Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: БорисИден
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Эксперимент

  1. Креативы

Он посмотрел на часы, которые показывали 16:27, у него в мозгу мелькнула мысль, что уже 7 минут, как пора бы. Он достал заранее приготовленный джоинт, нащупал зажигалку, подкурил и затянулся, откинувшись на спинку кресла. Едкий дым OG Kush наполнил его легкие и, почти моментально, начал оказывать свое действие. Закончив свой ежедневный обряд, он открыл глаза и вернулся к уже видоизмененной реальности

комментов: 27

— 16.06.2016

«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg