Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: старый и мудрый
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Все в WarBirds!!!

  1. Gameсы

Есть такая замечательная игра WarBirds (ВБ). Кто не в курсе этэ такой симулятор самолетов, причем в основном винтовых. Скринов не будет ибо сижу я сейчас на работе а злобный админ давно перекрыл все порты

комментов: 40

— 26.06.2006

«Пизду проверил – мокрющая, еби - не хочу. Ввёл ей кончик, думаю: не буду торопиться, в первый раз ебёмся, нужно кайф ловить. Потыркал тихонечко, а потом уж засадил под корешок, она аж взвыла.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg