Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

НАЦИЗМ И ЖОПА: КАЗАЛОСЬ БЫ, ЧТО ОБЩЕГО?

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Хочу поделиться с падонками своим впечатлением от двух просмотренных анадысь фильмецов. Уж очень они меня удивили.. Может, кто из матерых киноведов объяснит мне, в чем же тут дело.

Взял я в прокате дивидюк с фильмами «Американская история икс» и «Наци». Фильмы старые, как говно мамонта, и качества, надо сказать, тоже говенного. Рассказывают о разных в общем-то вещах: один о двух американских братьях-скинах, второй о двух друзьях восточногерманских немцев, съебывающих от коммунистической действительности на Запад. Сюжеты разные, но есть в них одна удивительная точка соприкосновения.
В обоих фильмах главного героя ебут в жопу в тюремном душе, и это пиздец как меняет всю его жизнь.

В «американской истории Х» крутой скинхед, весь исколотый свастиками и орлами, очень уважаемый на районе чувак, борется с цветными в Лос-Анджелесе. И вообще он сука асоциальный тип. Он бьет младшую сестру, посылает на хуй мать и ее бойфренда-еврея, приобщает к злостному скинхедству младшего брата и перманентно ебет готического вида телку, тоже разделяющую наци-убеждения. В общем, пиздец, пропадает парень. В конце концов он убивает двух негров, ему дают срок, и идет чувачок по этапу на американскую Колыму.

На зоне он связывается с другими сука нацистами (их там бля как собак нерезаных, они шишку держат вместе с неграми и латиносами). Потом он с новыми друзьями чето ругается, и его за скандалезность эти самые нацисты ебут в душе. Мылся-мылся, и вот на тебе- хуяк, и 6 швов на жопе (это не я придумал, правда там так сказали). И вот с этой самой злополучной палки его жизнь в корне меняется! Он понимает, что жил неправильно, что вообще все люди братья, что низя никого обижать. Переживает чувак, плачет. Начинает играть в тюремном дворе в стритбол с неграми (что характерно, те раньше его ненавидели, а теперь, опущенного, полюбили). Кстати, его даже под нары не загнали. Нету у них там порядка, хули говорить. Потом он откидывается с зоны. Приходит домой – а там братан теперь уже главшпан, его все скины охуеть как уважают. Ну, набравшийся ума (через жопу ума набрался – это ж фантастика!) старший брат начинает вести себя как образцовый отличник – обнимает больную маму, помогает братику делать уроки, бежит устраиваться на работу (причем в таком архимудацком галстухе..). Иногда принимает дома душ и при этом о чем-то ностальгирует. Посылает на хуй всех бывших друзей и говорит брату, чтоб тот больше не связывался с этим говном. Ну, дальше там вообще неинтересно.

Второй фильм «Наци». Два кекса хотят свалить из восточного Берлина в западный. Типа душит их тоталитаризм. Хотя вообще складывается впечатление, что им похуй, они неформалы, такие припанкованные, ссут друг другу на ботинки. Потом один из них сжигает на стадионе государственный флаг (диссидент бля..), за ним гонятся менты, стреляют в него и попадают.. Угадайте, куда? Правильно, в жопу! (Ну все через жопу, это видимо центральный образ такой, чето символизирует!) Его сажают за эту хуйню, он выходит с зоны матерым нацистом. Типа он там с бывшими ССовцами скорешался, они за него впрягались там в случае чего, защищали.. И у него бля глаза раскрылись. Откинулся этот уркаганчик бля в татухах весь такой, в бомбере, нарядный.. Подбивает своего кореша перелезть через Берлинскую стену. Мол, ебать-копать, невозможно в этой сраной стране честному нацисту жить нихуя. Тот как телок за ним плетется. Доблестные советские погранцы их ловят и снова отправляют на этап. Ну, тот-то, в жопу раненный, не шибко переживает- хули, не впервой.. А второй прям расстроился. Страааашно, бля. На зоне тот бывалый сразу к корешам: мол, я ушел, но обещал вернуться, здорово, бродяги.. А второй стал из себя целку строить- мол, мне с этими нацистами общаться впадляк, я вообще убежденный пацифист, буду сам за себя, на хуй мне ваши говнотерки. И вот значит идет этот кекс в душ мыться, а там его подкарауливает маньячного вида еврей и.. Ну правильно, ебет его в жопу! А хули, смотреть на него, чтоль.. Еврея тут же прессует в жопу стрелянный, он вообще пацан серьезный, за ним не заржавеет.. И вот с этим героем (которого еврей ебал) тоже происходят бля радикальные перемены. Во-первых, он приобретает волевой характер и вообще железную твердость (до этого он был так себе, ни рыба ни мясо, даже в ебало стукнуть ни хуя не мог). И, ессно, он становится убежденным нацистом. Ну, те ССовцы его приютили-поддержали.. В итоге через несколько лет (после отсидки уже, да и стену на хуй сломали) он становится охуенной шишкой среди немецких наци. Показывают – ходит сука с челочкой под Гитлера, ручонкой правой от сердца к солнцу машет.. Рубаха такая коришневатая. Все бы заебись, но пидарское прошлое гнетет. И его, что характерно, никто за это не стремает- мол, ну выебли группенфюрера в молодые годы- и хуй с ним, мало ли че.. С кем не бывает… Ну, там дальше еще сюжет разворачивается, но это уже неинтересно. Ессно, в конце и этот герой тоже понимает, что все люди братья и вообще славься демократия.

В общем, и этот фильм шняга полнейшая. Понятно, что оба этих кина- социальный заказ, что ждать от них и нечего было изначально. Но! Вот я не понимаю: почему тема нацизма для американских и немецких киношников (хотя расстояние между странами не маленькое) неизбежно ассоциируется с жопой?! Одного ранили, двоих выебли… Прям мистика какая-то. А что вы думаете по этому поводу, уважаемые падонки?

ХЛЕ , 02.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Псих_в_клетке, 02-02-2006 10:22:26

ыыыы

2

Ебатий Коло Врат, 02-02-2006 10:22:26

1

3

Ебатий Коло Врат, 02-02-2006 10:22:31

2

4

koncikfadin, 02-02-2006 10:22:56

Не буду смотреть

5

Псих_в_клетке, 02-02-2006 10:22:58

фильм шняга полнейшая

6

УПОЛЗШИЙ хуй , 02-02-2006 10:30:37

да  это я ебал их обоих в Жоппы

7

Медленно превратившийся в хуй., 02-02-2006 10:37:16

я так думаю что просто тема жопы для пендосов и немцев балезнена.
Всё доходит через жопу.

8

Сукаеб, 02-02-2006 10:38:59

а у них все жерез жопу

9

Котег Дальтонег, 02-02-2006 10:39:27

западный мир катицо по наклонной
потому чистка рядов - в европе уже вовсю женщины рожают от чорных, пока белые пидорки в жепу долбяца.
пидорасы в кинах  - тоже соцзаказ, заговор блятский против белой расы нах.

10

Анусоидальная интерполяция, 02-02-2006 10:41:18

а потаму что оне все пидарассы, одной глиной мазаны.

11

Недобитый моск, 02-02-2006 10:45:51

бля ну нахуй опять про пидаров то? заебло бля

12

4етырехлитровая-Канистра-СпЫрта и ис4е адин чел, 02-02-2006 10:46:07

а нахуя ты это смотрел?

тема жывая?

13

Вместо хуя Горб, 02-02-2006 10:47:37

Креатив КГ/АМ короче. Американская история ХЭ нормуль фильм, афтар не пизди. Да не бесспорный, соц. заказ и все такое, но снят нормально и тема ебанных иммигрантов и зверьков зачет раскрыта, которые всех будут скоро ебать в жопу,  если политика в нашей ,в том числе стране, не изменится. Игра актеров заебись Нортон, Ферленг нормально там жгут и остальные тоже не плохо. Наци не смотрел поэтому срать не буду. Афтар по ходу ахтунг коль впечетление о фильме у него оставляет только ебля в жопу.

14

АхуевшийБобр, 02-02-2006 10:53:57

Рижисер хател сказать что нацизм это ахтунг?

15

Chernyi, 02-02-2006 10:55:20

да ладно вам... скины бля - уроды... только дескредитируют нацию.
нажираюццо, не учатся, живут на пособие (забугром)... чем они в таком случае лучше цыган - не понятно...

16

Горнолыжник, 02-02-2006 10:57:18

Вместо хуя Горб 02-02-2006 10:47:37

согласен. американская история хороший фильм. если афтар в фильме увидел только еблю в жопу, то пусть пиздует на гейру к своим братьям. Фильм харош, и Нортон там отжыгает по полной. Нехуй пиздеть что попало.

17

Лоботомист, 02-02-2006 10:58:21

аффтар пишет что все пиндосы пидары
зачот
тема ебли в жеппу раскрыта не с того ракурса - аффтар пей йад но не до смерти
Аллах Акбар!

18

Дремучий Дух, 02-02-2006 11:00:13

И воздасца каждому по деяниям его...
А про "Американскую историю" ты, афтар, зря. Хорошее кино. А если тебе только ебля в жопу в душу и запала, ну што ж... Каждому свое...

19

негры наши друзья, 02-02-2006 11:01:19

демократия решает и ниипёт! одумайтесь, наци, пока вас всех в жопы невыиипли!

20

Маркетолаг, бдядь!, 02-02-2006 11:07:47

Фильмы сморел  давно правда. Неплохо. Все очень просто.
Тема жопы.
Суть ее проста и носит абсолютно библейскую подоплеку. Ибо сказано, что не "не посылает Бог человеку испытаний больше, чем он способен вынести." Пройти через боль, унижение - что в случае (с возможно, еврейскими) продюсерами кинофабрики США, - и очиститься, т.е. стать нормальным благообразным политкорректным падонком, встроенным в систему - и есть смысль.
Второе.
Пиндосы - имеют такую чисто совецкую черту, как:
а. Им нужен позитивный вывод. Это родовая черта марксистско-ленинской истории и философии, например. Отсюда, обязательный хеппи-енд в большинстве фильмов. Отсюда же и воспитательная функция этих фильмов: вот, смотрите - бегал чувак, гадил, а все равно стал хорошим.
б. Им нужно "раскрытие позитивного образа". В случае с Советами, у нас бел гегемон-пролетариат. И на литовках у авторов спрашивали: "А где же сцука, позитивный образ рабочего?" В случае с США роль этого "рабочего" выполняют негры и евреи. Так и видится при просмотре многих СШАнских фильмов как при госприемке -  сидят прадюсеры в ермолках и говорят между собой: ну че, тема позитивного образа еврея раскрыта? Раскрыта, бля. А тема позитивного образа негра? Раскрыта, брателлы. Ну, беседер. В прокат его.
В случае с историей Хэ, позитивный образ представлен: любовничком мамаши - добрым дядькой-врачом, походжим на Л.Новоженова. А позитивный образ негра - это, понятно, уссыкалистый дрочила из прачечной который падонка-нациста и сделал человеком.
Вот, бля.

21

Hashman, 02-02-2006 11:11:10

Порадовал! Смотрел эти фильмы, оборжался! Читал твой крео, ваще под столом! А насчет жопы и нацизма - тут 2 мысли:
1. Обсер всех нацистов кинематографической пропагандой "все скины рано или поздно становятся жертвой ебания в жопу" из чего следует логический вывод - хочешь сохранить очко в неприкосновенности - не становись скином
2. Большинство голливудцев попадают в околокиношное пространство, работая жопой, поэтому эта тема им близка и понятна. Вот они и снимают о чем знают не по наслышке...

22

Дремучий Дух, 02-02-2006 11:11:42

Маркетолаг, бдядь!02-02-2006 11:07:47

Хуясе хэппи-энд в "истории Хэ"! Одного братана завалили, зато другой, типа, стал человеком - правда, после того, как его свои же опустили...  Типичный голливудский хэппи-энд...

23

Горнолыжник, 02-02-2006 11:13:03

а про концовочку Истории Ха то афтар смолчал. в конце фильма малолетний негр-уебок в сортире школы из шотгана заваливает братишку главного героя. И фильм на этом кончается. И еще не факт что все начнется заново, так как и скинхедом герой стал потому что отца нигриллы завалили.

24

Горнолыжник, 02-02-2006 11:14:33

пиздец, неужели большинство только жопоеблю увидело? как страшно жить(с)!

25

Маркетолаг, бдядь!, 02-02-2006 11:16:05

Дремучий Дух02-02-2006 11:11:42

В библейском смысле это и есть хеппи-енд.

26

Русскоязычная пелотка, 02-02-2006 11:17:05

ничего не думаю

27

Мыша Хамир, 02-02-2006 11:21:25

Америкосы не могут понять, что нацизм - это судьба, а не понт. Для них это как сатанизм субботнего вечера. А хули? Что истчо может общество у которого с дества в голове Мики Маус бегает с дятлом.

28

одноглазый джо, 02-02-2006 11:23:40

пидараз не обязательно нацист,но нацист как правило пидор(взять к примеру Рэма,Гесса и проч.)фильмы не смотрел

29

Дремучий Дух, 02-02-2006 11:29:21

Маркетолаг, бдядь!02-02-2006 11:16:05

Ну, рази што в библейском... Бог (по крайней мере представленный в Библии) вообще отличается извращенным чувством юмора. И присущий ему оптимизм частенько принимает странные формы.

30

Вован, 02-02-2006 11:36:49

Маркетолаг, бдядь!02-02-2006 11:07:47

паддерживайу... исторейа х чисто еврейская антипропаганда фашизма

31

Йухан(правдоёб), 02-02-2006 11:45:39

Автор смотрит какието пидорские фильмы! Ахтунг!

32

вито (а еще я слышу голоса), 02-02-2006 11:49:13

***Иногда принимает дома душ и при этом о чем-то ностальгирует.***
пацтулом мугага

фильмы действительно пиздаватые

на вопрос автора,  могу высказать предположение, что и сценаристы, и заказчики застряли на анальной фазе развития. и все

хоть фильмы и старые, но абзор хороший, молодец

33

vitozz, 02-02-2006 11:57:21

Наци так себе фильмец. А вот "Американьска гистория Ха" - очень даже ничего. И если для автора в нём кроме эбли в жёппу ничего не замнилось, то энто говорит о некоторых признаках душэвного нездоровья. Правда, мне в этом кине боллее всего в память врезалась сцена с ниггеровскими зубами, положэнными на бордюр, и последующим ударом ногой по голове. Ахуеть...

34

Маркетолаг, бдядь!, 02-02-2006 12:03:57

vitozz02-02-2006 11:57:21

Точняк! До сих пор помню. Хрясь!!! И смотрит на брадца цынично.  Фильм давно видел, но звук этот помню. Он у меня в голове навсегда. Аднажды я по молодости пытался спасти от морозов алкота, который уже отрубался. Этот гад начал вырывацца, выскользнул - и как еблысь затылком ап скользкий камень приступочка в подъезде. Тоже пиздец какой звук был. Мерзкий.

35

Максимко, 02-02-2006 12:12:44

"Американская история" не понравилась именно своей линейностью и однозначностью. Там плохие - прямо плохие до мерзости, а хорошие - прямо ангелы. К концу выясняется, что негры - чистое золото, хоть и грабят белых, а белые - сплошь мерзота, потому что себя защищают от негров. В общем, американское сусальное кино про победу добра. Концовка только добавляет фильму душещипательной сусальности.

Про скинов самый песдатый фильм - Romper Stomper. Оба упомянутых кина на его фоне выглядят бледно.

36

Инкогнита ис Бабруйска, 02-02-2006 12:18:57

бля, пачитал треть и понял - аффтар пишет опусы прямиком из кащенка. ув. доктора, не выпускайте его оттуда подольше. ну его нах, дайна такого. ага.

37

, 02-02-2006 12:19:56

крео гавно патаму что многа слов и нихуя не понятно

38

Инкогнита ис Бабруйска, 02-02-2006 12:20:05

блять, ромпер стомпер типичный пендостанский мегавысер ни о чем.

39

ОИР, 02-02-2006 12:27:57

Тема ебли в жопу раскрыта слабо. Автор пьёт йяд!

40

Максимко, 02-02-2006 12:28:43

2 Инкогнита ис Бабруйска
Romper Stomper - австралийский фильм.

41

омон ра, 02-02-2006 12:46:17

судя па аписанию фильмы имеют к действительности весьма далекое отношение, дык хули об этом писать?

Вапрос к людям, нахваливающим "амер истоию х" (фильм не смотрел) неужели вы верите, что "честный" уголовник какого-бы то ни было цвета кожи станет разговарить с опущенным? Падумайте на досуге.

Для танкистов. американская тюрьма - далеко не политкорректное место, как его себе представляют пидоры режиссеры. В любой тюрме мира оущенный или петух - каста недолюдей.

42

бля писец, 02-02-2006 12:51:51

афтар мудило, нихуя не то видит что ему показывают

43

Бот-Инок, 02-02-2006 12:55:31

Америка, америка...У них проблемы. Огнестрельное оружие. Нигеры. Латиносы.
Оглянитесь вокруг. Кто держит ваши рынки? Черножопые азеры. Кто торгует наркотой? Черножопые цыгане. Ни те, не другие не отличаются трудолюбием. Мужчинам - циганам запрещено работать. Так заведено. Нации - паразиты. Разрушение у них заложено в генах. Почему же нации - паразиты так сильны? Очевидно, от нашей слабости. Я за то, чтобы черножопые исключительно на своей исторической родине курили траву, танцевали вокруг костра.
В таком случае я за чистоту нации. Я готов делать конкретные шаги в этом направлении.

44

Горнолыжник, 02-02-2006 12:59:01

Ромпер Стомпер проигрывает Истории Х

45

Хле, 02-02-2006 13:00:26

Максимко02-02-2006 12:12:44

Ромпер Стомпер рулит, согласен. Классный фильм.

46

Дремучий Дух, 02-02-2006 13:06:30

Бот-Инок02-02-2006 12:55:31

У телок своих родословную требовать, штоль, перед еблей?

47

домингез , 02-02-2006 13:37:13

так они же пидоры поэтому и ассоциируются.. кстати Э. Нортон в американской истории Х неплохо сыграл.. особливо там момент пездатый когда он череп ниггеру раскроил заставив его бордюр грызть (спешл для питера - поребрик)..а так фильм канешна проагандистский стопудово... хотя полным калом я бы его не назвал..
наци не сматрел сказать мне нехуй..

48

домингез , 02-02-2006 13:38:48

хе хе.. судя по каментам раздавленный череп нигги запомнился всем...

49

петтинг , 02-02-2006 13:39:37

домингезза ф жоппу !

50

ЗаХУЙариваюсчей, 02-02-2006 13:49:01

Первонах? Блйа, ни успелнах!! УУУУУУУУУУУУУУУУ, сцуки
Американ хистори Икс блйа, некак ни магу блйа стиреть с компа. Шо-то миня астанавливаит, када уже руку заношу. Блйа.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg