1
СЕКС ВИДЕО
Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Американка сделала украшение из отрезанной пизды

  1. Читай
  2. Новости
Пользователи социальных сетей сейчас остужают подгоревшие жопы, когда видят, как поступила эта девушка с остатками своих половых губ.

Американка Трейси Кисс живет себе обычной жизнью тупой пизды: работает фитнес-тренером, фотографирует хрючево в Инстаграм, хвастается своей безупречной фигурой, трахается, путешествует.

Однажды Трейси надоело смотреть на обвисшие половые губы своей манды, и она решила сделать себе лабиопластику, чтобы писька “смотрелась красивее”. Редакции “Гуся” как бы похуй, но бурление говна в соцсетях вызвало совсем другое.

Полная новость:
http://goosetoday.com/%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8b/%d0%b

ololosh911 , 05.10.2017

Печатать ! печатать / с каментами

Заработал наш Инстаграм:

https://www.instagram.com/udaff_udaff/

Подписывайтесь, и все ежедневные картинки всегда будут с вами!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

tumbler., 05-10-2017 11:26:38

барматульки!11

2

tumbler., 05-10-2017 11:27:23

ололош02.

3

Старичюля, 05-10-2017 12:24:01

дебилы блять (ц)

4

Михаил 3519, 05-10-2017 13:39:23

Ололошенька ,ето чо? Нахуй такие новасти.

5

Лёха@, 05-10-2017 14:20:34

Фубля.

6

Асоциальный элемент, 05-10-2017 14:29:19

Не, ну песду "подстрич" - это норма©, ато как глянешь, блеать, на лохмотья.. - фу фу фу нахуй.
Но вот делать кулон из куска пизды - это диагноз

7

alexeygagach, 05-10-2017 15:25:56

Чуть не проблювался.

8

бомж бруевич, 05-10-2017 15:58:15

правильно подрезала. в израель иё!

9

вуглускр™, 05-10-2017 16:55:23

ну вот нахуя перепосты постить? кг ам

10

Overkill245, 05-10-2017 18:36:55

Поначалу падумал што "гусём" названа пизда, а редакцией "гуся" собственно лабиопластика.

11

Overkill245, 05-10-2017 18:43:12

ответ на: alexeygagach [7]

>Чуть не проблювался.
Видео посмотрел? Гг

12

Кaпризкa, 05-10-2017 19:11:41

ебанутая дура
мозги бы себе отрезала и высушила лишние
рукодельница ..блять...тфу...

13

Кaпризкa, 05-10-2017 19:14:26

ответ на: Асоциальный элемент [6]

чо стричь та?? можна присчепачками прицепить что бы ни балтались и все!

* RAs2ackKkeY :: 46,6 kb - показать
14

Кaпризкa, 05-10-2017 19:29:34

ответ на: Overkill245 [10]

>Поначалу падумал што "гусём" названа пизда, а редакцией "гуся" собственно лабиопластика.


ну и пра гусей + пизда  канешно есть

классека хуле!

* 657-853b031a43495200d111d6f5239398a3 :: 49,5 kb - показать
15

вуглускр™, 05-10-2017 19:44:39

классека - это "ухвати гуся за глотку и душы его, казла!" была токае кортенко

16

Асоциальный элемент, 05-10-2017 20:12:57

ответ на: Кaпризкa [13]

>чо стричь та?? можна присчепачками прицепить что бы ни балтались и все!

нууу, эт смотря насколько кальмар выпустил свои щупальца, тут прищепка может и не справиться

17

alexeygagach, 05-10-2017 20:39:23

ответ на: Overkill245 [11]

Хватило фотографий.

18

Доктор Йохансен из Швецциа, 06-10-2017 05:25:08

фу, бляааа.....

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

1
1

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав