Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Брокер
Брокер

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Коричневый гриб

  1. Креативы

Было часов шесть. Вечерело. Очередной день офисного рыцаря заканчивался и я, найдя в аське телефон своей  новой знакомой, набрал ее. Имя ее я немножко изменю, дабы случайно не омрачить ее память, хотя вряд ли она читает данный литературный сайт, являясь в тоже время человек с тонкой душевной организацией. Назовем ее… ну к примеру Лена, гы-гы.

комментов: 69

— 04.05.2010

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Натка встала на колени, по-деловому стащила с меня брюки, облизала и в два приёма насадилась под корешок, задышала носом. Ни хера себе, одноклассница, я ей всё по алгебре помогал после уроков, а у самого хуй стоял, какие тут биномы-ньютоны!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg