СЕКС ВИДЕО
Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Новости иранской культуры

  1. Читай
  2. Новости
Смеркалось.
Девушка рисовала.
Паранжа была сброшена резким движением после прочтения на Удаве крео Мзунгу о мозге Ссебаби.
Вдохновение распаляло желание рисовать, а образ афреканского рэпера подогревал желание ебли.
Сраные власти!
Двадцать девять лет, а живая залупа не касалась губ!
Под карандашом на мощном хуе Ссебаби затрепетали в виде коз проклятые чиновники.

Дверь вылетела от одного удара, боец группы захвата одним движением, задирающим подол, бросил художницу на стол и задвинул хуй в мокрую от мечты по рэперу  вагину. 
Судебный пристав, разбирая рисунки и комментируя их оскорбительную суть, как-то автоматически заправил рисовальщице за щеку и задвигался в такт своей обличительной речи.
Группа захвата переминалась, дожидаясь своей очереди с уже спущенными штанами.

Когда последний боец напрягся и задёргался в кончине, дверь распахнулась, и в комнату вошёл адвокат. 
Быстро прикинув в уме уголовные статьи, он споро подал художнице руку, помогая подняться.
- Ну, это прелюбодеяние, - изрёк судья, ознакомившись с материалами захвата  пропагандистки против системы.
Он вскользь обменялся взглядом с адвокатом и поправил в паху.
- Анал, однозначно. С адвоката еженедельная доставка лубриканта. В камеру! Мы сейчас зайдём уточнить некоторые вопросы.

http://lenta.ru/news/2015/09/10/farghadani/

Margosha-Afrika , 06.11.2015

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 06-11-2015 12:05:35

Ну  пыщь

2

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 06-11-2015 12:05:43

Пусть дуо

3

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 06-11-2015 12:05:55

Замкнул и четаю

4

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 06-11-2015 12:08:58

Ну новостишка так себе - известно, что там долбоебы живут.

5

Веснушка, 06-11-2015 12:10:13

Маньякуса замкну

6

бомж бруевич, 06-11-2015 12:18:45

жалкие существа  там живут

7

Херасука Пиздаябаси, 06-11-2015 12:22:49

а ничо так художницо па ссылке

8

mayor1, 06-11-2015 12:46:53

говно

9

Jebantrop, 06-11-2015 12:49:12

Мну один иранец рассказывал, как оно там у них, хуёво однозначно, заебал Шариат, ну и нищета шопездец. Тегеран - 20 лямов населения, и всё в глиняных хибарках, а по центру дворцы шейхов.

10

Бобр, 06-11-2015 12:54:07

эээ... недоеб автырьшы оцениваю в примерно в 300 - 350 членокилометров, вы как полагаете, коллеги?

11

snAff1331, 06-11-2015 12:57:08

худойжнеца симпатишная, и даже без усов

12

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 06-11-2015 13:05:20

ответ на: snAff1331 [11]

Фпалне дрочибельная, да. Но вот подача новости - чистый фрейдизм. Везде хуи авторше мерещатся

13

Rideamus!, 06-11-2015 13:33:04

ну, диагноз аффтарше коллеги уже поставили
а врождённое скудоумие и так проглядывает в каждой строке

кг/атп

14

Margosha-Afrika, 06-11-2015 14:12:12

Што, я всё праебала?
Щас зачту.

15

Margosha-Afrika, 06-11-2015 14:14:55

Да ну, как-то вяло.
Хуи мерещатся. Что ж мне, пёзды должны мерещиться?

16

Диоген Бочкотарный, 06-11-2015 14:39:20

Деужко симпатичне.

Жалко, не в той стране родилась.

17

2_Zeмец, 06-11-2015 15:01:40

ээээ, это хокку? или басё? может, танку?
коллеги, какие ваши мнения?

18

Ротвайль (non vulvam non Rubrum Legionem), 06-11-2015 15:59:51

Достаточно вольная интерпретация, позволю себе заметить.
Афторша - нимфоманка?

19

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 06-11-2015 16:11:59

Дроч-камментЪ

20

Пулька, 06-11-2015 16:30:55

иранская клара цеткин!
или крупская.

21

Михаил 3519, 06-11-2015 16:39:40

Афтарша,чё-та мало хуёв у тебя в крео. Группа захвата описана оптом.Это--не дело.

22

Десантура, 06-11-2015 17:24:48

замысел неплох. оценку сублимации оставлю бобру. аффтарше - пятерку.

23

Margosha-Afrika, 06-11-2015 17:57:07

ответ на: Десантура [22]

>замысел неплох. оценку сублимации оставлю бобру. аффтарше - пятерку.

Мало того, что за Бобром в каменты про етьбу не успеваю слово вставить, так и тут одеяло на себя перетянул.
А ещё на жыдов гонит, массон.

24

Margosha-Afrika, 06-11-2015 17:58:09

ответ на: Роттвайльская мясницкая собака [18]

>Достаточно вольная интерпретация, позволю себе заметить.
>Афторша - нимфоманка?

В хронической форме.

25

wwwMax, 08-11-2015 14:33:36

ХРЕНЬ

26

Margosha-Afrika, 10-11-2015 10:46:14

ответ на: wwwMax [25]

>ХРЕНЬ

капс

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

1

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав