Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Отчоты
  3. 6.2.2021
  4.   xml

Большой Остров: Пятиминутка печали

Я постараюсь не привносить эмоции, просто опишу, что видел и слышал. Тут не будет фоток, мы там были в сумерках или под дождищем.
Речь об американской военной базе. Об учебке.
Нам, как и большинству посетителей парка, и не пришло бы в голову соваться в военный городок, если бы не наводка датчанки, у которой мы ночевали в Капитане Куке.

комментов: 49

— Askvit, 06.02.2021

«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg