Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Жоп на пип (клевый ник)
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Ваха, ты слабак, хуже бабы

  1. Полемика

Вахо, вот не стыдна тебе быть таким слабаком? Тебя пиздят на любой тусе и ты даже ответить не можешь. Не мужик, а хуемырло какое-то. Три веселых буквы тебя уебал, а ты, вместо того, чтобы дать в ответку, сделал заплаканное ебало и побежал хныкаться. Это все видели и подтвердят

комментов: 2184

— 05.06.2008

«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец!  - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg