Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Проделки Томаса Крауна. (Tomas Crown affair)

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Год: хер знает...
В ролях: Пирс Броснан, Рене Руссо и др.

Недавно выпало мне счастье, бля, пересмотреть эту, совершенно бесполезную с точки зрения правильных подонков, фильмУ. Поскольку фильм старый, позволю себе пересказать содержание, тем более, что закрученным сюжетом нас режиссер не побаловал - все известно с первых минут фильма.
Наш знаменитый Джеймс Бонд - Пирс Броснан, играет тут еще более заебательскую, чем Бонд, роль миллионера, у которого бабла столько, что английская королева может занимать. Ну и конечно рожи он строит соответственные - крут, и всем бабам в округе пиздец сразу (уж это его на курсах актеров научили делать). От не хуя делать этот уебан - Томас Краун - пиздит из музея картину, намалеванную самим Моне, и следовательно, стоющую хуеву тучу бабок. Картина, конечно была застрахована, и страховая компания посылает своего лучшего детектива расследовать этот "неприятный инцидент". Каково же было увидеть в роли заебатого детектива дурашку Рене Руссо! (Отдельно хочу заметить, что эта голливудская "красавица" в профиль имеет такой подбородок, что Баба-Яга бы ей позавидовала. В анфас, правда ничего.)

Короче, эта детективша, которая тоже бабла имеет дай бог, отшив по пути неудачника-детектива, приставленного к ней, сразу выходит на нашего молодца. Путь умозаключений нам сократили до минимума, потому наверное, что вид думающей Руссо мог испортить весь фильм. Как вид плачущего Шварцнеггера в "End of days", который ничего, кроме смеха, не вызывал.
Далее начинается своеобразная дуэль между дурой-детектившей и молодцом-миллионером, в которой, как и следовало ожидать, она крутит задницей для достижения своих целей, а он ее интеллектуально опускает раз за разом. Отчаявшись, детективша отдается миллионеру много-много раз по всей территории его невъебенного дома, включая мраморные ступеньки (как они себе почки не простудили там, не знаю).
В конце концов, после долгих совместных развлечений не для простых смертных (полеты на планере, затем возврат на собственном самолете, сжигание картины Ренуара для прикола, и т.д.) он предлагает ей перестать искать картину и быть с ним. (интересно, что же еще можно было получить с этой дуры после того как он ее трахнул? На кой хуй надо было ее катать ПОСЛЕ этого? Да и как детектив наша Ренешка не выглядела, особенно сидя на пляже с голыми сиськами и крутя во все стороны своим еблом.)

Под конец, Томас наебывает всех еще раз, когда возвращает картину на место в музей, кишаший тупыми американскими полицейскими и спиздив другую, которая понравилась нашей героине (джентельмен, йопт). Опустив по ходу фильма ее еще раз, и заставив рыдать в самолете, он, как принц на белом коне, объявляется за ее спиной и хеппи энд - все пиздато.

Единственное, что мне понравилось в этом фильме, так это его саундтрэк. Отличная музыка, сейчас буду ее скачивать. Всем привет.

Паразит.

— Паразит , 30.11.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Заебалт, 30-11-2002 13:58:34

Ебись в рот! фильм пиздатый, а Краун - настоящий падонак.

2

пиздуй отседа, 30-11-2002 22:10:01

а зачем надо было рассказывать весь фильм? кто его теперь будет смотреть то?

3

палыч., 01-12-2002 04:47:33

я буду смотреть. если попадется.

4

НасРать, 01-12-2002 11:28:07

Иопаный мерликосный римейк. Толстый Стинг - звезда саундтрека, за весь пиждец, ажно усрацца. Гавно, в-опщем.

5

Вестина, 02-12-2002 09:12:03

фильм мне понравился. И, кстати, хороша в нем Рене. Не то чтобы она хорошо сыграла, но вот именно эта и была её роль.  Просто смазливая тёлка, в этой роли бы не смотрелась, коих щас так много в Голливуде. Даже сложно предстваить на её месте ту же Камерон Диаз, с лицом не шибко обременненом интеллектом. Нет, я ничо против Диаз не имею, я просто попыталась сказать, что именно Рене очень подошла на эту роль: не красавица, но тётка с определённым шармом, уверенная в себе и с мозгами.

6

Веселые пекари, 24-07-2003 08:45:34

Короче эту Ренна Руссо даже в рот бы не ебал. Как они актрис подберают наверное тоже через миньет режисеру!

7

пиздобол, 20-03-2004 08:51:10

О чём вы тут нахуй пиздите??Хуйня это бля!

8

СперМан, 06-12-2004 11:29:24

Злостно БРЕДословие!

9

Влопидол Пропихнилов Первонахович, 04-01-2005 19:40:29

В ДЕСЯТКЕ ИНЕЕБЕД,.

10

Билять, 12-03-2005 09:35:04

бля фильм пиздатый! смотрите!

11

Ёгурт, 22-08-2005 12:15:47

11 нахуй и ниипёт!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg