Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

На грани

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
В ролях Э.Хопкинс и А. Болдуин

Ох, не умеют американцы снимать фильмы о природе. Все, что они знают о ней взято из National Geographic и из идиотских руководств типа "Как выжить в джунглях Северного Полюса при отсутствии попкорна и Интернета".
Итак, попробую сделать краткое содержание фильма по ляпам. И это не очень сложно, ибо ляпов там столько, что просто пиздец. Первый раз такое видел
1. Миллиардер Чарльз Морс (Хопкинс) с женой фотомоделью и ее ебарем фотографом Робертом (Болдуин) прилетают на дикую природу в район Великих Озер поснимать пейзажИ. Причем Хопкинс не ибать какой умный (книжки читает), а Болдуин не ибать какой ебарь. В общем обосновываются они в какой-то сторожке у охотника. Старый охотник показывает Хопкинсу весло, на котором нарисована пантера и спрашивает того, что нарисовано на другой стороне весла. Хопкинс угадывает и втирает что-то насчет индейцев. Бля буду, но разве в Северной Америке пантеры водятся? Маугли там, Даррел - ни хуя про Америку не говорили. Индия - да, Африка - да. Америка - хуй!
2. И задумал Болдуин прикончить Хопкинса, для этого наплел что-то про охотника, что живет где-то за три пизды, который нужен ему для съемок. Дома того не оказалось - на охоту поехал. И оставил на двери записку, мол уехал туда-то. И это в месте, называемом "за три пизды"!! Он чё, в центре Нью-Йорке живет? Или знал, падла, что к нему Хопкинск с командой пожалует и съебался?
3. И полетели они охотника искать - Хопкинс, Болдуин, какой-то негр-оператор и летчик. И тут - хуйня-муйня, птицы разъебошили самолет и спаслись Хопкинс с перочинным ножом , Болдуин с 6-ю спичками и этот негр. Я понял, что негр маст дай, лишним он там оказывался. И действительно, через 10 минут негра сожрал медведь и я испытал "чувство глубокого удовлетворения" от этого прискорбного факта. Шерлок Холмс, бля! И вообще, эта йобанная американская политкорректность начинает даставать - в любом фильме видишь эти черные рожи, причем чаще всего в положительных ролях. Как можно - нигр и плохой!!! Вой поднимается, просто пиздец. Но это так, лирическое отступление.
4. Кстати об уебке негре. Дали задание этому мудиле копье сделать. Палку заострить. Нож есть (Хопкинс презентнул), палка есть. Как он умудрился при этом порезать себе ляжку - ума не приложу. Он что, палку на ляжке тесал? И правильно его медведь загрыз - ему тоже было стыдно на эту хуету смотреть.
5. Вот такая вот хуйня. А дальше начинается вообще нечто невообразимое. Видимо знания сценариста подошли к концу и началась чистая импровизация. Последуем же запутанными стопами этого гения и посмотрим, что же такое он напридумал. Итак, главные герои хуй знает где, значит первым делом надо найти север! Для определения севера Хопкинс сделал какую-то поебень при помощи листка, скрепки и воды. Охуительный Всезнайка не мог определить север ни по солнцу, ни по Большой медведице, ни по часам. Чтобы еще раз убедить зрителя, в том что Хопкинс крутой мен, а не хуй с соплями, пришлось ему попозже еще раз найти север, но уже ночью. Как???!! А вот хуй!!!Вы когда нибудь находили полярную звезду по созвездию Кассиопеи? А вот Хопкинс каким-то хуем нашел.
6. Пьяный Вася знает, что идя вдоль реки выйти к людям можно и быстрее и надежнее.(В конце фильма наши герои нашли таки избушку охотников и тоже около реки). Но Хопкинс полез в гору. Какого хуя? Еще и север для этого вычисляя?
7. Забравшись на гору, где не было ни деревца, а только камни, эти пидоры разожгли невъебительный костер из брёвен. Где взяли? С собой притащили?
8. Попали под дождь, намокли, увидели медведя, побежали от него уже сухими. Обычно (логика подсказывает) бывает наоборот.
9. Сидят чуваки, жгут костер, медведь зарычал - вытащили палки из костра, размахивают ими перед собой, палки горят так интеллигентно, как факелы, долго и аккуратно.
10. Решили они убить медведя - достал он их. Убить его очень просто - когда медведь встанет на задние лапы - проткнуть его. Делов-то. При помощи перочинного ножа настрогали РОГАТИН штук так 40, откуда-то (видно кто-то из знакомых одолжил) взяли метров 10 толстой и крепкой веревки и сделали ловушку, связав рогатины наподобие ежа, которыми во время войны русские зольдатен "Тигров" останавливали. А хули? Тигра можно, а медведя нельзя что ли? В ловушку мишка не попал, и тогда его просто проткнули палкой. Заостренной перочинным ножиком. Убить палкой медведя - особенно если она сухая, 20 см. в диаметре и выстругана перочинным ножиком... Ладно поехали дальше.
11. Убили чуваки медведя. За 2 кадра разделали, сняли шкуру, выделали и сшили шубки. КАК!!!! По книжке этому хер научишься. Причем уходя вдаль с места трапезы (медведя хавали) не взяли ни куска мяса с собой. Почему? В падлу? Тогда какого хера Болдуин в начале фильма как институтка в истерике бился - "Что мы жрать будем? С голоду подохнем!!" Это мы с вами знаем что в лесу хуй с голоду загнешься, но так разбрасываться едой...
12. Самый пиздец. Во время рыбалки. Кадр:Хопкинс делает крючек - рожа бритая. Крупный план: крючок. Следующий кадр - Хопкинс делает крючек - рожа заросшая!!! Бля, я понимаю, кино- иллюзия, но зачем же такое откровенное фуфло толкать!!!
13. Судя по фильму гуляли чуваки по лесу не меньше недели. Что жрали, как срали ( это без туалетной бумаги) это режиссер с пидором-сценаристом впридачу знает. Нашли сторожку. Что делает Болдуин, как истиный американец, придя в такую избушку? Правильно! Находит виски (ну, ассоциируется лес, сторожка, камин и виски) и начинает его хлестать из горла. Это после недельного голода!!
14. В общем пришло время Болдуину валить Хопкинса, но это не медведь, его хуй рогатиной завалишь, пришлось Хопкинсу самому валить Болдуина. Так, чтоб не сразу, а чтоб напоследок успел прощения попросить. Потом Хопкинс увидел вертолет, бросил в костер ( вы еще помните, у них было всего 6 спичек!!!) зеленую веточку и дым повалил, будто дюжину покрышек подбросил, аж, бля, все небо задымил. Тоже наверное у индейцев научился. У которых пантеры гуляют.
15. Хопкинса, привезли на их базу, где он жену оставил, а там уже репортеров хуева туча. Откуда они там? Сидели, ждали информации неделю? Так места ночевать там не нет. Опять же всю эту прорву кормить.. А по рации им сообщить - так не успели бы они примчаться. Все целуются, Хопкинс проникновенно смотрит в камеру. Хепи Энд, бля.
Чуваки, посмотрите, круче всякой комедии пропрет.
Р.С. И теперь без пизды. Спасибо оператору за невъебительнейшие панорамные виды, красиво и впечатляюще.А также Особая благодарность медведю - кто-то из великих сказал, что дети и животные не умеют играть плохо. Мишка был главным героем этого фильма. И так обидно, что его убили. Снимите шляпы, господа, это был единственный грустный момент фильма, под названием "На грани".
Р.Р.С Извините, что так длиннннно. Я выбирал только самые крутые ляпы.

Микола Питерский , 15.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

CHANU MAO размышляя, 15-01-2003 15:48:32

...неа, точна Паследний!

2

ГОМОХРЕН, 15-01-2003 16:28:13

пред последний!

3

Tr@volta, 15-01-2003 19:02:15

кто вы?

4

Дракуль, 15-01-2003 20:00:05

дебилы они америкосы нихуя не умеют суки только понты

5

сасать всем (накуренный), 15-01-2003 20:37:04

а че ващеее

6

ответ песдастрадальцам и пидагрызам, 16-01-2003 00:03:28

Может ещё "Спартак" откапаешь? Апсудим!
  Хули яслышал как физики Армагеддон апсуждали, нехира не понял, но смишна было гыгыгага

7

Хам-быдло, 16-01-2003 01:55:18

Да амирикосские фильмы вапще нильзя воспринимать сурьёзно.
  Мало хто из амирикософф выживет в лесу более пары дней.Там же нет macdonalds !!!

8

Хам-быдло, 16-01-2003 02:00:04

Насщёт кина СПАРТАК.
  Там в одной массовке негры-рабы носят часы !!!
  А на заднем плане в одном кадре проезжает джип.

9

Истопник, 16-01-2003 04:02:16

Гы... Заебисб хуйяришь, абасрался аж ат смеху. Предалагаю захуйярить тему про 40 дней, 40 ночей, бля. Ахуительная там актриса и тема приколоцца и не встать, типа чувака заебало ебстись с кем попало и решил он значить 40 дней пост на эту тему взять, чо там было - оборжацца... Гы...

10

Абрам Здыба, 16-01-2003 06:48:07

А садержание, походу, никаво ниибет, а съемки там и правда красивые.

11

ктырлыч, 16-01-2003 12:03:59

бля! маладец! вот, бля, и все и есть ебанарот!
  я, кагда сам эту бля киналенту ебаную смарел, так просто пездос -- так и есть все!
  а, самое главное, -- они все (и болдуИн и хопкинс этот хуёпкинс)все такие с суровыми абветренными ебалами типа в мужественной щетине, прищуриваются пастаянно па-гиройски, типа все блянах по-серьёзнаму беспезды!

12

Major, 16-01-2003 12:14:33

Хорошо подмечено. Обзорец сумбурноват, но ляпы верные.
 
  Вот есть фильмец, по словам спецов - вся фишка по технике снята. Это "Миссия на Марс", по моему...

13

КИНОМАН, 17-01-2003 17:37:42

КИНОХА НЕ ДОСТОЙНА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ НАСТОЯЩИМИ ПАДОНКАМИ!

14

КИНОМАН, 17-01-2003 17:40:04

ЧЁ за хуйня,писал,писал,захуярил-проявилась одна фраза..да вы там все паахуелиээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

15

КИНОМАН, 17-01-2003 17:42:50

о,стали появляться буковки
  так ,о чём это я ...
  советую настоящим падонкам пасматреть луччи
  прикольный кин-дэвида линча-"малхоланд драйв"
  а не пиздеть попусту
  все пашли нахуй,все свабодны

16

Сантэхник-Гинэколаг, 17-01-2003 19:33:09

Да ты пидар питерский (не в абиду ленинградццам). И креатифф пидарский.
 
  Самага главного не понял: в этом фильме выжил падонок, Человек с баблом, Челавек сделавший себя. К тому же он всех ебал. Ахуительный фильм - рекамендую.

17

Дед Пыхтун, 19-01-2003 14:15:44

ни разу даже про фильм такой не слышал, но после такого креатива - посмотреть обязательно надо.
  ЗЫ про детей и животных - кажись Чехов спизднул... а может и Станиславский.

18

Сто Тонн, 19-01-2003 17:30:56

Классика киноляпов и американского долбоебизма - это, несомненно, "Speed-2" aka Cruise Control и Air Panic.
  Если кто обозреет - будет заебись.
  КА я второй раз смотреть не смогу просто.

19

Барыжья харя, 20-01-2003 07:32:13

Насчет ляпов в кино: в последней серии «17 мгновений весны» в конце Штирлиц засыпает в машине, а в это время на заднем плане проезжает самосвал ЗИЛ-130 (по-моему даже с прицепом). Ахуенна.
 
  Кстати, развивая эту тему сняли фильм «Инстинкт», где Хопкинс играет какого-то ебанутого профессора, который уходит жить к обезьянам. Тоже хуйня.

20

Sammy, 20-01-2003 17:26:37

Спасибо. Особенно понравилось про щетину Хопкинса.
  Давайте обсудим Малхолланд Драйв. Я вчера смотрел и ни хуйа не понял.

21

Jus, 21-01-2003 13:21:00

Обзор харош....ну тока по касиопее беспезды все-таки находят полярную звезду.

22

Zangezy, 03-03-2003 20:40:00

Хе-хе, тут мужуки притаранили кассету, как они полтора месяца сначала на катамаране, а после того как проебали катамаран по какой-то сибирской реке сплавлялись. Есть там кадр: идет мужик на охоту, как положено, с карабином, но без штаноф и трусоф. И комментарий голосом: "Это на случай если медведь встретиться, что б патом не стиратьь ничего".
 
  А медведя они таки завалили.

23

Толстый, 12-06-2003 10:43:53

Тема путёвая писдеть не будем, маладца Микола.
  А на фильму ету теперь писдой не заманиш

24

Нил, 09-09-2003 16:29:22

ляпов да хуя. но смотрел с удовольствием

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg