Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Начинаем Бульбосрач

  1. Читай
  2. Полемика
Здрасте, господа.

Какие же все-таки вы – россияне – дикие люди. Тихо-тихо, щас объясню суть наезда. Тока не ждите аццкой трэшевой канцовки истории. Это просто зарисовка из жизни.

В общем, иду вчера в 7 вечера по проспекту Независимости (это одна из крупных дорог Минска). Остановка там для машин, естественно, запрещена, поскольку движение оживленное. И смотрю, возле макдональдса останавливается Митсубиси с российскими номерами (40 регион, Калуга). Включается аварийка, и оттуда выходят три бабы, закрывают машину и со сложными ебалами уходят.
Хуярю дальше. За время пока я прохожу мимо, наблюдаю такую картину. Не прошло и минуты как к Митсубиси подъезжает Крайслер из «Стрелы» («Стрела», это у нас такие главные ГАИшники, которые имеют право ебать даже ГАИшников). Из машины выходит ментозавр, смотрит на припаркованную тачку, улыбается, достает мобильник, куда-то звонит, после садится в свою тачку и съебывает. Буквально еще через минуту (я всё ёще прохожу мимо) подъезжает обычный гаишник на опеле, паркуется за митсубиси, глушит тачку и остается ждать хозяев.
Это, собственно, и конец истории. Я после этого уже ушел и концовки не наблюдал. Но… Этим бабам пиздец. В лучшем случае они придут и будут жэстачайшэ выебаны за такую парковку. В худшем, через пару минут приедет эвакуатор, и эти бабы с обосраными штанами будут бегать по Минску и искать свою машину по штрафстоянкам.
Так вот, это какими дикими надо быть, чтоб паркануться на оживленной трассе в 7 вечера, мешать всем проехать, и при этом включив аварийку думать, что это прокатит за железобетонную отмазку?
Суть в том, что в нармальных странах проблема с неправильной парковкой решается всего за ДВЕ МИНУТЫ. Ну вот прям сразу, за время пока я проходил мимо. А у вас там депутаты трут-мнут, решают проблему.
Такая хуйня. Бью челом, ваш Лао Цзы.

P.S. Уже два раза наблюдал как прям на ступеньках магазина стояли запаркованные крутые московские джипаны. Дал себе обещание, что если увижу третью, дам водиле по ебалу. Реально, сам для себя пообещал.

Лао Цзы , 25.10.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

Лао Цзы, 25-10-2012 20:28:05

аффтар щас читает с мобил ьника

152

AirBollid, 25-10-2012 20:28:36

>так хуле, калуга - это ж подмосковье. калужане это почти москвичи, то есть - тупорылые, безмозглые, нихуя ни на что не годные (даже на работу в фастфудах) животные.

Гадке а Вы ебанулись . Почитайте прессу в Калужскую толпой прут производители чего угодно от маши импортных до гандонов и таблеток

А если у бабы есть жып то мозги ей не нужны.

153

Атак, 25-10-2012 20:29:41

>>>Поддержу Лао. Я когда с казахии переехал дико прихуел от всех русских беспределов. От дорог до бюрократии. Лучше быть чужим среди своих в нормальном государстве, чем своим в доску в стране, в которой все богатства принадлежат кучке евреев, а коренноенаселение в полной жопе. При первой возможности съебу из рашки подальше.
>>
>>
>>за "рашку" можна и па ебалу.
>
>паибалу можно за что угодно. вот только рашка от этого рашкой быть не перестанет нихуя. усвой это, поцреоцкая балда.
ебасосину закрой свою, чучело ёбаное

154

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 25-10-2012 20:32:11

>>так хуле, калуга - это ж подмосковье. калужане это почти москвичи, то есть - тупорылые, безмозглые, нихуя ни на что не годные (даже на работу в фастфудах) животные.
>
>Гадке а Вы ебанулись . Почитайте прессу в Калужскую толпой прут производители чего угодно от маши импортных до гандонов и таблеток
>

про производителей я в курсе. но дела это не меняет. общался я с калужскими чинушами - стопудовые москвичи, а треть калуги в москву на заработки съеблась, манагерами работать.

155

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 25-10-2012 20:33:49

>ебасосину закрой свою, чучело ёбаное

вот кого кого, а тебя не спрошу, амеба блеять одноклеточная.

156

AirBollid, 25-10-2012 20:34:13

>про производителей я в курсе. но дела это не меняет. общался я с калужскими чинушами - стопудовые москвичи, а треть калуги в москву на заработки съеблась, манагерами работать.

Во Гадке слепил!! чинуш и манагарей приравнял к трудовому народу!

157

CЦУКO, 25-10-2012 20:35:32

>>>стоп-хамы - это такие детеныши, у которых энергии дохуя, а девать её некуда, вот они так справедливость налаживают, ну как пионеры герои с плакатов, если б этим взрослые занимались - адназначна ибланы, а так романтики хуле
>>тебе надо бы на физиономию наклеить их плакат да?
>если  я нарушил правила парковки, то я и понесу наказание, а в Москве и Петербурге оно выше чем в остальных регионах.
>А вот за наклееный плакат на лобовое стекло моего автомобиля я притащу за рукав мента и заставлю энтузиастов задержать за порчу имуществп.
я к сожалению культурный и образованный человег, но стопхамам подкину идею мазать говном наклейки вместо клея, иначе вас блеать не исправишь

158

Атак, 25-10-2012 20:35:51

чучело ты плаксивое. иди поплачь в сортире уёба. всё у него плохо, власти виноваты в том что ты чмо, страна плохая и тэдэ. ты просто ущербный плакса-задрот не способный ни к чему

159

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 25-10-2012 20:36:30

>Во Гадке слепил!! чинуш и манагарей приравнял к трудовому народу!

вообще-то я ни слова о трудовом народе не сказал, если что.

160

Атак, 25-10-2012 20:36:54

расскажи лучше про 400% прибыли в строительстве, даунито

161

CЦУКO, 25-10-2012 20:38:20

кстати говно наверняка принесе меньше ущерба, да и не каждый мент потои пойдет фиксировать факт следов фекалий на афто нарушытеля а только ебанет еще +3000 руб за неправельнуйю паркоффку

162

CЦУКO, 25-10-2012 20:38:58

маладец радуешь, читай еще

163

Апачи, 25-10-2012 20:39:00

>>>Поддержу Лао. Я когда с казахии переехал дико прихуел от всех русских беспределов. От дорог до бюрократии. Лучше быть чужим среди своих в нормальном государстве, чем своим в доску в стране, в которой все богатства принадлежат кучке евреев, а коренноенаселение в полной жопе. При первой возможности съебу из рашки подальше.
>>
>>
>>за "рашку" можна и па ебалу.
>
>паибалу можно за что угодно. вот только рашка от этого рашкой быть не перестанет нихуя. усвой это, поцреоцкая балда.



Ты, пидарас, сын бляди, никто не винават, что ты и весь твой род жывет на памойке.
А на РОССИЮ рот разевать не смей, блядота.

164

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 25-10-2012 20:40:13

>чучело ты плаксивое. иди поплачь в сортире уёба. всё у него плохо, власти виноваты в том что ты чмо, страна плохая и тэдэ. ты просто ущербный плакса-задрот не способный ни к чему

еще одна инфузория блеять. и кто только вас плодит, дебилоидов таких. тот факт, что у власти - мафиозно-феодальный клан, под управлением которого сраная рашка стремительно несется в сраное гавно к моей скромной личности отношения не имеет никакого.

165

Атак, 25-10-2012 20:43:13

>>чучело ты плаксивое. иди поплачь в сортире уёба. всё у него плохо, власти виноваты в том что ты чмо, страна плохая и тэдэ. ты просто ущербный плакса-задрот не способный ни к чему
>
>еще одна инфузория блеять. и кто только вас плодит, дебилоидов таких. тот факт, что у власти - мафиозно-феодальный клан, под управлением которого сраная рашка стремительно несется в сраное гавно к моей скромной личности отношения не имеет никакого.

нуну. инет задротина ты. выблядок. свою никчёмность оправдываешь чем угодно только не собственной неспособностью. бельмы протри блядина, в какое гамно и куда и кто несётся? ты про свой клан чушков отщепенцев? так вы не Россия. вы её позор.

166

Атак, 25-10-2012 20:43:41

>>>>Поддержу Лао. Я когда с казахии переехал дико прихуел от всех русских беспределов. От дорог до бюрократии. Лучше быть чужим среди своих в нормальном государстве, чем своим в доску в стране, в которой все богатства принадлежат кучке евреев, а коренноенаселение в полной жопе. При первой возможности съебу из рашки подальше.
>>>
>>>
>>>за "рашку" можна и па ебалу.
>>
>>паибалу можно за что угодно. вот только рашка от этого рашкой быть не перестанет нихуя. усвой это, поцреоцкая балда.
>
>
>
>Ты, пидарас, сын бляди, никто не винават, что ты и весь твой род жывет на памойке.
>А на РОССИЮ рот разевать не смей, блядота.

+100501

167

Скотинко_Бездуховное, 25-10-2012 20:43:48

давай те тебе больше скажу,
ну что бы ты еще на гавно изошелся
" культурный и образованный человек"
я езжу с водителем большую часть времени и вопрос с
парковкой меня волнует мало.
но порча чужего имущество ей и останется, и менты будут обязаны принять заяву.

168

Ленька Пантелеев, 25-10-2012 20:44:17

бгыгы
за это набили уже ебало  http://www.rashka.ru/ надеюсь
харош гавно разбрызгивать
нада креативней,чтоб пасмеятся перед сном

169

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 25-10-2012 20:45:23

>Ты, пидарас, сын бляди, никто не винават, что ты и весь твой род жывет на памойке.
>А на РОССИЮ рот разевать не смей, блядота.

начнем с того, что пидорас - это твой папа. а продолжим тем, что если ты, еблан ебланый, рашку приравниваешь к РОССИИ, то это только от твоей непробиваемой тупости, являющейся следствием того, что твоя мамаша сосала хуйцы у чурбанья с рынка, в результате чего наглоталась стабильности.
у человека разумного представление о России несколько иное. и нынешняя рашка в него не попадает нихуя.

170

CЦУКO, 25-10-2012 20:47:05

>чучело ты плаксивое. иди поплачь в сортире уёба. всё у него плохо, власти виноваты в том что ты чмо, страна плохая и тэдэ. ты просто ущербный плакса-задрот не способный ни к чему
слышь уеба, я тоже не понимаю какого хуя электричество в сшп дешевле чем у нас а бенз равен нашему (сравни з.п. среднюю мудень хотябы учителя) , в этом народ виноват?  я согласен что пока что 30% населения похуй на ценник бенза и электричества, но вот скоро вводят норму потребления квт.мес а все что свыше+ бабки сверху, это как назвать? так что желаю скорейшего конца вам и ввп

171

CЦУКO, 25-10-2012 20:48:34

на том свете в одном котле будете как истенные пидорасы друг друга поочереди

172

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 25-10-2012 20:51:16

коллега, мы с вами опять допустили обычную ошибку - начали разговаривать с политсрушниками. а это также бесполезно, как увещевать цепную собаку, заходящуюся в истерике за забором. с той разницей, что собака способна понимать человеческую речь, и ее, теоретически, можно поймать на команду "сидеть", например.

173

Ленька Пантелеев, 25-10-2012 20:51:28

ты щас про 70%неудачников и дебилов
теж сказали сами виноваты,че начинаешь а5
гг

174

Лао Цзы, 25-10-2012 20:54:10

Обсцыкаюсь с каментов.зато у нас сегодня водка на 50 процентов подорожала

175

Йожекопенгвин, 25-10-2012 20:55:47

афтр , ты ниочём. таких ебанатов в любой стране дохуища. на што  жалуешься-то ?

176

CЦУКO, 25-10-2012 20:56:10

коллега как я вас понимаю, пусть дрочат друг другу как обычно, оставим их наедине ггггг

177

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 25-10-2012 20:56:49

>Обсцыкаюсь с каментов.зато у нас сегодня водка на 50 процентов подорожала

кстате, а у вас правда коррупция на дорогах побеждена, и нет ебического мусорского и мажорского беспредела (ну это, например, когда тупая пизда какая-нибудь или мусореныш мажорский валят народ на дороге наглухо, но им ничего за это не случается)?

178

Лао Цзы, 25-10-2012 20:58:16

Я не жалуюсь, я удивляюсь

179

Иныргетег ниибаццо, 25-10-2012 20:58:34

Добрый вечер, коллега.
Я тоже сегодня допустил оплошность, обменявшись парой комментариев с невменяемым существом системы "политсрушник", а ведь зарекался.

180

Хьюга Чавез, 25-10-2012 20:58:37

афтор типа провакатор, ну типа, да ,ога, они паркуюцца, он мимо проходит, а слабо фугас подложить, а не всё обещания самому себе, те самые которые не обещания совсем, вобщем не зачот, кг/ам, я сам из минска если чо

181

Йожекопенгвин, 25-10-2012 21:00:44

кстате бульбашские паравозы самые пиздецки демократичные. в вагон-ресторане обед с горячительным обходится в три раза дешевле чем в росийских или козахскех

182

Лао Цзы, 25-10-2012 21:00:46

Обер, ну лично я уже лет 6 как взятки не давал.но россияне говорят, что у них берут

183

Апачи, 25-10-2012 21:01:07

>коллега, мы с вами опять допустили обычную ошибку - начали разговаривать с политсрушниками. а это также бесполезно, как увещевать цепную собаку, заходящуюся в истерике за забором. с той разницей, что собака способна понимать человеческую речь, и ее, теоретически, можно поймать на команду "сидеть", например.


Да нет, ты стрелочки-то не переводи, мразота. Не пытайся аскарбленеями атмыццо. Не выйдет. У тибя адна ругань, а у меня факты. Кого воспитает блядь? Такова как ты, что поносишь нашу общую мать - Россию.
А я - потомок двух благородных родов и горло перегрызу за мою Родину, как бы плохо ей ни было и какие бы поражения она не терпела. Потому что я сам - виновник этих бед. И мне это исправлять. А ты? Хто заплатит - тот и "папа" с "мамой"? Так хто тибя васпитывал?

Почуфствуйте разницу! (с)

184

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 25-10-2012 21:02:13

>Добрый вечер, коллега.
>Я тоже сегодня допустил оплошность, обменявшись парой комментариев с невменяемым существом системы "политсрушник", а ведь зарекался.

и я зарекался уж не раз. но блять, когда я встречаю на просторах удафкома это поцреотическое слабоумие, хочется начать стрелять и вешать уже сейчас, не дожидаясь своего прихода к власти. ведь это же ебическое зло, настолько злое, что мои планы по генетической чистке - это просто сказка про винни-пуха и его друга кристофера робина блеять.

185

Апачи, 25-10-2012 21:02:39

>>чучело ты плаксивое. иди поплачь в сортире уёба. всё у него плохо, власти виноваты в том что ты чмо, страна плохая и тэдэ. ты просто ущербный плакса-задрот не способный ни к чему
>слышь уеба, я тоже не понимаю какого хуя электричество в сшп дешевле чем у нас а бенз равен нашему (сравни з.п. среднюю мудень хотябы учителя) , в этом народ виноват?  я согласен что пока что 30% населения похуй на ценник бенза и электричества, но вот скоро вводят норму потребления квт.мес а все что свыше+ бабки сверху, это как назвать? так что желаю скорейшего конца вам и ввп


А ты реально дурак или прикидываешсо?

186

CЦУКO, 25-10-2012 21:02:45

прально вас обама в резервацияхЬ держит, грамотный негрЬ

187

Йожекопенгвин, 25-10-2012 21:02:48

ого, винисуэлец пластику сделал. да тибя не узнать в гриме. фп сцукован.

188

Лао Цзы, 25-10-2012 21:04:17

Хьюга, так надо забухать

189

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 25-10-2012 21:04:59

>>коллега, мы с вами опять допустили обычную ошибку - начали разговаривать с политсрушниками. а это также бесполезно, как увещевать цепную собаку, заходящуюся в истерике за забором. с той разницей, что собака способна понимать человеческую речь, и ее, теоретически, можно поймать на команду "сидеть", например.
>
>
>Да нет, ты стрелочки-то не переводи, мразота. Не пытайся аскарбленеями атмыццо. Не выйдет. У тибя адна ругань, а у меня факты. Кого воспитает блядь? Такова как ты, что поносишь нашу общую мать - Россию.
>А я - потомок двух благородных родов и горло перегрызу за мою Родину, как бы плохо ей ни было и какие бы поражения она не терпела. Потому что я сам - виновник этих бед. И мне это исправлять. А ты? Хто заплатит - тот и "папа" с "мамой"? Так хто тибя васпитывал?
>
>Почуфствуйте разницу! (с)

ну если судить по данному диалогу, разница колоссальна. как блеять между выпускником йельского университета и выпускницей хореографических курсов имени леонардо да винчи, предполагающей, что творог добывается из вареников, хехе.

190

Йожекопенгвин, 25-10-2012 21:07:32

можыт ты и фон, но пахнет от тебя гадке

191

AirBollid, 25-10-2012 21:07:55

>>Во Гадке слепил!! чинуш и манагарей приравнял к трудовому народу!
>
>вообще-то я ни слова о трудовом народе не сказал, если что.

Ааа значит ты уверен что в бигмачных работают чиновники - не годные (даже на работу в фастфудах) животные. Молодец Гадке!

192

Иныргетег ниибаццо, 25-10-2012 21:08:22

особенно радует то, что эти визгливые идиоты действительно верят в то, что меняют жизнь к лучшему, усираясь в комментариях удавкома. вот что животворящая лоботомия с людьми делает, блять

193

Иныргетег ниибаццо, 25-10-2012 21:10:10

коллега, вот именно с этим существом я и пообщался сегодня. не трать время, оно невменяемое

194

Главный Годяй, 25-10-2012 21:10:22

Вот негодяи!

195

Главный Годяй, 25-10-2012 21:10:26

выфаясч

196

Главный Годяй, 25-10-2012 21:10:30

2

197

Главный Годяй, 25-10-2012 21:10:59

>2

Прашу заметить - это не нахенк.

198

Йожекопенгвин, 25-10-2012 21:12:15

все ниправда жизнь меняют тока новальные и ихние альтернативные выборы. вот придет тютюкен к власти он всех научит любит чё надо.

199

ДерСки, 25-10-2012 21:12:44

рашка - не рашка, надо сматреть на вопросы ширше... все кто был в великой россее с честью, те проиграв коммунякам в 17-м пустили сибе пулю в лоб, остались тока чмоипедораз

200

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 25-10-2012 21:13:44

>особенно радует то, что эти визгливые идиоты действительно верят в то, что меняют жизнь к лучшему, усираясь в комментариях удавкома. вот что животворящая лоботомия с людьми делает, блять

а мне нравится аргументация. помимо "ну ты еблан, хуйню несешь, ебало завали" очень доставляли ссылки на какой-то унылый ресурс для поцреотических пресс-релизов всяческих госкорпораций с победными отчетами об открытии нового завода по переработке мусора или заключении какого-нибудь мутного контракта на производство какой-нибудь неработающей нанохуеты в ВПК. впоследствии этот ресурс окупировали какие-то финансовые сектанты и политсрушники перестали на него ссылаться.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg