1
Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Еще немного фоток

  1. Смотри·слушай
  2. Мир, как мы его видим
  3. Автобус_мля: Еще немного фоток

#1 

#2 

#3 

#4 

#5 

#6 

#7 

#8 

#9 

#10 

#11 

#12 

#13 

скачать одним файлом

Автобус_мля , 22.10.2010

комментов: 83

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
34

Митя Шишкин, 22-10-2010 12:27:17

пачиму звёзды нельзя тыкать?

35

Митя Шишкин, 22-10-2010 12:34:07

9ая песдатая фотка

36

Ойра-Ойра, 22-10-2010 12:35:53

ответ на: MECTHЫЙ [30]

Узнал-узнал, это у нас в Красноармейском районе!

37

pb, 22-10-2010 12:49:06

хорошо

38

автобус, 22-10-2010 13:18:19

здесь нет нигде красноармейского района. вроде.

39

MECTHЫЙ, 22-10-2010 13:26:04

бассейны сталинграды зачетные

* MarinaBaySands00 :: 184,0 kb - показать
40

вуглускр™, 22-10-2010 13:38:35

respect, хуле

41

Ойра-Ойра, 22-10-2010 14:38:11

ответ на: MECTHЫЙ [39]

Отож!

42

Бурмасан, 22-10-2010 14:55:15

Красиво. Только или перестарался с аншарпом, или фронт/бэк-фокус у объектива

43

Антон Семеныч Шпак, 22-10-2010 15:00:52

* 349671 :: 31,7 kb - показать
44

MECTHЫЙ, 22-10-2010 15:05:48

на сталинград!!!

* 45ping :: 121,5 kb - показать
45

Бенц, 22-10-2010 15:08:58

Неплохо

46

алкоголик из саратова, 22-10-2010 16:00:07

аффтар.
фотографией зарабатывает на жизнь
в предыдущем крео вроде свадьба была.
или спиздил флешку с фото?

з.ы аффтару нравиться фотографировать лысых мужиков?
http://www.udaff.com/popup/144490.html

47

Олэмпиец, 22-10-2010 16:00:32

Чота Удафф не каментит, нервна дрочит пленкай? По сравнению с работами аффтобуса, удавовские фотке - мазня гопнега с мабильнега. Имхо блять

48

Качирга, 22-10-2010 16:48:11

3,11...
12-тая наигранна,
5-ая -заигранна..
остальные-трэш...
Сымай исчо!

49

ПадлАстроЙ!, 22-10-2010 17:31:35

Тёлка №2 какая-то стрёмная. А №1 я бы вдул, хоть и лохматая

50

Русскоязычная, 22-10-2010 19:09:38

ОТ 5,7,13-Й тащусь..

51

Русскоязычная, 22-10-2010 19:10:22

1-я фотка вне конкуренцыи.)

52

Air_For_Life, 22-10-2010 20:14:03

ЗЕмик, фотка с нашими Волжскими парусами - это зачотище еще какой!

53

Козликов, 22-10-2010 21:14:08

Отличный отчет. Для журнала или сайта фотографов. Яйца кипят? Где тема? Снимать умеешь? Еще не факт. На Удав зачем? Себе в комнату повесь и радуйся. Это не по адресу. Ошибся.

54

Сибирский Валенок, 22-10-2010 22:03:33

ответ на: УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ) [2]

>Я бы вдул
Кому вдул? Кренделю на 9-й фоте?

55

Сибирский Валенок, 22-10-2010 22:04:45

Ну не старичку же с 11-й!?!?!?!?!

56

Сибирский Валенок, 22-10-2010 22:05:20

Может человеку-загадке с 13-й?

57

Сибирский Валенок, 22-10-2010 22:06:49

Чувак с 4-й сам тебе вдует ...

58

Автобус_мля, 22-10-2010 22:09:42

дрочу правой, скорее всего не левша

59

Stepan Vtulkin, 22-10-2010 22:55:17

и че? перед кем галимым фотожёпом светишьса...нахуй

60

Листенон, 22-10-2010 23:04:20

што за фотоаппарат, Марк 2?

61

Автобус_мля, 22-10-2010 23:42:58

ответ на: Листенон [60]

попроще - 50d

62

Автобус_мля, 22-10-2010 23:46:21

ответ на: Stepan Vtulkin [59]

засветись и ты камрад, я за тебя искренне порадуюсь

63

Листенон, 23-10-2010 00:12:15

ответ на: Автобус_мля [61]

Canon это вещь.

64

Goga, 23-10-2010 00:36:54

У Автобуса фотки лучше Удаффовских. и дело не в аппарате - а может в объективе и головеруках автора. Ну и ФШ канешно. Мне 7 понравилась - бокэ красивое.

65

Stepan Vtulkin, 23-10-2010 02:26:15

ответ на: Автобус_мля [62]

ты бесспорно улавливаешь суть предмета,но при этом почти все твои работы безжизненны,переделаны что-ли,приукрашены,как глянец.
просто красивые картинки,которые быстро забываешь.

66

majestic, 23-10-2010 08:39:54

ты песать смешное будешь? хороший автобус уехал проооооочь

67

автобус, 23-10-2010 09:03:01

ответ на: Stepan Vtulkin [65]

это от неопытности. но в целом, мне кажецца, не так уж и плохо, учитывая, что фотик впервые я взял в руки полгода назад.
еще технически не все безупречно, вот когда техника будет на высоте, тогда и буду эмоции ловить и жизненные кадры выхватывать.

я регулярно смотрю кучу фоток хороших фотографов и учусь на них. если и у тебя есть чем меня порадовать - не стесняйся и выкладывай

68

Stepan Vtulkin, 23-10-2010 15:36:09

ответ на: автобус [67]

для полгода очень неплохо,а техническая безупречность по моему нахуй не нужна,если ты не работаешь на какой-нибудь D&G или Prada,
там нужна отточенная техника, поза,тени,ракурс,да и прочая поебень...Если ты любишь портретную сЬемку,то должен быть виден характер образа,даже
во взгляде,атмосфера естесственности,лишенная жеманства и главная составляющая должна быть на эмоциональном содержании образа.Но это о лирическом
портрете,ведь направлений оччень много,от агрессии до плавности граней,короче дерзай аффтар!

69

Najara, 23-10-2010 15:59:42

ответ на: Stepan Vtulkin [65]

А вот не согласна я с этим каментом и всё тут!..
Фотки запоминающиеся и с настроением.
Была на сайте у автора - тоже работы понравились.
Он умеет работать с моделями, это же очевидно!
Персонажи его снимков раскрепощённы и естесственны,
видимо, что фоторграф тоже передаёт им определённое настроение и чувство.
Если б жила в Волгограде - непременно бы попозировала ему.

70

Stepan Vtulkin, 23-10-2010 16:39:17

ответ на: Najara [69]

побывал на сайте у автора,он конечно лукавит про полгода...и есть интересные работы.
просто я высказал свою позицию и ваше право со мной не соглашатьса.Я тоже интересуюсь
фотографией,но сейчас у меня застой так сказать.Начал просматривать каталоги русских
портретистов и пейзажистов 17-20 веков и пытаюсь понять оттенки мастерства,кстати очень
полезная вещь.

71

Риальне Ракель, 23-10-2010 17:27:50

ога красива

72

AndrewskeD, 23-10-2010 17:32:25

ответ на: Листенон [60]

>што за фотоаппарат, Марк 2?
ога, от Тайоты

73

автобус, 23-10-2010 19:04:39

ответ на: Stepan Vtulkin [68]

нихуя не согласен с тобой камрад, в свадебной фотографии, нахуй никаму образы оттенки и полутона не нужны. это все люди каждый день видят в зеркале. нравится им как раз тот самый глянец. а естественные фотки имеются. но спроса на них нет, камрад.

74

Ёпрст, 23-10-2010 19:28:28

Чё, выгнали из "Кулька"?

75

Дядюшко АУ, 23-10-2010 19:49:19

Автобус становится ацким фотомастером. понравилось, молодца

76

Stepan Vtulkin, 23-10-2010 22:22:37

ответ на: автобус [73]

ну вот видишь камрад,ты все таки согласилса с глянцем,но я не понял,почему в свадебной фотографии не нужны образы и всё такое...кудаж бля без них вааще,ты же не роботов
отображаешь. В любом случае,удачки тебе,спасиб за диалог!

77

Херург, 24-10-2010 01:31:43

на фотке номир пять - доска стиральная, абыкнавенная.

а так ваще нармальные фотке, зачод.

78

КАЛ, 24-10-2010 03:45:36

Поеботина! Ахтор купил дорогого стекла, а фоткать нихуя не умеет. Фотки ГАМНО! Отстрели, афтор, себе пизду.

79

Н.Н.Драздов, 24-10-2010 18:35:59

На третей фотке узнал свой дом

80

Фаллософ, 25-10-2010 19:23:09

Родной Волгограл! На фотке №3 напротив речпорта

81

Фаллософ, 25-10-2010 19:24:13

ответ на: Н.Н.Драздов [79]

>На третей фотке узнал свой дом
богатые нынче зоологи

82

draiser, 17-11-2010 04:10:44

ответ на: Мест [3]

>Я сегодня на рынке видел, как три воробья сырое мясо клевали. К чему бы это?
к сильному погрлоданию епта

83

G, 03-02-2011 11:05:04

БАБЫ СТРАШНЫЕ, ПИЗДЕЦ
А ТАК НОРМАЛ

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«он  бог  этого  леса  и  друг собак
девочка в  тамбуре  курит – привет,
его  эрерогированная  елда 
со  вкусом  печенья  и  сладких    конфет»

«Местные пьют пиво в ресторанах, под еду. Одну-две бутылки в обед, на компанию из нескольких человек. Вечером - чуть больше. Это если обычный обед или ужин. На праздники могут выпить прилично, но делают это как-то бестолково. Мешают напитки, частят, не закусывают и тяжко блюют в туалете.»

1
Отлично провести время и получить эротический массаж в спб поможет ЭроБодио!

проститутки нск

Реальные индивидуалки СПб

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2021 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg