Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вера, Надежда, Любовь

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Суббота обещала быть суетной. Необходимо было приготовить еды на всю предстоящую неделю, отнести костюм в химчистку, и, что немаловажно, успеть всё это до футбола.
Слава Богу, мне повезло с соседкой. Элина Яковлевна Кац – золотое сердце. Несмотря на преклонный возраст, сохранила ясный ум и отзывчивую душу. Своих ровесниц, собиравшихся на скамейке у подъезда, считала за куриц, поголовно поражённых птичьим маразмом, из чего делала закономерный вывод, что «всей этой говорящей плесени таки место в городском крематории за номером два, имени товарища Жданова, потому что в нормальный крематорий если такое говно и возьмут, то за очень дополнительные деньги, и при этом косо будут смотреть».
- Женечка! Вы можете очень спокойно идти в химчистку. Я не съем Ваш суп, и даже очень его помешаю, не беспокойтесь, - как родная бабушка произнесла Элина Яковлевна, - только очень Вас прошу, Женечка, купите мне по дороге два десятка яечек, только не тех яечек, что Вы неразумно покупаете в магазине за углом (директор того магазина человек неправедный), а не поленитесь, дойдите до «Диеты», и купите мне нормальных яечек. Ну, тех, что раньше были по рупь тридцать.

Вот откуда у человека, родившегося, выросшего и состарившегося в Москве вот этот местечковый говор, оставалось  для меня загадкой. Но бабка была кремень. Её дети, очень уставшие по пятому пункту, давно жили в Хайфе, и, приезжая два раза в год, жаловались, что правды нет нигде: тут их считали евреями, а там – русскими. Дядя Миша, сын бабы Эли, так мне и говорил, наливая по  пятой рюмке на нашей коммунальной кухне: «Женя, уж коли родился инородцем, то куда не приехай, инородец везде. Лехаим!»

В полном спокойствии за судьбу моего недельного рациона, я взял пакет с костюмом, и отправился по маршруту. Хотел отправиться, вернее. Потому как, открыв входную дверь, я обнаружил в полумраке лестничной площадки девушку, робко тянувшую к звонку руку.
- Здравствуй, Вера, - вежливо поздоровался я, и, более твёрдо, но всё-таки вкрадчиво, спросил, - а что ты тут делаешь?
Девушка заметно смутилась. Видно было, что он и сама толком этого не знает.
- Я…..я к тебе….. в гости, - тихим одуванчиком шепнула она, - ты уходишь?
Думал я недолго. Коль скоро такие девушки, да в гости, да без приглашения – день явно можно занести в графу «заебись».
- Ухожу ненадолго. Мою дверь помнишь? Она не заперта. Заходи, располагайся, я буду через полчаса.

Окрылённый такой удачей, я бэтманом хищным выпорхнул на улицу и включил спортивный режим передвижения, так как покупать надо теперь не только «яечки».
Химчистка была безосновательно закрыта, чему я, если честно, нисколько не огорчился. Перехватив поудобнее пакет с одеждой, я рванул по пунктам выдачи продуктов питания, алкогольных напитков и презервативов, на ходу вспоминая, какие девушка курит сигареты и что пьёт.
«Опа! – радостно взвизгнул щеночек счастья у меня в голове, - она ведь канабис употребляет. Это очень кстати. Да. Очень»
У меня был небольшой запас искромётной травы. Как сказала девушка, которая мне его оставила, «продукт натуральный, но очень правильный».
Многие мне скажут, мол, разве можно подарок одной девушки тратить на другую? Я скажу так: точка актуальности всегда сдвинута, а жить надо здесь и сейчас. Если по-русски, то скажу ей, что в одно жало выдул. Пьян был. А со своей совестью я очень дружу, и договорюсь с ней всегда.

В полчаса я уложился. Весело гремя ключами, отпер входную дверь.
Элина Яковлевна встретила меня в прихожей согбенной фигурой и тихим взглядом мудрых глаз. Я протянул ей пакет с заказом.
- Женечка, у Вас гостья! – ровным голосом сообщила мне бабка.
- Спасибо, я знаю.
- Не, это тока что. Вы, Женечка, знаете только про одну. Теперь их Вам две.
Меня качнуло. Прощай секс, здравствуй скандал!
Унылым чебурашкой я поплёлся к холодильнику, стоявшем напротив моей двери.
На шум дверь моей комнаты приоткрылась, и, освещая коридор, показалась светлая, с рыжинкой, голова. Из-под чёлки на меня внимательно смотрели замечательные глаза цвета ртути. Каждая веснушка этого хитрого лица показывала на меня пальцем и звонко смеялась.
- Тельман, морда фашисткая, ты где лазаешь?
- Здравствуй, Надя, - осторожно поздоровался я, - в магазин ходил.
- Да ты что! – бодро воскликнула Надежда, и, перейдя на заговорщицкий тон, спросила, - чего-нибудь вкусненького принёс?
- Принёс, - буркнул я, и поплёлся на кухню. В комнату, почему то, заходить не хотелось.

Задумчиво помешивая суп, я генерировал отмазы. С шумом открылась дверь моей комнаты, и жизнерадостный голос Наденьки заорал на всю квартиру:
- Тельман, морда фашисткая, куда ты дел гидропон, что я тебе оставила?
-Позже! – в ответ прокричал я.
Мне расхотелось вообще всё. Единственным желанием было выгнать всех нахуй, открыть пива и подумать о несоразмерности наших желаний с возможностью их реализации. То есть, о мировом всепоглощающем геморрое.
- Тельман, морда фашисткая! – снова раздался крик, - а ты Верку уже ебал, или только собирался?
От стыда у меня свело пальцы ног. Окаменев лицом, я пошёл на балкон курить.

В коридоре раздался звонок и тапочно-лыжные шаги бабы Эли. Ни на что уже не надеясь, я поплёлся так же в коридор. Потому как к Элине Яковлевлене приходить было некому.
В дверях стояла милая тихая девочка по имени Люба. Ноги у меня ослабели, потому как эту радость я старался укрыть от цинизма мира.
Бабка, как гостеприимный человек, ласково поздоровалась:
- Здравствуй, Танечка!
- Я не Таня, я Любовь, - тихо прошептала девушка.
- Извини, дорогуша, но я в вас, в блядях, уже совсем запуталась. Ты проходи, проходи, - и, махнув рукой в сторону моей двери, пошла к себе.
Я подошёл к Любови, галантно поздоровался, поцеловал в щёчку, и, проведя до своей двери, впихнул её в комнату. Сам при этом трусливо скрылся в кухне.

Минут через двадцать меня всё-таки одолело чувство, что я рыцарь и мужчина, и прятаться на кухне – это мелочно и пошло. На самом деле, меня одолело любопытство: в комнате было необычайно тихо. Я решился на вылазку.
- Девушки, вы есть будете? – с самой умиротворяющей фразой появился я в комнате. Оглядевшись, я понял, что не будут:
На пастели сидела Вера, с расстегнутой блузкой и задранным бюстгальтером. Надежда, изящно наклонившись ласкала губами ей грудь. Вера сидела с таким лицом, как будто ещё не осознала, нравится ей это, или нет. Видно было, что девушка знакомится с лесбийским опытом.
Люба сидела в кресле, и с огромным увлечением листала «Солдер оф форчьюн».
Я тихонько вышел.

На кухне я налил себе суп и стал вдумчиво есть.
- Тельман, морда фашисткая! – я вздрогнул, - у тебя алкоголь в доме есть? Любочка у нас стесняется.
- В стенке водка и абсент, в холодильнике пиво и белое вино, - и, богохульно добавил – берите, пейте, сие есть кровь Моя.
Сам же, охватив голову руками, с тихим рычанием убрался на балкон. Курить.

Курил я долго. Вернее, стоял с зажженной сигаретой многосерийным образом. Кажется, мне обожгло пальцы раз шесть.
Дверь приоткрылась, и, зябко ёжась, вошла Надя.
- Дай сигаретку. – без «морда фашисткая» её просьба звучала как-то пресно.
Пару минут помолчали.
- Вера говорит, что вы с ней познакомились в музее. Правда, что ли?
- Угу, – коротко кивнул я.
- А Люба говорит, что с ней – на концерте. Тоже - правда?
- Правда, - тихо выдохнул я.
- С ума сойти! А ты, Женя, оказывается фанат культурных мероприятий!
- Угу.
Я уж не стал рассказывать Надежде, что в музее я оказался потому, что с утра поправлялся тан-айраном, а это вещь коварная. Не найдя сортира в пределах шаговой доступности, но найдя по пути следования музей, я устремился туда однозначно и безапелляционно. Отстрелявшись там быстро, и по существу, как призывная комиссия, я вернул себе уверенность, что мир прекрасен. В фойе, именно под этим настроением я встретил Веру и признался ей в любви.
И с Любой я встретился именно на концерте. На концерте одной рок-группы, в ночном клубе. Я там оглядывал действительность ужасно пьяным образом, и милая девушка Люба сжалилась надо мной, и увезла меня к себе. То, что мы знакомы, я узнал только на утро. В благодарность выебав, и почитав Есенина, я ушёл.

- Слушай, раз ты такой культурный, ты ведь не оставишь меня одну?
- В смысле?
- «В смысле, в смысле», - передразнила меня девушка, - а там что, одна отдуваться буду? Тельман, морда фашисткая, идём в комнату, девки стынут!

геша , 15.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Захар Косых, 15-10-2007 17:39:33

полтос подснял.
подмосковье, хуль.

52

Захар Косых, 15-10-2007 17:39:55

51 - мурманская.

53

Совсем Серый, 15-10-2007 17:40:25

Ничё таг написана, читать та фпалне мона - нивольна  паследавал за афтаром.... аднака, дайдя да сцены в комнате, испытал лёхкайе разачараванье, а дачитав да канца, пачимута падумал шта мне нихочица быть падонкам... Вот таг вот...

54

Лукич, 15-10-2007 17:43:51

Малацца!
Панравелось!
6*!

55

жертва жратвы, 15-10-2007 17:45:26

замечательно

56

Совсем Серый, 15-10-2007 17:47:03

ответ на: Соседка В. Лоханкина [49]

>Вера, Надежда, Любовь пришли к Геше. А где же сестра их Софья? Хотелось бы продолжения.
>Зачод. Позитив. 6*
__________________________________
Сасетка лаханкина - пизда апсосная...

57

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 15-10-2007 17:53:10

Бапка жгет. Пешы исчо.

58

ketamin, 15-10-2007 17:53:53

зачотный пазитиф...галасуйу за

59

vpr, 15-10-2007 17:55:05

Очень хорошо, но много, и поэтому подзатянуто.

60

Совсем Серый, 15-10-2007 17:58:49

ответ на: vpr [59]

>Очень хорошо, но много, и поэтому подзатянуто.
__________________________________________
Хуясе, "падзатянута". Наабарот - фсё сжато да нимагу, и нихуйёва сжата. Жаль тока, шта пра лесби афтр сам сибе наврал...

61

Химический Али, 15-10-2007 18:04:28

ответ на: Соседка В. Лоханкина [49]

Софья - матушка им, соседушка!

62

Старая Кошелка., 15-10-2007 18:11:48

Язык хороший, стиль отменный. Но непонравилось.

63

Осквернитель Воздуха, 15-10-2007 18:38:35

Зашел чтобы еще раз поставить зачот. Хуй знает зачем.
Зачот.

64

Лукич, 15-10-2007 19:16:14

Дажи спецом зарегился - шоп Геше 6* влепить!

65

Лукич, 15-10-2007 19:16:14

Дажи спецом зарегился - шоп Геше 6* влепить!

66

я забыл подписацца, асёл, 15-10-2007 19:20:10

От стыда у меня свело пальцы ног...(с)
ат смеха свело летсо!

ниибацца пазетиф!

67

ЖеЛе, 15-10-2007 19:30:08

геша не сжог, а мяхко пашутил.... што нипривычно... харошый спакойный пазетив...

68

crazyland, 15-10-2007 19:41:26

ответ на: я забыл подписацца, асёл [66]

>От стыда у меня свело пальцы ног...(с)
>ат смеха свело летсо!
>
>ниибацца пазетиф!
========
асёл - эт йа.

69

Who Янсон, 15-10-2007 19:57:40

геша, сцукко, позитивный.

70

fuckkir, 15-10-2007 19:58:25

Немного сыровато, не? Да хуй с ним.

В благодарность выебав, и почитав Есенина, я ушёл.

Здесь поржал душевно! за это и зачотец

71

геша, 15-10-2007 20:24:22

Всем спасибо! (гешо вежлива раскланиваецо)

72

грызите меня ебучие червяки, 15-10-2007 20:29:56

милен фармер фарева!!!!

73

геша, 15-10-2007 20:34:18

ответ на: грызите меня ебучие червяки [72]

согласен
но в данном росказе использован внешний вид НАДЯНИ

74

Сёстры Кривашляповы, 15-10-2007 20:53:39

Пачиму Женя? Он жы Эрнст был...Мдяяя...можыт Гдлян, тагда канешна не Канстантин, и ваще не Кац, а Быстрицкая.Хыыыыы...

Геша, каг всигда, атлично написано.

75

Осквернитель Воздуха, 15-10-2007 20:57:55

ответ на: геша [73]

Да мы поняли, хули

76

геша, 15-10-2007 21:06:34

ответ на: Сёстры Кривашляповы [74]

Вы очень молоды, и не помните, кто такие были "тельманпионирен"

77

Сёстры Кривашляповы, 15-10-2007 21:15:02

Тада точна Эрнст.
Канешна молоды,практичезки падростки, но очинь начитаны, а ищо паискавекаме пользуимса.Хе-хе.

78

геша, 15-10-2007 21:18:54

ответ на: Сёстры Кривашляповы [77]

ремня обоим!
непристало молодым красивым девушкам издевацо над стариком, которого в ГДР приняли в "тельманпионирен"... "октебрята, понашему

79

justjazz, 15-10-2007 21:52:30

6*

80

Изверг и скотина, 15-10-2007 21:53:15

Да, сюжетец пиздатый, концовка заебись, нахуй только бапка-еврейка вперлась? Нащщет блядей она конечно классно отмочила, а так нахуй, сначала думал - про неё

81

Дуппелъ, 15-10-2007 22:18:55

Пазетифф, блянах, чистай вады - бодро, весило, каг писят грам с мароза!

82

геша, 15-10-2007 22:19:27

ответ на: Изверг и скотина [80]

браза, ноцыализм - децкая болезнь. ПАоверь, што жыды бывюд ниплахими. Нопреме, попей со мной. Для русских  я - жыд. Для евреев - немец

83

Старый Коматозник, 15-10-2007 22:45:07

Геша - классег коматоза.
Ты вот только скажи, откуда так матчасть хорошо знаешь?
я вот в реале так попадал. неоднократно. не самые приятные воспоминания.

84

Старый Коматозник, 15-10-2007 22:49:10

кстати, а почему бабушко не зовут, ну скажем, Софья Абрамовна?

85

Старый Коматозник, 15-10-2007 22:52:09

осилил каменты. по 85-му не я один в вопросах.

86

ЦЕННЗУРА, 15-10-2007 23:15:52

геша умница. понравилось очень даже каг.

87

Snm, 15-10-2007 23:43:29

+1.. добро так. даже позавидовал

88

Мелихрон, 16-10-2007 00:55:10

За это можно премию дать без базара, в отличие от прошлого года. Но ждём Енота и 10моп с конкурсными крео. Оба будут в масках, я так думаю. (с). Может и Пункт появится хз.
С тем, что Хрен идет нахуй со своими премиями и пивнушками, никто не будет возражать?
Шатун имхо писАть на конкурс не будет.
Кто еще?

89

pab, 16-10-2007 01:22:04

а ведь крео-то хуйня полная.
образы тупо притянуты за уши, какие-то Кацы, ф пизду никому не нужные, какие-то непонятные лирические отцтупления типа пасрать в музее, слог корявый (можешь лучше).
Геша, это троечка с минусом

90

Илья, 16-10-2007 01:26:49

...хорошо блять написанно...

91

Ослег-овцеёб, 16-10-2007 01:29:26

Пазитив,хуле!6 звездей.Ищо пеши!

92

Не Удав, 16-10-2007 05:19:40

Ахуительно.

93

Моск атмарожынный, 16-10-2007 10:04:16

Ну што тут сказать...мастер, хуле.
Былап у миня рега паставил бы стопяццот звиздей.

94

xxx, 16-10-2007 10:18:21

геше извени, но правда заибато...6*

95

LeoFH, 16-10-2007 10:46:51

ответ на: Мелихрон [88]

>За это можно премию дать без базара, в отличие от прошлого года.

ога
б\п +1
ф прошлам гаду адна херня была на конкурсе

Удав блять, дай Геше примус и нипарь башню.
ничо лучше мы ужо не увидем.

пачетал еще чота там на конкурс - хуетень редкасная.
даже просто креы вне конкурса пападаюцо читабильней
видна бездарей душыт ацкая жаба и ане вместа таво штоп
строем утапицо решили засрать хуйней ресурс

96

Грусный Pierro, 16-10-2007 10:58:03

Хороший конкурсный текст.Всё в тему и пра евреев-таки есть.Пиши исчо,шлимазл!

97

Ылья Мураметс, 16-10-2007 11:11:00

про фашиста, у которого 3 телки...
нормально так!

98

raulle, 16-10-2007 15:58:43

нормально написано. хоть и сказки венского леса.

99

raulle, 16-10-2007 15:59:00

ну и сотня до кучи

100

Лукич, 16-10-2007 16:05:03

101

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

вход для своих

«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg