Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пульс, или как ни нада снемать киновысеры ужосов

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Баба в доме – заебательская в сущнасти вестч! Вот у миня, к примеру, пажрать всигда есть чо, наски, апять таки, пастираны и свежые как розовый сад перид гразой, да и паибацца – всигда с радастью и удавольствием. Адним словам дивайс «жына» аправдывает сибя на все 100 працентав. Правда вот инагда случайуца всякие недакуминтированные функцыи, типа «Бля, дарагой, я тут на тибя ишачу как рабыня, нихуя света белава не вижу, пакупай мне путевку в Турцыю». Ну, к бусурманам, я иё, канешна не атпустил, нехуй баловать, отправил к родствинникам  - и дишевле и надежней, хуле, бландинка все таке, а сам, аставшысь в полнай свабоде, начал медлинно но верно подыхать с голаду. Паначалу, я канешно, пытался запрячь саседку на типа «пригатовь мне пажрать, женщина», но ана васприняла все превратно и начала дайобыватся и вертеть сваими выпукластями в надежде на поебацца, а мне такова щастья рядам с семейным очагом – нахуй не усралось. Поэтому приглашение ат знакомай кампании , схадить в кино, я васпринял с бальшым интузиазмом, патамушто вспомнил, што в кино палюбому есть што пажрать.  Ну и сходил, бля, на сваю голову.

В тот вечир на экранах шол пендостанский фильм «Пульс», пра каторый песали чуть ли ни на каждом сталбе «Самый распесдатый ужастик года! Всем драчить и плакать! И баяцца!» , а так как обратново пути не было, да ещё и на халяву, то я решыл пафтыкать в очередной холливуццкий киновысер – и время с пользой проведу, и жыне патом  скажу, што я тут без неё не по шмарам хадил, а культурно рос над сабой.

1

В общим, фабуло фильмо такова:  в пендостанском колледже жыли были чувак с бабой. Баба была вся ниибаца из себя атличница и ботаниха, а чувак патихоньку падрачивал на кампутеры, и щитался ниибически прадвинутым хацкером. И вот, видима па причине излучения, чувак савершенно забил на сваю бабу, кругласутачна фтыкая на дамашние маниторы, и апщаясь с внешним миром тока па аське. А баба – то хуле, жывой арганизм, в самом соку, ей же ебацца охота, у неё, может, песда уже зарубцевалать пачти, ат редкава использования а он тут такие обломы хуячит!  И тока она сабралась ему все высказать в ебло, и вазможна наебашыть каблуком по атрофировавшымся яйцам, как чувак вазьми да удавись у ниё на глазах. Баба, ясен хуй, в шоке – токашто стаял тут, сапел и песдел как жывой, а теперь висит под паталком, абосранный весь и с перекошенным еблом.  Тут та и начинаецца вся свистопляска в трех действиях с пралогом и эпилогом.

2

Чувак наченает активно пасищать бабу ва сне, гундося «Бля, я был не прав, дай погрызть пелотку»,  сама баба наченает видет павсюду ебанутых людей и призраков, и ещё неизвестно, што из этого хуже, друзья бабы патихоньку съезжают с катушек, абклеивая комнаты красным скотчем и периодически падыхая при невыясненных абстаятельствах, - в общем сюжет – шопесдец! А виной всиму – шаловливые руки хацкера, по кой – то хуй залезшево в экперементальную сеть  и выпустившыво аттуда дахуя и больше паранормальной хуйни.

3

Но главная говенность этого киновысера састаит не в том, што на пратяжении палутара часов на икране паявляюцца какие – то бесплотные сущиства, визжащие ва весь долби сурраунд так, што барабанные перепонки слипаюцца, а в том, што по прошествии Звонков, Прапущенных званков, Праклятий, тематика  бытавых ужастеков заебала настолько, што дальше некуда, тем более, как патом выяснилось, што «Пульс» - нихуйа не самостаятельный фильм, а банальный римейк  японскава «Импульса», а для песдоглазых папугать друг друка преведением из мабильнава телефона – хлебом, бля, не корми. Хуле,  поделаиш – дикари! Радуит только одно – што в конце нет хэппиэнда, все плохо, все здохли, и тока баба, со сваим новым ебарем, хуячат, как самые хитровыебанные, в направлении заходящива солнца.

4

Так што, камрады, если надумаете пафтыкать на «Пульс» - пажалуста, адин раз  посмотреть вполне можно, даже с удовольствием. Я вот, напремер, вернувшысь после кено дамой чуть не абасрался, кагда увидел кота,  каторый, сцука¸видимо нарошно седел паддверью, вертел иблом и издавал голодные звуки.  Правда их хоть издавай, хоть неиздавай – жрать – то дома нехуй, прям хоть жывотное к саседке пасылай – он иё атъебет,  а ана нам еды преготовит, а то 5 дней на ликере и пиве я нихуйа не протяну.

VPIX , 25.08.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
63

таварисч GoлубевD.Г., 26-08-2006 01:44:41

уроды сцуко блять

64

Юриг (работаю под прикрытием), 26-08-2006 01:47:43

26-08-2006 01:32:16  космонавт
Ты ебанутый мудак?У меня круче дневник,блядь на хуй,я в твоём безграмотном блядстве хуй чё поймёшь.


"Эт хуйня. Вот мой друг по имени Вася(реальное имя, кстати) круче дневниг вел" - это ты на что намекнул?Юра это моё реальное имя.

Кстати зырь прикол на моё,блядь на хуй,ФИО:

ЮРИЙ        РУМЯНЦЕВ    АЛЕКСАНДРОВИЧ
  Ю            Р              А
            ЮРА

ОХУЕТЬ.прям расшифровка.

65

космонавт, 26-08-2006 01:50:04

ЖЖЖЖошь БП

кразворды на удавком

66

Юриг (работаю под прикрытием), 26-08-2006 01:52:50

Блядь,сука,блядство.Одна хуйня по ящику,блядь.

67

Ибанутый Дохтир, 26-08-2006 01:53:11

Тока типа картинки пасареть можна... Высер... Он и есть - высер...

68

Юриг (работаю под прикрытием), 26-08-2006 01:55:12

Здравствуйте граждане п@донки,ПТУшники и пидорасы.Я внимательно рассмотрел все ваши замечания мне по поводу того,что я очень злоупотребляю матомными словами,как блядь на хуй,ебать,в пизду,блядский рот.Специально для вас я буду захуяривать креотивы "в каментах"с миллипиздренным содержанием мата.Автор,я здесь у тебя хуилы захуярю "креотив в каментах".Ебаный мой комп их не захуяривают.Ты уёбан прыщавый(ая)не обижайся.
                                                                О водке,ну,блядь и о спиртных напитках.
                                                                                                              (часть первая)
    Захуярить этот креотив меня толкнула одна сегодняшняя хуйня.Я сам то бухаю редко,но я хуй к носу прикинул - сегодня вечером нажрусь.Упиздил в "Гастроном"и думаю:а на хуя пиво брать?Бабла до пизды мало,дай ка я водки нахуячусь(не до блювотины).Ну бутылки хватит.Блядь!за 40 рэ нету.Хуй с ним, за 60 взял "Славянское застолье.Итак.В стране у нас до хуя народу предпочитают разные напитки.Возраст имеет тоже значение.Чувак в 12 лет предпочитает обычно коктейли,как "Отвертка","Вертолёт".16 лет обычно переходит на пиво и может его хуярить до 50 лет,прежде чем перейдёт на водку,но восновном переходит на водку в 30 лет.Я водку стал предпочитать ещё давно,в 16 лет,а до этого ебашил пиво"ОХОТА"крепкое.
Среди баб популярен энергетик "Jaguar".Мне лично по хую что и какую водку с каким пивом пить,лишбы по шарам хуякнуло.Хуле я,как мудак вино смаковать буду?Идите на хуй.Качественная водка - это самый чистый спиртной продукт.Все пиздят,что "Русский стандарт","Parliament","Флаглан","Богородская" и другие виды водок такого типа - это охуительно пиздатые водки.Я не спорю.А хуяк и в эту водку нальют палёнку какую-нибудь.Сказывается на хуй деньги проебал.Вот сегодня я охуенный прикол видел:Как-то месяц назад я покупал водку "Посольскую" 0,5 за 50 рубликов,а сегодня,когда я шёл за водкой я обратил внимание,что 0,25 "Посольской"стоит 60 рублей.Чё за хуйня.О приколы блядь.Какую я только водку не пил в пределах 50 - 60 рублей.Блядь!Один хуй везде одна и та же - ГАДКАЯ и одного вкуса,без пизды!"Русский стандарт" я пил лишь один раз,и то один мудак из бутылки глотнуть разрешил.Блядь,да её хоть всю бутылку можно залпом хуячить.Бля буду!Но я б хуячил.А с какой пизды денег взять.Вот и пью дешёвку.Но дешёвую водку бутылку в месяц я думаю ни хуя стрёмного.Вот я нихуя не понимаю с хуя пьют коктейли?Я понимаю бабы,но мужики?Помню,блядь давно-давно лет в 14 я выпил "Казанову" поллитра,а на ужин были блины со шпротами.Ночью блювал без пизды.Хуйню я эту не понимаю,может какой нить хуй объяснит?Вино я вообще за всю жизнь ебашил всего 6 раз.Мне больше нравилось красное.Но разницы между вином за 200 рэ и за 40 рэ я не чувствовал.Это даже не втыкает.Я обращал большое внимание во всех сериалах,например в "Не родись красивой",что вино - это романтика,ебут в рот.Типа он с ней выпил по глотку вина из бокалов,взял её на руки,понёс в кровать,аккуратно лёг и начал делать ей массаж...Тьфу!Хуйню и блядские слюни меня просто убивают.На хуй эта романтика?300 г и довай еби её,блядь!тратить 500 рэ ради пары глотков.Лучше на гандонах тогда не экономить.Вино скотинит человека.Сначала он,ебать,павлин - он пыжится,его движения плавны и величавы.Затем он обезьяна - он начанает со всеми шутить и заигрывать,затем он лев - сукаблядь самоуверенный в своих силах,а в результате превращается в свинью,и подобно ей валяется в грязи.Поэтому пошло винцо пидорское на хуй!А легиндарный деревенский самогон?Я пробовал его один разок и то лет в 13 незаметно от дяди.Поблевал.Цвет у него был мутный и я подумал,что это вкусно.Кстате у самогона я слышал два цвета:один мутнобелый,а второй ???.Тогда я хуёво его распробывал,хотелось бы и сейчас продегустировать.Вот я даже слыхал,что тормозную жидкость некоторые херачат и нихуя.Как?С хуя?С хуя у них после этого всё заебись,если там метиловый спирт?Пищевой спирт один - это элитовый.А остальные три вида это для бытовой хуйни.Как бы каие-нибудь мудаки не додумались бы продавать водки с этим ядовитым спиртом,а блядь?От него либо сдохнешь,либо ослепнишь,БЕЗ ПИЗДЫ.Я это ещё помню до сих пор,с химии,блядь!Спирт пищевой в малых дозах(20 г в 2 дня)пиздато очищают организм.Вот с тех пор,когда я бросил курить я могу набухаться в говно,а бошка и органы не болят.Это тоже факт!                                             
                                                                      (конец первой части)
___________________________
Не беспокойтесь.Ждите продолжение втечении 2-3 минут.Копирую из блокнота...ЧЁ ЗАХУЯРИТЬ...
Ловите!

69

космонавт, 26-08-2006 01:55:19

Фпикс

а слабо бля самому придумать сцынарию? Хвильма даж пусть на ужософф а просто мультега на 10 минут? а. бля?

70

Юриг (работаю под прикрытием), 26-08-2006 01:57:14

26-08-2006 01:53:11  Ибанутый Дохтир
Да хуйня картинки.
Полное блядстово.

КГ/АМ

71

Ибанутый Дохтир, 26-08-2006 01:59:09

Юригу: Сагласен: КГ/АМ

72

Ибанутый Дохтир, 26-08-2006 02:03:03

Юриг выебал в рот "Пульс"... Еби исчо афтар! Увлекает!

73

Юриг (работаю под прикрытием), 26-08-2006 02:13:53

26-08-2006 01:59:09  Ибанутый Дохтир

Юригу: Сагласен: КГ/АМ

26-08-2006 02:03:03  Ибанутый Дохтир

Юриг выебал в рот "Пульс"... Еби исчо афтар! Увлекает!


Закрой доктор-уролог,блядь на хуй,своё еблище и засунь туда ту хуйню,которую лечишь всем в больнице,пидор!

74

Ибанутый Дохтир, 26-08-2006 02:18:49

Атсаси не нагибаясь... Или выеби себя... Как хочишь... Мне - паибать...

75

Юриг (работаю под прикрытием), 26-08-2006 02:27:53

26-08-2006 02:18:49  Ибанутый Дохтир
Довай-ка жить дружно,а не хочешь дружить - отъебись.Чё-та я нажрался.Пойду спать.

76

Ибанутый Дохтир, 26-08-2006 02:35:49

Юриг: Довай-ка жить дружно,а не хочешь дружить - отъебись.Чё-та я нажрался.Пойду спать.



Уже выибал себя? Или атсасал? Да мне похую, чесслова... Спакойнай типа ночи типа падонак...

77

UNBRED, 26-08-2006 02:40:11

норм криэйт...нетошто нижэ...но пралок пра жыну у роцтвинникаф круче..

78

,l,,, 26-08-2006 03:49:00

ржал  как йобнутый

79

Сережа, 26-08-2006 05:10:04

Не читал, тока регнулся, ноффичок Ай ЭМ

80

vpix, 26-08-2006 08:01:45

26-08-2006 01:55:19  космонавт
Фпикс
а слабо бля самому придумать сцынарию? Хвильма даж пусть на ужософф а просто мультега на 10 минут? а. бля?

Да как нехуй делать! Тока мультег будет парнушный шопесдец

81

ЗамудонеЦ, 26-08-2006 08:31:02

Да блиа, тута нехуй и думать. Пендосы ваапще не умеют снимать мостчную фильму. Если блять ударицца в канкретику (о, блять, сам с себя хуею), то дажи те жи самыя "Званки" эти пидары макдональцные так сука убили, шопесдец! Самые песдатыя ужастики у ускаглазых блять и ниипёт. Хоть и абидна, шо харошия мувки сымають тока эти касые пидары. А амирикосы ваапще нацыя пидаров, юристав, жирных и неграв блять. А прикиньте, если это фсе естче и вместе... Ужжоснах!!!

А Аффтару зачот!

82

Зиленый змий, 26-08-2006 09:02:18

афтар!паджарь сибе яйца на скаваротке с салам и картожкай.пачиму такой не самастаятильный?

83

ShIzoID, 26-08-2006 09:11:01

фф сотне...
А америкосы заебали снимать ремейки на жаповские ужосы... сами, бля не могут нихуя придумать

ЗамудонеЦ: А амирикосы ваапще нацыя пидаров, юристав, жирных и неграв блять. А прикиньте, если это фсе естче и вместе... Ужжоснах!!!

Получацца евреи, которые бля и населяют амеркосию...

84

а хуй его знает, 26-08-2006 10:01:22

Юриг (работаю под прикрытием)
ты мудак птушник

85

ниибаццо Генрих, 26-08-2006 10:22:01

зач0д. а хуле - хороший обзор.

86

Who Янсон, 26-08-2006 10:33:23

гыгыыы...
пять дней на ликёре - печень убьёшш нахуй. песдуй ебать соседку - хоть до жены доживёшь
а фотки откуда спиздил? с двдюки оцифровал?

87

Who Янсон, 26-08-2006 10:39:07

26-08-2006 01:40:51            таварисч GoлубевD.Г.
"жина"-эта блять пицдец. у миня вот  сёдня у жыны день раждденья, а я пьяный пришол на 5 чисоф позжи абесчинава с работы, ну и типерь пицдец ачиридной. съеду ат ниё ну иё на хуй. вотки езь ноль семь. напизжусь ща и сьеду. ришино

ага.

всё пиздец нахуй блядь.
у миня есть нольпять (с)Шнур

понимаю

88

онаним, 26-08-2006 10:58:30

Дебил, пожарь яишницу или доширак запарь. Бу-го-га!

89

Мамо, 26-08-2006 11:04:31

Аффтар - шизафреник! Причом тут жына. Засади саседке в жеппу и не пишы большы.

90

Чмопиздрокл, 26-08-2006 13:47:48

ай да афтар! лучше голодной смертью подохнет, но жене изменять не станет. вот это семьянин ебаца-сраца!

91

Тон, 26-08-2006 14:24:38

Я, бля, за неимением денег, кароче, тока пытался скачать этот фильмас, поскоку, реально, говорили, што, он прям, распездетс какой страшный. Прям обосрешся весь пока сматреть будишь. Скачал рас - аказазалась какая-то тупая америкосовская камедия, провалившаяся в пракате. Скачал два - какая-то муть, где баба с дочкай катаюцца па трассе какой-то там невъебенной и фсяких пездетсов по дороге встречают. Ну че-то меня фся эта хуйня пребесила и я решил на забить на скачку этава фильма. Но вот счас попробую возобновить свои попытки, раз падонак пасаветовал. Хорошо напесал, чуваг! И хоть во всем этам нет логики, это все правда!

92

Тон, 26-08-2006 14:29:43

P.S.
А Юриг мудаг!

93

3,14здец, 26-08-2006 14:45:21

аффтар маладес!теперь бля токо страшна смотреть,опосля фоток.одна не пойду решительна-нада с толпой..по поводу хавки-купи рыбу -пажарь и кота покорми,а то загрызет нах.они сцуки такие хищники бля кошаки.но моя кошара давится преимущественно блеватой китикэт.но взгляд бля вечно голодный.один раз закрыли нечаянно между балконными дверями на сутки,хули она белая и дверь белая.када выпустили -думали она йобнулась..ну ниче оклемалась животина.

94

Fender, 26-08-2006 17:12:54

Пайдем сиводня карпоративна сматреть эта кено! Абасцремся?

95

вася, 26-08-2006 23:41:04

похуй что боян. втавило

96

Русскоязычная, 26-08-2006 23:46:29

обязательно пасматрю.

97

Serotonin da Grotesque™, 27-08-2006 12:55:18

Автор у меня у самого дома жрать нечего - сегодня холодильник дохамячил и пестец. Завтра буду грызть двери облизывать падаконнеки и нюхать мусороное ведро в надежде палучить ценные белки и углеводы с петательныме вещистваме разного рода.

Кено не сматрел но объйазатильна пасматрю.

98

филя, 27-08-2006 14:03:53

высер гамно, фельметц есче хуже, сцуко нах от крикоф гуманоидафф уши по сей день не функционируют нормально

99

нихуянезавбыл., 27-08-2006 14:36:28

ну ладна, сто.100

100

alexntp, 27-08-2006 16:33:27

Преведенее из мабильнаго телефона... Пять с плюсом!

101

Дикий Печенег, 27-08-2006 21:41:40

ФИЛЬМ АХУЕННЫЙ!!!БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!ТОЧНО!!!

102

КЛАН БАБРУЙСКИХ ПТУшнегов©, 28-08-2006 08:55:12

понравилось как афтар напесал про жену....Гыыыы..."дивайс жына"

103

Л*ебовский, 28-08-2006 14:22:35

Нахуя нам тваи семейные подробнасти и жизнеописание твоё жалкое? минус один апзац.

104

Fender, 28-08-2006 16:25:40

Кено - хуита б\п!!!

105

фткатель, 29-08-2006 01:22:26

нихуя ни сказана про то как их, киновысеры, снимать.. наебал суко

106

Аццкий кросавчег, 29-08-2006 15:19:42

Нармальное кено, адин рас пасматреть можна, но че та ни уя не жудко

107

tif, 30-08-2006 11:32:11

спасибо улыбаюсъ

108

Тон, 01-09-2006 21:14:24

ГЫ, скачял, пасматрел, ниче так, но не так уш и страшна. И па страшней видали!

109

Freddy Krueger, 08-09-2006 21:42:20

Кено - ладно, хуй с ним, но какой же афтар мудлан беспомащный, бля! Не можеш сварить макарон и сасисег и сажрать с кедчупом? Катлет пакупных пажарить? Капусты качан патушить с мясам? Картошку пачистить, палажить пакупной акарачок, пасыпать тёртым сырам и чеснаком и фсё эта пажарить на медленнам агне? Салатег с памедорчеками-агурчеками, майонезикам памазать не можеш под водачку? Да блядь, нескалька яиц разбить на скавараду? Не, мужыг, каторый не умеит гатовить - это еблан.

110

_LAIN_, 09-09-2006 12:10:00

ФИЛЬМ ГОВНО, это просто каакая то дешевая реклама красной изоленты, не тратте свое время на такую хуету

111

~marda~, 11-09-2006 21:57:34

HEH

112

Хуёвый СОСлик, 13-09-2006 13:38:07

ПервыйНах... АФФтарр жжОт Лучше, чем этот песдафатый режисер. Фильм - хуйня и фтоПку, аФФтар - пиши Исчо!

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

«Дима отвлёкся от бесплодных и нелогичных попыток вытащить из-под колеса свои кисти при отсутствии таковых и проорал что-то грозно-матерное. Заметно ослабшим голосом, правда.
Кровь всё-таки хлестала из него будь здоров! – мясной бычок такой.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg