Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Авторское прочтение «Matrix reloaded»

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Мне все больше и больше нравится Берлин.

Сложно сказать, чем именно, но каким-то внутренним своим очарованием огромного и в то же время уютного города. Города, вобравшего в себя все разнообразие современных иммиграционных потоков, но не растворившегося в них как Нью-Йорк, или не сделавшись частью этих потоков как Москва. Города пропустившего через себя полчища завоевателей и рабов, города ставшего символом воссоединения воли народа на протяжении последних сотен лет. Города сумевшего сохранить человеческое лицо его основателей…

… и все же Матрица.

Билет стоил 6,5 евро – не много, с учетом что за два пива, вкуснейший французский багет и русский шоколад (купился на то что сказали что с водкой, оказалось с ромом) я отдал около 15 евро. Правда надо добавить, что еще семь евро я оставил за выкуренный только что косяк, купленный кстати на вокзале и выкуренный в окрестном парке в компании с продавцом. Как я набрел на кафе, в непосредственной близости от которого располагался кинотеатр в который у меня билет на шесть часов, я помню смутно но радостно.

Оставшийся час я отлично проводил время, лыбился проходящим девкам, очень хотелось пригласить какую то выпить со мной пива, но сил уже не было. Так что пыхтел, пускал пузыри и как идиот пялился на прохожих…

…скажем, любят современные кинематографисты символы, не смогли обойтись без них так, даже здесь. Опять начала Тринити, заябенила не хилый Дуккати в пост охраны, затем отметелила шлемом десяток, другой секюрити. Ну в общем нехило ставим 9.8 (по 10 бальной шкале), но и не ново. Мы то знаем, что против агентов она слаба! И как в подтверждении наших мыслей через пару минут, Тринити уже сваливает от агента, опять окно, опять она стреляет, но пуля агента с характерным хлюпаньем дырявит знаменитую кожаную одежду Тринити, прямо под характерной округлостью ее левой груди.

...пиво было превосходным, вкусным, в меру охлажденным. С «русским шоколадом» скажем просто – наябли. Принести то принесли, но оказалось что это бокал с топиком из крема который надо сначала съесть, что бы потом пить уже то что под этим топиком. Я съел пару ложек этого крема, после них согласился послать нахуй саму идею попробовать этот русский шоколад...

...и понеслось, агентов проапградели. Нео насмотрелся Бэтмана, и стал невъябенно высоко летать. Агент Смит освоил принципы партогенеза, и размножился до неябаца как. Из съемок в Симоне понравилась коллективная не побоюсь озвучить всенародная груповуха, ставшая фоном ебли Нео с его подружкой. При этом, Нео был с перекошенным лицом, а Тринити словно отбывающая сексуальную повинность, так и думал что трахаться она не умеет. Честно скажу хуйня полная, а на фоне групповухи смотревшаяся совсем не очень. Я расстроился и когда о чем то заговорил сенатор (смотрел то на немецком) пошел ссать и курить…

....читатель, наверное подумает ну вот пропизделся. Мол спиздел что смотрел Матрих, а на самом деле скачал плохенький скриншот через Казу и хуярит значит. Мол как он смог выйти из переполненного зала, в которые стоят многочасовые очереди. Так вот чувачки, на шести часовом сеансе в огромном и известном кинотеатре центра Европа, в зале на 500 человек, россыпью сидело 20 – 30!!!!!!!!…и я не пизжу. Когда я вышел поссать, не удержался и спросил парня за барной стойкой – часто ли у них такие «аншлаги». Он скривился но промычал, что мол не удобный сеанс и все такое…ну-ну я же могу сказать что на третий день проката в многомиллионном городе пустого зала быть в принципе не может. Немцы просто матрицу прокатили…

...ну и немного о сюжете из первых рук.

Братья, списали сюжет второй матрицы с античных «хроник», и никаких нахуй батареек.

Жил – были. Люди и боги…

Боги питались фекалиями и другими отходами жизнедеятельности людей, создав для них Рай. Иногда пиздили самых умных из этих людей задававшихся ненужными вопросами, иногда изощренно издевались и одевали на себя людей как новые одежды в замен старых. Но были и люди, которые пиздили у богов трафик и создавали всяческих демонов, доказывая остальным людишкам что они тоже боги.

Одна богиня решила что все хуйня, и родила получеловека – полубога, этакий Геракл.

Опять же создала его не от большой любви к людям, а что бы меньше трафик пиздили. Этот Геракл внедренный к людям, начинает так же задаваться всякими левыми вопросами, траву не курит, баб не трахает, все в мониторы пялиться и верит что создан для чего то большего. На фоне недотраханности у чувака едет крыша, и его вербует некая людская команда пидорасов, где на всю толпу чуваков всего две бабы, и одна к тому же еще и не дает. В общем все смотрели первую серию и вкурсе, та телка в итоге решила дать этому Гераклу. А пидоры во главе с самым главным, втирают Гераклу что он нихуя не пидорас а может даже при желании отпиздить богов. В итоге чувак ведется на развод и ко всеобщему удивлению стал хуячить богов. После чего от всех остальных людишек ему был большой персональный респект.

Но пришла ибанутая мамашка и сказала что он совсем охуел. Что мол блядь не для того создавали, и нехуй выебыватся. И что телка с которой он спит это все хуйня что он может выбрать себе любую.

Тут приходит один из богов очень обиженных на нашего Геракла, за то что он в свое время отпиздил его, и поэтому желает его конкретно отыметь в самой развратной форме. Для этого он размножился до неебени и стал толпой пиздить Геракла. Но Геракл попиздился с ним для приличия какое то время, потом это все его заябало и он свалил...

...странно как-то уже выйдя из зала, я опять занял столик в том же кафе. Заказал все так же приятно охлажденное пиво и глядя на прохожих, стал ждать поезда. Я думал почему такое разное ощущение от первой и второй серии этого фильма.

Первый фильм был настоящим открытием, одной из кульминационных сцен был кадр с батарейкой. В извечном поиске ответа на вопрос что такое человек - это было как минимум оригинально. В первом фильме мы впервые увидели драки в условиях сниженной гравитация и замедленного времени. В первом фильме нам показали что если ты действительно думаешь, что в твоей жизни что то не так у тебя есть реальный шанс изменить это. В первом фильме показали что нереальное – реально...
Картинка человека в биологической купели гигантских электростанций, ассоциировалась с повседневной жизнью каждого. Шланги провода и веревки, это обязанности перед обществом, семьей, коллегами. Шланг в рот, шланг в жопу и шланг на член – та самая орально фекальная рефлексия хорошо описанная Хаксли, Оруэлом и немного Пелевиным. Вырваться из этой рефлексии, спросить себя кто ты, и найдя ответ стать тем кем ты есть на самом деле – вот какую иллюзию подарил мне первый фильм.

Увы в продолжении этого секвела ничего по значимости подобного увы нет. Тиражированные герой и драки, некий достаточно неудачный экскурс в сексуальность, примитивное развитие сюжета. Складывалось впечатление что вторая часть просто высосана из пальца вдогонку оригинальному сценарию для первой матрицы.

Хотя чисто эстетически рекомендую посмотреть этот фильм из – за драк и погони. В фильме есть три эпизода которые смотрятся на одном дыхании. Я бы скорее назвал это балетом, участниками которого являются люди, машины, мотоциклы, трейлеры, птицы, мечи и палицы да и все остальное что попадается под руки дерущихся. Мне понравилось это было красиво...

Хабаров , 05.06.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Хм, 05-06-2003 08:24:33

Первый

2

ch.i.p, 05-06-2003 08:24:46

Фильм хуйня

3

МАКАР ТУПОЙ, 05-06-2003 08:34:20

Матрикцы нахуй.
  Чебурашки рулят беспезды!!!

4

Калдыр, 05-06-2003 09:32:55

Бля, исчо пъяный, нихуя читать не магу
  Как я до работы на машыне за рулем даехал - я в шоке.
  Всем втыкать:
  http://www.ico.aha.ru/h/kids_pictures/detpics.htm

5

пукушвук, 05-06-2003 09:52:00

хе хе город Зион или зеон хер его разбереш - зборище обкуреных обезьян, сцуки куда все белые или хотябы несильно загорелые падонки то делись? АХТУНГ БЛЯ! (я не росист но всеже, и похую мороз что главный герой не загоревший)...тупые монологи от которых мозги ныть начинают (упаси тебя бог дорогой мой подонок с перепоя такую галиматью слущать, мозги от тебя через жопу шмыганут)...тринити хуинити...я пол фильма проспал но бабенку заприметить успел...в белом вся такая...так вот надобыло чтоб этот бэтмен херов нео который, ей завонзил...вот былобы дело, эстетика блять!
  итак вердикт: херня полная, но! мудохают они друг друга здорово...в следствии чего всетаки посмотреть стоит...но убегая сцать в моменты песдежа. После шишек лучше несмотреть...а то этот морфей мля как завернет какуюнить умоность...и пока дорогие гуси - соберуться в стаю и себутся!
  хе хе это мое мнение...я понимаю что вам насрать...и вам тогоже т.е. темже концом по томуже месту.

6

Newo, 05-06-2003 12:32:28

Zain wiil fall

7

Москаль, 05-06-2003 12:54:49

Ну и стоило такие балабасы в полнейшую парашу выбрасывать?

8

Убийцца Бабушек, 05-06-2003 13:29:41

MATRIX-2 гамно полное, пидарцкий ацтой.

9

Абрам Здыба, 05-06-2003 13:50:40

Абзор хароший.
  Отличие между фильмами уловил. В первом было хоть немного над чем задумацца, втрой просто кал.
  Но дорогой кал.

10

Ёпониц, 05-06-2003 14:39:10

Фильма разочеровала, согласен с пукушвук'ом  - в каждом кадре 1 белый и 4 НЕГРА! епта АХТУНГ!!
  Едиственный + Трюки и спецэффекты!
  А езда фригидной Тринити против шерсти - просто 5 баллов!!!

11

Nail, 05-06-2003 15:30:47

бля

12

caca, 05-06-2003 16:32:18

хорошо что перед тем как пойтить в кидо, начитался рицензий, подобной энтой. Шел мля, бо жина затащила (сильно упирався). Шел бля как на каторгу, а получил афигенное удовольствие. Че уж там, фильм то клевый в принципе. Ответы вам, филасофию... Накуй забыть про первую матрицу и наслаждаться экшином... Всем впиред матреть, кто ишо не успел!!!
  пэ сэ. А атветы мож в третьей части папридумуют.
  Вачовские фарева!!!
  пэ пэ сэ. Жаль что Тринити ни замачили, галимая  кабыла. Для третьей серии мож реинкарнацию каку пасимпатишнее придумали

13

кальян, 05-06-2003 17:59:52

заебали 4 креатива пра адин и то же фильм-это же аншлаг!

14

Душан Смертович, 05-06-2003 20:27:12

Во-во.Так надеялся,что эту жертву Тринити замочат конкретно,а оказалось,понарошку.Гавно.

15

Ёсик Кабздон, 05-06-2003 21:27:45

Билет стоил не 6,50, а 9 еврикафф. Пиво было гавно. Русский шоколад адын раз пробавал. Блевал прям в кафе (наверно перед этим не надо былоглотать спидон и курить касова). Филым сам гавно редкастное. Сидел и зидевался над фашиками которые сидели рядом.
  Пидары они фсе! (цытата "Брат")

16

manfred, 05-06-2003 22:17:52

ту Абрам Здыба
  Второй фильм тоже затсавляет задумаца....Я вот с другом после фильма крепко задумались так как не поняли многава (сматрели на немецком, хотя есть сильное падазрение что не в этом беда)... Паэтому вам несколько вопросов по теме.
  1. Скока всего матриц?
  2. Чуществует ли ложка?
  3. Кто убил Лору Палмер?
  Реально сильно все сложно и закручено..
  но на третью я пойду абязательно...интересно реально чем все это закончат.....

17

Дыжурный Афыцер, 06-06-2003 03:06:54

Все правильно чувак расписал.
  Первый фильм поражал, можно сказать по морде бил своей неибацца оригинальностью и писдатой философией: все люди рабы, но лишь избранные это осознают. Дурацкие машынки захватившие мир - всего лишь метафора.
  Второй фильм просто ибучий голивудский блокбастер, с высасаной из хуя темой, и даже думать о нем не охота. Эффекты канешна писдатые, это да. Особенно гонки, и массовые пиздюли айджентам-смитам

18

Estet, 06-06-2003 03:26:23

блять.. заебало про матрицу читать.........................................................................
  хотя читать про нее похоже придеца до 3 июля...... потом срать про Терпидатора начнут...... бля. .больше фильмов нету....

19

Злобный Зубильщик, 06-06-2003 09:20:37

Ну нахуй эту "перезагрузку"... Пойду лучше пыхну и в сотый раз посмотрю "Fast and the Furious"

20

Хабаров, 06-06-2003 13:59:09

Злобный Зубильщик, беспесды "Fast and the Furious" охуительный американский фильм, ьтам можно вздрачнуть как на нехуевых телок так и на пиздатые машины.
 
  А ты чо вправду в сотый раз смотришь??? У тебя что экзамен по вождению впереди????

21

Дыжурный Афыцэр, 07-06-2003 00:00:19

Скоро бля выходит "ТУУ фэст энд ТУУ фьюриос", типа вторая часть. Машынки там типа новых моделей, трюки всякие, миньеты в працэссе важдения, прыжки через трамплин вверх нагами, взрывы нах, короче надо будет заценить.
  А терминатор три сразу скажу што будит гамно.

22

Sheepdog, 08-06-2003 23:02:29

Бля а я вот тоже ща пыхну только смотреть пойду Dead man с Дыжонни Депом охуительный фильметц а пообкурке просто вапче - не путать с Dead man walking - цэ хуйня!

23

bodrЫy, 09-06-2003 04:52:08

косяк за 7 евро. пиздец. у меня тут столько же два коробана стоят. Причем нехуевой травы.

24

пинсеанер, 09-06-2003 09:42:05

Бля, сматрел матрицу. прафда пьяный как ....(даже не знайу) гамно, но смотрица лигко правда не помню ни хуйа!!

25

ГОВОРЯЩЕЕ ГОВНО , 09-06-2003 11:07:50

неожиданно как-то. душевный апзор.

26

69, 11-06-2003 10:22:23

Апзор лучший из фсех предложенных. НО МАТРИЦА 2 - ахуенное кино, ржачное и сильно напоминает киндзадзу. вот

27

Толстый, 12-06-2003 11:11:33

Обзор нормальный особенно интиресно про то как в кафе сидел или с барменом писдел, потомушто фильма полная и окончательная хуйня, и про ету блевотину (типа экшн, погони) слушать стрёмно

28

LEXY, 21-06-2003 10:47:00

Малоубедительная косможопа эта Материца.

29

Веселые пекари, 23-07-2003 13:17:25

Такая хуйня, просто пизхдец: и кино, и ресензия. А музыка вообще гавно с калом. Берлин, бля! Какорй на хуй Гералкл! Это же веселый молочник!

30

Критик нах, 28-08-2003 12:57:16

2 Newo
 
  Ты чо ёпти, бля после каждого хуятора свою хуетуёвину на англицком пишешь? ты бы бля его сначала выучил а уж потом начал выябыватса!
  ЕдрЁн батон! Даже бля на русском этот бля город нах негритянский (Ямайка бля) звучит "Зион" - значит и пишетса он Zion, тупик ёпты! (а не Zain зейн, бля как у тя)

31

Элронд Смит, 24-04-2004 20:49:08

1 часть: Матрица имеет тебя...
2 часть: ...расслабься, попробуй получить удовольствие.
3 часть: все, что имеет, имеет конец (все, что имеет начало, имеет и конец).
(с) Агент ИВ

32

Выпь, 02-06-2004 20:47:32

Хороший апзор. 
По-моему, это просто фильм для  детей.
Например, мои от него тащатся.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg