Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Размазывание дерьма по сплитсистеме

  1. Служебная
  2. Полит.сру
я почти не смотрю ТВ.но новости иногда прорываются в мою жизнь.
речь о стране 404.вижу по ящику-стреляют_убивают_ополченцы_беженцы_хотим_жить_работать.
газеты я тоже читаю мало.ну как-сколько оторву,столько и читаю.местная газета."размещена группа беженцев в гостинице Турист."
что ж.нормальная гостиница.
"привезены продукты,игрушки и 200 19-тилитровых бутылей воды".
я тоже иногда пью воду.есть фильтр-значит с фильтра.нету-значит из под крана.колодец-тоже нормально.а беженцы видать из-под крана брезгуют. бывает такое . чтож .
знакомых выгнала с квартиры хозяйка.так и сказала:-С 1 числа идите на хуй.заселяю беженцев.мне за них государство будет платить в 3 раза больше.
группу беженцев заселили в общежитие.каждое утро приезжает смотрящий от государства.привозит список вакансий по работе с зарплатой средней по городу.но что-то не идут они работать.может из-за того что после прочтения списка и пустой ожидательной паузы каждому беженцу выдаётся под роспись 1 тыс местных рублей? а детишек ихних собирают и везут в аквапарк развлекаться.это ж хорошо.только не всякий местный может себе аквапарк позволить.от 2,5 тысяч пребывание.сходить с дитём в аквапарк-пятёрка.плюс покушать.приносить с собой запрещено.вот уже 6 получается.то ли дитя порадовать,то ли холодильник загрузить.обычные местные работяги немножко гневаются ,но понимают что сказать не кому,а если гаркнуть-идите ссуки работайте-могут и закрыть .
беженка одна из посёлка в город каждую ночь за пивом приезжает.согласен-очень плохо что ночью спиртное купить сложно.
попался большой клочок газеты.про лагерь беженцев.2 местных Мужика пару месяцев без устали готовили еду для нескольких тысяч беженцев.на второй месяц лишь одна старушка решила им помогать,видя что они уже с ног от усталости падают.
я могу понять что мамка молодая с дедушкой на костылях убежали из-под обстрела.но почему-то вижу на экране здоровых мужиков,выжидающих чего-то в лагере для беженцев.
ребята,идите и защищайте свою землю.в Чечне оружие держали все у кого 2 руки-с одной рукой сложно затвор передёрнуть да рожок зарядить.я уважаю их за силу духа,хотя они и враги.а вы,братья-славяне - .....
одна надежда-на святых да бабушек.....

1

Эфконихоф , 22.11.2014

Печатать ! печатать

«- Понимаете, доктор, я попугайчиками дрочу.
- Что???
- Дрочу попугайчиками, - повторил я. – В том смысле что одним конечно, но разными.»

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg