Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Человек огня / Man on Fire, bespezdy

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Дензель Вашингтон, Дакота Фаннинг, Кристофер Уолкен, Микки Рурк
США, 146 мин.

I. Вот тут, блядь, всякое мудачьё любит повыёбывацца на предмет Голливуда: хуё, дескать, маё, снимают пиндосы сплошное гавно, нах, и ниибёт. Ну, хули отрицать, кала беспесды хватает, а где его нет? И только не надо пиздеть про европейский кинематограф и независимае кино. Хуетограф, бля! Там же, блянах, сплошной АХТУНГ! Так что, выражаясь интеллигентно, завалите, сука, ебала и слушайте, что вам ниибаца умный дядя скажет.

Во-первых, если вы, гавнюки, в своей уёбищной жызни ничего кроме Матрицы и Спидормена не зырили, и по этой хуете судите о Голливуде, то никого это ниибёт, кроме вас. Будете драчить до старости, паскольку таким ебланам ни адна уважающая себя пелотка не то что в жопу присунуть, но даже за сиську подержаться не даст.

Во-втарых, если кто вякнет, что такие беспесды интиллектуальные фильмы как Семь, Магнолия, Красота по-уебански, Страсти Христовы, Байцовский клуб, Реквием по мичте, Помни (Memento) – полная шняга, тот может сразу бес лишних разгаворов пойти на хуй. Досвиданья, пидоры, скучать не буду.

«А как же, суканах, контркультура?» - спросит меня асобо одарённый мудазвон. Атвечаю по порядку. А по ебалу? Ебал я в рот тваю контркультуру y tu mama tambien. У тибя, сынку, ещё хуй не вырос, а ты тудаже, блядь, пра контркультуру пиздеть вздумал. Саси, кароче, у Ларса фон Триера и не еби людям мазги.

II. Но ша! Что-та я распизделся не по теме. А тема, дарагие падонки, сегодня такая: «Их нравы, нах». Разговор пайдёт о Мексике. В Мексике, доложу я вам, в паследнее время тварится нездаровая хуйня. Об этом нам уже неоднократно тактично намекали такие ниибацца видные кино-хуяторы как Роберт Радригез и Стивен Содерберг. В эту же дуду решил падудеть и Тони Скотт (брательник и собутыльник Ридли Скотта) в сваей паследней картине «Гнев». Казалось бы, рай на земле: дешёвые текилла и шышки, ахуенные полуголые бабы с пиздатыми сиськами и приятственной жопой, климат, располагающий к круглосутачной ебле. А вот и нихуя! Всю падонкскую малину изгадили ёбаные коррупцианеры и гавнокартели, превратив Мексику в сраную дыру, в каторой процветают ахтунг!, киднеппинг, немативированное насилие и хуй знает что ещё.

В этой-то сраной дыре и оказывается знатный нигер-падонак Дензель Вашингтон. «Хули он там делает?» - спросит меня пытливый фтыкатель. Дело в том, что наш нигер решил поднять бабла, охраняя малолетнюю дочку мексиканских буржуев. Сразу обращает на сибя внимание душевное састаяние падонка. Со времен «Тренировочного дня» Дензель сильно апустился. Сбледнул с лица, бухать стал дахуя, баб не ебёт, креатифф гавённый измышляет. Типо: «а не разукрасить ли мне вот эту стену сваимим мазгами беспесды? Ниибацца красива выйдет!». Что за дела, ебись всё в рот? Оказывается, Дензель, работая на ЦРУ, дахуя сделал для своей пиндосской отчизны: наебал немало КГБ-ешников, отарвал яйца многим врагам, дал пизды самому Бен Ладену! И вот, этот герой Пиндоссии вышел в атставку и самое время ему стать президентом, на манер Вовы Путина. Ага, бля, разбежался. Апартеид, сука, ещё никто не атменял. Не пускают, кароче, нигеров в Белый Дом, рулить страной. Вот Дензель и пригарюнился. А хули ж ему веселиться: пока Вован строит вертикаль, падонку-нигеру приходится возить какую-то малолетку в школу в сраной дыре Мексике.

Но всё не так плохо. Деффка – хоть и малолетка, но ниибацца жжот не па-деццки. Харашо, типа, плавает, креатиффы пишет на udaff.com и Дензеля называет «своим Мишкой». Ну, наш нигер, добрая душа и привязался к деффчушке. Никакой пидофилии, чистое атцоффское чувство!

И вот тут-то и начинается пиздец, патаму что Машеньку похищают злые уёбки, предварительно всадив в Дензеля киллограмм свинца. С этого мамента начинается вторая часть фильма, каторая полностью раскрывает значение слова «гнев». Если вы думаете, что, выписавшись из больницы, Дензель сказал: «Сичас кто-то палучит пизды», то вы нихуя не врубились в психологическое состояние этого падока. Словно гром прозвучали его слова: «КЛЯНУСЬ ВСЕМ СВЯТЫМ: ВСЕМИ ПАДОНКАМИ И САМИМ УДАВОМ, ЧТО КАЖДАЯ ГНИДА, ПРИЧАСТНАЯ К ЭТОМУ ПОХИЩЕНИЮ БУДЕТ УМИРАТЬ В ЖУТКИХ МУЧЕНИЯХ. Я БУДУ РЕЗАТЬ, КРАМСАТЬ И ВЗРЫВАТЬ, И ЖИВЫЕ БУДУТ ЗАВИДЫВАТЬ МЁРТВЫМ! АМИНЬ, СУКАНАХ!» Ну вы поняли, кароче, - эти уебаны пахитители, не знали с кем связались и теперь их ждёт жестокая расплата. Дальше сматрите сами, хули я буду пересказывать самое интересное.

III. Типерь пара слов о фильме в целом. Сразу скажу, что Тони Скотт, считавшийся раньше полным далбаебом (Паследний бой-скаут, Враг государства, Шпионские игры и прочая хуета), продемонстрировал, что он ваще-та ниибаца крутой режиссер. Дензель Вашингтон ваще сыграл лучшую роль в сваей нигерской карьере. Астальные, фключая таких нивротебацца падонков как Микки Рурк и Кристофер Уолкен, а также Дакота Фаннинг в роли Машеньки, также жгли.

Оператор и монтажор не дураки павыёбываться, но в этом фильме их выебоны пришлись к месту.

Первая половина фильма некоторым падонкам может показаться затянутой. Ну что тут сказать, хули, перемотайте малец или папейте пивка, а лучше патерпите и воздастся вам.

Музычка в фильме ахуенная – такие грустные латиноамериканские напевы пра любовь.

Темы ёбли в фильме не обнаружено.

Эксперты udaff.com наградили этот фильм почётной медалью: «Ахтунг фри!», т.е. сматрите спакойно, не опасаясь за сваё здаровье.

Обвинения в пропаганде педофилии сняты ввиду атсутствия состава преступления.

Вот и фсё - пиздец, а кто до читал до конца - ниибаца маладец.

Ниибаца умный дядя , 15.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
19

первый, 16-11-2004 03:56:23

Афтор - подаван Рафиева

20

faip, 16-11-2004 05:43:26

Афтар далпаеп. Хотя не удивительно, такие фильмы для таких впечатлительных далпаепов как ты делают.

21

Йобаный Папугай, 16-11-2004 06:36:58

дачетаф да мудачья и гавнюков с уёбещной жызнью дальшэ четать нестал, ибо афтар - хамло и пидар и идёт сасать хуй

в игнор пидрилу - и ниибъёд!!

22

Ёкрный карамболь, 16-11-2004 06:45:19

И чо? Весь сюжет в том что спиздили дефку и этат, типо суперхуй, её начал спасать и вдобавок за себя мстить. Это весь сюжет? Либо ты гавённую рецензию написал, либо фильм действительно на уровне отстойных боевиков-стрелялок каких тысячи. Создаётся впечатление, что в первом абзаце афтар сам к себе обращается. Нахуй ненада больше твои высеры читать.

23

АХОТНИК НА БИЗОНАФФ, 16-11-2004 06:51:56

Галивут хуйня - паследние приличное что видел эта "Таинствинная рика" Клинтушки Иствуда.
А ф астальном Галивут сасет па полной у Ивропейтсев.

24

4ERT, 16-11-2004 07:05:52

LSDance- саси у сваево папы пидара и пусть он у тебя сасёт- вот, бля, круг- преемственность пакалений ахтунгов...

25

jadeskull, 16-11-2004 07:14:24

критика нормальная, фильма -  добротный боевик.
Только на хуй в натуре это уёбищное вступление, полемика заранее???

Кстати, изи списка - реквиум по мечте - редкостная хуета.  Чернушный ацтой ничего с реальностью не имеющий.

26

вито ( слышу голоса), 16-11-2004 08:10:47

оч. сильно недочитал
афтор - идиот в четвертом поколении

27

Man on Fire, 16-11-2004 08:25:38

О бля натиск! Автор, ты че хуев с утра наглатался?

28

PR CLUB, 16-11-2004 08:46:30

чота афтор пытаясь стоить из себя крутова переборзщил с наездами в тексте.
т.н. "обзор" вызывает только раздражение.

и кстате Магнолия и Красота по-американски, упомянутые афтором в списке действительно хороших фильмов, - скушнойе гавно.

29

Брючный Змей-1, 16-11-2004 08:54:51

Красота по-пиндосски - пиздатый фильм? Интересная новость.

30

Икенжага Ботва нах, 16-11-2004 09:04:41

ниибаца умный дядя  -  не пеши больше.
ни дачитала, и кино это ни буду сматреть.

31

я забыл подписацца, асёл, 16-11-2004 09:06:05

даа бля
красота по ппидноски и здрасти крестовы неибацца интеллектуальное кино
пиздец нах
нигеры супергерои ахуенно круто и аригинальна

32

Иван Корзубый, 16-11-2004 09:20:09

Итак подытодим. Автор - дешёвы пидораз. Креатив - вонючее говно. Жаль, что после таких ёбнутых дебсов с их высерами и кино смотреть не охота...

33

v.d.o, 16-11-2004 09:28:20

ясин хуй да оскара нидатягивает..................

http://www.bychkoff.com/images/uploads/064.jpg

34

karl mandestovich, 16-11-2004 09:48:06

зачот

35

Сучий ПотрохЪ, 16-11-2004 09:56:03

Афтар мудак, не более чем 15летний. Изо всех сил пытается выебнуться.непешы

36

dead kennedy, 16-11-2004 09:58:32

перечисленные афтором шидевры в оснавной массе сваей хуйня полная. реквием-слезливая хуета для домахазяет, хоть както его красит мьюзыка кронос квартет-без бля пиздатая банда. гливуд сасёт.

37

JR, 16-11-2004 10:39:31

Афтар бля... Даже комментировать это говновысер неохота. Школку походу незакончил, а учить бля всех лезет. Гуру ниибаца.

кг/ам. Непишы больше ничего окромя диктантоф, интилектуаллл хуев.

38

Егерь, 16-11-2004 11:05:29

нихуя не понял

помни-хороший фильм

39

edel, 16-11-2004 11:20:25

ну, что сказать крео ниплахой, но сматреть очиридного амирикацкава выкидыша от синематографа жилания нивазникло. Полагаю, что каждый уважающий падонок не покупая фильма заранее может рассказать всю дальнейшую сюжетную линею.
  Асобинно расстроило отцуцтвие педофилии...

40

КУЗЬМИЧЪ, 16-11-2004 11:29:43

АФТЫРЬ, ТЫ ЧО?
ХУЙ ПАСАСАЛ НЕСВЕЖИЙ?

КИНЕМАТОГРАФ - ЭТО НИИБАЦА ИСКУСТВО. А АХУИТЕЛЬНО ПОСТАВЛЕННЫЕ В ПИНДОССКИХ ФИЛЬМАХ СЦЕНЫ ПИЗДЕЛОВА, КРОШИЛОВА, ДОГОНЯЛОВА И ВЗЪЁБЫЛОВА - ЭТО ГАЛИМЫЙ ЛАВАНТОС АХУИТЕЛЬСКИХ БЮДЖЕТОФФ ИХНИХ ФИЛЬМОФФ, И НИКАКОВА ОТНАШЕНИЯ К ИСКУФСТВУ НЕ ИМЕЕТ, НИХУЙА.
МОЖЭТ ТЫ, УЕБАН, ЕСЧО И О ШЭКСПИРЕ, ПУШКИНЕ, ПИКАССО, ЮЛИИ ЦЭЗАРЕ И ПРОЧИХ АХУИТЕЛЬНЫХ ЧЮВАКАХ (КАТОРЫМ ОТ МЕНЯ РИСПЕКТ НИИБАЦА) ТОЖЭ БУДЕШЬ ПО ПИНДОССКИМ ФИЛЬМАМ СУДИТЬ?

ОТДЕЛЯЙТЕ ЗЁРНА ОТ ПЛЕВЕЛ, НИИБАЦА УМНЫЙ ДЯДЕЧКА. ДУМАЕШЬ - ПОСМОТРЕЛ ПАРУ ФИЛЬМОФФ - ТАК СРАЗУ НИИБАЦА КИНОКРИТИК? ТЫ НИИБАЦА АХТУНГ И СЪЕБИ АЦУДА ПРЯМО НАХУЙ.
А У ЗДЕШНЕВО НАРОДА СВОИХ МАЗГОФФ ХВАТИТ, ШТОБ ОПРЕДЕЛИЦЦА - ФТЫКАТЬ МАТРИЦУ, LOVE'S LABOURS LOST ИЛИ ЧАРЛИ ЧАПЛЕНА (ЕСЧО АДИН АХУИТЕЛЬНЫЙ ЧЮВАК, КСТАТИ).

А ФИЛЬМ ПОЛНАЯ ХУЙНЯ. НИЧЕМ НЕ ВЫДЕЛЯЕЦЦА ИЗ ОСНАВНОЙ МАССЫ ТИПИЧНЫХ ГАЛИВУЦКИХ ВЫСЕРОФФ.
КГАМ.

41

Блядокол Лени, 16-11-2004 12:19:03

Гнев фильм хороший. Но беда, что скучны

42

Блядокол Лени, 16-11-2004 12:20:31

Гнев фильм хороший. Но беда, что скучный. Интересен для критиков. Тот случай, когда ум ставит пятерку, а сердце - трояк.

43

Вентиль Карантинов., 16-11-2004 14:31:12

Да уж, чё та афтар вапще базара не фильтрует. Зол, бля, не известно на ково. Сам хуй знает откуда на рисурсе взялся, а такие предъявы кидает, мудаг.

А по поводу фильмы: ну нармальный фильмец, можно адин раз пасматреть.

Вопще, я щас с фильмоф в переводе Гоблина прикалываюсь и рекомендую фсем падонкам. О нём щас наверно только последний уёпак не слышал.
Так вот у Гоблина есть два вида переводов: смешные - типа "Братвы и Кольца" и правильные типа "Большой Куш(в его переводе называецца - "Спиздили"). Кароче, на www.oper.ru фсё расписано.

44

6pam_Smerch, 16-11-2004 16:07:41

Креатив жжот. Пашол втыкать.

45

adskiy barsuk iz kosmosa, 16-11-2004 17:00:47

k gavno, fil'm gavno. patetika nah. vot poamotrel bad santa. vot eto smeshno. a poroy grustno. good stuff.

46

Микола Питерский, 17-11-2004 05:26:57

Фильм не видел, но судя по креативу - гавно. Автора не знаю, но судя по креативу - мудак.

47

простомария, 17-11-2004 08:21:32

2 пенистаурус

Пагавари у меня, клоун дешовый.

2 158advocate
"ты внимательно читал текст? тебе нравится когда к тебе обращаются"

На удафф.ком на такую хуйню я лично не абижаюсь. Тем более, што европейское кино не слишком уважаю, палюбому. (Даешь мексиканские сериалы! Бга-га-га!) Но афтор беспесды перебарщил с агрессией в свайом уебанском фступлении. Видать, хател предстать крутым ниибаца падонком.

2 афтор

Будешь много выйобываться, палучишь пиздюлей. Скромнее будь, сучонок хуев. Четай "пиздуй отседа". Думай. А то " ни адна уважающая себя пелотка не то что в жопу присунуть, но даже за сиську подержаться не даст"... Бга-га-га.

48

рррр, 17-11-2004 09:20:14

zbfsb

49

Ниибаца умный дядя (автор, бля), 17-11-2004 16:39:10

О, нах, апубликовали. Заебись.

Теперь атвечю на письма фтыкателей, паклонников маего (ниибаца) таланта.

1. К вопросу о критике:
Ваще-то к критике я атношусь с нескрываемым уважением, но кладу на неё хуй, а фсех, кто миня кретикует, опреори щитаю тупыми сцуками.

2. 2 158advocate. Да вы, батенька, эстет, как я погляжу. "Сок говн", "хуепутало", "чумародок". Гы-гы-гы. Продолжайте, мон шер, я записываю. Только прошу вас, амиго, без этих блядских истерик. Помните, что вы хоть и пидор, а всё ж таки мужчина (мущщина).

3. 2 простомария. Hola, primor miа! Не хочишь паибаться с рецынз... с реценц... кароче, с ниибаца умным хуятором? Пешы, если чо.

50

Алиша, 17-11-2004 23:23:12

А я Кристофера У. очень люблю! Он меня заводит!!!

51

Горлогрыз, 18-11-2004 16:15:59

фильм панравился....апзор тоже покатит...

агрессию в высере пропускал мимо ушей, на нее пусть адвакаты абижаются...можыт афтар пажалеет и сопли платочком утрет...

52

Phantom, 19-11-2004 13:38:16

фильм не смотрел
автор - мудак

53

Хроня, 19-11-2004 20:53:20

Во-втарых, если кто вякнет, что такие беспесды интиллектуальные фильмы как Семь, Магнолия, Красота по-уебански, Страсти Христовы, Байцовский клуб, Реквием по мичте, Помни (Memento) - полная шняга, тот может сразу бес лишних разгаворов пойти на хуй. Досвиданья, пидоры, скучать не буду.

Именно это я и скажу.

Аффтар- мудак.
Хуйню- ниасилил.
Непышы.

54

158advocate, 20-11-2004 23:21:26

гыыыыыыыыыыы!
сиповка,  я смотрю у тебя  самооценка, как это у вас пидарасов обычно бывает, сильно завышена.  непорядок.  ну-как открой рот, бяшко тупарылое. пошире, пошире.... вот так нормально...

(ссыт в рот ебанату автору)

55

158advocate, 02-12-2004 07:46:48

а теперь давай я...
чмок-чмок-чмок

(отсасывает у ебаната автора)

56

Хуясе НеВРоТИбацца, 02-12-2004 22:30:08

Во бля заебенил креатиффф, афтору риспект!!! А каменты - абассатса!! удафф рулит

57

Горыч, 04-12-2004 17:29:10

каментарий ниибацца. ни читал исчо

58

Мать югослава Йобана, 06-12-2004 21:38:31

Аффтару решпект! Астальные - мудачье. Какая нах агрессия? Песдуйте лесом.
А ты, аффтар, пешы!

59

JIzzus, 07-12-2004 13:27:34

Креатив - говно, автор - мудагг,
а "Магнолия" ничего фильм

60

WESPE, 12-12-2004 14:01:51

Афтар мудак полный. Ха-ха , Реквием по мечте - ниибацца фильм для интелектуалов. Насмешил, гандон.
Из обзора понял что фильм - хуйня . Обычный боевичок.
КГ, у афтора ебанутый стиль и охуительное самомнение, поэтому он идет в пизду.

61

Я, бля, 18-12-2004 17:51:36

Кто автор этой хуйни?

62

Ниибаца умный дядя (автор, бля), 27-12-2004 19:44:26

Всем адвокатам сосать! Ждите новых рецензий, малыши. Любите кинематограф так, как он любит вас.

63

Ниибаца умный дядя (автор, бля) , 27-12-2004 19:46:36

Ваш дядя.

64

Ныра, 23-04-2005 11:40:25

ПАШЛИ  ВСЕ НАХХХХ  !!!!  СОВЕЦКОЕ КИНО ОТСТОЙ ! ! !  НУ ЧТО  . . .. ! ! !  ААА  !!!!  МАСКВА СЛЁЗАМ НЕ ВЕРЕТ  ! ! ИЛИ ! НЕ ВАЗМЁМ  НАВЕЙ  "БОЙ С ТЕНЬЮ" !!! ОДНОГО ПАЛИВА  ГАВНО !!!

65

Ныра, 23-04-2005 11:47:20

УЁБКИ  !!!!!!!!!!  А  ВАЗМИТИ  ХОТЬ ОДИН  ХОХЛАЦКИЙ ФИЛЬМ :-) О ТО ТАЖЕ !  УКРАИНСКОГО  ВАБЩЕ НЕ ОДНОГО ФИЛЬМА НЕТ !!!! КАКИЕНИБУТЬ "ГАЙДАМАКИ" ИЛИ ЕЩЁ КАКАЕНИБУТЬ ЁБАНЬ !!!!!!!!!!!!!!  ФУУУУУУУУУУУУ  ! ОТСТОЙ ПИДАРСКИЙ ! 80  ГАВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

66

Ныра, 23-04-2005 11:50:24

ИДИТИ  ВСЕ  НАХХХХХХХХХХХ !!!!!!!!!!!    Без коментарий !!!!!!

67

Бармалей, 13-07-2005 13:21:27

бьрбь

68

ШУСТ, 20-02-2006 18:54:02

ДИАГНОЗ 99% ОТМАРОЗКОВ!   
ВИДАТЬ В ГАВНЕ КАВЫРЯЦА ПРОЩЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЧТОТО ТОЛКОВОЕ

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg