Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Человек из Кемерово
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

И снова про пиздец

  1. Креативы

Она была красива, даже очень. Бык давно желал ее, возможно, даже любил, сам этого не понимая. А хули вы хотели, это же Бык. Его погоняло полностью отражало внутренний мир - Бык любил пожрать, постоянно жевал жвачку, делать ни черта не делал, только спаривался (иное слово даже не подходит) с подобными себе особями, захотевшими случки. Но до нее добраться не было возможности -

комментов: 25

— 05.07.2016

Летний борщ (без мяса)

  1. Фкусно жрать

А неплохое лето было в Сибири, в частности в Кузбассе. Кузбасс – это там, где уголь. Больше про Кузбасс всем похуй. На что коренным кузбассовцам тоже похуй, мы вообще люди спокойные. А было, потому что оно уже кончается. Ну и ладно. По жаре, как вам, многоуважаемые фтыкатели и кулинары, хорошо известно, что жырная мясная пища идет не очень хорошо, хоть бы даже и под водку.

комментов: 447

— 13.08.2014

«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg