Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ПОСЛЕДНИЙ МЕЧЬ САМУРАЯ

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
В мире есть две нацыи, в создании которых точно поучаствовали инопланетяне. Это евреи и йапонцы. Евреи, из-за аццкой внешности и вообще – невероятной инаковости во всем. Ну вот посмотрите – это землянин?

1

Вряд ли.
То же самое можно сказать и про вторых населянтов планеты Земля. Йяпонцы.
Потрясающая странность этих граждан давно сделала меня поклонником фильмов про йякуцзу и самураеф.
Отличий масса. Вот скажем, как наезжает на врага русский? Или, там, европеец. «Ну ты, гандон, иди сюдааа!!» (и плюёццо). Это как пример.
А Йяпонцы наезжают не так. Они обязательно орут. При этом дико вытаращивают глаза, силясь напугать такой рылой оппонента. Очень смешно получается.
При этом надо орать что то типа: «СА-ЗДЫЫ-БУР-РЫАААТТ-ТТА!!»
И глаза как следует вытаращить. Вот так.

2

Хотя это вафел какой-то. А вообще -  что самураи..

3

...что якудза – очень серьезные ребята. Вот они. Какая нибудь,  Йокогамо-Киотская ОПГ.

4

Итак, классику типа «7самураев» и продукции Kitano Office я давно отсмотрел, так что пошел в глубину. Кому антиресно, зозырьте. Там щичас ниже текст шняжный пойдет, но это ненадолго.

ПОСЛЕДНИЙ МЕЧ САМУРАЯ 
/WHEN THE LAST SWORD IS DRAWN/  Япония  2003  143 мин.
Боевик/Приключения     VHS (DVD)      

Режиссер: Йожиро Такита
В ролях: Киичи Накаи, Коичи Сато, Юи Натсукава, Такехиро Мурата, Мики Накатани

Исторический боевик.
По закону чести самураев, воин остается верен своему повелителю до конца. Ценой собственной жизни он выполнит свой долг.

К середине 19-го века могущество шогунов стало ослабевать. Вместе с ним подходит к завершению почти тысячелетняя история самураев – элиты японского феодального рыцарства. Эпицентр этого драматического перелома пришелся на Киото и гарнизон его защитников. Перед многими встал выбор: перейти на сторону мятежников или пожертвовать жизнью. "Последний меч самурая" – героический эпос о настоящей мужской дружбе, воинской доблести и самурайской чести.
GOLDEN NETWORK ASIA LTD.
Угум-бубум. Ляляля. Какая там на хуй дружба? Какой впесду эпос?
Вот поэтому, уважаемые граждане, перед тем как итти в кено, я непременно читаю рецензии на Удаве. Потому как описание офицальное, никаких реалий не дает. Фуфло и бред хуерылого критика.
А реально фильм вот о чем.
Старый мудлон (седой синяк-йопонец) случайно в офисе алкота-доктора натыкается на фотку самурая и - ну вспоминать боевую молодость. Пошло-поехало. Во многих эпизодах он и сам присутствует, но в основном тихо охуевает, глядя на проделки основного персонажа.
Йошимура.
Это был первый в средневековой Японии самурай-еврей. Вообще, еврей везде появляется, где только экономическая жызнь хоть как-то начинает теплиться. Ну как, типа восход и закат, северный ветер или прыщи у подростка. Барабашка. После чего, Первый Еврей начинает аццки размножаться и жаловаться на притеснения.
Но в Японии Первому Еврею было трудно появиться ввиду островного положения страны. Но все же появился. Молодец.
Кстати, это объясняет, почему всякие полинезийцы так и застряли в диком состоянии – они жыли на островах и евреи у них появиться не могли. Нет евреев - нет заемного капитала, нет банков-нет производства, нет производства-нет унитазов и цивилизации. Вот так.
Мощная теория, надо Дрозду позвонить или Сваницзе.
Поедем дальше. Во всех самурайских фильмах очень много пафоса. Честь, бусидо, че не так - харакири итп. А этот Йошимура, ну совсем был не такой. Аполитичный. Услужливый. На выжывание ориентирован, а не путь смерти.
И на всем, гад,  норовит срубить копеечку.
Например, попросит босс башку дядьке отрубить в момент харакири.
Йошимура? - Не вопрос!
Только потом приходит и говорит так жалобно – «Начаальник, выщерблина на катане, хрящ в шее жылезный попался. Подбрось бабла на новый мечь, а?»
Начальник дает несколько монет. Йошимура хитро косится и молчит. Шеф дает еще денег, куда девацца. Беседер! (а потом выясняется, что Йошымура мечь не купил, а бабло зажылил.)
Или соберает всех босс клана во дворе и давай  перед ними расхаживать со словами типа: «Санзаринатаканатааа! Армматоносамкатан, саресон! марасон!! хуесосон!!!»
По японцки это значит, что какие-то пидарасы спиздили курицу, которой деревня планировала питаться всю зиму. И теперь пидары опять идут войной на клан! Придется повоевать, потому как на одних рисовых шариках зиму хуй протянешь.
А Йошимура и тут, тихонько: «Босс, а можно вопросик? А сколько нам заплаааатят?»
Все честные бусидо-самурайцы в лежку с этого джидая, а Йошымуре хоть бы хрен.
И так во всем. Он на выжывание нацелен, потому как у него семья.
Когда он почуял, что боссу песда – хладнокровно сьёб к хозяину другого клана. Все ему: «Позор!» «Предатель!» и прочее хуё-маё пафосное. А Йошимура говорит спокойненько: «У меня жена и дети, и хуй на вас я клал, шлимазлы этакие.»
Самураи не любили эту его привычку вставлять слова на иврите. Хуй чё поймешь.
Интересно, что как самурай Йошимура был при этом реально крутой. Бесстрашный и пиздил всех жестоко.
Это-то и рвет башню.

Что ебанату, от имени которого ведется повествование, что зрителю. Потому как был бы он просто гнида – все было бы ясно и понятно. А тут перед нами сложный образ вырисовывается.
Так, в какой-то момент, Йошымура приволок и отдал последний рисовый катыш товарищу, в то время как все не жрамшы уже год были.
А когда все зассали и побежали от войск императорских, Йошимура достал две катаны и как заорет: «Я, так Вашу мать, Йошимура из рода Мармусосов Суматранских! Я блядь самурай! Я прислан отвоевать украденную курицу моим начальником клана Хуесисо-тахасисо!! Так что всем вам -  пиздааа!!»
Это он проорал в туман. А в тумане императорские войска клубились и прятались. Конечно, они этот мужественный вопль услыхали и думают: «Курицу тебе, понятно, хуй. Сами сожрем. Но у нас тут пулеметы–шестиствольники есть, давай-ка ебнем по тебе, любезный. - Ямамото! Заряжай.».
Так и пришла Йошимуре песда. И приполз он, раненый, к кому бы вы подумали? К боссу, которого сам же ранее и кинул.
Причем настолько охуел от наглости, что валяясь в крязи, потребовал – доставь к меня, дескать, домой - в город Эйлат. Хошь в виде трупа, хошь так. Босс охуел от неожиданности и названия непонятного (Эйлат, это где бля? На Окинаве, что ли?) и говорит: «А иди-ка ты на хуй, на харакири, в смысле! Заебал.»
Выдали они ему 2 рисовых шарика, которыми сами планировали питаться всю зиму и говорят – подкрепись, а то кишки сил вспарывать не будет. Да и с полным желудком, оно вернее будет сдохнуть.
Но Йошимура и тут всех наебал. Мало того, что он сдох без харакири, так он еще и не сожрал рисовые шарики, заботливо отданные ему кланом. Более того, он нанес ущерб, написав на гипсокартонной стенке крававым пальцем завещение. Что-то типа вот этого.

5

Перевод был такой: «Вертел я  вас, гои, на хуе, поцы необрезанные!»
После таких посланий все жытели клана поняли, что загубили национальное достояние - единственного еврея-самурая, и ну Стену Плача из тростника возводить.
Вот и сказке конец.

PS. А еще, хитрый Йошымура носил повязку на лбу с жылезной бляшкой в центре. Делал он это, зная мерзкую привычку своих товарищей хуячить людей катаной по башке сверху в лоб. Впрочем, против шестиствольного пулемёта не сработало.

Маркетолаг, блядь , 13.02.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Три тонны чудесного навоза, 13-02-2007 10:43:32

только фпирет

2

Инженегр, 13-02-2007 10:43:38

фф2

3

Кирилл Конопелькин, 13-02-2007 10:43:50

ыыыыыыыыыы

4

СудМед, 13-02-2007 10:47:53

Аффтар! Меч пишется без мягкого знака. А вот "в печь" - с мягким. Ты понял, куда тебе идти???

5

Дважды Аднаногий, 13-02-2007 10:52:24

не четал. не сматрел.
не буду четать. и сматреть не буду.

6

=A=, 13-02-2007 10:55:38

Не асилил. Но кино надо посмотреть. Дай ослиную ссылу.
К стати согласен с автором, что азиаты - ибанутые иноплонетянне, поэтому тоже люблю их креативы смотреть.

7

ЖеЛе, 13-02-2007 11:03:29

гыгыгы... заебизь напесал...

8

Я Драчистый Изумрут, 13-02-2007 11:03:55

люблю ипонские кины
а пречом тут Дакастос кстате?

9

Чилавег-Свенья, 13-02-2007 11:11:00

Икудза жжот!

10

Прозектор, 13-02-2007 11:17:51

обожаю Японику.
ржал с обзора.
однозначный зачот и пять звезд из шести.

11

Хохлы, 13-02-2007 11:20:06

нихуя, три нации, причом мы первые!

12

Black Oasis, 13-02-2007 11:28:39

Ипонцы (и их япона непонятность) хорошо выкристаллизовываются во всяких интернациональных сборниках. Например, "11 сентября": все, включая пендосов сняли так: "Бля, какая сучья житуха настала. Ну-ка включим телик: еббать! в америке дома сносят самолетами!". И тока у ипонцев свое видение: вернулся с войны ипонский солдат, но не ногами, а ползком, ибо решил стать человеком-змеей. Ползал всю новеллу, жрал крыс, кусал тещу, а потом потонул... Санзаринатаканатааа!

13

Самара, 13-02-2007 11:29:26

аааааааааааааа

риспект

14

Пепелатс(на вотке летать учимсо), 13-02-2007 11:34:21

Четал, смотреть не буду , афтар .......

15

мясник, 13-02-2007 11:36:14

Заебись напесал.Пеши исчо

16

Маркетолаг, блядь, 13-02-2007 11:41:06

13-02-2007 10:47:53  СудМед  [4]

Аффтар! Меч пишется без мягкого знака. А вот "в печь" - с мягким. Ты понял, куда тебе идти???

Чювак! Сам иди в печь. Ты мне еще скажи что чювак пишецца через У.

17

dead kennedy, 13-02-2007 11:57:58

Кино смотрел. Ну насамом деле так. Нишедевр. Вот например скрытая крепость курасавы или сумрачный самурай, а ещё кино есть - бунт самураев называется - вот это реально пиздато!

18

Распутин, 13-02-2007 12:24:25

И смотрел... и читал.... и вправду скучноватое кено, дегенеративная соплевыжималка... А нащет еврея-самурая хорошая придумка, автору зачот несмотря на многа букв

19

я забыл подписацца, асёл, 13-02-2007 12:34:13

аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
патнебелью с апзора

20

Евгений Староверов, 13-02-2007 12:50:58

Хорошо изложил.

21

(КоТ)猫, 13-02-2007 13:32:53

смишно

22

Фпихлински, 13-02-2007 14:16:01

КАЖДОМУ ЖЫДУ ПО СЕППУКЕ!!! АЛЛА БИСМИЛЯ ...

23

фтюч, 13-02-2007 15:11:10

нармальный апзор, улыбался

24

RASTAMOUSE, 13-02-2007 16:13:01

Ебпонцы? Не люблю я их, они больше на абизян пахожи чем афронегры

Жыды? А кто их любит...

А фильмы уних все одинаковые блять про мечи, самураиф и херокири

25

Sam, 13-02-2007 16:51:02

Хорошо написано, просто образец стиля. Прочитал - могу не досматривать. А вот фильм - полное гавно.

26

мальчик с пальчик в глаз печенье, 13-02-2007 17:12:31

заебатое описание

27

ебанутыйнафсюголаву, 13-02-2007 22:50:41

афтар-востоковед-пеши-исчо

28

гдч пднг, 14-02-2007 14:06:20

Апзор ацкей! :) Афтар маладетц.

29

НАРКОМан, 14-02-2007 15:46:52

Аффтару риспект! Давно так не ржал. Пять с плюсом.
Фильму несматрел.

30

я забыл подписацца. Ослег, 15-02-2007 13:58:42

Очын смышно!
Зачот!
Самураёв нахуй.

31

РаЦыЯ нА бРоНиПоИзДи, 15-02-2007 15:06:46

да и фоты тож гамно

32

Аццкай, 15-02-2007 15:08:01

Аффтар - молодец. в 2-х местах смеялсо даже.

33

Усама, 16-02-2007 01:25:31

нипанятно кто на каритнке мож это из цырка ихнего

34

Усама, 16-02-2007 01:27:36

а ваще самураев тоже уважаю

35

hohlandec, 16-02-2007 02:39:52

все остальные он паламал!

36

Ш ЛЕМ, 19-02-2007 19:13:38

Афтарр, приезжай смотреть три Х, А то заломаююю.
 

Картинки понравились,
пиши исчо.

37

Пётр Воурсвельсшхапило, 27-02-2007 08:43:45

Четверть апзора - нештяг, остальное неасилил.

38

я забыл подписацца, асёл, 28-02-2007 10:48:58

http://marketolag-b.livejournal.com/3910.html?mode=reply

39

Якут, 01-04-2007 16:37:07

якутия для якутов, не пиздите гандоны рускаи пизды вам всем дадим, клоуные с красными носами бле!

40

Якут, 01-04-2007 16:38:24

хотел написать первое нация это азиаты, тобишь якуты, а не русаки! и в общем россия для якутов!

41

Якут, 01-04-2007 16:39:18

п.с. Аффтар выпеййаду и галовой апстенку

42

voxa kycoqw, 17-09-2007 18:20:57

rxhn bujqsp plwobiah frjhzwvc rtodzyqin tgqprnjol zqrj

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg