Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рассказы про Князева. Тьма-Таракань

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Князев с друзьями очень любили ходить в гости. Нет, они много чего еще любили - помидоры, женщин, ни хуя не делать, гашиш, ездить во Флориду, на Редингский фестиваль и в Голландию, конечно. Только это все херня.

Никуда они не ездили, у них денег вечно не было. Но - любили. И в гости ходить особенно. А если в гостях присутствуют помидоры и женщины - то это вообще идеальные почти что гости.

Гашиш редко бывал в гостях, гашиш они с собой приносили. Но иногда предпочитали его заранее употребить, а потом уже - в гости. Хозяева радушные, тебя чаем кормят и плюшками разными, и радуются твоей душевности, и ничего не подозревают...

Но на деле все иначе выходит - то по дороге в гости прицепится капитан УБНОНА Дедушкин, начнет руками в карманы лазить, пальцы протискивать в самые интимные участки организма, другие обломы устраивать. А если с ним вместе лейтенант Вася Худых по прозвищу Убивец, то еще противнее может выйти. Убивец узкий, как линейка, пищит и слюной капает из веснушчатого своего клюва. А Дедушкин при этом говорит голосом известного сатирика: "Опиумом от вас, друзья, несет, как от баранов". Пиздец, вобщем.

А то еще злые пьяные люди могут встретиться, и придется принимать участие в мордобитии, а Князев с друзьями люди не агрессивные, отнюдь. Потом рожа болит, мерзко вообще. Короче - не Голландия нихуя. И далеко причем.

Хотя - бывает и наоборот, хоть и реже. То к другу князевскому Вове приедет родственник из далекой Киргизии, совершеннейший урюк, но с понятием и двумя стаканами такой травы, что и в гости никакие неохота - только лежать горизонтально и думать о том, что надо идти, там чай, плюшки и радушные хозяева. А идти в лом. И даже помидоров неохота. Или Князев прям возле парадного своего обнаружит внезапно пятисотрублевую купюру, бездарно кем-то потерянную - и половину прбухает бездарно, но потом Вова вступится, и таки хватит им на гашиш.

Короче, жизнь, как говорят умудренные опытом алкаши - не то калейдоскоп, не то карусель. Не то - полосатый матрац. А еще говорят, что жизнь - игра. Князев с друзьями с этим согласны - однажды они даже придумали свою собственную игру. А по сути - всю жизнь свою матрацно-карусельную отобразили в виде настольной игры. Знаете, есть такие - кружочки, стрелочки, фишки, кубик с точечками. И назвали они эту игру "Флорида". А по другому - "Тьма-Таракань".

Там были разные кружочки. Бонусы, типа "килограмм помидоров" или "посылка от бабушки из Флориды", препятствия, типа "Капитан Дедушкин", или того хуже - "пьяный капитан Дедушкин", или уж полный пиздец - "Дедушкин спохмелья и с ним Убивец" - это когда пропускаешь пять ходов, просираешь в одночасье все виртуальные бабки, и шансов на победу - с гулькин хуй.

Впрочем, игра получилась настолько остросюжетной, что шансы у игроков появлялись и исчезали в течение весьма короткого времени. Тем более, что друзья регулярно дополняли игровое поле новыми кружочками, переходами и тупиками. Не успел оклематься после кружочка "Dance" с нарисованным массивным кулаком (редко, случайно, по пьяни посещающие местные дискотеки Князев и компания как правило получали там оглушительных пиздюдлей) - как попадаешь на "приз - тарелка супа!!!" (два шага вперед) или на клетку "green day". На которой хоть и пропускаешь два хода, потому как накуренные люди по определению тормозят, зато хаваешь других перспективных бонусов.

Финалом и апофеозом, той самой Меккой, к которой стремились игроки, была, ясен хер, Флорида. Родина death metal, место проживания мифической бабушки, посылающей время от времени (усилиями игроков кружочков "привет от бабушки" скоро было на листе штук шесть) лохматые вполне подарки своим неприкаянным внукам, заброшенным на глухой и холодный Северо-Восток России. В Сибирь с любовью. Из Флориды. Форева, блядь!

Игра увлекала Князева и К" достаточно долго по трем причинам. Во-первых, она была ЭЛИТАРНОЙ: все пришлые гости, родственники, бабы и т.д. в глубинный смысл не врубались, и даже если и садились играть - вечно тормозили. Они просто не могли понять: почему это, например, клеточка "в гостях у Сидора" обеспечивает играющему пропускание восьми ходов, отбирание у него всех виртуальных бабок, а потом еще и предоставление трех вариантов дальнейшего хода игры: либо кружочек "10-е отделение", либо кружочек с загадочной надписью "жопа", либо вовсе рисунок мужского полового хуя, дополненный крыльями как у летучей мыши или как у черепа с какой-то старой пластинки OVER KILL. Последний вариант, кстати, назывался "Летучий Голландец".

И непонятно было чужим, отчего это твоих соперников вдруг опрокидывает и раздирает от гомерического хохота, когда твоя фишка попадает, например, на "отсоси у Барсика". Или почему, например, попав на сектор "блондинки. новый год", один из участников игры, геймер Князев, встает и идет блевать, а у второго геймера, алкоголика Сидора в это время от смеха случается эпилептический припадок. И уж совсем ни хуя не понять, когда внезапно, в процессе, геймер Вова подрывается с места, с размаху ебошит по лицу геймеру Сидору, вопя при этом: "Бля!!! Я тебя суку предупреждал!!! Хуярь по факсу с такой игрой!!!". А ответ прост: фишка Вовы оказалась на скромно пририсованном в углу игрового поля кружочке "СОСИ ХУЙ", забавы ради созданным креативным Сидором.

Кроме того, игра действительно частенько напоминала жизнь. Тем более, что сами игроки, уцепившись за эту спасительную фишку, привносили в нее реализм. Редкая партия обходилась без мордобоя, или взаимных обид, или разнузданного уничтожения всего и вся окружающего. Ватман, на котором цветными маркерами нашершавлена была вся их недолгая, но красивая, убогая, паскудная, стремная, но все равно - самая пиздатая жизнь, был прожжен, измят и заляпан - кровью, чаем, красителями паленого алкоголя, блевотиной, спермой. Реальные события их жизни, оставившие после себя шрамы, долги, условные и реальные сроки, обиды, венерические болезни, бессоницы, память, надежды - были зашифрованы в маленькие цветные кружочки. И так можно заново пережить пережитое, можно оказаться в чужой шкуре, и можно все начать заново с начала, и - успешно. Как в том старом фильме, хорошем, но с уебками Бронсоном и Аленделоном: "А знаете, они провернули это снова. Только на этот раз сейф был полон, и у них получилось..." Типа того.

Главное, чтобы шнапса побольше. И курануть сверху.

Ну и в третьих, что вообще-то смешно, но все же факт: игра эта была для них ценностью, ими же созданной. Кому-то они казались забавными парнями, кому-то - полинаркоманами с близкой перспективой дурдома, кому-то
- ходячими пиздецами, кому-то - подонками. А у Князева и компании в руках было нечто, что позволяло им просто чувствовать, что они были. Что они есть. В мире, где иной раз просыпаешься, сразу же обеспокойвшись своим географическом положением, где начинаешь поутру очередное знакомство с жизнью с самодиагностики на предмет количества сломанных ребер, в мире, где можно вообще не проснуться, потому что тебя, облевавшегося, никто не перевернул как следует - здесь это важно. Важно знать, что ты есть, и что с тобой может произойти все что угодно. Хорошее. А может - хуй. Или жопа, или Летучий Голландец.

Они играли во "Флориду" месяца три, до середины декабря. Потом у их друга Чичика была свадьба, и они четыре дня пили. А когда на пятый Чичик развел руками, они решили, что пора справлять Новый Год. И сделали себе пальму вместо елки, воткнув в ножку расхуяренного когда-то давно Князевым торшера несколько пушистых лап кедрового стланика.

Ivan , 10.11.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Йопт..., 25-11-2004 10:42:57

Заебца!

102

BashKir, 26-11-2004 13:09:31

слов нет

103

Амнепох, 27-11-2004 03:23:56

Гавно ещё то

104

Психопатриев, 10-12-2004 06:35:02

Бля, только седня прочитал. насколько же это охуеть!!

105

Мирный Атом, 12-12-2004 16:01:08

Вот блиать какая! Это ж, волки, про всех про  нас беспесды. Про тех которые сдохли с передоза, про тех кого забили менты, про тех кто получил маслину в гычу на разборах, про тех кто стал менеджерами высшего звена, про тех кто качает внуков на коленях и про тех, кем мы могли бы стать, но не стали.
Нихуйова прагнал, а? Бугагага
Ладно всплакнули, вздрачнули и хуйарим дальше пацаны!

106

san francisco, 14-12-2004 09:08:21

grustno.... da uj ne do smeha....    Florida, govorite, neee blya v Californii lutchshe, bes pezdi...

107

ЗИМА, 24-12-2004 08:36:22

позитиф ебать риспект

108

Жека - кашерный антигуманист и ярый противник тр, 24-12-2004 12:13:44

Непасреццна хуй! Князев есть наиперспиктивнийшые направленее контркультуры! Адна ис самых песдатых личнастей в рассказах падонкафф. И риальной альтырнативы иму нет! Ибо нехуй!

109

nafart, 21-01-2005 13:20:52

10

110

Кадавр, 21-01-2005 13:52:38

Песдато, зачот

111

4ERT, 28-01-2005 04:47:20

заебись!

112

чувак с Кнтеу, 02-02-2005 17:34:41

Душевно

113

Человек Будущего, 05-02-2005 03:05:37

ВАНЯ - ГЕНИЙ! РЭСПЕКТ!!!!!

114

r, 13-02-2005 18:46:28

Старьё,поебень.

115

хынч, 17-02-2005 10:16:11

А чё тут захуяришь .У каждго своя флорида.И все играют.Только все по разному к игре относятся.
Кто и непризнает, даже подведи хуй к иво носу...А эти  так вот....А кто такжэ токо клетки сам не рисует а втыкает только две  темы - надо и где взять..Смарите падонки на жизть в помойке...

116

mariHuan, 18-02-2005 13:06:37

по хорошему полный отстой:(( но .........ЕСЛИ ПО ОБКУРКЕ СИЮ ХУЕТУ ЧИТАТЬ, ТО МОЖНО ДИКО...(ОХУЕННО ДИКО) ...ПОРЖАТЬ:)

117

ктото, 23-02-2005 22:55:08

кажеться что охуенная бля жизнь, только как сам начинаешь так вот досуги и будни проводить, то как-то херовато и совсем уж не так ярко получается, други мои... поэтому продпочитаю изобилие дури неизобилию и изобилие денег неизобилию же.

118

канапля, 04-03-2005 20:41:30

охренено

119

Ebu_V_Rot, 20-03-2005 17:04:07

Остпиздец без безе........Кароче заебатос!

120

Марисабель, 08-04-2005 15:56:57

эта... правила игры попа-дробно можно?
тож спробую

121

Морковка, 12-04-2005 06:44:24

Спасибо, приятно было почитать. Да не переживайте Вы, ведь не в словах же дело, а в том что люди переживают. А Вы знаете - Зачем? Вот и я то же не знаю...

122

ADMIN, 13-04-2005 08:19:52

песдато! просто песдато! пасиба! жду продолжения!

123

Бох бля, 18-04-2005 05:48:19

ахуеть

124

Активный Гога, 22-04-2005 13:16:35

+1

125

Che Guivara, 02-05-2005 01:27:46

ниасилил

126

Неведома звирушка, 05-05-2005 08:53:39

прачол

127

p4yol, 17-05-2005 16:59:22

матёро мля

128

Путин В.В., 23-05-2005 11:23:46

Иван. Готовится указ о назначении тебя на твой выбор
1) Председателем союза песателей
2)Министром социальной защиты

Че выберешь,

129

пофигист, 01-06-2005 12:12:52

Отлично. Автор, к моей радости, ещё не исписался.

130

Воздух, 06-06-2005 14:58:36

прачетал! Жизненна! Пешы исчо!

131

Пахуист, 16-06-2005 06:56:28

Хуйня. Афтар, выпей йаду!

132

i2i, 25-06-2005 07:41:45

"Пахуист", ты пидарас, прочти предидущий рассказ,
это про тебя, уебок.
А это вечно.

133

ХуеплеТТТ, 26-06-2005 07:59:21

ЖЖоте, господин!

134

даунис, 29-06-2005 19:55:08

паездато

135

Харитон Устинович Йорк, 30-06-2005 00:17:15

Да-а-а-а уж, пойду-ка я еще дуну...

136

Харитон Устинович Йорк, 30-06-2005 00:19:39

Tyler21-03-2002 14:29

Чё то я раньше пропустил эту веселуху.
  Зато сейчас я понял кем будут Бивис и Батхед, когда вырастут.
Бивес и Батхед уже выросли. Не узнаете? Вглядитесь с Билли и Вову

137

Нихтбля, 10-07-2005 18:16:22

Ну, бля гавно. Павесся, сука зануда.

138

KPSS, 10-07-2005 18:32:36

алкашню, наркоманов, цыган и прочую мразь на вечную каторгу! Очистим Россию от подонокв и слизи!

139

волосатый жоп, 15-07-2005 20:33:56

йады регуляно прянымай

140

Forsaken, 28-07-2005 06:48:23

Афтар аццкий сотона! Песдато, б/п. Талант!

141

Поебатель, 29-07-2005 22:06:45

малатцом тока элитарна както. пешы проще. а ваще писдата б\п

142

Хуятор, 13-08-2005 16:03:19

Читал

143

еб бля, 18-08-2005 07:35:13

Красиво песписды

144

китаец Цзы, 18-08-2005 11:46:45

Бля, заебато, пацаны....
Предпоследний опзац искренне порадовал

145

acel, 18-08-2005 22:39:38

Ахуителен переход от смишного и глупого к грустнуму и мудрому. Афтар - бальшой риспект

146

ДМБ-96-10, 21-08-2005 18:26:58

Товарищи падонки, нормальные пацаны и вообще все кто еще считает себя нормальным, у кого есть чувство собственного достоинства и хотя бы капля уважения к Родине: зайдите на сайт grani.ru , найдите почту автара любой статьи, а еще лучше сразу редакторскую... Обруште фонтан грязи на это злоебаное предприятие. Засоряйте им "мыло", отравите жизнь. Ебаные уроды как могут изгаляются над Отечеством, называясь "демократами" льют ведра говна на все что есть в нашей стране святого. Убеждают посетителей сайта, что борьба их чисто политическая но в своих мерзких говеных статейках наезжают на всё до чего дотянуться. Падонок! Везде и всюду обсирай grani.ru , как можешь вреди (пока лучше морально, в рамках так скажем закона) и срывай блядские выходки создателей и идейных вдохновителей этой поебени ничего общего с демократией не имеющей. Скажи лучшему другу что бы он поступал так же!!!

147

РаzzПіzzдяй, 22-08-2005 00:15:58

Ахуєвєртітельна

148

НииБЁт, 27-08-2005 09:29:22

Ф СОТНЕ И НииБЁт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

149

Морячек, 09-09-2005 07:39:02

Заебца

150

Человек from Бабруйск, 09-09-2005 19:35:56

Бля во афтар тему поднял!!Из жизни настоящих падонкаф!зачот!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Дима отвлёкся от бесплодных и нелогичных попыток вытащить из-под колеса свои кисти при отсутствии таковых и проорал что-то грозно-матерное. Заметно ослабшим голосом, правда.
Кровь всё-таки хлестала из него будь здоров! – мясной бычок такой.»

«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg