Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: aka SaBaKKa(59 RUS)
ICQ: ICQ status  461144312
Google Talk: Но-но
Сайт: Нетути(
Эта... чо п сказануть-та?! Я есть начинаюсчий падонак, люблющий родину. Ну я весёлый(вроди бы) и ещё, говорят,слигка умный(хотя врят ли). Образаванее равно 11ти бесбашенным классам гемназии и 1му курсу мед.академии. Уважайу друзей-падонкаф, не лублу пиндосов, пидарав, некоторых грузин и каклов.

aka SaBaKKa(59 RUS)

Камментарии пользователя

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg