Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Фельдкурат Отто Кац
ICQ: ICQ status  445617042
дурень и лентяй

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Записки санитара, или реанимация как она есть

  1. Креативы

Реанимация – это не место, и даже не помещение. Это дружный, сплоченный коллектив, в котором все друг друга очень уважают. Пусть несведущие люди, впервые зашедшие в это замечательное отделение, думают, что хотят,  а думают они, что все тут перетрахались друг с другом, как только могли.

комментов: 49

— 18.05.2008

«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg