Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Sib
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

The Soviet Story

  1. Новости

Фильм, снятый латвийским режиссером Эдвинсом Шноре при финансовой поддержке Евросоюза и рассказывающий о трагических событиях советского периода: Голодоморе, Катыни, пакте Молотова-Риббентропа и других эпизодах истории, вызвал неоднозначную реакцию в странах Восточной и Западной Европы, а также в России.

комментов: 14

— 30.08.2009

«И ты смотришь на себя и думаешь: "Господи. А ведь вчера у меня был секс. У тебя! У тебя, трёхскладчатый ты бегемот, был секс! Который мало того, что уже не помогает похудению - так теперь ещё и наводит на размышления: твой мужик он слепой или тайно сильно пьющий уже?"»

«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg