Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ляхович-Бриггс: Неестественный отбор

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Что-то в последнее время от мельтеши циркового балагана под названием «современный профессиональный бокс» стало в глазах пестрить.

Визг и галдеж всю дорогу как у стаи чаек над помойкой - без поллтиры хер проссыш кто, кому, когда и за что, и как вообще из колоды вынули пару  Бригз-Ляхович.

По доброй традиции, не обошлось без главных специалистов по закулисным мутнякам – кличкобратанов.

Помнится, вытряхнув из пояска IBF Криса Берда, на чемпионском троне вальяжно разместился Вован Кличко и, разложив на бархатной антигеморроидальной подушечке свои пушыстые яйцы, начал вслух размышлять как бы ему половчее организовать перепиздь  снующей под ногами челяди и вписать истории свое славное имя по самые аналлы.

Сначала Вовец, как дартаньян, вызвал на бой всех чемпионов каких только вспомнил, потомушта, сцука, кому как ни ему быть мировым владыкой и абсолютом по всем версиям – это бля любому хохлу очевидно..
Потом, видимо, мысленно победив всех вызванных чемпов жесточайшими нокаутами с летальным исходом и выбиванием за канаты на первых секундах первого раунда, Вован назначил кандидатом на раздирание пасти амереканскава чумазава колхозника Шэннона «Торшер с бахромой» Бригза, патамушта это пантово и гламурно – отпиздить дубового кабана-«рестлера» с предаторскими косичками.

Чуть раньше в поле зрения публики попал и Серега Ляхович, неожиданно умудрившийся разбомбить бесноватого расиста Лимона Брюстера, который последние годы зарабатывал себе на хлеб с маслом возмутительно противоестественными надругательствами над белыми спортсменами, уложив  в один дровяной штабель травленного дустом Вована, дристуна Голоту и еще одну албанскую чурку (которую – абассысь, фтыкатель – умудрился нокаутировать дважды за бой!!!).

Тогда то Вован и удивил в первый раз, когда подвалил к контуженному и проебавшему  пояс WBO Брюстеру,  которого уборщики волокли за ноги с опустевшего ринга,  и торжественно вручил ему приглашение на поединок – Лимон тогда даже зрачком не дрогнул, а молча смотрел мутным глазом на улыбающегося ему с неба апостола Петра  (с ликом Дона Кинга).

Потом уже на виду у охуевшего Бригза, который простодушно (дебил, хуле – папа рецидивист, мама наркоманка) считал себя стопудово подписанным на Кличко, Вован подвалил с аналогичным предложением  к травмированному Маскаеву, предложив ему помахацца через месячишко-другой после тяжелейшего побоища с Рахманом  (ну а че ты ломаешься, Олежка, тебе ж не выигрывать в натуре предлагают?)
     
И все это на фоне Серегиной истерики, который под донкинговскую дудку вопил на каждом углу «Че ты мечешься, Вован, я тебе и чемпион, я тебе и Брюстера выпотрошил, че те бля еще надо, давай-ка уже зарубимся по-молодецки, покажем чуркам нерусским разнузданный угар пьяного дембеля».

Ну, а так как Вован демонстративно повернулся к Сереге (и соответственно Дону Кингу) жопой (провокацыйа!!!) и продолжал дрочить тихонько хуевшего барыгу Бригза - в  итоге и Бригзу и Ляховичу пришлось утереть сопли, и объявление их боя друг с другом бабахнуло совершенно неожиданной сенсацией.

1
ЛЯХОВИЧ: НАХУЙ БИТУ, ДАЙТЕ БИНЗАПЕЛУ!!!

Хуле, с братанами  не соскучишся – только успевай очко сковородкой прикрывать, пацаны-то не для понту диссертации защищали, а успешно используют багаж знаний на практике – кидают через хуй всяких олигофренов вроде Бригза и птушников типа Сереги Ляховича. 

А между тем, несмотря на мутную прелюдию, разочарования не получилось, и  расклад нарисовался очень любопытный – обкормленный стероидами кентавр Бригз с бетонными колотушками и мочалкой на башке против подвижного и технически более разнообразного Ляховича, способного агрессивно наседать даже под плотным и тяжелым обстрелом  противника (причем безо всякой педерастии типа стремительного утекания по периметру ринга и злоупотребления жаркими клинчами). 

И хотя при трезвой оценке Бригза обнажается, что сегодня это, в общем-то, «сбитый летчик», пытающийся без билета вскочить в последний чемпионский  вагон уходящей карьеры, а победа над Брюстером не является показателем стабильного уровня Ляховича – именно сочетание стилей должно было гарантировать праздник насилия.

На ринге перед боем Сереге  было традиционно похуй  какое там животное против него вывели – чесал свое пузцо с отсутствующим видом.

Тем более что все началось вполне ожидаемо.
Бригз пуганул было Ляховича парой типа атак, бля смешно – у перекормленного витаминами чудища руки дальше угла амплитуды гантелей, которыми он банки качает, не гнутся – неуклюжая задубевшая коряга.

Сереня привычно перекрылся и, скользя жопой по канатам, стал ждать обещанного «тотального дестроя», собственно к этому и готовился – по логике-то.
Вспомним Брюстера, именно в бою с ним Ляхович был охуенно эффективен – под агрессивным прессом, где находил дырки, через которые рвал у противника мясо.

Но что за хуйня?! Бригс на бой откровенно забил и идти на Ляха даже не собирался.

Волк Серега замер возле этой горы мяса в полнейшем охуении, у человека полный разрыв шаблона – к агрессивной работе первым номером он оказался банально не готов, вообще никак.

Охуеть, Бригз придумал как победить Ляховича!
Шэннон «Гормональный Сбой» Бригз вышел на бой с тактическим планом, сенсацыйа в зоологии!!!

С планом заставить Серого Волка делать то, что он делать не умеет – штурмовать, работать агрессивным первым номером с неудобным противником.
Я уже во время боя стал смутно догадываться о том, что меня раньше лишь смутно настораживало.
Бой с Брюстером был отличный, но как такой толковый боксер как Серега умудрялся раньше проебать бойцу, которого по имени хуй упомнишь, и вообще почему у Серого, который нехило распиздохал  самого Леймона «Чугун-голова» Брюстера, процент нокаутов в боях со всяким сбродом чуть более половины ?

Вот как раз поэтому, видимо – Сереня не атакер, он действует от противника, смотрит на его карты и играет на мастях, с которыми противник не дружит.
Бригз лишил его главного преимущества, заставил чувствовать себя беспомощно и неуверенно, играть по чужим (по своим) правилам.

Не то чтобы Бригз стал мега-стратегом  – план неандертальца был туп до слез.
Он стоял с дубиной посреди ринга и ждал Ляховича.
10 раундов стоял и ждал.
Хули ему кресло не выкатили, он же с места вообще не двигался.

Серега очень не хотел верить, что его так жостко наебли (пиздец как не хотел) и 10 раундов финтил возле коня Бригса, провоцируя его, вытягивая и раздрачивая – бесполезно, эмоций нуль.
Бригс стоял и ждал.
Публика хуела с горя – ударов меньше чем раундов!

Тут то Серега скорее всего и  поломался, бой у него не клеился вообще.
Бригса обязательно нужно было плющить и изматывать, не давать ему иллюзии владения инициативой..
Получая джеб-другой в чумазый пятачишко, раскачанный шкаф по инерции кренился назад, и  пока его рефлекс нашаривал в лошадином черепе ближайшую извилину (их там всего пара  по-ходу, быстро хуй нашариш) Сереге можно было цепляться за свою атаку и закладывать Бригсу в ебало еще 3-4 удара в комбинации.

Но Серега не смог поймать этот темп и кураж, не смог перестроиться на бой, которого он не ждал, и сильно очковал упереться в зоне досягаемости огня, где  Бригс его сносил одним чихом.
Так Серега на цырлах и профинтил весь бой, позволив негру чувствовать себя под занавес бодрым и выспавшимся.

А под конец тренер стал Серегу банально накручивать (видимо успокоился, что Лях за последние пару раундов все-таки смог заставить себя подойти к Бригзу и начал иногда неплохо попадать) – ты  можешь проиграть, перебей его и проч.
Серега послушно пошел и стал без всяких затей на Бригса просто напрыгивать  - тот с него, теплого, голову и снял - закатал на пол как шар в лузу .
После чего уже  новый чемпион WBO аккуратно и без шансов, как бульдозер, сдвинул белоруса ковшом с ринга за канаты.
Тяжелейший нокаут на последних секундах последнего раунда.
Рефери, пидара этого – сдать на удобрения: после нокдауна Бригс Серегу просто уродовал, допускать этого было нельзя.

2
Я УСТАЛ, Я УХОЖУ…

Перед последним раундом Серега вел по очкам 105-104, 106-103, 106-103.
Нелепое поражение, надувной клоун Бригс 4 ноября застал врасплох всех – включая тренера Ляховича, который собственными руками помог загнать Волка в неприкрытую и  примитивную волчью яму.

Ну чтож, проигравшие чемпионы в оправданиях не нуждаются, кому как ни Волку знать, что такое естественный отбор, хотя конечно и жаль, что проиграл Ляхович именно такому циркачу как Бригс.

Bomberman , 07.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
1512

Джеймс Хант, 18-12-2007 17:13:54

печатаю

1513

Ванябастенов, 18-12-2007 17:14:13

додики среди нас

1514

Ванябастенов, 18-12-2007 17:14:36

додики не дремлют!

1515

Ванябастенов, 18-12-2007 17:14:44

1515

1516

Ванябастенов, 18-12-2007 17:14:56

бля

1517

Ванябастенов, 18-12-2007 17:15:07

вот так

1518

пошолтынахуй, 18-12-2007 17:15:18

тренер,осталось 86 и будет 1600

1519

Ванябастенов, 18-12-2007 17:15:20

географейа!!

1520

Макар Мазай гордый Сталевар, 18-12-2007 17:15:21

вялотякущая

1521

Ванябастенов, 18-12-2007 17:15:42

пошолтынахую ФП!

1522

Ванябастенов, 18-12-2007 17:16:01

фсио
посрал и ушел работать
удачи!

1523

Макар Мазай гордый Сталевар, 18-12-2007 17:16:31

moles.ee

1524

пошолтынахуй, 18-12-2007 17:16:55

привет. а чо это у вас ники без подчерка? за жепу взяли? шыфруетесь?

1525

Джеймс Хант, 18-12-2007 17:17:57

Вопрос №9 География

Есть чудесная река, которая называется также
как и общепринятое название американских "шахтёров"

Как называется и где находится?

1526

инкогнито, 18-12-2007 17:18:25

тобол

1527

Макар Мазай гордый Сталевар, 18-12-2007 17:18:45

тож ушол

1528

Stasssik, 18-12-2007 17:18:49

18-12-2007 17:16:55  пошолтынахуй 

регу лень искать мне лично например

1529

Ванябастенов, 18-12-2007 17:19:40

без понятия как зовут пендосских шахтеров

1530

Ванябастенов, 18-12-2007 17:20:11

18-12-2007 17:18:45            Макар Мазай гордый Сталевар      

а я нихуя не ушел!
бу-го-га

1531

Джеймс Хант, 18-12-2007 17:20:13

слово шахтёр не зря в кавычках...

1532

Ванябастенов, 18-12-2007 17:20:52

кавычки блиа
у гонщека это заразно

1533

инкогнито, 18-12-2007 17:21:00

янцзы

1534

Джеймс Хант, 18-12-2007 17:21:23

ещё песня такая есть у группы КлауФингер

1535

Ванябастенов, 18-12-2007 17:22:20

ответ на: Джеймс Хант [1534]

ахуенная поццказко
теперь на скораздь!

1536

инкогнито, 18-12-2007 17:22:48

ахуеть
кто такая клава фингер
ушол бля
в пизду такие группы и такие вопросы

1537

Джеймс Хант, 18-12-2007 17:23:08

хуй с ним, протекает в Африке

1538

пошолтынахуй, 18-12-2007 17:23:13

вроде Диггер такая река есть...в новой зеландии

1539

пошолтынахуй, 18-12-2007 17:23:45

значит в юар

1540

инкогнито, 18-12-2007 17:23:51

нигер

1541

Джеймс Хант, 18-12-2007 17:24:43

18-12-2007 17:23:51     инкогнито

БАЛЛ

1542

Ванябастенов, 18-12-2007 17:24:59

блиа
нигер, точно
тяжело конечно, но можно было догодаццо
вопрос нихуйофф

1543

Джеймс Хант, 18-12-2007 17:25:45

после 9

стасик 2
Ваня 2
Дед 1
Макар 1
Шолтай 1
Джеймс Хант 1
ИнкоГнито 1

Общие знания б/п

1544

Ванябастенов, 18-12-2007 17:26:26

ребуз???

алплоынгсддиав юмдхпо вждп ь?

1545

Шолтай, 18-12-2007 17:26:52

миссисипи

1546

инкогнито, 18-12-2007 17:28:12

ВОпрос 10

НОЯТОМАВИ

1547

инкогнито, 18-12-2007 17:28:31

18-12-2007 17:26:26  Ванябастенов 
гыгыгы

1548

Джеймс Хант, 18-12-2007 17:28:58

АВТОНОМИЯ

1549

Ванябастенов, 18-12-2007 17:29:44

праебал

1550

инкогнито, 18-12-2007 17:29:54

18-12-2007 17:28:58  Джеймс Хант 
балл!

1551

Джеймс Хант, 18-12-2007 17:29:58

Инкогнито, ты на мьюзик бокс ребусы разгадываешь штоле?
гггггггг

1552

инкогнито, 18-12-2007 17:30:17

после 10

стасик 2
Ваня 2
Дед 1
Макар 1
Шолтай 1
Джеймс Хант 2
ИнкоГнито 1

1553

инкогнито, 18-12-2007 17:30:51

18-12-2007 17:29:58  Джеймс Хант 
а то
абырвалг бля

1554

Джеймс Хант, 18-12-2007 17:34:24

есть кто?
печатать?

1555

Stasssik, 18-12-2007 17:35:43

туд

1556

Ванябастенов, 18-12-2007 17:37:06

туд одним глазом

1557

Джеймс Хант, 18-12-2007 17:41:04

трое?

1558

Ванябастенов, 18-12-2007 17:43:39

фсио?

1559

Джеймс Хант, 18-12-2007 17:44:02

типа того, щитай Иван общее табло тогда

1560

Джеймс Хант, 18-12-2007 17:45:25

Уехал бля домой тогда, удачи всем!

1561

Ванябастенов, 18-12-2007 17:48:13

Общие два табла после 103-хх вопросафф:

ДОДИКИ:
Берг 23
Гонщег 20

НЕДОДИКИ:
Тренер  15
Дед 12
кетайский летчег 7
Сталевар 6
Стасссик 5
Победивший сперматозоид 3
Ебак 3
Царь-Пушка 3
Арабеско 2
ууу  1
Йайцеклетко 1
Явлинский 1
Шалтай 1

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg