Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про мебель и вечерний Лондонскей перепиздон

  1. Читай
  2. Новости
Ниибаццо новасть охватила йужный край нашэй Великой Родины, фчясности избалованный Сонцем палуостраф Крым.
Я думайу, первая чясть новасти порадует крымчан, асобинна камрадоф ис славнаго Севастополя, втарая – фсех ф ком ищо зиждиццо глист патриатизма.

Таг вод! Даждались бля, и на этат рас нас парадуют дизайниры-инжынеры мебильной индустрии. Скора ва фсех магазинах и нибальшых ларьках паявиццо навинко – нибальшой жылезный шкаф с двумя полочкаме и с пристёгнутым к ниму тсепью видром.
Кстате шкаф нихуя ни плюшывый, нихуя ни сорак сантиметраф, нихуя нипахош ни на медведа ни на креведко. Но тоже заебательский и за фполне разумныйе деньги.

- Нахуйнамтвойшкаф? – спросит уёбак с задней парты.
В нотуре нахуй шкаф? Атвет, сцуко, как и вапрос – простой до ебеней. Шкаф имеет всиво две полочки. Нижняя – с тижолой бронированай дверцэй, кодавым и амбарным замком, с ключём каг у Буратина. Верхняя же полочко – с лёхкой открывающейсо дверцей, ларчег такой кароче. На нижнюю полачьку складываюццо акуратненько росийскийе рубли, причом скупать их пора уже, патом сцука, ажыатаж, спикуляцыя, нуивонахуй. На верхнюйу – кладёццо афтамат Калашникава, с двумя-тримя рашкаме нагатове, а в видро, каторае заблагавреминно присёгнута цепьйу, с горочькой насыпать патронаф.
Так к чиму я это всё.
Тут вопщем на днях сабралсо канрес НАТА. В Лондане. Ну, думают, чяйку английскава папить нахаляву, вискаря там всякаво, булак францусских пажрать. Хуле – Саркозе с пустыми рукаме ф гости не ходит. Сели так чинно, уже заварили, закусон нарезали, рюмки памыли на стол паставили, как вдрук пришол генсек и нахуй фсех с крикаме разагнал. Блядей, афисянок сисястых – фсех нахуй, жратву са стала вмести са скатертью на пол скинул, кароче «парядак должын быть, - гаварит, - на засидании».
- Довайте за Укроину попесдим, пака Йущенки нету, внычьку планаф барбаросафских настроим, сюрприс иму будит. Мол, махнарылый уебан в НАТА захател.
- А чо, - грит уёбак с задней парты,- довайте вазьмём. Сала нахаляву, праститутак, гарилки пажрём. Вон, сцука, Нимираф какой дарагой, на адном бухле по миру можна пайти.
- А довайте, хуле.
На том и паришыли,  - ибать их врот, вазьмём. Тут Саркозе дастайот ис наскоф карабок, и са славаме – «Пацоны в камондерофке угостили» с улыпкой приколачиваит косой.
Естессно, загнивающяя буржуазия ниудиржалась, и так, чиста ис жаднасти варвались па хапке. И тут, чирис какоито время стали проявлятсо отрицатильные стораны дагистанскава курева.
Уебан с садней парты ниставо ниссиво припав на измену вдрук зоивил :
- Ёптиль, а кагжы Расийский флот ф Крыму? Этож и песдоф можна получить.
Саркозе, катораму фпринцыпе похуй да флота, тоже сагласилсо.
- Не, явротебал, нада да фступления Укроины в ебаНАТО аддать Крым нахуй Рассии и нииметь галавняка.

Пасему ищщё рас саапщяю: ахуенные шкафчеги будут прадоватьсо во фсех мебильных салонах, а ф Расийском консульстве  - выдоватсо бесплатно с ведром патронаф.

Арегенал туд:
http://for-ua.com/world/2008/09/10/093300.html

Я ис Крыма, парни (ебал яврот ебаНАТОфский флот) , 10.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Похуй, 10-09-2008 19:07:53

1

2

Похуй, 10-09-2008 19:07:58

абнавления

3

Похуй, 10-09-2008 19:08:05

пидистал

4

JIиссер, 10-09-2008 19:13:34

тут беспезды

5

JIиссер, 10-09-2008 19:13:53

питьорко

6

JeDay, 10-09-2008 19:38:17

в дисятке

7

сучара, 10-09-2008 19:57:16

10

8

сучара, 10-09-2008 19:58:47

опасносте фкаментах! 5-6 драца на дрынах!

9

ФЫВ, 10-09-2008 19:58:51

ф дисятке...

10

лёлик, 10-09-2008 20:06:50

То,што аффтар "ис Крыма" и "ебал яврот ебаНАТОфский флот"(с) никоим образом нипамишаит мне поставить следуЮЩии аценки:
За олбанский-3
За фантазею-2
За каньюктурность,выдаваимаю закреативность поставлю 0;в общем и целом можешь смело итти нахуй,не задумываясь опаслетствийах.

11

лёлик, 10-09-2008 20:12:54

Пахоже,у входа в нору палитсру томится ачиридной рекрут патриатичиского позыва...

12

Люг Скайокир, 10-09-2008 20:15:42

фсе в  дисядке

13

Артём, 10-09-2008 20:52:33

Лёлик убейся. Иди дрочить на жоробуша. Афтар жжёт.

14

volgapivo, 10-09-2008 20:55:47

прикольно написал, мне понравилось
те, кто пиздит про коньюнктуру - похоже им просто нравится это бесполезное слово

15

злоебучий тракторист, 10-09-2008 21:09:45

за тему плюспиццот, за тему з шкафчигом двоечку. йаа пака дагнал што блять за шкафчиг нахуй такой и нах он нужон блять галаву сибе сламал.

16

Хысь, 10-09-2008 21:14:28

Да блять, тибе надо нимышь и никлаву в руке довать, а афтомад бля. Нипишы больше.

17

Хуйтебевгрызло Посамыегланды, 10-09-2008 21:35:50

Билядь сколька ж вас уёбкафф палитсрушных развелось та, життя никакова ниасталась, и видь адна и та же паибень бля. Нахуй, карочи, фсмысле больше непешы никогда.

18

Скатавод, 10-09-2008 22:34:23

1*

19

Скатавод, 10-09-2008 22:35:00

палитсру идёт нахуй
заебали политики уже

20

ахуена, 10-09-2008 23:37:43

хахлы пидарасы

21

JIиссер, 11-09-2008 00:05:38

аффтар, дагестанскава ганжубасу атсыпь чуток?...

22

JIиссер, 11-09-2008 00:07:05

Каклы канешна пидарасы, НАТА(шка) сасет с праглотам, Крым Расейский и ниибёт.
тока вить все притянуто за ушы, йайцца и прочие выступающие (хто здесь?!)  части Крыма

23

САБАК@ПАВЛАВА, 11-09-2008 00:56:30

Ну так сибе

24

ОхуевшийБабкинВнук, 11-09-2008 08:37:09

Спасиб приорал сильно! Ток про шкаф тож долго конектил, думал фуражкой тронусь

25

Остров Крым, 11-09-2008 09:30:30

шо за пидарский ник

26

Чорный благер, 11-09-2008 10:31:14

палитсру - нахуй

27

я забыл подписацца, асёл, 11-09-2008 11:30:36

ответ на: Остров Крым [25]

шо пидарского в моём нике, зимляг?пападробней пажаласта))))

28

Безногий Конь, 11-09-2008 12:45:55

Сам с Донецка ...
За Россию пасть порву (почти все родственники в России : Мурманск, Москва и Улан-Удэ)
но Крым, бля, НАШ И НИИБЁТ !

29

WaaZuuuP, 11-09-2008 13:06:02

пиздос.. в крыму расейскае консульство есть ???
мне срочна нада видро патронаф, и калаш тожа, шкафчик нахуй, унесут не аткрывая!!!

30

БФ2Л, 11-09-2008 15:06:20

афтар, прищеми пальцы дверькай шкафчика. карява яибал каг

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав