Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Борат (Borat, 2006)

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Режиссер: Ларри Чарльз
В ролях: Саша Барон Коэн, Кен Давитиан, Памела Андерсон

http://imdb.com/title/tt0443453/

1

Борат Сагдыев родился в небольшой деревеньке Кусек, в Казахстане. Его родители - Асимбала Сагдыева и Болток-насильник, который одновременно являеца его дедушкой (пояснение для долбоебов – мамаша Бори была изнасилована собственным паханом). Его отношения с родителями натянуты, как девственный анус. Мать настолько ненавидит своего сынка, что сожалеет о том, что не была выебана кем то другим. Тогда бы Борат ваще не появился на свет. Сестра Бората – известная шалава, которая заняла четвертое место в конкурсе «Лучшая минетчица Казахстана». Младшего брата Бората держат в клетке, поскольку он родился ебанутым на всю голову. Вот почему нельзя ебать своих родственников.

2

У Бората много разных хобби. Игра в пинг понг, уличные танцы диско, больше напоминающие лезгинку, отстрел дворняжек в переулках собственной деревни и папарационное фотографирование срущих бабищ в общественных туалетах. Борат без сомнения, многогранная личность. Он также мастер на все руки и обладатель многих профессий, начиная от спаривания быков с коровами и заканчивая ловлей цыган. Но главной профессией и призванием Бората несомненно являеца журнализм. Министерство культуры поручает нашему герою спец.задание - поехать в янковник и сделать документальный фильм о жизни в США, чтобы помочь развитию родного Казахстана. Борат прилетает со своим продюсером Азаматом на самую большую свалку янковника, в Нью-Йорк. Отсюда и начинаеца сага, которая полностью переворачивает внутренний мир нашего наивного героя. Здесь совсем другие правила. Уже невозможно спокойно посрать или подрочить посреди улицы, телку нельзя затащить в кусты и выебать, а в автобус пускают людей с шоколадным лицами и разрешают им сидеть рядом с белыми.

3

Если вы до сих пор не знаете, кто такой Шура Барон Коэн ака AliG, то я вам искренне завидую. Вам предстоит открыть мир комедийного гения. Будучи британским подданным, Шура прославился своей охуительной педерачей Da AliG Show. Суть педерачи такова - Шура прикидываеца ебланом и на полном серьозе берет интервью у разных людей. Его прикиды таковы: Али Г – британский виггер (вайт нига), который одеваеца и бакланит как ямайский долбоеб. Вторая роль – Борат, усатый репортер из Казахстана. Третья – Бруно, австрийский пидор-журналист моды.

4

Данный фильм полностью посвещен Борату, самой охуительной роли Коэна. Образ Бората основан на некогда популярном интернетовском уебане Махире Кагри (http://www.istanbul.tc/mahir/mahir/). Коэн не только полностью перенял внешний вид Махира, но также использует многие его фразы в своих интервью. Некоторые казахи обижаюца на имидж, который Борат создал для их страны, но его не нужно воспринимать, как казаха. Это скорее собирательный образ восточного человека из бывшего совка. То есть Борат обливает говнецом не только Казахстан, а еще и Таджикистан, Туркменистан и все остальные станы вместе взятые.

5

Уникальность фильма заключаеца в том, что он сделан в духе псевдо-документального кино. Съемки реальных людей переплетены с подстроенными кадрами и актерами, и часто довольно трудно понять, что реально, а что фальшивка. Коэн использует Бората, как инструмент по выявлению ксенофобии и долбоебизма у американцев. Он не оставляет ни одно табу нетронутым. С невинным ебалом, он делает неполиткорректные замечания о евреях, черных, бабах, пидорах и тд. Американцы по разному реагируют на подобное поведение. После первоначального шока, некоторые пытаюца объяснить ему, словно недоразвитому кретину, что мол в америке принято уважать всех. Кто-то истерично хихикает, а некоторые наоборот расслабляюца и начинают соглашаца с его заявлениями. Уровень долбоебизма в янковнике немного пугает. Особенно забавно наблюдать реакцию в южных штатах, типо Техаса. Один уебок даже посоветовал Борату сбрить усы, потому что он слишком похож на араба и это вызывает подозрение.

6

Этот фильм также интересен тем, что юмор очень многогранен. Приколы идут шквалом на нескольких уровнях и за один просмотр не успеваеш уловить все тонкости. Некоторые шутки просто не было слышно, потому что публика задыхалась от истеричного смеха. Люди давились ебаным попкорном и сползали на пол со своих сидений. Во время нескольких сцен я думал, что обосрусь и кончу от бешенного хохота. И это учитывая тот факт, что я даже не курил траву перед просмотром.

Тут есть все: элементарный слэпстик, когда Борат падает как пьяное чмо и разбивает сокровенный антиквариат. Совершенно ебанутые тирады на ломанном английском, которые он выдает жертвам своих интервью и не менее ебанутые ответы янок. Когда Борат разговаривает на казахском со своим продюсером Азаматом, на самом деле он говорит на иврите, а Азамат отвечает ему на армянском. К сожалению, большинство публики этот прикол не просекла изза незнания языков. Таких вот скрытых маразматических фишек было полно.

7

Я думаю, что этот фильм принесет Коэну бешенную всемирную славу и он уже не сможет использовать Бората для своих наебок, потому что о нем будет знать каждый. Фильм рекоммендуеца всем фанатам Da AliG Show, а также любителям грязных наебок, туалетного юмора, рассистских шуток и маразма. Если вам этот фильм покажеца несмешным, то можете смело достать дрель и просверлить себе голову, потому что жить в нашем ебаном мире без чувства юмора не имеет смысла.

Предупреждение! Этот фильм нужно смотреть только в оригинале. Если вы не знаете английский то можете не тратить свое время, поскольку это непереводимо. В переводе на русский, это будет звучать, как полный бред.

Пиздуй Отседа , 05.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
137

Дрочун, 19-11-2006 15:50:17

Посмотрел кино и обосрался от смеха. Штаны постираю и ещё пойду. Чурки это не казахи, а долбоёбы из российского госкино, запретившие ахуенный падонковский фильм. Поклонники и потомки великого наёбщика и приколиста Алдара Косе в ахуе от этого кино.

138

престидижитатар, 20-11-2006 04:55:37

17-11-2006 10:57:59  я наканецта понял, какая ана - набитая апилкаме кукла вуду  [130]

14-11-2006 14:21:31  Стебаныч 


поскольку вся россия на 99 процентов состоит из быдла и бычья с околокриминальнымпрошлым - им этои морали не понять. поэтому на всякий случяйзапретили.
---------------------------------
Ты, скажу я тебе, не прав, потому как для России зпрет проката этого фильма - не более, чем политический ход. Не запретили же его на видео продавать...

Так что... А публично высмеивать какую-либо нацию - большую или малую - просто аморально и бестактно. ИМХО.

139

престидижитатар, 20-11-2006 05:01:45

А что касается грубоко интеллектуальной полемики - Фемида права в одном - не надо переходить на личности. Ни с одной стороны, ни с другой. Неаргументативно и тупо как-то получается. У меня есть и  немцы, и евреи, и казахи среди знакомых... И много кто еще. И все они прекрасные люди!!! Так что предлагаю тему межнациональной розни закрыть - ведь все равно каждый останется при своем мнении...


Да, Тевтон. Хотела отметить, что оскорблять родителей или детей - некрасиво, меня аж передеруло, когда читала. Неважно, какой они национальности. Не нравится человек, выскажись о нем, но не об остальных его родственниках. Просто представь, что какое-то "чмо" (грубо говоря - чмо в твоих глазах) что-то гонит на твою семью. Я бы из-под земли достала, наверное... Поэтому...

Ребята, прекратите этот спор. Надо учить себя толерантности :)

140

казах, 20-11-2006 07:52:13

Согласен!

Всем нормальным людям - мира и хорошо провести неделю!

141

Тевтон, 20-11-2006 16:13:12

Да уж, плодотворно зарубились - сто сорок каментов и половина на тему "сам дурак". Все нах, дискуссионный клуб закрыт, всем спасибо!

142

нормальный, 21-11-2006 13:37:26

Сборище даунов! удафизмы уже не катят, на уистом русском общайтесь, БАРАНЫ! Всем бы вам языке пообрезать, выблюдки!

143

Хуй, 22-11-2006 04:01:34

Блять ФИЛЬМ ОХУИТЕЛЬНЫЙ СМОТРЕТЬ ФСЕМ

144

Ептыть, 22-11-2006 14:49:36

А хули сцайт этава Барата выперли из Казахстана? Правильна, нехуй пра Назарбаеву дочурку всякую хуйню пейсать. А куда он переехал знаете? В самый настаящщий Израиль! во палюбуитесь: http://www.borat.co.il

145

Киллер, 22-11-2006 15:05:14

Я убью Бората, засуну его член в его рот, отрублю голову и отправлю Бушу на НГ, пусть потрещит.

А ваще это политзаказ Бушу на Казахстан.

146

пиздуй отседа, 22-11-2006 16:08:29

какой политзаказ, если фильм обсирает америку?

147

насрать, 23-11-2006 15:23:57

жалко тевтона - ублюдок он конченный.
В Deutschlande местные его самого видимо животным считают.

148

Дениско, 25-11-2006 00:12:55

Сцылко пульните, кммрады

149

Шантрапиздуцыя, 01-12-2006 15:16:00

Коменты-ваще аббасссаца! Рисуют кто ва што ГОРАсТ! И кина ни нада,ни мармилада, ни шакалада. Васька Уткин - СЦУКОЕДИНА

150

Ветеринар, 02-12-2006 03:49:26

Ржал как лось.
Особенно порадовали йобнутые jesus freaks, их даже не надо было высмеивать.

151

Dr.Mengels, 05-12-2006 02:26:12

фильмец жжот, рассейским далпаебам не понять потому что англицкого не знают. я лично ссал кипятком

152

иншалла, 09-12-2006 12:37:00

вот прикол - усы бората накладные уже продаются, гы

http://www.footbolka.ru

153

КАЗАХ гордый и злой, 12-12-2006 22:35:22

Забейте на мудлана просто и фсе 100 ПРацентофф шо тама паказывает пездеж это тоже самое шо напрмиер снять фильм с участием негра в Африке об жизни сибирской деревушки и русскога дурака Ивана каторый жрет водку и больше делат не хуя  не умеет

154

МУСУЛЬМАНИН ШАХИД, 12-12-2006 22:37:47

РУССКИЕ УБЛЮДКИ МЫ ВАМ ОТОМСТИМ ЗА ВСЕ....ВЗРОВЕМ ВАШИ ЕБАНЫЕ ХРАМЫ ВАШЕ МЕСТО ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ С БЕЛЫМИ МЕДВЕДЯМИ ВЫ ЖЕ БЕЛЫЕ УРОДЫ ВАНЮЧИЕ

АЛЛАХУ АКБАР АЛЛАХУ АКБАР!!!!!!

155

alexx, 15-12-2006 01:29:26

а вот такие сообщения надо просто удалять. вырасти, деточка

156

Просто царь, 18-12-2006 17:39:46

Одна глупость породила другую.

157

БОРАТ САГДИЕВ, 18-12-2006 21:12:08

Ебланы, один обосрался другой ему жопу подлизал!
Ахуительнейшее кено!

158

Старик, 20-12-2006 07:18:18

Борат сделал миллионы и еще больше сделает, а вот в Казахстане антисемитизм будет, где его не было и не могло быть по определнию. Горячие эстонские парни и там найдутся

159

ti prav, 21-12-2006 03:57:28

Старик  [158]

Борат сделал миллионы и еще больше сделает, а вот в Казахстане антисемитизм будет, где его не было и не могло быть по определнию. Горячие эстонские парни и там найдутся

160

Иоханнес Браун, 23-12-2006 21:24:54

Блйат. Натчиталса. Ахуйэл проста. Тевтон и прочие псевдоdeutsch - ты ебан. Всю линейку прочитал, не поленился. Во-1, прикол не про казахов, а про ПИНДОСОВ-ЯНКИ ТИПА ПОЛИТКОРРЕКТНЫХ. Жалко только бедных румынов которых Шурик развел реально. Во-2 - твой первый коммент тебя сразу выдал. Жалкое ничтожество, которое все свои обидки, которые как выяснилось, имели место потому что тебя имело в то же место, взял и скинул в инете (где ответить реально за свой базар из разряда dast ist f.., понял короче) - на национальный вопрос. ПИДАР. ПЕДДАРАСТЕГ! НИДДАСТОЙНЫЙ ВАЩЕ РИАЛЬНА. Прав Князь бля буду, хоть я и не русский. А кстати немец как и ты гондон тифлон (первую букву спецом с маленькой, не достоин). И тоже живу в Германии. Работаю, в отличие от тебя. А жил я Алма-Ате (не Алматы как ща кличут). И ЖИЛ я (НЕ СУЩЕСТВОВАЛ, заметь). Пиздились, хуярились, челюстно-лицевые, все прошел. И плечо к плечу со мной казахи были. Ты про районы наверное и не слышал (однозначно, очечки носил и сосал у местных районных авторитетов). А районы Алма-атинские, я тебе скажу, это уникальная вещь. Только в Казани нечто подобное найдешь (Тяп-Ляп помните?). И там каждое слово надо было подкреплять делом. О чем я - тебе не понять. А мне два раза реально братья-казахи жизнь спали. И я это век не забуду. Кто не в курсе - в Алма-Ате в то время было более 120 серьезных районов (контор). И только 1-2 были по национальному признаку (и то по уйгурскому). Так что ТЕВТОН - хорош пиздеть про казахов. Я в отличие от тебя за свои слова готов ответить - всем свой адрес светить не буду, но если ты мужик - давай приезжай и Я ТЕБЕ РЕАЛЬНО ЕБЛО НАЧИЩУ МУХОМОР! Записывай - город Suhr, 35 км. от Ганновера, Eusehnkiel str. 20. Там есть автомастерская - спросишь меня (см.выше). В любое время. Интернет конечно хорошая вещь, но если хочешь что-то реально предъявить (а не стучать по клаве) - жду тебя. Уверен от меня ты уползешь умудренным жизненным опытом ). ВСЕМ КАЗАХСТАНЦАМ - РЕАЛЬНЫМ ЧЕЛАМ ЖИВУЩИМ ПО ПОНЯТИЯМ - САЛАМ!!!!

161

Бугага, 03-01-2007 11:51:54

23-12-2006 21:24:54  Иоханнес Браун  [160]

Уважуха тебе,
все что ты написал про ату - правда беспезды. я сам не алматинец, переехал туда в середине 90-х и застал уже конец всех этих районовских движений, но могу подтвердить все твои слова.

и все те, пацаны, которые бились и жили по понятиям, почти все они при делах сейчас. это по жизни помогло не стать балластом.
прав ты еще раз по поводу того, что не было национального деления, били за район (Ертек помнишь или Снежинку, Досовских пацанов?)

162

Tex, 10-01-2007 01:38:41

Gandon ebanniy, pidr ne dorezanniy!!!!

163

пиздуй отседа, 17-01-2007 13:28:33

пираты спиздели мою рецу и повесили ее на свой двд. пидарасы блять!

http://img227.imageshack.us/img227/5505/borat1ahq5.jpg

164

изотоп Зефира'36, 18-01-2007 11:34:30

Фильм ахуительный. Ржал, каг кониг, во время просмотра. Афтар праф, без инглиша ридного сматреть нехуй.
Прикол с обилием польских слов. Из казахских знаю тока "кутак" (хуй), и много раз это слово слышал.
Сматреть фсем!

165

БОНД, 18-01-2007 14:50:06

А МЕНЯ НЕ ОСОБО ПОРАДОВАЛ БОРАТ - ТАК ЕСТЬ КОНЕЧНО НЕСКОЛЬКО СМЕШНЫХ ШУТОК, НО В ОСНОВНОМ КАКАЯ-ТО ЗАНУДНАЯ ТУПНЯ ПРО НЕДОРАЗВИТЫХ ПЕНДОСОВ.

166

кросафчеГ , 18-01-2007 16:51:19

каллеге! тут ктонедь знает пендосский йозыг также как свой радной? впезду алига в орегенале смотреть.. пайду бливать

167

Vitor Belfort, 20-01-2007 22:28:04

КАЗАХИ , РУЛЯТ !!!!!!! КАЗАХИ НАС МАЛО НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ!!!!!! ТАК ЧТО ПО ЖИЗНИ ПРОСЛОВЛЯЙТЕ КАЗАХСТАН. ВОТ НАПРИМЕР БЫЛ В ПОРТУ -АЛЛЕГРИ , И РАССКАЗАЛ ЛЮДЯМ , ОНИ РАССКАЖУТ ДРУГИМ , И ТАК ПОНЕСЛАСЬ . А ТАКИЕ КАК САША КОЭН , И ТЕФТОН  . ЭТО ОНИ ЩЯС ВЫЕБЫВАЕТСЯ , НО МЫ , НАШИ ДЕТИ , И ВНУКИ БУДУТ ИХ ИМЕТЬ ПО ЖИЗНИ ! ТАК ЧТО ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ , НЕ ССЫТЕ МЫ ВАС ФАШИСТОВ ДАЖЕ В АДУ ДОСТАНЕМ!!!!!
KAZAKHSTAN FOREVER !!!!!!!!KAZAKHSTAN FOREVER!!!!!!!

168

Дефицит общения, 27-01-2007 14:51:08

Фильм дурной. Хотели постебаться над политкорректнстью - сделали бы главныи героем чечена в сиешной папахе. Или палестинца дрочащего на  мертвого Арафата.
Музыка Бреговича вообще нефпесду в фильме.
Надеюсь, какой нибудь румын или казах побьет ебало пидарасу-Коэну.

169

Сцуконах, 01-02-2007 08:02:13

бля вы все долбоебы конченные расисты суки я всех вас в рот ибал. Вы не подонки вы еьланы просто щенки 16-летние, сука вашу страну так будут обсирать вы собственное дерьмо от злости сожрете.  Нацисты сука убивать вас буду до конца жизни. За слово колбит - язык отрезают не вкурсе?

170

сцуконах, 01-02-2007 08:04:00

бля нацисты ебанные где мой мессаг? ебланы хули вырезали*?
  а этот предурай конченный али джи его замочат за такое, бля сука нахэто не юмор это опускание страны

171

сцуконах, 01-02-2007 08:09:11

СУКА ... СУКА ... ХуЛИ ЕБФАННЫЕ ФАШИСТЫ ЗАМЛОКЛИ?

172

сцуконах, 01-02-2007 08:46:14

Тевтон

Ты че мудила охуел? Сукапидарюга иерь держись, в германии тя найдут в жопу выебут и мне фотку отошлют, а ее здесь размещу на сайте. Ненавижу выебанов щенков нацистких как ты, уже двоих отпиздил ты третий на счете.

173

сцуконах, 01-02-2007 08:50:34

Тевтон

ты пидар за оскорбление родителей, даже такие ебланы как подонги сука кровью отвечают, а ты просто мудень ошибка природы

174

APTEM KPAB4EHKO, 26-02-2007 22:29:24

u menya v shkole bota sistra u4itsa prikinte hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh!!!!!!!!!

175

Алматы бля, 02-03-2007 11:23:06

Тевтон сцуконах, стирай свой ник и не веди сибя как баран в сл. рас, Видал я таких уепков с работы дамой короткими перебежками передвигались и начинали жидко срать при виде районовских движений. Без родины без нации без флага и гимна животное, мне интересно знать как ты ответишь своему спиногрызу когда он придет и скажет: - Папа, а что есть Родина? В пизду тибя бомжара неудачнег

176

чуркожидопендос, 14-05-2007 09:33:33

чуркам и жидам досталось нах

177

САМАЯ ЧТО НИ НА ЕСТЬ КАЗАШКА, 04-06-2007 21:41:05

Когда впервые увидала это зрелище - стало обидно до слез. Английским владею в совершенстве и, можно сказать, не выходила из состояния шока еще долго, потому что то, как живет сейчас моя страна - мечта для многих постсоветских государств. Без преувеличения, люди. С другой стороны, ну смешно, и все тут! Какой-никакой PR для Казахстана. Просто обожаю я Казахстан. А посмотреть надо, не зависимо от того, владеешь ли ты английским или нет.

178

SparXXX-КАЗАХ, 19-07-2007 14:00:11

Бляяя-ди! Нуу и че этим фильмом было доказано? Я посмотрел его три раза, несмотря на то что в конце фильма каждый рыз ощущал жуткую боль в сердце... Одна из моих целей в жизни - это ебнуть этого пидараса Бората за всю ту хуйню что он захуярил... бля.

179

Tony_8thFlooR, 21-08-2007 13:41:51

Угар!!!Особенно уровень английского Бората!!!

180

От казахов, 12-05-2008 17:05:50

Шешенамы пидр пошел на ХУИ Борат у нас не такая страна как ты описваешь её сука порву же

181

сталкер, 03-06-2008 12:26:33

Борат пидарас ему вс

182

шакал, 03-06-2008 12:30:10

саша коэн пидарас как и тевтон

183

Вясёлый куст, 10-06-2008 15:46:13

По хуй!!!

184

глотай, несплевывай, 07-10-2008 23:50:57

вот вы ребята ваще ебанулись из за сраного фильма, целью фильма было именно то, чтоб вы друг другу глотки перегрызли, мудаки!

185

Илья Муромецъ, 08-12-2008 14:24:23

фильм не смарел и не сабираюсь. апзор не читал ибо похуй савсем.
алиджи по умалчанию хуета

186

borat kz, 11-08-2009 11:25:45

Иоханнес Брауну.Князю.Гарику Л.Сцуконаху          

салам,ребята,мир вам!приятно видеть что есть ещё на этом свете толковые люди а не полуёбки типа тевтона и коэна.  удачи вам! тефтона-в нюренберг коэна-в бухенвальд

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

« ... пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg