Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Винни Пух в гостях у кролека

  1. Читай
  2. Наши сказки
Как-то в пятницу Вини Пух со своим лучшим другом Пятачком прогуливались по полянке. Впрочем, нельзя сказать, что они прогуливались вместе. Пух все время чесал затылок и о чем-то усиленно размышлял. Он ходил то взад то вперед и недовольно сопел. Пятачок сименил за ним по пятам и никак не решался спросить Пуха, о чем же тот так усиленно думает, потому что боялся, что собьет друга с мыслей, а это уже грозило пиздюлями. На самом деле, предположить, чем занята голова Пуха было вовсе не сложно, ведь все утро он мучился одним вопросом: «Где же взять?»
Так продолжалось минут двадцать, после чего Вини Пух вдруг остановился и спросил.
-Пятачок, а не сходить ли нам к кому-нибудь в гости?
-Ага,-поддакнул Пятачок и посмотрел на друга преданными невинными глазками, -а к кому?
-К тебе конечно,- ответил Пух, -надеюсь, у тебя еще осталось немножко. Если хорошенько поискать, то может наскребем?
Пятачок потупил голову, -Винни, мы же вчера с тобой все перерыли и не нашли, -виновато ответил Пятачок, -может поищем у тебя?
-Нет, ко мне мы точно не пойдем,- ответил Вини Пух и загадочно посмотрел на друга. Почему-то Пятачку сразу вдруг стало ясно, что если бы даже у Пуха и имелась дома нычка, то хуй бы он с кем стал ей делиться. Но, судя по всему, у него тоже все запасы травы кончились.
Фишка была в том, что своя трава в их краях не росла, а единственным дилером кто ее поставлял, была сова. Винни задолжал ей бабосов еще за прошлые разы и напоминание об этом сейчас, могло влегкую нарушить и без того хрупкое душевное равновесие Пуха.
Вини Пух опять почесал затылок и как бы размышляя спросил вслух,- А что если нам попробовать зайти к Кролеку, а Пятачок?
-Ага, давай попробуем,- согласился Пятачок, - и с приподнятым настроением приятели бодро зашагали к дому кролека.
На удивление и к всеобщей радости кролик оказался дома и гостеприимно пригласил их внутрь норы. Кролик был очень занят домашними делами и только что закончил делать евроремонт своего жилища. Он любовался плодами месячных стараний и протирал все тряпочкой с полиролью. Кролик радостно стал показывать друзьям все свои комнаты, грузить подробностями примененных суперстроительных материалов и разнообразными электронными системами безопасности.
-Э-э, - решил прервать монолог кролика Вини, надеясь все таки приступить к оглашению основной цели их прихода, -Э-э, мы тут…
Но кролик так увлекся своим рассказом, что не замечал ничего.

-А фот тут, тут у меня фот какая паибень есть, да и фот тут фмотрите как сделано ага, немецкая, када фот эта хуйня отодфигается… а фот тут пояфляется фот эта фот хуйня… 729 евро… Супер кароче система пожаротуфения, и фсе блять отхромирофано. Это фам не Китай какой –нибудь, это Шфейцария,-и многозначительно поправив очки, кролик поднял вверх палец, а потом опять продолжил, - А фот здесь…, если утечка газа, там или че горит, фключается…все афтоматически…умный дом…
-Э-ээ,- снова подал голос Вини, но тщетно.
-А если нажать на вот этот кнюпель, -продолжал показывать кролик, то открывается нычка…
И тут вдруг действительно открылась в стенке потайная нычка, замаскированная под чей то портрет. А там блять травы… не меньше килограмма. Вини с пятачком аж присели и покосились друг на друга. Левый глаз Вини стал нервно дергаться, а рыльце пятачка засияло счастливой детской улыпкой.
Хозяин жилища наконец заметил, что с Пухом творится что то странное и он не двигается. Кролик помахал рукой перед его мордой. Тот не реагировал.
-Ах да!- вдруг очнулся Пух. -Мы тут с Пятачком узнали, что у тебя..., что ты ремонт сделал, в общем, мы решили тебя навестить и отпраздновать это неебаца событие, -правда Пятачок?
-Ага, -подтвердил Пятачок и невинно уставился на портрет.
-Ну фтоф? Очень кстати,- ответил кролик,- а теперь профу за фтол. Кролик был очень воспитанным и знал, что по этикету надо вдупель напоить гостей и убить их наркотеками. Просто он хотел рассказать им все про свой умный дом до «угощения», а то придется потом апять всех приглашать и еще раз все заново рассказывать. А кролеку, понятно, это нахуй не нужно было.
На столе быстро появились косяки и вотка с квашеной капустой. Кролик сел вместе со всеми за стол и очень так прилично, повязав салфеткой шею, стал небольшими порциями есть капусту и наливал вотку в маленькую стопку. Вини Пух ел капусту большими пригоршнями запивая огромными стаканами с воткой и тут же закуривал. Пятачок только курил косяк и улыбался, так как капусту он не любил, а вотку ему было нельзя, потому что мама не разрешала. Так прошло минут тридцать. Вдрук кролик встал из-за стола и извинившись сказал, что ему нужно срочно кому то позвонить и он скоро снова к ним присоединится.
-Вот видишь,- сказал Пух Пятачку поучительно, когда кролик скрылся в другой комнате,-сразу видно интилигента! Захотел пукнуть и вышел. Учись.
И тут же громко перданул непереваренной капустой.
Укуренный Пятачок покатился под стол от смеха и протяжно попукивал  жалобной тональностью. Причем каждый раз звук становился все жалостливей и жалостливей. У Вини даже навернулась слеза.
В комнату пулей влетел кролик, но поняв быстро в чем дело не подал виду, потому что был очень воспитанным. Несмотря на то, что Пух курил как паровоз, в комнате было довольно свежо, справлялась вытяжка и умная электроника дома показывала себя отлично. Кролик не приминул отметить новейшую сплин-систему Хитачи с особыми обеззараживающими биофильтрами. Так прошел еще час. Вини Пух уже скурил все косяки на подносе и сожрал целое ведро капусты. В животе привычно булькало и приятно скапливались в жопе газы. Вотка давно кончилась и тут Вини Пуха конкретно накрыло, о чем его жопа известила длинным протяжным пердежом такой ужасной концентрации, что электроника «умного» дома не колеблясь присвоила ситуации высшую категорию опасности и из стен начали появлятся военные аптечки на случай ядерной войны с разными ампулами от бактериалогическаво атравления. Взвыла сирена и чей то голос стал давать инструкции по применению препаратаф из аптечки и о том, как следует себя вести при попадании отравляющих веществ противника на кожу и слизистую.
Укуренный кролик не на шутку испугался и был на измене. Он вколол по инструкции себе в ляжку какой то препарат из аптечки и схватившись лапами за голову метался по дому с криками «Что же делать!? Вайна! Японцы вернулись!». Пятачек продолжал лежать в слюнях на полу под столом, а Пух пердеть столь же ядовито и обильно.
Вверху начало что то искрить с огнем и сверху пошла вада с пеной. Вытяжка наебнулась и комнаты стали наполнятся гарью. Вода прибывала очень быстро и стремительным потоком низвергалась в подвальные отсеки норы. Бедный кролик с воплями «Не отдадим Японцам нажитое имущество» крушил мебель и дорогую отделку дома…
Утро было жестоким. Через огромную дыру в потолке луч света освещал обстановку евроблять жилища. Кролик сидел посреди затопленной гостиной на перевернутой тумбочке и весь дрожал. В руках он держал авоську с консервами. Пятачек, засунув рыло в ведро и похрюкивая, опохмелялся капустным рассолом.
Вини громко зевнул и потянувшись огляделся вокруг. Еще вчера сдесь было намного уютней. Вспоминались вдохновенные рассказы кролика о дорогих суперсистемах, о высоком качестве сборки которых, теперь можно было наглядно убедиться рассматривая их внутренности.
-Пятачек? Кажется мы слегка засиделись,- сказал Вини Пух,- Ну что, пшли?
-Ага,- согласился Пятачок,-пшли.
На ходу Вини прихватил из открытой нычки за портретом пакет с травой.
-Не возражаешь?-спросил он у кролика?
Кролик только зарыдал в ответ и закрыл ушами глаза.
-Никогда не думал, что «умный дом» так быстро ламается, - сказал  Пятачок, когда они с Вини Пухом выходили из гостиной.
-Да нет, просто у кого-то была плохо отрегулирована система газового контроля,- ответил Пух негромко, чтобы кролик не услышал.

-Нет!!!  Это все потому, что кто то слишком вонюче пердит,- выкрикнул кролик срывающимся голосом напоследок и добавил: -техника не рассчитана на таких как вы, а-ааааааааа.
Но кролик был очень воспитанным и не стал говорить Пуху все, что он о нем думает.

tar729 , 14.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Дахуя читать, 15-03-2005 18:19:29

Афтар идет нахуй.
Не люблю Пуха и есо друга-поросёнка.

52

АнтиФ, 15-03-2005 20:07:41

Клёва

53

НанеймЫчъ, 15-03-2005 20:45:43

Да ничо так. Нармальна.

54

я забыл подписацца, асёл, 16-03-2005 13:49:55

Афтар жжот

55

Демон, 17-03-2005 07:25:07

а нехуй ктайскую швейцарскую технику пакупать. она на отечественный пердеш ни ращщитана. АХУЕННА

56

M_O_N_S_T_R, 17-03-2005 23:35:35

Гыгыгы
Только  ещё пачиму-та чёрный хлеп ниупамянут
с адной капусты такой дикой атравы типо зорин-зомана или ви икс газов нипалучисся
тока чирёмуха гыгыгы

РЕСПЕКТИЩЕ тебе  Афтар
павеселил

57

Вакх, 18-03-2005 15:14:50

ф конце засмиялсо... хуйивознает зачем
тем не менее аффтору зачот

58

grek, 18-03-2005 15:32:13

хуета хуета хуета хуетная

59

nikita, 19-03-2005 17:34:44

big dik

60

ann, 20-03-2005 16:11:28

pizdec =)

61

Ihar, 24-03-2005 11:40:34

Ахуенно!

62

HE EBI MOZG, 28-03-2005 22:50:59

pizdac! nado budet kore6am datj po4etatj po obkurke!

63

Черный Хуй, 29-03-2005 20:14:41

Чих Пых, Пыхтачок и Барыги - пездатее.

64

ТОЛЯЙ, 31-03-2005 09:46:11

ПИЗДЕЦ КАК ПРИКОЛЬНО, СПАСИБО РАЗВЕСИЛИЛИ!!!!!!

65

Чувак из клана темных воинов, 03-04-2005 12:32:37

Прошлый высер про Пуха был пиздатей..... А это не очень.

66

питрович, 13-04-2005 11:13:29

зачот
тема йобли нахуй не нужна

67

Marius, 15-04-2005 19:48:56

Кретив заебцовский !!! Долго и громко ржал.
Афтар, пишы ещо.

68

БиГи, 29-04-2005 10:12:23

MOZNO BYLO I POVESELEJE, A TAK KLASNO.

69

гАсТрАлЁр Нах, 30-04-2005 03:32:05

Улыбнуло, зачёт нах

70

Помеха справа, 03-05-2005 06:04:45

король нах

71

менеджер среднего звена, 04-05-2005 08:32:45

Заеббательски, пять сука баллов, ржал-сам-пердел. В 5-ке!

72

Санечка , 10-05-2005 02:18:16

Зачот нах... Афтар пиши ищо...

73

пиздо-пидор, 14-05-2005 14:22:55

песдато! ржунимагу
ам. (молодец)!

74

Дед МАЗОХ, 22-05-2005 17:30:53

АФТАР ЖЖОТ
пеши истчо
ржунимагу
зачот пажызни

75

Митрич, 07-06-2005 08:32:22

Пропаганда наркоты, квашенной капусты и пердунов. Нах, но весело.

76

малой, 09-06-2005 12:12:40

ахуеть,гыы,фслезах нах!!! исчо

77

Черный Хуй, 18-06-2005 22:34:37

Прадалжение "Чих-Пыха" бугагага!

78

Йохан Палыч, 18-06-2005 22:43:47

Абассака.

79

Ёбарь за автоматом (не фтыкает хуй ф пизду Моник, 20-06-2005 16:10:09

Хуёво- хуйло. Ничаво плутчше не мог запиздить? пааригинальней бля на хуй. А то римэйк бля сука хуёвый получается.

80

даздраперм, 25-06-2005 18:53:59

сасать всем НАХУЙ

81

Больная голова, 06-07-2005 10:20:27

Да здравствуют Винни пЫх и Приторчок

82

kalpa4ek, 09-07-2005 19:48:39

4ego to ne hvatajet.mo*et vaisa s kalikami?

83

ЗАяц еп е мать, 28-07-2005 06:48:46

ф сотке нах!

84

Лёля, 28-10-2005 19:47:40

Усёр. ржала кагда было про лежащего под сталом Пятачка фф слюняхх и Винни ядовино обильно пердящего

85

начрэйд, 29-10-2005 07:21:48

ебучая сказка пускай сосет  автор иожет выпить йяду убить себя

86

XuilA, 30-10-2005 20:55:21

POshli VI VSE NA XUI PIDORASbI

87

Cупермегачлен, 30-11-2005 13:08:47

Пантова, хули...неха заморачивацца;)

88

я забыл подписацца, асёл, 05-12-2005 07:05:32

заебись рассказик

89

Бобр, 09-12-2005 15:45:43

Прикольно и смешно!!!

90

ПиффДаBoll, 06-01-2006 17:57:41

ПиффДаto
и нЕябЁть....

91

kusochik_seksa , 17-01-2006 17:12:25

Cool
that is the best blya obojayu avtora super!!!!

92

bolt, 23-01-2006 12:04:44

гари потный и шеколадный глаз блять намного нахуй круче.здохни

93

Пит, 23-01-2006 13:44:10

скозка охуенная нечего не скажеш

94

Бифисс и Баттхет, 23-01-2006 14:55:01

Аффтфр аттский сатана

95

кролик ебун, 30-01-2006 20:52:16

НЕ  НАДО ПЕРДЕТЬ НАХ...

96

Тело, 06-02-2006 18:59:14

Вы тут все хуйнёй занимаетесь и вы лохи!

97

Ёбырь-трахарь, 10-02-2006 01:17:30

ржунимагу!
аФФтар жжот!
зачОт.

98

DEATHPERADO, 10-02-2006 18:01:06

я плакаль

99

Охуенныйхуй, 25-02-2006 21:41:12

Бля угарная тема, рже немаху, особеено проевроблять ремот, заебенно!

100

Людвих, 26-02-2006 00:14:09

Смишно

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg