Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Последний Хуй Без Соли Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Два смычка в одно дупло

  1. Вопросы и ответы

Есть у меня корешок Витя. И есть у нас подружка Алла. Короч, ебем мы Аллу с Витьком. По одиночке ебем и поочереди бывает. Дома у нее. Водки принесем, бухнем и дерем её. Сперва я ,потом он, ну или он сначала, потом я.
А тут эта курица говорит, что не прочь одновременно попробывать, ну чтоб мы единомоментно её ебли, ога.

комментов: 78

— 10.04.2011

«И ты смотришь на себя и думаешь: "Господи. А ведь вчера у меня был секс. У тебя! У тебя, трёхскладчатый ты бегемот, был секс! Который мало того, что уже не помогает похудению - так теперь ещё и наводит на размышления: твой мужик он слепой или тайно сильно пьющий уже?"»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg