Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Пампушка
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Зерна цивилизации (на конкурс)

  1. Креативы

И что такое жить в каком-нибудь сельском поселении вроде Малые Залупы, на краю земли, куда только вездеход  с  танком могут пройти. А когда ничтожные речушки во время тайфуна  разольются, снесут к чертям собачим мосты, тогда только вертолетом можно долететь. Зернышки цивилизации в таких местах ценятся на вес золота.

комментов: 20

— 04.05.2013

Слово Золотоволосого пингвина (на конкурс)

  1. Креативы

Бутылка шампанского «Krug Clos Du Mesnil» грохнулась о борт, двухсотметровой пуленепробиваемой яхты, оснащенной системой противоракетной обороны. Яхта с гордым именем «The right of the first night» плавно сползла со стапелей, войдя в воду, окатив присутствующих огромной волной.

комментов: 22

— 28.04.2013

«Коридоры меж тем сужаются, и фонарик почти погас, сигареты и спички кончаются – наступил отчаянья час. В полусумраке чудища мерзкие корчат рожи, меняя черты: это, видимо, комплексы детские – не иначе, боязнь темноты. Сундуки, железом обитые, все в заклепках – рискни, открой! Это страхи пред целлюлитами и морщинами с сединой…»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg