Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Джон Коннор мутит в Мелкобритании Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию

  1. Читай
  2. Новости
Призрак бродит по Гей-ропе… Призрак коммунизьма…(с).
Не успели высохнуть слёзы мелкобритов  по безвинно наколотому жанскеми палавыми гармонами талантлеваму математегу-педоразу, как сутьба (сука!) гтовит новый удар.  Эмперия пад ударом. Куралева Лизавета, сэр Элтан Джон, Сара Паркер-Боул и принц Чарльс срочна упакавали  чимаданы и штурмуют паследний парахот, атхадящий в Турцыю (фспомните фильм «Сулжыли два таварища»…).

Ибо скоро песда. Ибо грядёт гегемон. Джон Коннор, в предверри битф с робатаме «Сайбердайн» решыл  папробовать сибя на фронтах классавых сражений. А хуле?

С саратнекаме из «Саюза барьпы за асвабаждение рапочива класса» будующий изветный баетц и флотоводетц, Дж.Коннор занял аплот буржуазии и с чиста пралетарскай ненавистью, ведомый классовым чутьём, ловко обосрал все мало-мальске пригодные к тому места, на паталке вылажил натпись «Каммунизьм эта молотасть мира», расхуйарил унитас и путём освабаждённого от предрассутков секаса наплодил сибе девять соратнегов.

На попытке миравовго эмпириализьма выбыить барцов за дело рапочих Дж.Коннор отбиваецо пака не залпаме «Авроры» а безотказным закленанием «Пшол нахъ, жыдоффская морда… Паки-паки, иже херувимы!».

Мы, как барцы за дело асвабаждение рабочих, выражаем паддержку барцу за свабоду рабочих Дж.Коннору. Держысь, Джон! Мы идём! Мы насрём в этом гнезде разврата в поддержку салидарности!

Старался не спиздеть:

http://realty.newsru.com/article/13Aug2009/connors

Ленинский прищур (в прицел СВД) , 20.09.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

cool motherfucker, 20-09-2009 10:36:48

Нах

2

Воспитатель дебилов, 20-09-2009 10:44:34

фтаройнах!

3

Ленинский прищур, 20-09-2009 10:45:12

ВСТАВАЙ ПРАКЛЯТЬЕМ ЗАКЛЕЙМЛЁННЫЙ!

4

Воспитатель дебилов, 20-09-2009 10:46:36

нехуйа не понял, но как патомственный рабочий не смох пройти мима.
6*

5

САБАК@ПАВЛАВА, 20-09-2009 12:51:50

Бля, ну пиздец как не панятна  и не смишно нихуя.

6

T&T(тупой и толстый)), 20-09-2009 13:20:48

я бы рикамендалал автору срочно пить чай.... блять тоесть йт!!!!
баян\
"ы идём! Мы насрём в этом гнезде разврата в поддержку салидарности!"
в паддержку салидарности))) это ты ачем?
ф топку!

7

Дэвид Перри, 20-09-2009 13:46:24

какая-то каммунячья хуета. аффтар срочно пиздуй на Кубу, вместе с мумией Ленина.

8

Однодворец, 20-09-2009 14:14:08

У мужика жена и семь детей, т.е. не 9 соратников.
За этот косяк снимаю плюс, и ставлю 6 простых звездей.

Пиши чаще

9

Хьюга Чавез, 20-09-2009 14:56:49

фдисятко
кабы мне кто такой домек выделил

10

жолтый, 20-09-2009 15:40:11

глаз сломал. афтарь апездол

11

Грек Попандопулос, 20-09-2009 16:56:42

у жолтово один глаз....где фтарой праебал? за прочтением таких жэ ньусов?

12

Ленинский прищур, 20-09-2009 17:18:37

жолтый, фтарой гасс высососу.
хуйле не па те теме выебосы?
крутой стул?
жри овосчи!

13

Ленинский прищур, 20-09-2009 17:55:00

ответ на: Дэвид Перри [7]

>какая-то каммунячья хуета. аффтар срочно пиздуй на Кубу, вместе с мумией Ленина.


Хоспади...
Славабоху...
Спаиба, што такое моститое высказалось...
Штоп я делал????
Вы не очень обиделись моим прсутствием?
Не очень???
Да и похуй на тебя.

14

вофтяй, 20-09-2009 18:27:03

олбанский кривоват

15

Della, 20-09-2009 18:55:08

afftar adskii "DREAMER" xaxaxaxaxa:)

16

Я ис Крыма, 20-09-2009 19:05:02

новость каментить не буду ибо не понял нихуя толком.

но возникает у меня резонный вопрос: если такой срачь в каментах - аткудава 5 звёст???

17

Летучий Хохляндетс, 20-09-2009 19:29:28

Паки в Лондоне владеют недвижимостью за лимон баксов... По ходу, кумарные ольбеонцы дотолерастились по самое не хочу

18

Атскокотстенки, 21-09-2009 00:26:52

если б не прочетал орегенал - поставил бы четыре. Ибо местами даж очень забавно.. Но не улавил связи оригинала с кавером. посему - три..

19

Доброжелательблять, 21-09-2009 01:16:50

Думал пра кибергоф. Авотхуй. Прищур, видимо, хотел прекратить заселье хуйни ф колонке. Не смотря на то, что не очень каг-то, по сравнению с тем, что аффтар раньше пейсал, но на фоне трех предыдущих ньюзоф это пачти шыдевр. Аффтар, кароче палюбому лучше магешь! Давай, радуй! Читыре звизды.

20

Мимикриолог, 21-09-2009 09:45:25

бляяяяя
>Не успели высохнуть слёзы мелкобритов  по безвинно наколотому жанскеми палавыми гармонами талантлеваму математегу-педоразу,

я с первого раза не вкурил в нописанное

21

Мимикриолог, 21-09-2009 09:50:10

>С саратнекаме из «Саюза барьпы за асвабаждение рапочива класса» будующий изветный баетц и флотоводетц, Дж.Коннор занял аплот буржуазии и с чиста пралетарскай ненавистью, ведомый классовым чутьём, ловко обосрал все мало-мальске пригодные к тому места, на паталке вылажил натпись «Каммунизьм эта молотасть мира», расхуйарил унитас и путём освабаждённого от предрассутков секаса наплодил сибе девять соратнегов.

прищур-Толстой Лев Ильич

22

фглубокамтылу, 21-09-2009 10:17:24

Да будь я хоть негром преклонных годов,
Хоть чукчей, хоть тем же коряком,
Иврит бы я выучил только за то,
Что Ленин на нем не "балакав".

23

фглубокамтылу, 21-09-2009 10:18:08

Отмечаем нездоровый интирес афтыря к педоразам.

24

sedoi her, 21-09-2009 10:35:39

Это реинкарнация Швондера.

25

Ленинский прищур, 21-09-2009 22:28:11

ответ на: фглубокамтылу [22]

>Да будь я хоть негром преклонных годов,
>
>Хоть чукчей, хоть тем же коряком,
>
>Иврит бы я выучил только за то,
>
>Что Ленин на нем не "балакав".


шо, шабесгой, Модератор Политсру - твой вождь и учитель, твой доминантный самец и пахан - разрешил тебе порезвица?Н

26

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 22-09-2009 21:58:10

я в ахуе. аффтору и британцким влостям зачод.

27

Качирга, 23-09-2009 00:51:49

Аффтар накуевертил , варварске разграбив могилу албанскага...ыыыыыыы,  был заклемён рассовыми антикомунистаме и лишон права вьезда в Саратовъ и Бобруйскъ...
                                                    Из досье
Жжжи исчо , смешно бял...5* для паддержке мировой контрреволюциии

28

Lalaitituda, 24-09-2009 02:16:52

иё величества пэр Мойша Зильберштайн разришыл им пака пажить в кануре для иво сцобаки.хули вы пездите, у биризовскаво такайя будка стоид 2 милиона йевро.Тока сцобако у него нидавно уже сдохла - атравили агенды кримля.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав