Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: tivise
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Про очки

  1. Креативы

Самая полезная вещь на свете - это очки, можно смотреть и видеть кого-то, которого не желаешь узнавать, но как-то не удобно это показывать и попытаться пройти мимо, если всё-таки не "узнавайка" тебе окликнет, можно сразу сослаться на очки, варианты: плохие диоптрии, запотели, упало зрение и так далее, опять-таки - очки не дурачки, поговорка жизнеутверждающая, себя не много возвышающая.

комментов: 29

— 29.03.2018

«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»

вход для своих

«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg