Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

12 обезьян

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
В ролях: Виллис Брюс, Питт Брэд
Стоу Мэдылин, Пламер Кристофер
Седа Жон, Морс Дэвид
Режиссер: Гильям Тэри(Terry Gilliam)
Прадалжительность: 130 минут


"… 5 BILLION PEOPLE WILL DIE FROM A DEADLY VIRUS IN 1997…
… THE SURVIVORS WILL ABANDON THE SURFACE OF THE PLANET…
… ONCE AGAIN THE ANIMALS WILL RULE THE WORLD…"

-Excerpts from interview with clinically diagnosed paranoid schizophrenic.
April 12, 1990 - Baltimore County Hospital

Товарищи, у меня есть к вам вопрос охуенный. Вы вообще знаите что такое комплекс Кассандры? Если нет, то я вам скажу. Это способность предсказывать далекое будущее. В основном этот комплекс был найден как раз у параноидальных шизофреников, и будущее у них у всех разное.
Вообще, я расстроен потоком бездарных обзоров кина на удаве. Таких как "не хадите на эта гавно, а то проебете деньги, беспизды". Раздел-то называется "спешите видеть". Так что поведаю вам о настоящем кине, а то вы бля уже заебались наверное говно сматреть.А если видели это кино - малацы, респект, можете обзор не читать.
Я этот фильм сматрел на английском, равно как и все другие кина, чтобы пополнить словарный запас и так сказать проникнутся реальными фразами и звуками, а не тем что называется перевод и делается в основном говенно. Поэтому если что-то упустил во время просмотра, то звиняйте бля, поправляйте.
Фильм уже не новый(1995), но кого бы я не спросил, говорят "не бля, не видели нихуя, название тупое... про зоопарк чтоль???"... Нихуя не про зоопарк. Фильм несет в себе столько смысла, что хуй передашь, беспизды. В главной роли Виллис Брюс, и самое странное - почти ни кому на протяжение фильма не навешивал песдюлей. Так, пару раз уебал сутенеру одному, потом застрелил его и дружков его, и бомжам нюйоркским уебал слегонца, 5 полицейских опиздюлил, двое из них в больнице оказалось…а так в принципе все на уровне... И взгляд все время у него задумчивый, наверна потому что он играет того самого шизофреника. Но самый ебанутый персонаж в фильме - его играет Питт Брэд. Бля, вот что значит актерское мастерство. Это вам бля не мухомор из улиц разбитых фонарей. Играет сумасшедшево, причем конкретного, ебнутого на оба полушария. Глаз дергается, голову чешет, трясется - все как положено.
Связь всех событий и деталей в фильме можно проследить смотря его раз во второй или третий, ну или четвертый, это уже зависит от умственного развития. Мне лично 2 раза хватило чтобы увидеть малюсенькие детали, которые в конце концов играют роковую роль. Короче, сюжет: в 1997 году весь мир накрывается пиздой, потому что какой-то ебнутый профессор выпустил на волю смертельный вирус. За "настоящее" время, т.е. то время в котором лежит основа фильма, считать нужно 2035 год, когда уже давно все наебнулось. Показан Нью Йорк, с населением 0 человек. По нему только животные бегают, а людей - хуй. Все, кто выжил, прячутся под землей от смертельного САРСа, или как иво там... Обычные обыватели закрыты в клетках, и из них главари время от времени выбирают "добровольцев", которые поднимуца наружу, в город, и будут исследовать че к чему, собирать биологические образцы, чтобы выяснить что это за вирус такой ебучий, что всех погубил.
Однажды выбирают Виллиса, он отправляется на свежий воздух, там в Нью Йорке берет пару жучков-червячков. Случайно он увидел нажпись "We did it". И подпись-логотип Army of the 12 monkeys. Армию эту, как в последствии выясняецца, основал Питт. Вообщем Виллис возвращается под землю, ему говорят что он пиздатый парень, маладца, и выбирают его для миссии по спасению земли от вируса. Как, спосите вы. Просто, отвечу я. Ученые узнают формулу вируса, откуда он взялся, и отправят Виллиса в прошлое чтобы, так сказать, захуярить того, кто этому недоразумению позволил случицца.
Ну конечно кино не обошлось без соски. А то было бы это кино не про шизофреника, а про пидаров. Что за кино без пиздатой бабы? Пиздатая баба - Madeleine Stowe , которая поддается влиянию Виллиса и идет с ним спасать ожиревшие американские жопы от неизбежного пиздеца.
На протяжение фильма время от времени появляюцца обрывки одного и того же сна, который мучает Виллиса на протяжение всей его жисти. Обозреватель увидит этот сон от начала и до конца только в финале, и этот сон сразу откроет вам глаза. Так сказать, даст вам просрацца. Вообще-то все события каким-то образом связаны с армией 12 абизян, но смысл этого так же проясницца в конце фильма. Не буду рассказывать, потому что во первых все равно не поймете нихуя, смотреть надо, а во вторых - для интриги, гыгы.
В фильме также есть веселые моменты, и по накурке они вас вообще расплющат. Например когда Виллиса определяют в клинику для умственно поврежденных (после того как он в 1990 году пытался рассказать о том, что в 1997 миру приходит массовый пиздец). В клинике Питт(тоже пацыэнт) типо экскурсовод, ходит рассказывает Виллису что к чему. Games, more games, here's some more games…. Games, they vegetise you… Типо так много игр, и они делают из пациентов овощей, гыгы. Овощи в этой клинике тоже знатные, со обильным выделением слюней и глупым взглядом. Питт тоже овощ нихуевый, но буйный.
Бля, пытался написать как можно понятнее, но чувствую что обзор похож на исповедь Брэда Питта. Ну и хуй с ним. Главное чтобы вы пошли и посмотрели этот фильм. А то получаецца что я зря старался, так сказать плюнул в вечность. Так что извольте, господа падонки, пасматреть эту телегу, а потом уже скажите - пиздато или нет. Все, пайду ка я смотреть Natural Born Killers.

mf@udaff.com

MotherFucker , 15.05.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

carma, 15-05-2003 12:37:48

film oxyennii , no menia on napriag strashno
 
  za obzor - respect

2

carma, 15-05-2003 12:38:38

dlia vsex dolboebov na etom resyrse - PERVII

3

хуй его знает, забыл, 15-05-2003 13:04:01

Бред Пит - рулит беспезды.
  Фильм рулит тоже.
  Токо вот кента, который разбазарил вирус нихуя не уничтожыли. Нэ упели - он в аеропорту кердык устроил.
 
  Знатная фраза Пита - "Do not fuck with us" (Fight Club)

4

Первый, 15-05-2003 13:08:21

Первый???!!! Нихуйа, а ни адин такой первый пидар на рисурси.
  Эй!!! Где вы пидары-братаны первые!!!

5

Танец Льотчиков, 15-05-2003 13:11:12

Мне там панравился жывой леф в снегу на какой-то ахуйенно высокой капители. Очень необычно, хоть и жалко зверька. А фильм, хули тут сказать, фильм отличный.

6

MotherFucker, 15-05-2003 13:12:52

2 хуй его знает, забыл
 
  Этот кент открыл пробирку и дал понюхать таможеннику, так что не было никакого вируса, гыгы.
 
  2 Удав - бля, где все скриншоты ебанаврот? Там же было штук 5.

7

хуй его знает, забыл, 15-05-2003 13:18:59

2 MotherFucker
 
  А вирус абязательно хуями воняет?
  Тогда конечно, гы-ы-ы-ы...
  А скринов не хватает, да.

8

Nail, 15-05-2003 13:19:58

Заибись.

9

MotherFucker, 15-05-2003 13:21:56

2 хуй его знает, забыл
 
  Не, я наскока понял, все должны были окочурицца после открытия пробирки... Хотя тоже хуй знает, может вирус не сразу действует. А может просто он специально пробирку пустсую приготовил для томожни. Короче одни загатки, пайду еще раз посмотрю, может проясницца ситуяйция

10

хуй его знает, забыл, 15-05-2003 13:28:38

Там воопше такая хуйня: Типа старая клюшка, которая в будущем всё заправляла хотела чистый вирус намутить. О предотвращении катастрофы никто нехуя и не думал. Нахуй лишний гемор? Так они (нынешние лидеры) неизвесно кем в будущем станут, а с чистым (немутированым) вирусом можно беспезды вакцын наделать и миром управлять. Просто заговор какой-то недецкий!
  Па-моему так (это я после 4 просмотра догнал и то под воткой).
  Бля, прям всю фильму расказали, ну нах...

11

w_page, 15-05-2003 14:07:02

там походу саундтрек Тома Вейтса всю дорогу..

12

w_page, 15-05-2003 14:11:12

Любители Бреда Питта - смотрите KALIFORNIA. Прелестный фильм.

13

158advocate, 15-05-2003 14:14:03

Автор, блйа, кинь ссылы на свои крео, где были логи из асек.Плизз.

14

Злой Хер, 15-05-2003 14:29:44

Вы уебаны. Того хуя с вирусом накрыли, когда он в самолет влез. Рядом с ним села та старая кашелка из будущего, ну типа давай ручкаться, а она грит в английском варианте "I'm in insurance". В русском нихуя не понятно "я работаю в страховке". А в английском это игра слов значит "а я тут на подстраховке", т.е. пиздец те, чувак.

15

хуй его знает, забыл, 15-05-2003 14:36:43

2 Злой Хер
  Один хуй он мир по песде пустил...
  А кошелке чистый вирус нужен был, 100%.
  Хотя, для уверенности конечно нада оригинал (а не перевод) слушать - ибо может я там что-то по сценарию протупил.

17

MotherFucker, 15-05-2003 15:07:09

Бля, Злой Хер, ты открыл мне глаза. Я вспомнил, эта старая пизда на самолете была одной из ебанутых ученых которые послали Виллиса спасать мир. А когда он в аэропорту в "прачечную" позвонил, они же все поняли. Поэтому подстраховались, заслали в прошлое несколько человек(чувак с порезаным еблом,который дал Виллису пистолет, еще пацан на эсколаторе. и пизда на самолете). Ура

18

Шыкель Грубый, 15-05-2003 15:34:06

Muthefuker, слово Game в англ. языке имеет два
  значения - первое- это "игра", второе - это
  "дичь", т.е. жывотные на которых охотятся.
  И фраза "Games, more games, here's some more games…. Games, they vegetise you…" преобретает
  дополнительный смысл.
  А так - обзор нормальный.После него захотелось пересмотреть этот фильм.

19

Sheepdog, 15-05-2003 19:08:12

Сделано прикольно , идея: как обычно, диалоги+мантаж+РеЖи сойдёт = с чипсами прокатит. С поправкой на голивуд конечно. А вот про музон замечу особо , не знаю как вам а мне музон понравился просто пиздец. Послушал Вэйтса отдельно и понял под кого Сукачёв всё время раньше косил.

20

X, 15-05-2003 20:04:56

Those who like Brad Pitt ought to see
  "Seven" and "Legends of the fall"

21

Душан Смертович, 15-05-2003 21:10:37

Фильм заябись.Все фильмы Терри Гильяма-заябись.

22

Чек, 15-05-2003 21:35:20

Судя по всему охуенный фильм. Надо глянуть.

23

kamikadze, 16-05-2003 11:04:26

Этот мудила, который вирус распастранил, первым и здох, он-же при таможеннике открыл колбочку, помните? Так чта ему-то пиздец в первую очередь и наступил. Ну а потом и фсе остальные поумирали...
  А "БОЙЦОФСКИЙ КЛУБ" фсё-таки лучше!!!

24

kamikadze, 16-05-2003 11:09:23

Re:Злой Хер. "На подстраховке" - тожа имеет не то значение, о котором вы подумали. Значит он не один ни хуя был, а их, ебанутых, была целая организация. Ну или половинка, там, вобпчем смысел ясен.

25

pdnk, 16-05-2003 11:28:21

7 - протяжный фильм.
  И Байцофский Клуб заябись!

26

Майор, 16-05-2003 12:54:35

Смотрел я ето кино, много раз. Классика правильного жанра.

27

Главный Тренер, 16-05-2003 14:58:33

Абзор зиибись Да и киношка гонская!
  Пиздую на прокат!
  Респект!

28

Дыжурный Афыцер, 17-05-2003 16:14:22

Фильм охуенный.
  Когда он пробирку открыл, тут то фсем пиздец и настал. Не сразу конечно, а типа потом. Вирус ему же время берет, этож не газ нервнопаралитический, йопты.
  Надо бля еще раз посмотреть, щас пойду скачаю.

29

Zdrincher, 18-05-2003 12:50:58

А с каких хуев вдруг решили, что тетка из страховки будет мир спасать? Ана может потому и на страховке, чтобы вирус выпустился!
  Это в Терминаторе девиз "NO FATE", здесь же все наоборот. Все будет как надо, все должно идти своим чередом, и да исполнится судьба.
 
  И Виллиса, по моему мнению пасылали не мир спасать, а дыру в цепи событий заделывать. Чтобы мальчику сон потом снился...

30

Zloy Herr Mexx., 22-05-2003 11:03:07

a po-moemu eto Villis virus pritaranil iz buduchego. Vot takoi vot LOOP...

31

TILpIcH , 22-05-2003 11:18:14

Шо он там по аглицки напесал? мож кто перивидёт?

32

Терновый Куст, 22-05-2003 13:29:18

Блядь, тут завелся пидар, стирающий камменты.
 
  2 Zdrincher
  Мальчик - это и есть Виллис. И LOOP здесь самый что ни на есть пиздатый - ему всю жизнь снился сон как он уничтожает цивилизацию...

33

Christian Death, 22-05-2003 20:17:31

Вы тупорылые АСЛЫ!
  Злой хер единственный кто просёк что там в конце происходит.
  А вы сами шизофренники помоему - каждый чё то другое повыдумывал, ето ж пиздец просто!

34

НИК, 25-05-2003 23:37:16

Я охуеваю...Может обсудим "Поезд прибывает на станцию" братьев Люмьер ?
 
  Вы че охуели бля совсем, такие фильмы рецензировать ? Это КИНО, как и 90% остальных в этом разделе, надо было смотреть 10 лет назад!
 
  Хорош дрочить, бля ! Всем в яндекс, найдите там сайт с доставкой старья на дом и фтыкать бля срочно по списку!
 
  А из последнего выпущенного на лицензии рекомендую:
 
  Джармен:
  Витгенштейн
  Караваджо
 
  Такаси Миике:
  Кинопроба
  Счастье семьи Катакури
  и все что найдете (более 40 фильмов)
 
  Жак Ноло
  Киска с двумя головами
  (дико мерзкий фильм, не пропустить)
 
  Китано:
  Куклы (ну и почти все остальное, если не смотрели)
 
  Лоу Е
  Тайна реки Сучжоу
 
  Лоран Канте:
  Time Out

35

НИК, 25-05-2003 23:39:03

Бля, такой список захуярил, а запостилось только пятая часть...
 
  Ну и хуй с ним

36

Sheepdog, 26-05-2003 21:13:29

всё хуйня - догма95 рулит.
  Кто с франции бельгии или германии: есть такой охуительный канал ARTE там короче каждую среду ночью поздно короткометражки кажут. Вот это я вам доложу пиздец. Там к стати и трировские фильмы показывают иногда вощем всем смотреть.

37

grinder, 05-06-2003 18:52:16

ето охуенный фильм особенно по накурке блять советую всем посмотрите не пожалеете я так и не понял чем все кончилось как в терминаторе бля

38

UebOK, 16-06-2003 13:15:19

Бля, это песдатый фильм, тока La Jetee ещё песдатее. Это французский фото-комикс-роман 1962 года, черно-белый ниибацца, по катораму Гилльям снял сваё кино. Пасматрел и решил спиздить сюжет, а патом совесно стала, падумал - я же не пидар Киркоров, хули и напесал вначале - этат фильм я пизданул у французов.

39

Sofka_маньячка, 13-12-2003 19:19:32

На все пох, Бред секси!!!

40

я забыл подписацца, асёл, 11-04-2004 07:21:01

хуй

41

Артем мое имя , sboduna13@mail.ru, 14-10-2004 09:09:01

udaff-ты пиздец ахуенный пацан, сижу в нете, хуйней страдаю, зашел сюда-чуть со стула не ебнулся. Тебе книжки писать надо бля, так ахуенно пишешь, безпизды. Короче че захуйярить?-а заебень-ка Послезавтра. Еще напиши мне на мыло как время найдешь, бля буду пообщаемся-я такой же как и ты MOTHERFUCKER.

42

блядина, 14-10-2004 09:19:57

Бля, вилис молоца-ухуярил так ухуярил, так что пошли все на хуй. Питт-красавчик, хоть и уебок страшный, че в нем бабы нашли. И вообще в фильме бля все хуями пахнет, особенно питт, трахнул бы чтоли кого-нибудь. Ебать всех в рот

43

блядина, 14-10-2004 09:31:29

И опять пошли  все на хуй. бля, пиздец нахуй, охуенно,беспизды, травмахуйственно я прусь по полной программе, ща дунул с парнями пока песал, такая дрянь пиздабойная-ОХУЕТЬ.Если бы не русские бляди-давно б застрелился, все равно не увидите как красиво сосала.главное не подцепи заразу, сказал мой друг и скрутил папиросу-последние танки в париже.Сам ебися в рот удав, ебать всех в шоколадную дырочку

44

чАЦЦКИЙ, 22-06-2005 15:23:34

ПИЗДАТО!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Не читал Толстого, Фрейда, Фарадея
Зато хуем поводил им по бороде я»

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg