 3во разо понял чо куда.от так вот

163

DokGonzo, 01-06-2007 20:05:22

Билять
Многа букав наасилил
И ваще все аниме хуня кроме
HELLSING- вот эта мона пад пива сышками пасматреть,
а все астальнойе миня ни вазбуждаит

164

AZUMI, 06-06-2007 14:01:11

Все кто говорят типа аниме хуиня!!!
ОТСОСИТЕ ПИДОРЫ ЕБУЧИЕ!!!
Вы нихуя в искустве не понимаете а можете только песдеть и в жопе пальцем ковырять!

165

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 07-06-2007 15:51:41

ответ на: AZUMI [164]

>Все кто говорят типа аниме хуиня!!!
>ОТСОСИТЕ ПИДОРЫ ЕБУЧИЕ!!!
>Вы нихуя в искустве не понимаете а можете только песдеть и в жопе пальцем ковырять!
АМИНЬ!!!

166

Медный лоб, 17-06-2007 17:44:15

Братишка... ты в теме... Я теперь все эти мульти - модули после твоих комментариев один от другого отличить смогу...запросто... Вот за это тебе спасибо!!!!

167

Гы-гы, 20-06-2007 17:11:23

Хуйня аниме блиать!

168

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 20-06-2007 19:36:39

ответ на: Гы-гы [167]

>Хуйня аниме блиать!
в армии уёбков пополнение, бля.

169

Фаллософ, 03-07-2007 15:53:16

Ты знаешь, Толкиенист-анимешнег, меня анимэ в принципе заинтересовало.
Надо будет посмотреть пару фильмов для составления собственного мнения.
Поищу, у нас в общаге должно быть в сетке где-нить.
Потом составлю уже свое мнения. Вообще на анимэ много народа подсело, многие терабайтами его собирают.
А про покемонов мне помню нравился мультик, особенно ебанутый боевой клич Пикачу.
Гыгы

170

Фаллософ, 03-07-2007 15:54:15

А еще больше я хочу посмотреть хентай!

171

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 05-07-2007 12:47:09

ответ на: Фаллософ [169]

>Ты знаешь, Толкиенист-анимешнег, меня анимэ в принципе заинтересовало.
>Надо будет посмотреть пару фильмов для составления собственного мнения.
>Поищу, у нас в общаге должно быть в сетке где-нить.
>Потом составлю уже свое мнения. Вообще на анимэ много народа подсело, многие терабайтами его собирают.
>А про покемонов мне помню нравился мультик, особенно ебанутый боевой клич Пикачу.
>Гыгы
Во-во, давай, хоть кто-то ещё здравомыслящий нашёлся. Хеллсинга ишшо зацени. Патом чё-нить типа макросса, а потом сядь за Евангелион. Но по первому разу если посмотреть, то беспесды мозги сломать можно.

172

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 05-07-2007 12:50:44

правельно кстати аниме будет. а с пакимонаф я тоже ташился - первые две палнаметражки и щас полное заебись, а вот сам сериал чё-то не втыкает уже.

173

Дзжёппа Думера, 01-09-2007 22:46:35

Жалко поздно заметил, хорошо написано, маладетс аффтар, я тоже люблю Анеме.

Кстати, последнийНах

174

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 02-09-2007 11:59:01

ответ на: Дзжёппа Думера [173]

За то что любишь онемэ зачот.
Но паследний йа муахаха.

175

Стрекозёл, 03-09-2007 09:58:29

Не мля, я крайный. Бугагагага

176

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 03-09-2007 16:03:12

не стал первым - стану последним и пох!

177

hellevgen, 01-10-2007 21:48:00

хентай нашэ фсо. ну и манго прокатит. а флэш-анимэ игры...

178

hellevgen, 01-10-2007 21:54:57

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [176]

хуй тебе. я последний. хатя чиво гордиться???

179

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 03-10-2007 17:05:06

ответ на: hellevgen [178]

Дык и я говорю, нахуя это надо, гордость по последненаху?

180

комондир осу, 27-10-2007 21:24:39

плять 20% прочетал
вердигт: хуйня, афтар убейся оп камутатор

181

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 31-10-2007 02:16:53

ответ на: комондир осу [180]

а ты суко дальше четать пробовал? нет? тогда на хуй тебе дорога!

182

бешЫнаЙэ ССучиство, 06-05-2008 10:21:10

ответ на: Грамазека [151]

Вандерфул дэйз - карейскайа хуйэрга. В пезду.
а ГИТС - дийствитильна классега, толька распапсованан не вмеру. Да и сами йэпонсы йийо,пачимута, сразу не приняли...

183

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 23-05-2008 14:57:53

ответ на: бешЫнаЙэ ССучиство [182]

вундерфул дейс - у карейцев первый блин (ну, первый - не первый, но фпитёрке точно), а он как известно всегда комом. но для первого блина и то сделано весьма нормально, всё-таки опыт аутсорсинга даёт о себе знать.
а ГитС епонцы не приняли потому что уж очень он сильно атмосферой да характерами персов с оргиальной мангой расходился. кстате, в манге юмор внатуре чорный как жопа негра, только маловато будет. пайду дочитаю.

184

влажные салфетки, 18-07-2008 01:01:23

смарел я гитс первую полнометражку и 2 сезона сериальных,так первый сезон сериала рулит яибу
а полнометраш смарел по орт в перидаче '3акрытый показ' ,там типа до и после кина песдят о нём...
так вот там один долбоёб-онанимэшнег сказал, что после просмотра этаго филма он понял,шо ему не нужна живая баба и шас копит на силиконаву куклу ис епонии...
вот это писдец. писдецище.

185

влажные салфетки, 18-07-2008 01:07:48

смарел я гитс первую полнометражку и 2 сезона сериальных,так первый сезон сериала рулит яибу
а полнометраш смарел по орт в перидаче '3акрытый показ' ,там типа до и после кина песдят о нём...
так вот там один долбоёб-онанимэшнег сказал, что после просмотра этаго филма он понял,шо ему не нужна живая баба и шас копит на силиконаву куклу ис епонии...
вот это писдец. писдецище.

186

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 26-07-2008 18:58:41

ответ на: влажные салфетки [185]

Это Бориска Иваноффф, знаю я ево. Это стёб у ниво такой, он им уже 10 лет всем мазги ибёт, Петрасян-кун бля

187

AfroWolf, 11-03-2009 17:18:15

Чувак +1 подписываюсь под всем что написано хоть один нормальный есть, а Стас даже не пытайся обосрать.

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg