Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Vos-tok2008
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Речь в Мюнхене

  1. Полит.сру

Оценка речи президента сегодня неоднозначна. Пессимисты говорят что – то типа: «Собака лает, а караван идет» имея в виду, прежде всего, что это всего лишь слова. Ура – патриоты кричат о том, что Путин показал всем кузькину мать и что Россия снова стала великой сверхдержавой. На Западе к выступлению президента отнеслись негативно.

комментов: 467

— 17.02.2007

Не про армию

  1. Полемика

Ты не хочешь в армию? Ты абсолютно прав. Общество за тебя. Общество не хочет, что бы ты служил. Но на общество нам, как людям самостоятельным, интеллигентным, уважающим и любящим себя, целеустремленным и, чего греха таить, удивительно талантливым и умным –

комментов: 207

— 16.11.2006

Об армии

  1. Креативы

Сегодня щитаеца что в армии служат быдлы и ублюдаки. Что армия – это ацтой в самом широком, да впрочем даже и в узкам смыле этого слова. А что же я скажу вам по этому поводу мои читатели, среди которых, конечно будут и сопливые сынки, щитающие себя ниибацо умными и прожженные мужики

комментов: 292

— 06.11.2006

«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg