Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

God Within feat. Кузмич&Лёва - Raincry (Spiritual Thirst Mix+Особенности нац.рыбалки)

  1. Смотри·слушай
  2. Аудио/Видео

зампонехуйделать , 10.09.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

PAPA BEER, 10-09-2010 13:58:03

троечка раздва

2

бомж Семак, 10-09-2010 14:04:58

епта как сложно

3

ApekS, 10-09-2010 14:05:59

Ну и хуй прямотаки поёт блеать

4

Уибантуз, 10-09-2010 14:12:46

Мне всегда не нравились треки с фразами из фильмов, и эта хуйня не стала исключением.

5

Суходрищев-Громкобздящих, 10-09-2010 14:44:56

Редкая ХУЙНЯ .

6

Автандил Бешбармакович Залупа, 10-09-2010 15:20:11

ответ на: Суходрищев-Громкобздящих [5]

не могу не согласиться

7

я забыл подписацца, асёл, 10-09-2010 15:49:56

не слушал, ибо нахуй.

8

ALEX, 11-09-2010 02:06:28

В жизни аэродромов бывают дни, когда они превращаются в небольшие города, которые своим шумом способны заглушить любое авиашоу. В эти дни самолеты не поднимаются в небо, но это не мешает определенной категории пассажиров улетать. Все прибывшие на аэродром могут видеть звезды даже днем: в этом году российский фестиваль «Нашествие» совершил посадку на аэродроме Байсерке в Алматинской области. В нем приняли участие 33 группы из России, Казахстана, Украины, Беларуси и Кыргызстана.
К 9 июля в Байсерке был воздвигнут музыкальный город, готовый принять 50 тысяч человек. Над грунтовым аэродромом возвышалась огромная сцена, по краям которой стояли автокраны, держащие на своих стрелах несколько десятков мощных колонок. 
Кроме многочисленных торговых палаток были видны и палатки рок-пилигримов. На одной из них висел плакат «Бухой дозор» - очевидно, название одного из будущих романов Сергея Лукьяненко.
Все фляги - в гости к нам
В 11 утра впервые в истории «Нашествия» был поднят флаг фестиваля. Затем прозвучал девиз - «Музыка, любовь, свобода!», что заметно отличается от популярного в прошлом веке «Секс, наркотики, рок-н-ролл».
Первой на сцену вышла группа «Ария», впервые приехавшая в южную столицу. «Салам, Алма-Ата!» - прокричал новый солист группы Артур Беркут. Публика хором поет «Ты - летящий вдаль ангел» и другие хиты группы. Фанаты, приехавшие из Питера, размахивают российскими флагами. Усиливающаяся жара удивительно гармонично сочетается с хеви-металлическим звучанием. Наверное, так чувствуют себя черти в аду. Нужно отдать должное звукорежиссерам, все звучит членораздельно. «Рахмет, Алма-Ата!» - завершает программу украшенный татуировками солист и попадает прямо со сцены в объятия прессы.
- Артур, вы не боитесь наших каракуртов? Говорят, в этом году их расплодилось больше обычного.
- Нет, не боюсь.
- Как вы думаете, если сделать татуировку с изображением паука, это поможет избежать укуса?
- Я думаю, это очень сильно поможет всем паукам.
А в это время на сцену выходит первая казахстанская группа - BluesMotel. Чувствуется, что среди зрителей немало и ее поклонников. Отыграв уверенно, хотя и без лишнего пафоса, группа завершает выступление «Че Геварой». Успеваем задать вопросы лидеру группы Кириллу Говорухину.
- Кирилл, вам пришлось открывать казахстанскую программу, причем выступая между мощными российскими группами. А какое соседство в концертной сетке вы бы выбрали?
- В принципе, со всеми интересно выступать. Я бы выбрал, может быть, «Сплин» и «Танцы минус».
- Как ты думаешь, это самая южная сессия «Нашествия» или возможно дальнейшее продвижение на юг?
- Думаю, что южнее уж слишком жарко - не только в смысле погоды, но и в смысле политической ситуации. 
К этому времени толщина тени перед сценой становится равной нулю. Температура - почти 50 градусов. Но количество зрителей только увеличивается, потому что на сцене еще жарче - там царит «Крематорий».
Пространство перед сценой разделено на две зоны - для фанатов и для VIP. Фанаты с лохматыми прическами размахивают хайерами и флагами, сажают девчонок на плечи и «отрываются» по полной. В зоне VIP прически и поведение скромнее. вот к фан-зоне подъезжает пожарная машина и, ко всеобщей радости, начинает поливать толпу водой из брандспойта. Для VIP такая услуга не предусмотрена.
Спустившись со сцены, Армен Григорян, оценивая роль пола в музыке, открыл нам секрет: «В роке больше девочек, похожих на мальчиков, а в попсе наоборот - много парней, похожих на девочек».
Главным панк-явлением фестиваля стала группа FAQ. Музыканты напоминали мифических существ, которые завораживали публику своими дьявольскими движениями, рычанием и жесткими текстами: «Красота никогда не спасет этот мир, потому что здесь нечего спасать». Лидер группы - Паштет (Павел Филиппенко - сын известного актера Александра Филиппенко) - испытал микрофон на противоударность, бросив его на сцену, и даже метнул в толпу бутылку с минеральной водой. Толпа не стала бросать бутылку обратно: вода на фестивале - на вес золота.
На сцену выходит «Уркер». Играют ребята профессионально, но чувствуется, что здесь собралась не их публика. Думаю, что «Роксонаки» были бы ближе к контексту.
Под многочисленными тентами, которые установлены на аэродроме организаторами, фактически нет свободного места. Люди спасаются от жары, заполняя все теневые места, включая навесы перед торговыми киосками. По полю идет счастливчик с кружкой пива. «Брат, дай глоточек!» - слышит он крик полуголого незнакомца и щедро протягивает ему кружку - иначе здесь нельзя. 
Настоящим открытием первого дня стала группа «... и мой друг-грузовик» из Днепропетровска. Психоделическая ритм-секция, непредсказуемые тексты и мелодии. Среди них - гимны минеральной воде и сое. Ока

9

ALEX, 11-09-2010 02:08:12

Заливная рыба
В одном из интервью Юрий Шевчук сказал, что «Мумий Тролль» и Земфира - это не рок-музыка. Я неоднократно был на их концертах - у них такая же потрясающая энергетика, как и у «ДДТ». Почему же это не рок в таком случае?
Г. Борисов, Караганда
Отвечает Юрий ШЕВЧУК:
- Они -красивые люди, чего говорить? Модно одетые. Хорошие эстрадные певцы. Но посмотрел я по телевизору презентацию «Мумий Тролля» - печальное зрелище. Единственная рецензия, которая у меня родилась: «Какая гадость эта ваша заливная рыба». Тематика песен высосана из пальца - мелкотемье. Такое ощущение, что человек не живет здесь, а клубится по заграницам. Тоска смертная, а ведь начинали очень хорошо. Но, даст Бог, следующий альбом будет лучше. Мы прослушали с ребятами альбом Земфиры: хороший звук, хорошо все спето, но есть какая-то искусственная приклеенность рока к эстраде. Зачем ей нужны были эти роковые гитары? Несуразность в аранжировках. Ну, и тематика песен, понятно, женская. Но, с другой стороны, есть у нас теперь молодая «Пугачева» - слава богу, что с голосом и с мозгами.

Гребенщиков - диджей Кремля?
Не так давно Борис Гребенщиков водил на встречу с замглавы администрации президента В. Сурковым в Кремль весь цвет нашей рок-музыки. Но так и непонятно, для чего они там собрались и есть ли какие-то результаты?
Г. Толстосумова, Петропавловск
Отвечает сам Борис ГРЕБЕНЩИКОВ: - Ничего странного в этой встрече не было. В свое время Ленинградский рок-клуб тоже был создан по указу КГБ. Я просто давно знаком с Владиславом Сурковым и несколько раз при случае жаловался ему на то, что с культурой происходит что-то не то. И он мне сказал на это: «Чем жаловаться, возьми и попробуй что-нибудь изменить». А затем пригласил меня и моих коллег на детальный разговор. Я только не совсем понимаю, почему музыканты, присутствовавшие на той встрече, молчат как партизаны. Никто не давал никаких указаний не говорить об этом. Насколько я знаю, после этого был создан некий центр с несколько официозным, к сожалению, названием, куда стекается информация о хорошей музыке. Я лично занимаюсь теперь тем, что каждое воскресенье на «Радио России» пропагандирую в своей программе музыку, которую сложно где-либо услышать. Почему на этой радиостанции? Потому что жители мегаполисов все же имеют возможность находить и слушать эту редкую музыку. А у жителей глубинки такой возможности нет.

Без денег и сахара
У группы «Сплин» есть песня «Орбит без сахара». Давно хочу узнать, не написан ли этот хит по заказу производителей жвачки? Может быть, автор песни, рок-музыкант Александр Васильев, получил за это много денег?
А. Ким, Тараз
Отвечает Александр ВАСИЛЬЕВ: - Песня «Орбит без сахара» была написана «от балды». Эта торговая марка мной используется как архетип из жизни, некий собирательный образ. Естественно, когда наш продюсер услышал эту песню, то сразу же отправился к производителям (он был бы плохим продюсером, если бы не сделал этого) просить денег. Но, к счастью, ему ничего не дали. Не сумели договориться. И слава богу.

«Авария» - в аварии
В каком сейчас состоянии солист группы «Дискотека авария» Алексей Серов и что же все-таки с ним произошло?
В. Титов, Павлодар
Отвечает Дарья БЕЛОЗЕРОВА, пресс-секретарь группы «Дискотека авария»:
- Это было нападение на артиста с целью завладеть его машиной. Автомобиль угнали, и так его до сих пор и не нашли. Состояние Алексея - стабильное, средней тяжести, он - в сознании, всех узнает, нормально говорит, но того, что с ним произошло, не помнит из-за частичной амнезии. Сейчас следователи имеют ограниченный доступ к Алексею.

10

ПУТИН, 11-09-2010 02:14:52

http://hero2012.net/index-2113657271-20100814.php

11

ПУТИН, 11-09-2010 02:32:33

http://files.udaff.com/audio/rybalka.mp3

12

zaranon, 11-09-2010 04:58:55

ahuet

13

Pizdets, 07-03-2011 13:11:04

ПИЗДЕЦ!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg