Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рассказы про Князева. Тьма-Таракань

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Князев с друзьями очень любили ходить в гости. Нет, они много чего еще любили - помидоры, женщин, ни хуя не делать, гашиш, ездить во Флориду, на Редингский фестиваль и в Голландию, конечно. Только это все херня.

Никуда они не ездили, у них денег вечно не было. Но - любили. И в гости ходить особенно. А если в гостях присутствуют помидоры и женщины - то это вообще идеальные почти что гости.

Гашиш редко бывал в гостях, гашиш они с собой приносили. Но иногда предпочитали его заранее употребить, а потом уже - в гости. Хозяева радушные, тебя чаем кормят и плюшками разными, и радуются твоей душевности, и ничего не подозревают...

Но на деле все иначе выходит - то по дороге в гости прицепится капитан УБНОНА Дедушкин, начнет руками в карманы лазить, пальцы протискивать в самые интимные участки организма, другие обломы устраивать. А если с ним вместе лейтенант Вася Худых по прозвищу Убивец, то еще противнее может выйти. Убивец узкий, как линейка, пищит и слюной капает из веснушчатого своего клюва. А Дедушкин при этом говорит голосом известного сатирика: "Опиумом от вас, друзья, несет, как от баранов". Пиздец, вобщем.

А то еще злые пьяные люди могут встретиться, и придется принимать участие в мордобитии, а Князев с друзьями люди не агрессивные, отнюдь. Потом рожа болит, мерзко вообще. Короче - не Голландия нихуя. И далеко причем.

Хотя - бывает и наоборот, хоть и реже. То к другу князевскому Вове приедет родственник из далекой Киргизии, совершеннейший урюк, но с понятием и двумя стаканами такой травы, что и в гости никакие неохота - только лежать горизонтально и думать о том, что надо идти, там чай, плюшки и радушные хозяева. А идти в лом. И даже помидоров неохота. Или Князев прям возле парадного своего обнаружит внезапно пятисотрублевую купюру, бездарно кем-то потерянную - и половину прбухает бездарно, но потом Вова вступится, и таки хватит им на гашиш.

Короче, жизнь, как говорят умудренные опытом алкаши - не то калейдоскоп, не то карусель. Не то - полосатый матрац. А еще говорят, что жизнь - игра. Князев с друзьями с этим согласны - однажды они даже придумали свою собственную игру. А по сути - всю жизнь свою матрацно-карусельную отобразили в виде настольной игры. Знаете, есть такие - кружочки, стрелочки, фишки, кубик с точечками. И назвали они эту игру "Флорида". А по другому - "Тьма-Таракань".

Там были разные кружочки. Бонусы, типа "килограмм помидоров" или "посылка от бабушки из Флориды", препятствия, типа "Капитан Дедушкин", или того хуже - "пьяный капитан Дедушкин", или уж полный пиздец - "Дедушкин спохмелья и с ним Убивец" - это когда пропускаешь пять ходов, просираешь в одночасье все виртуальные бабки, и шансов на победу - с гулькин хуй.

Впрочем, игра получилась настолько остросюжетной, что шансы у игроков появлялись и исчезали в течение весьма короткого времени. Тем более, что друзья регулярно дополняли игровое поле новыми кружочками, переходами и тупиками. Не успел оклематься после кружочка "Dance" с нарисованным массивным кулаком (редко, случайно, по пьяни посещающие местные дискотеки Князев и компания как правило получали там оглушительных пиздюдлей) - как попадаешь на "приз - тарелка супа!!!" (два шага вперед) или на клетку "green day". На которой хоть и пропускаешь два хода, потому как накуренные люди по определению тормозят, зато хаваешь других перспективных бонусов.

Финалом и апофеозом, той самой Меккой, к которой стремились игроки, была, ясен хер, Флорида. Родина death metal, место проживания мифической бабушки, посылающей время от времени (усилиями игроков кружочков "привет от бабушки" скоро было на листе штук шесть) лохматые вполне подарки своим неприкаянным внукам, заброшенным на глухой и холодный Северо-Восток России. В Сибирь с любовью. Из Флориды. Форева, блядь!

Игра увлекала Князева и К" достаточно долго по трем причинам. Во-первых, она была ЭЛИТАРНОЙ: все пришлые гости, родственники, бабы и т.д. в глубинный смысл не врубались, и даже если и садились играть - вечно тормозили. Они просто не могли понять: почему это, например, клеточка "в гостях у Сидора" обеспечивает играющему пропускание восьми ходов, отбирание у него всех виртуальных бабок, а потом еще и предоставление трех вариантов дальнейшего хода игры: либо кружочек "10-е отделение", либо кружочек с загадочной надписью "жопа", либо вовсе рисунок мужского полового хуя, дополненный крыльями как у летучей мыши или как у черепа с какой-то старой пластинки OVER KILL. Последний вариант, кстати, назывался "Летучий Голландец".

И непонятно было чужим, отчего это твоих соперников вдруг опрокидывает и раздирает от гомерического хохота, когда твоя фишка попадает, например, на "отсоси у Барсика". Или почему, например, попав на сектор "блондинки. новый год", один из участников игры, геймер Князев, встает и идет блевать, а у второго геймера, алкоголика Сидора в это время от смеха случается эпилептический припадок. И уж совсем ни хуя не понять, когда внезапно, в процессе, геймер Вова подрывается с места, с размаху ебошит по лицу геймеру Сидору, вопя при этом: "Бля!!! Я тебя суку предупреждал!!! Хуярь по факсу с такой игрой!!!". А ответ прост: фишка Вовы оказалась на скромно пририсованном в углу игрового поля кружочке "СОСИ ХУЙ", забавы ради созданным креативным Сидором.

Кроме того, игра действительно частенько напоминала жизнь. Тем более, что сами игроки, уцепившись за эту спасительную фишку, привносили в нее реализм. Редкая партия обходилась без мордобоя, или взаимных обид, или разнузданного уничтожения всего и вся окружающего. Ватман, на котором цветными маркерами нашершавлена была вся их недолгая, но красивая, убогая, паскудная, стремная, но все равно - самая пиздатая жизнь, был прожжен, измят и заляпан - кровью, чаем, красителями паленого алкоголя, блевотиной, спермой. Реальные события их жизни, оставившие после себя шрамы, долги, условные и реальные сроки, обиды, венерические болезни, бессоницы, память, надежды - были зашифрованы в маленькие цветные кружочки. И так можно заново пережить пережитое, можно оказаться в чужой шкуре, и можно все начать заново с начала, и - успешно. Как в том старом фильме, хорошем, но с уебками Бронсоном и Аленделоном: "А знаете, они провернули это снова. Только на этот раз сейф был полон, и у них получилось..." Типа того.

Главное, чтобы шнапса побольше. И курануть сверху.

Ну и в третьих, что вообще-то смешно, но все же факт: игра эта была для них ценностью, ими же созданной. Кому-то они казались забавными парнями, кому-то - полинаркоманами с близкой перспективой дурдома, кому-то
- ходячими пиздецами, кому-то - подонками. А у Князева и компании в руках было нечто, что позволяло им просто чувствовать, что они были. Что они есть. В мире, где иной раз просыпаешься, сразу же обеспокойвшись своим географическом положением, где начинаешь поутру очередное знакомство с жизнью с самодиагностики на предмет количества сломанных ребер, в мире, где можно вообще не проснуться, потому что тебя, облевавшегося, никто не перевернул как следует - здесь это важно. Важно знать, что ты есть, и что с тобой может произойти все что угодно. Хорошее. А может - хуй. Или жопа, или Летучий Голландец.

Они играли во "Флориду" месяца три, до середины декабря. Потом у их друга Чичика была свадьба, и они четыре дня пили. А когда на пятый Чичик развел руками, они решили, что пора справлять Новый Год. И сделали себе пальму вместо елки, воткнув в ножку расхуяренного когда-то давно Князевым торшера несколько пушистых лап кедрового стланика.

Ivan , 10.11.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

komatozz, 18-02-2002 19:59:46

Весчь

2

mcMC, 19-02-2002 11:59:40

Печально, усраться, как печально!

3

Schabe, 19-02-2002 12:42:54

мне понравилось, песдато даже, особенно про Летучего Голандца...

4

Dabster, 19-02-2002 16:46:01

Death Overkill Nirvana гаш друзья-отморозки пиздюли мусора телки триппер... Где же вы, лучшие мои годы!!! Иван, гад, на слезу прошиб!!!!!!:))))

5

сс, 19-02-2002 17:45:24

да вот не тебя одного

6

Добряк, 19-02-2002 19:21:19

Это топ. Вершина. Этим надо заканчивать весь цикл
  Дальше писать уже нет смысла. По уровню всегда будет ниже.

7

ivan , 19-02-2002 22:23:03

А он похоже и закончен. не потому что топ, а просто Князев подзаебал че-то

8

Astrum aka Труп, 20-02-2002 00:38:39

Дествительно, если это финал - то в тему.
  Пы.Сы. Фларида рулит патаму как родина деза!

9

Добряк, 20-02-2002 04:37:41

Ну што ж - правильно наверна.
  А вообще такая это все безнадега - ни конца ни края. Как мой приятель - уехал из Калинина учиться в Москву и оказался единственным, кто не стоит в очереди в ларек или валяется в подворотне из всего его класса. Вообщем как генеральский погон житуха...
  А пишешь зело хорошо, что-то подсказывает неспроста...

10

Йху, 21-02-2002 19:37:45

Да бля...

11

Чушкарев, 26-02-2002 07:49:35

Бля как финал? аухели что ли. Мы блять тут живем в городе Шиткаго и Питере и скачиваем бля фсего Князева... Ждем каждого выпуска как срань господню...
  ни хуя, Князев должен жить, у тя и остальные рассказы пездатые но князев должен жить!!!
  Блять!

12

ivan, 26-02-2002 09:59:45

Братан! есче один будет точно - обещал как то раньше еще

13

Tyler, 21-03-2002 11:29:51

Чё то я раньше пропустил эту веселуху.
  Зато сейчас я понял кем будут Бивис и Батхед, когда вырастут.

14

VadiquЁza, 22-03-2002 07:09:37

Ебатть в рот!!!! Охуенно - протащился!!! :))))
  Что-то похожее и у нас творится,изредка правда, но случается и обычно мы опиздюляем всех тех,кому не нравится отдых в таком роде и они нам мешают.
  Это наверно от того ,что мы такие умные и хорошие :))))))
  А живем мы тут : www.ebanko.newmail.ru/_guest/index.htm

15

абдалла купервасер, 03-04-2002 17:41:17

пиши еще-обязан просто,ты,иван-полный красавеТС.

16

Зануда З., 06-05-2002 13:51:54

хорошо. отлично бля. у меня есть майка купленная в германии , на ней написано, по-нерусски "сегодня я -король, завтра, может быть , жопа". В тему , Брат Иван.
  спасибо.

17

Flakon, 07-05-2002 11:48:53

Маладчина... Большая редкость на удаве такой славный льоганький креативчик...

18

Del, 13-05-2002 06:57:23

respect

19

Гудрый Мудвин, 13-05-2002 23:28:43

мощщ...

20

Атмороозок, 30-05-2002 00:25:01

Как у сюрреалиста Мамлеева, грусно, но сразу же блять писдато. И от этого хочется нахуйяриться...

21

Kaktus, 05-07-2002 16:43:37

Сильно, бля.
  Пездец, как сильно.
  Взасос.

22

Kor, 18-07-2002 10:39:17

Бля, писАли же люди. Не то что счас. Аж нахуй слезу вышиб. Опиздохуительно просто.

23

Захар, 28-09-2002 03:48:48

Очень хорошо

24

Опоздавший, 25-10-2002 04:55:22

Положительный рассказ, по-моему.

25

КиШ, 06-11-2002 14:43:00

Вообще-то Князев - это лидер "Короля и Шута":].Та он и жил и живет, очевидно...

26

ямa, 25-11-2002 15:43:18

oчень пoнрaвилoсь..... пoйду друзьям пoзвoню... чёт пoсле рaсскaзa мне их стaлo нехвaтaть...

27

Я, 04-12-2002 15:00:09

Пиздато

28

OxpaHa OxyeBaeT, 16-12-2002 11:15:04

чувак - как так получаетца,что герои у тя живые вроде...  песдец

29

Митька Дудоff ™, 20-12-2002 12:10:47

А ХУ ЕНН  НО!!!!

30

Гмыря, 24-01-2003 10:27:25

Этош где на пицот рублей ужраться можно, да еще и гашыша вырубить?.. Эдем, бля...

31

ZLO, 04-02-2003 13:11:34

Надо фильм снять по мотивам этих рассказов))) Голивуд отдыхает внатуре)
 
  Давай продолжение!!!!

32

Бар ссук, 05-02-2003 03:21:22

БЛОНДИНКИ НОВЫЙ ГОД ПРОСТО ДЕЖАВЮ КАКОЕ ТО

33

peacedoorball, 09-02-2003 12:10:38

вся серия - бест...
  маладца, еще давай

34

я забыл подписацца, асёл, 17-02-2003 07:53:02

35

Ершов , 28-03-2003 13:01:59

понравилось!

36

пула-н-пиздэ, 07-04-2003 07:46:09

ибать мой сифилисной пиздой (а ф глазах слёзы)...

37

пула-н-пиздэ, 07-04-2003 07:48:19

то есть "ибать мой хуй сифилисной пиздой"(типа самабичевание)

38

серб, 11-04-2003 05:12:44

5

39

Злобный хохол, 09-05-2003 04:17:40

Бля в натуре заебись тема. У меня точно такая же игра была в молодости. Блять аж нахуй слеза навернулась. Охуительно ебать в рот!

40

Rost-a-Man, 25-06-2003 14:34:28

Ахуенно. Что еще сказать.

41

О, бля, 13-07-2003 00:14:58

Супер!

42

drug, 15-07-2003 13:24:09

Заебись!

43

стакан, 24-07-2003 15:09:50

прочитал и буквально охуел.  благодарный читатель.

44

Schabe, 29-07-2003 11:07:40

бля,фтарой рас переичтал и  вздрачнул .

45

Хренус, 14-08-2003 10:52:43

я хуею, нет бля реально хуейу,это как пяздато придумано, типа нехуй хихикать глянь на правду

46

Князев(другой,но тоже), 15-08-2003 04:03:05

Талант,бля...
  "...Что они есть. В мире, где иной раз просыпаешься, сразу же обеспокойвшись своим географическом положением, где начинаешь поутру очередное знакомство с жизнью с самодиагностики на предмет количества сломанных ребер, в мире, где можно вообще не проснуться, потому что тебя, облевавшегося, никто не перевернул как следует - здесь это важно. Важно знать, что ты есть, и что с тобой может произойти все что угодно. Хорошее. А может - хуй. Или жопа, или Летучий Голландец."
  Пиши пожалуйста еще.

47

Распездал, 17-08-2003 08:50:37

философски, но жизненно...

48

Витя, 17-08-2003 10:20:56

Хуйня! 
  Хуйня полная все то, что читал ранее.

49

ТуркМэн, 18-09-2003 16:40:25

Не одназначна...

50

klan, 22-09-2003 06:26:26

respect!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg