Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: click_mama
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Наши кобели

  1. Креативы

Потому, что доберманы – это тебе не таксы, и даже не овчарки. У них интеллект, нервная система – очень близки к человеческим. Хотя, судя по роликам из интернета, с дельфинами родство душ ещё сильнее должно быть. И не только душ. Но в квартире морское животное не очень разведешь: соседи не поймут. А бассейн строить – это дорого для нас. Другой масштаб. Мы же одни. То есть, сами по себе.

комментов: 46

— 11.11.2015

«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg