Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Будни людей Хуй

  1. Читай
  2. Новости
Забавная паибень, уважаемые фтыкатели, праизашла на этат раз не где-нибудь, а на родине Канфуцыя. Да, да, таво самава хуятара, каторый ещо хуеву тучу тыщ лет назад сказал, што проще выебать сваю правую руку, чем чорную кошку в тёмнай комнате, особенна, кагда её (в смысле кошки) там нихуя нет. Иле эта не он сказал? Ну да хуй с ним, главна, што вы понили а чом речь. Кароче, хуйня праизашла в Кетае.

Кетай, как выяснилось, знаменит ищо и тем, што там жывут люди Хуй. Да-да, так, блядь, и называицо небальшое кетайскае нацменьшинство. Просто и низатейлево – Хуй. Кагда я пра это узнал, камрады, то, бля, как заново родился! Это ж скока загадок разгадано! Вот взять, например, камрада «Медленно превратившийся в хуй». Долгие годы ломал голову: как же это возможно, блядь? Не проста превратицо в хуй, а медленно? А оно эвон как просто! Чувак дахуя времени прожыл с людьми Хуй и интегрировалсо. Кирзач наверна тоже медленна превратицо. Думаю не долга осталось. Голова уже пахожа, хуле ...

Кароч, девятава февраля в правинцыи Хэбэй с утреца началсо какой-та децкий празднег. Маленький мальчег Хуй  радастна бежал вприпрыжку па улице, держа в руке  ваздушныи шарики и напевая песенку «хуань хунь хуй хуюй юй юй» («я тучка, тучка, я вовсе не медведь», прим. переводчека) Как принято гаварить в таких случаях: ништо не предвещало хуйни (с).  И вдруг, какой-та другой кетайский мальчег неХуй, падставил ему падножку и дабавил ускарения паджопнеком.  Хуй выпустил шарики и уебался еблетом в дарожную пыль.

- Бугага! Пыльный хуй! – заржал хулиган. – Так вам, блядь, хуям и надо. Пазорите, сцуко, кетайскую нацыю сваим ебанутым названием!

- Слыш, уёбак, тебе чо, слово «хуй» не нравицо? А может тебе ищо не нравицо слово «пизда»? А может ты ваще пидор? Точна, сцуко, пидор! – воскликла сотня случайно проходящих мимо роцтвеникав мальчека Хуй. И сразу начала атрабатывать на незадачливом неХуе беспезды новые приёмы кунфу. Иле хуйфу? В общем, пиздюли выдавать.

Но, как раз, в это время, мимо прахадила тыща нехуев. Увидев, што хуи ебошат маленькава нехуя они, есен хуй, впряглись за нехуя. И пашла пизделовка! Са всей акруги хуи и нехуи ебошили друг друга штовесьпиздец! И тока взвод палицаев (примечание:  взвод кетайских палицаев нащитывает две тыщи ментов)  смог палажыть канец этай маленькай битве. Всё абашлось практически без жертв. Какие-та сто чилавек  с разбитыме ебальнеками, што па кетайским меркам – полная хуйня.

Пачти не спиздел: http://lenta.ru/news/2009/02/16/fight/

Пы.Сы. Па сцыле написана не Хуй, а Хуэй. Но эта галимый пездёж нашых журналюг. На самам деле всётки Хуй. Самнивающимся – тыцнуть там внизу на сцылу с асошиейтед пресс и четать арегенал на пиндосском изыке.

Севирный Алень , 17.02.2009

Печатать ! печатать / с каментами
ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС НА АЛЬТЕРЛИТ!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Перебральный паралич, 17-02-2009 09:59:00

Песдато, ржал...

2

Херасука Пиздаябаси, 17-02-2009 09:59:05

у

3

mutniy, 17-02-2009 10:01:26

твёрдое каг утренней хуй 4*

4

Вард, 17-02-2009 10:08:04

6 нах и ниипет!Ржал как рибенак

5

Иныргетег ниибаццо, 17-02-2009 10:13:37

Зоебись, ржал!

6

шыш88, 17-02-2009 10:26:05

улыбалсо.. для утренних мазгов харошая тринировка.
а чё не обыграл што эти HUI- "носители мусульманской культуры"?-- опасаишся абвинений в непаллиткарректнасти??
5* впалне заслуженна

7

Севирный Алень, 17-02-2009 10:46:40

ответ на: шыш88 [6]

да какая нахуй политкорректность? думал, кстати, это тоже обыграть. но потом глянул - букв и так дохуя, а если ещё тему муслимов и хуёв раскрывать, то раза в полтора больше получица - хуй кто асилит.

8

ЮГ, 17-02-2009 11:52:08

ггы, про интыграцыю поржал

9

JIиссер, 17-02-2009 12:28:12

улыбался на протяжэнии всиво ньусса, а про взвот из 2килотушек песдоглазый палецаев - сцыкнул фтапки и засмиялся.
Зачот бля, 5*
Жги ещо!

10

Барабашкина(АУК), 17-02-2009 12:32:30

прелесно, смеялась

11

desperado, 17-02-2009 13:40:04

НИхуёва

12

Дэвид Перри, 17-02-2009 14:09:03

абассака 6*

13

lelek, 17-02-2009 14:40:15

так оно вона как оказывается все на самом то деле ! ишь ты !

14

Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 17-02-2009 15:11:09

суровая ХУЙета

афтёр превратился в хуй

15

Скатавод, 17-02-2009 15:13:06

Заебись,автор!
5*

16

участнег вайны палофф, 17-02-2009 15:59:13

> Па сцыле написана не Хуй, а Хуэй. Но эта галимый пездёж нашых журналюг. На самам деле всётки Хуй.
Праверил, нипаланилсо. Патрисион каг нас наиобывайут. Кругом адни хуи, а нам нигаваряд...

17

участнег вайны палофф, 17-02-2009 16:01:06

"ethnic Hui"
прям каг псифданим с удава

18

Сын отца, 17-02-2009 16:49:05

Маленький мальчик Хуй - очень трогательно

19

Saymour, 17-02-2009 17:02:10

ггггыыы

20

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 17-02-2009 18:19:10

ржал и не мог.

21

Хуй знает кто, 17-02-2009 18:25:20

ржал. очень.

22

Хьюга Чавез, 17-02-2009 19:10:10

6*, бля расмешыл пиздец

23

Хьюга Чавез, 17-02-2009 19:16:12

бугога, перечитал, снова поржал, маладец

24

Я ис Крыма, 17-02-2009 20:12:13

Сахатый нищщядно жжот.

25

pb, 18-02-2009 01:49:50

развеселил б/х

26

маёр б/п, 18-02-2009 03:32:26

ы-ы-ы
ржалнимогпацтулом, зачотно.
Позор российским журналюгам!

27

Колоновик, 18-02-2009 04:34:37

Ещё гроссмейстер есть Ni Hua, ...Ни Хуя значит...

28

Сантехник Иоганн, 18-02-2009 16:54:37

Давно такова веселово и лехкава чтива не видел на ресурсе.
Красафчег, 6*!

29

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 25-02-2009 14:05:31

жжош. сильно смиялса

30

облезлое гидро, 10-03-2009 05:26:16

меразасть адназначна

31

pb, 20-09-2009 15:48:46

http://s07.radikal.ru/i180/0909/e8/52571860ba67.jpg

32

Доктор Мао, 28-12-2009 23:46:53

Эх, Юстас-Юстас....
Твою бы энергию, падла, да в нужное русло.

33

Риальне Ракель, 25-06-2010 00:17:06

наносиске ыыы

34

Севирный Алень, 10-10-2010 23:20:45

ответ на: Доктор Мао [32]

А вот если бы ты был не сцыкливым уёбком, то можно было бы нормальные темы мутить. Иди дрочи дальше на банную кнопочку, мудак.

35

Доктор Мао, 10-10-2010 23:37:18

ответ на: Севирный Алень [34]

И тебя чмок, слаткий мой.

36

Севирный Алень, 16-10-2010 00:56:04

ответ на: Доктор Мао [35]

>И тебя чмок, слаткий мой.

В хуй себя чмокни.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

1
Отлично провести время и получить эротический массаж в спб поможет ЭроБодио!

путаны нск

Реальные индивидуалки СПб

— Ебитесь в рот. Ваш Удав