Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Чигун
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Павизло

  1. Взгляд из-за бугра

Мой друган живет в Гирмании и в адин из приездов мы паехали с ним кататца па Ивропе, Галандия, Бельгия,Франция и канешна Париж. Нада заметить что алкаголно сиксуальный баланс в странах Бинилюкса мы сохраняли на приличнам уравне.

комментов: 56

— 04.12.2007

«Втянешься в войну - она пойдет за твой счет. И ты из хозяина московской фабрики превратишься в заштатного квартировладельца с пятеркой на похороны на книжке. »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg