Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Эфконихоф
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Космический патруль (на конкурс)

  1. Новости

началась эта история давным-давно , в те далёкие времена когда царь Никита хуярил по трибуне тапкой и орал:-Сукаблять!Ебаные пендосы!развели тут тараканов.
В общем сидели 2 крутых чувака - Чюрюмов и Герасименко ,пили пиво Жигулёвское,дубасили воблой по столу,ну и поочерёдно смотрели в долгоскоп,приговаривая:-Чё за хуйня такая?Опять штоль уборщица хуёво наружную линзу помыла?

комментов: 14

— 23.11.2014

Размазывание дерьма по сплитсистеме

  1. Полит.сру

я почти не смотрю ТВ.но новости иногда прорываются в мою жизнь.
речь о стране 404.вижу по ящику-стреляют_убивают_ополченцы_беженцы_хотим_жить_работать.
газеты я тоже читаю мало.ну как-сколько оторву,столько и читаю.местная газета."размещена группа беженцев в гостинице Турист."

комментов: 3252

— 22.11.2014

Маи мимуары. От расвета до лапаты

  1. Креативы

Итак, я обычный человек,волею судеб попавший в Вооружённые Силы Российской Федерации,но успевший застать там тех кто призывался ещё из СССР,поэтому посылать в пешее эротическое умею на нескольких языках.Служить начел ещё на берегу.прослужив год-подписал кантракт,затем перезаключив кантракт с командиром корабля,свалил на лодку,откуда меня в конце концов уволили за распиздяйство и похуизм.

комментов: 25

— 21.11.2014

Маи мимуары

  1. Креативы

Закончел я средне-тихничиское заведение и задумалса .служить я особо не хател.ну какой из миня воен.и вдрух я танк сламаю.ужоснах.паехал в палитех паступать.а там мне сказали-давай ваеник.идиоты.был бы у меня военик-хуй бы я суда прешол.меня с маим синим дипломам итак на любой завот возмут.косить было лень.да и позно уже поэтому я тупо валялсо на деване.

комментов: 23

— 16.11.2014

«Хемингуэй писатель был, и написал не мало,
Вот только виски в день он пил по 33 бокала.
Бокал осушит, задымит, напишет 3 страницы.
Вот так он пьяный накрапал томов примерно 30»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg