Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Tenet / Довод

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
1

…2020-2019-2018… -какой-то-там-год…  2000 – вы скажите: в 2020 роботы восстали… А вот и нихуя никаких тут в 2020 роботов и нет! Насмотрелись шварцтирминатарав? Чистите теперь свои мозговые извилины пемоксолью, протирайте чистой ветошью и вперёд – на «Довод»…
…В общем, раз собрались на спиритический сеанс (хороший повод для распития водовки и курения пяточков) дядька Нолан совместно с дядькой Хойтемой и решили нахриначить (вам будут говорить, что это враки всё - и произошло это иначе – не верьте) супер футуристический экшен-боевик. А так как они там в отличии от Джеймса Камерона (режиссёр терминаторов – прим. для тех, кто в танке) никаких роботов  не видели, в прошлом  этом, то и решили назвать этот гипернавороченный фильм «Довод»… Ну, по рукам ударили и пошли сразу после столоверчения на улицу за дом фильм снимать, благо под рукой у дядьки Хотейма всегда была камера, старенькая, дедовская, но снимала экшены получше всяких там джапанских и тем более чайновских. В общем, как зашли за сарай, так и начали сниматься…
Чо в итоге напортачили?

…Короче, так как роботов-терминаторов в будущем  и прошлом не оказалось, то дабы поразвлечься уважаемую публику Нолан придумал… нет, не клоунов-уродцев с тремя яйцами – ради подобной потехи смотрите «Людей в Чёрном»… он придумал отдел по предотвращению всего человечества. А хули тут особенного скажете вы? Вон во всяком втором фильме спасения человечества! А тут та вы и пёрнули в лужу, дорогие падонки (девочки конечно нет)! Можно даже сказать сиранули во весь свой сфинктер! Нолан и со товарищи высосали всё нах возможное из скромной идейки Филиппа Дика (папулярный падонок-фантаст), которая повествовала о скромных копах из будущего, обезвреживающих налево и направо убийц за считанные секунды до совершенного ими преступления.
Короче, я нихуя не понял! В чём подвох?

А подвох сука в том, мой маленькие любители контркультуры, как писал Дик, что даже сами преступники в момент их захвата ещё не знали, что преступление должно произойти. Голова хорошо работает, креатив-хуятив в норме? Тогда представь (все совпадения случайны, а личности вымышлены с самого начала): приходишь ты со своей падоначьей работы домой. У жены болит голова, вся хуйня-муйня, долгожданное палкенштрассе нах поппен и другой гаген откладывается до ишачей пасхи и т.д. и т.п. Рядом блянах суетится зловредная тёща и пиздит, пиздит, пиздит про какие-то деньги, потерянную на урановых рудниках молодость и прочую хуйню. Это пиздопляска продолжается час, другой, третий… Наконец, где-то ближе к первым питухам она практически затыкается, но огроменный  топор, лежавший на антресолях ты уже достал. Чё его теперь обратно класть что ли? И только ты заносишь его над этой старой бестией, как вокруг всё гремит и сверкает, кто-то пару раз сует тебе в рыло, объясняет тебе твои гражданские права и обязанности и… всё. Темнота.

И чо?
Чо-чо! Как бля социально опасного элемента тебя, вернее, твоё обездвиженное тело отправляют в специальную тюрьму, где сотни других подобных тел тихо маринуются в специальном рассоле (гы-гы). И длится это всё веки вечные. Лишь изредка надзиратель, весь в угрях, прыщах и с огромным членом достает тебя за уши из маринада и пользуется твоей беспомощностью по полной программе…
И откуда они узнают чо у меня там творится в моем сером веществе? Я сам нихуя не знаю, что за фортель откину через пару минут…

Короче, заебал уже ты, невидимый оппонент! Весь фильм рассказывать не имеет смысла! За это ведь можно и пизды отхватить (сам свидетель!). Отвечу цитатой: иди и смотри! Моя задача заинтриговать! Тем не менее, позволю себе заострить так сказать внимание на следующих моментах.
Во-первых, инверсия показана ахуенно, как собственно и текст выше. Если ты с первого раза допрёшь всё, то знай – ты могуч, но скорее всего ты пиздабол и тебе захочется пересмотреть дабы ответить на свои же вопросы, но друзьям ты как истинный джигит хуй признаешься! В общем, Нолан и программёры рулеззз! Джет-паки, там, оружие, машины всех марок и всякая другая технопоебень на высоте…
Во-вторых, игра актёров  нехуёва, говорят, что даже Кристиан Бейл их не хуисосил на съёмочной площадке, а сыграли отменно, не зря бабло гребут короче. Единственное, есть момент в фильме, когда всё идет по пизде! Негр начинает чересчур много думать, тут то его и настигает огромный енг… Проебал Нолан момент: нельзя такого допускать, но это в целом мелочь…
В-третьих… бля, ну а это просто болезнь современного кино, эпидемия мировых масштабов: теперь фильм превращается в один громадный рекламный блок, разбавленный присутствием каких-то актеров. Хули вообще они там делают, пошли нахуй отсюда, пока голову не разбили! Мешают смотреть бля как в пизду затычки вставлять!.. Так вот, бля, наше время это бля несколько брендов, которые можно по пальцам пересчитать: катайтесь на этом, одевайтесь в это, пейте вот то (ничё против не имею, но…), вставьте себе в голову айфон и полейте это все сверху смесью колы и булгари…
Наконец, в-четвертых. Последнее китайское предупреждение. Исламское уже было. Нихуя не втыкаете? Про слово «визуализация» слышали? Самая передовая психотехника: хочешь баксов – представляй себе баксы, хочешь лехсус – визуализируй его себе. Но только постоянно, изо дня в день, можно каждый час. Во всех подробностях и деталях. И чем чётче и ярче ты себе будешь это представлять, тем быстрее получишь (падонкав-атеистов отсылаю к специальной литературе). Совсем иное визуализация групповая. А если эта группа состоит из сотен миллионов блянах фантазеров. Кто получше, кто похуже, но эффект дык сказать усиливается во стократ! (Выкрикивающих «Пошёл нахуй отсюда, пидорас!» опять же отсылаю к специальной литературе)
Так вот, произошедшее 11 сентября я, например, объясняю подобной визуализацией: сколько можно было представлять эти гребаные башни во всяких катаклизмах! Вот и на представлялись! И ты мой дорогой друг представь как движется время для тебя и для тебя из будущего – для вас обоих оно движется правильно, но визуально это будет выглядеть для вас двоих задом на перёд.  И конечно суть сюжета далеко не в этом… Да более того, он (сюжет) куда глубже...

Смысл фильма «Tenet» (слово не переводимое ten –десять и эта в конце фильма цифра будет ключевой) пойми сам, он не обычен, многогранен и ебашет прямиком тебе в мозг.

Пункт , 28.09.2020

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 28-09-2020 08:06:27

прочитал...
понел что нолан переснял "особое мнение" с главным героем черножопым...

2

ЖеЛе, 28-09-2020 08:37:56

посмотрел трейлер... понел, что пункт нахуевертил в опзоре...
буду ждать качественной копии и пасмарю...

3

Старичюля, 28-09-2020 08:51:34

апзор - полное говно.
смок асилить тока пару опзацэф

4

Запиздухватуллин, 28-09-2020 09:10:59

Тегзт апзора перегружен словоблудиями по принцыпу - где нада где ненада. Четать тяжело. Нунах карочи. А фильму пазырю патом в нормальном качестве с торентоф

5

Marcus, 28-09-2020 09:14:36

ответ на: ЖеЛе [1]

>прочитал...
>понел что нолан переснял "особое мнение" с главным героем черножопым...
похоже что да. минори репорт с том крузом вроде был.

6

бомж бруевич, 28-09-2020 09:31:02

Смотреть надо

7

Гринго, 28-09-2020 09:36:25

Смотрел в кино
Мне понравилось
Обзор мутный

8

Marcus, 28-09-2020 09:51:12

ответ на: Гринго [7]

хм... тожэ чтоль в кено сходить. джавно не бывал в синематографе

9

Marcus, 28-09-2020 09:51:40

хахатя неть. у нас погода гогно.

10

ДонХулиоТебенадо, 28-09-2020 12:25:40

Ну если это по Дику то тут хз смотреть или нуегонахуй...фантазия у него была люто нездоровая ибо наркоша

* 14771263 :: 109,1 kb - показать
11

Фаллос на крыльях, 28-09-2020 16:27:29

ответ на: ДонХулиоТебенадо [10]

>Ну если это по Дику то тут хз смотреть или нуегонахуй...фантазия у него была люто нездоровая ибо наркоша
Бль, сцыкнуль с картинке...

12

а звезды тем не менее, 28-09-2020 21:10:05

пемаксоль пемаксоль
наченает росказ
пракатись на нашей пемаксоль

13

Диоген Бочкотарный, 28-09-2020 23:36:35

См.№1

14

винныйпук, 29-09-2020 09:01:34

Смотрел. Интересно, но нихуя не понятно.А фторой рас мозг ломать нуивонахуй.

15

Papudo, 07-10-2020 16:41:07

Не буду смотреть

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg