Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Sinead O’Connor R.I.P.

  1. Читай
  2. Новости
За всякой хуйней никто и не заметил, что вчерась двинула кони раком, т.е. от рака, Шина О'Коннор. Истинно падонкавская певица. Памянем, камрады.

1

2

3

4

Злобныйвысер , 27.07.2023

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

thumbler., 27-07-2023 12:51:38

земля вискарём.

2

Rideamus!, 27-07-2023 12:52:45

на фоне творящегося, скорее её смерть - это хуйня

3

thumbler., 27-07-2023 12:52:51

наааакинь комбез.. накинь комбез..

4

Злобныйвысер, 27-07-2023 13:07:55

ответ на: Rideamus! [2]

Под "всякой хуйнёй" я имел в виду "нетленки" Тубольцева и т.п. Ни афтаров нормальных не осталось, ни писанины. На месте Удава я бы застрелился из Авроровской пушки.

5

Старичюля, 27-07-2023 13:33:09

RIP

6

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 27-07-2023 14:02:21

RIP /многа многа смайлеков искренне скорбящих/

7

Фаллос на крыльях, 27-07-2023 14:03:55

так то skinhead o connor погонялово было, я помню ггг

8

Rideamus!, 27-07-2023 14:16:18

ответ на: Злобныйвысер [4]

>Под "всякой хуйнёй" я имел в виду "нетленки" Тубольцева и т.п. Ни афтаров нормальных не осталось, ни писанины. На месте Удава я бы застрелился из Авроровской пушки.

так в чём же дело? изволь, напиши и покажи нам - каким должна быть "нормальная писанина", яви пример нормального автора!
а то изредка появляться в каментах и обсерать всех и каждого (например - немца, который в действительности имеет божью искру) - тут ни только таланта, а и ума особого не нужно

Пиздеть - не мешки ворочать  /с/

9

мангольский астранафт, 27-07-2023 15:06:07

она вроде пастором служила.

10

Rideamus!, 27-07-2023 18:31:36

ответ на: мангольский астранафт [9]

>она вроде пастором служила.

Да?
А не она приняла ислам и после этого выступала с настолько радикальными высказываниями в отношении немусульман, что её даже стали публично одергивать исламские богословы? После чего она стала крыть уже этих богословов...
Очень противоречивая личность, земля ей пухом

11

Диоген Бочкотарный, 28-07-2023 00:15:50

Я заметил. Вчера.

В Ъ было.

12

врио зам. директора корзины, 28-07-2023 06:47:17

какая атвратитильная рожя!!1
\ц\

13

Шкурный интерес, 28-07-2023 08:26:07

⚰️🔥
      II

14

З.Западловский, 28-07-2023 17:37:30

ебанашка, принявшая ислам.
умер трофим и хуй с ним
певица ртом одного хита

15

hrenSbugra, 29-07-2023 17:54:18

Шизофрения - это пездецъ

16

Пидальный конь, 29-07-2023 18:36:24

Вечная память! Певица ртом одной песни (хотя может быть ничего больше не слыша) В последнее время мучалась бедолага, хуево выглядела. Царство небесное, покойся с миром и передавай преведы всем поющим падонкам, которые уже поставили кеды в угол...

17

scbr, 01-08-2023 08:05:12

ответ на: Злобныйвысер [4]

Интересная мысль кстати...на четвертую революцию в городе 3х революций, через суицид гланого по КК - нпа это шоу пожалуй билетеков то прикупил.
По сходной цене разумеется

18

бомж бруевич, 05-08-2023 12:30:41

ответ на: scbr [17]

мне тоже панравилась

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Через минуту весь лагерь, в том числе и их отец,  сбежался на вопль. Художник Репин таких картин точно не писал - один мальчик с перепачканным коричневой массой лицом невинно лыбится, а второй стоит со спущенными шортами и обмазанной этой же субстанцией залупой.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав