Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ромалы

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Вопщим курсе где-та на третьем миня и маих таварисчей эдика, мишу унд вадима абязали участвовать в студенчиской осени. К этому маменту времени мы уже ниделю плотно так марафонили и последний стакан драпа как рас падашол к лагическаму завершению. В тот памятный вечир, апдалбавшись пуще обычнаго, мы устроили пездец истерику и ниибаца вижжалово у вадьки на дому. В гастях у кащенко нах. Помню бегали чёта, валялись, арали помню многа, играли ф какую-та сукаблянах перидачу типа диалоги у жывотных, интервью друк у друга брали, чё-та какие-та опросы проводили в защиту муравьёв ну и прочая паибистика. Карочи, суровые такие наркаманские будни беспезды. Под канец истесна пришол свинья и мы апять сожрали весь халадильник нахуй.

. Утро карочи. Па квартире в праизвольнам парядке кроми миня разбросано ещё три тёплых трупа сраками кверху. Паскоку накануне вечером мы яросно наёбывали салёные агурцы са сгущонкой а такжы нихуйовый такой шмат кристьянскаво масла с шакалаткой россия (без неё наша радасть была бы неполной беспезды) - пердёж в комнате стоял хоть и фпалне музыкальный, но сцука лютый што пездетс. День гаварящей жопы нах. Общую ванючесть палажения усугубляло исчо и то, што бздение не прикращалось ваще ни на минуту и если каждый атдельна взятый пук абазначить, скажем, значком "*", то наш первый утренний диалок выглядел примерна так:
Миша: Падъйом * таварисчи * пора ** двигацца***…
Эдик: Ку*да?**
Вадик: К*акова * хуя?**
Я: ******?
Двигацца надо было срочна на репитицыю в универ.
. Сноска для танкистов - после таких плановых забегоф абычна настаёт састаяние невротыбическава тупняка, организм восстанавливает просранные каллории и пастаянна хочицца жрать, пирдеть и спать, и фсё это, панятно, сопровождаецца нихуёвым таким торможением нервных працессоф - ебало вопросом, глаза усталые полуприкрытые, нихуя нипанятно чё к чему и ниначом сканцентрировацца ну просто нету никакой вазможности билять. Карочи, тупить мы начали сразу, жостко и памногу - протупили полчаса на кухне, так нихуя не поев протупили ещо минут дцать в каридоре, патом тупили у вадьки в тамбуре, приехал лифт и мы начали бля тупить кто в нево первый зайдёт - пака тупили, лифт раз дваццать беспезды от нас съёбывался в разных направлениях - минут чериз питнаццать мы фсё-таки аказались на первом ытаже. Двери лифта аткрылись и перид нами нарисовался перикрывая дорогу лохматый такой дет со страшным пуделем. Как преодолеть это припяцтвие мы нихуя не знали и паэтаму фсе дружно начали тупить хором, фключая пуделя. Посли таво как двери лифта раза два успели закрыцца, деда фсё это заибало и он развеял тупое молчание фразой типа "выхадить-та будити, сынки?" - ето нас нескалька разбударажило и мы чота так резво вывалились наружу. Уежжающий вверх лифт исчо долго отзывался в моей голове доносящимся из шахты эхом: "шо ж так напярдели-то, сынки?…".

. В универе репитицыя шла во фсю - разноцветные радосные люди, жолтые дикарацыи, обвинченный худрук и прочая жызниутверждающая паибень. Мы со своими грусными ничосаными ёблами и медленными движениями были лишними нахуй на этом празнике жызни. Неспиша сели на последний ряд и залипли окончательно. Я чё-та уже блять и не помнил какова хуя мы ваще сюда припиздили. Мою память асвежыл ебучий худрук, далбайоп и наркоман - начал арать типа ааа блять гандоны, апаздали блять, полчиса до выступления, хуё-маё, а ну-ка быро за кастюмами и прочее. Слова, грит, помните? Мы пока вдуплились чё он ат нас ваще хочит, минут семь прашло беспезды - очнувшись, мы ответили дружным сопением нах. Сообразив че к чиму, худручок принялся нас лечить на придмет кому што пиздеть.

. Вся карочи там хуйня была про цыган. В априделённам месте хто-та там из актёров на сцене должен был сказать по тексту кодовое слово цыгане! блять - и в етот мамент из-за кулис па сцынарию паивляецца дружный табор с балаганными песнями, плясками и мидведем на цепи, табор весело проходит от одной боковой кулисы к другой и съёбываецца нахуй са сцены. Вот сопствинна и весь епизод. Миша и эдик па сцынарию аказались висёлыми цыганами, а паскоку вадик па жызни альбинос и если и пахож на цыгана, то на какова-нить финскаво или там швецкаво, - ему было решено стать висёлым мидведем. Мише аткравенна павизло - весь ево текст заключался в веселой реплике "э-э, ромалы!", а эдик ваще должен был весело нах молчать и вести за собой на цепи вадика в образе весёлаво мидведя. Вопщим как услышите пра цыган, пиздруйте на сцену - падытожил худрук... Паскоку мой актёрский талант оказался нахуй никаму ненужным, я упал в зале вмести с публикой.

. А типерь, фраера, цырковые номера. Прицтавление началось - што праисходило на сцене я улавливал ваще с трудом паскоку тупняк ниибаца прогрессировал и я пастаянно залипал в перерывах между ахтёрскими репликами. Што творилось в етот момент с пацанами за кулисами можна тока дагадывацца. Вот наканец кто-та на сцене кричит цыгане! блять - и из-за правой кулисы с шумом паявляицца висёлый табор. Фпереди шли какие-та разукрашенные бляди ф париках с цыганскими платками, они страшно улыбались, топали ногами и дрыгали накладными сиськами на манер фильмов пра михалкова, выкрикивая фсякую блять банальщину типа э!давай курчавенький! или там позолоти ручку, яхонтовый! и прочее… По мере появления фсей етой процессии из-за кулисы веселый табор груснел проста сука на глазах - сразу за бабами шол миша в красной косоворотке - пытаясь изобразить приподнятое настраение он как-та натянуто и нихуя не весело улыбался, патом он вдрук вдуплился што типа нада чо-та делать, плясать там или хуйвознаит… - карочи дойдя уже до середины сцены миша вдрук бодро задрал свои грабли вверх - паходу тожы хател показать какое-нить ахуенно цыганское па из фильмоф пра михалкова, но тут он видима понял што эта хуета сафсем из какова-то другова фильма, про вайну там или ещо пра чё-нить, осёкся на середине движенья да так и остался в позе пленнаво оккупанта.. хенде-хох блять… Улыпка на мгновение пропала с ево летса, но тут миша фспомнил про сваю реплику и, потупив ещо пару сек, без ынтузиазма пизданул: ..ээ… ромалы… Позади фсей хуйни без выебов, со стеклянным летсом плёлся убитый горем эдик с вадиком-мидведем на повадке. При виде этаво висёлаво жывотнаго у многих я думаю навернулись блять слёзы на глазах: вадик невпопад хлопал в ладоши, криво крутился вакруг сваей оси, в папытках сплясать фприсядку пару раз наебнулся и чуть не уронил со жбана медвижачью маску.

. Ну вроди бы фсё - прошли чериз сцену и скрылись нахуй за кулисой. Фсе учасники этава короткава действа, панятно, разбежались хто куда… кроме, естессно, двух цыган и мидведя. Эти далбайобы па неясным науке причинам залипли и окуклились нах пряма за кулисой.
. Вапще-та, ф пьесе пра цыган сопствинно слово "цыгане", как вы панимаити, должно упатрибляцца как минимум сцука сто питьдисят восимь тыщ раз. Так и случилось - чериз пару минут уже другой ахтёр уже в другом там каком-та блять кантексте пизданул на сцене чо-та там про цыган - услышаф такую хуйню наша троица, па славам очевиццев, неожыданно ожыла, срочна приняла товарный вид и хором нах дёрнула на сцену. Канкретна поредевшый табор в составе двух самнительных цыган и аднаво нипанятнаво суканах мидведя неажыданно появился типерь уже из-за левой кулисы. Ахтёры на сцене, панятно, прихуели от такова поворота нах но виду не подали. Тем временем миша, натянута улыбаясь, ни нашол ничево лучче чем апять задрать ручонки и пробубнить ..ээ… ромалы… Убитый эдик снова потащил черис всю сцену вадика-мидведя. Вадик танцывал как умел (хлопал в ладоши и вертелся).
. Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане" - и наша цыганская пиздабратия апять вышла к публике нах. Ахтёрам нихуя не аставалась делать как терпеть всю эту паибень, сделать паузу и падаждать пака миша изображая развисёлаво цыгана пизданёт э-ромалы, а эдик протащит на цепи черис всю сцену танцуюсчего вадика. Худрук жопа в мыле выбежал из-за кулисы в зал и пригинаясь штобы не мешать зрителям пахуярил на читвёртой к пративоположному канцу сцены в папытках атлавить безумный табор. Но хуй он успел истесна - по тексту встретилось ещо адно слово "цыгане" и висёлая бригада как паслушные сабачки павлова снова выскочила на парапет. Ну и дальше как водицца: хенде-хох, э-ромалы…, грусный эдик, вадик пляшет и хлопает в ладоши.

. Карочи эта туда-цюда павтарялась исчо раза наверна четыре штоб не спизднуть. Причом у пацанов пад канетс были уже канкретна недавольные йобла типа чо ж за хуйня-то блять, скока ж можна блять, работаем панимаешь и работаем как пчолки блять… а ва время финальнава диалога с вадиковской стороны по запару была предпринята попытка выскочить к зрителям на слове "мидведь" пачиму-та, но чуткий эдик ево во время астанавил сказав мол ты чо иблан? спихтакль испортить хочишь?

Пункт , 11.12.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


701

Бобрик, 02-04-2007 04:37:06

Пилять смеялсо аж пёрнул. Думал обосрался.
Сопли в носу и на щеках слйёзы.
Пробралонах

702

Андрей, 06-04-2007 06:46:35

смешно очинь

703

bluez, 06-04-2007 16:12:55

не, ну ваще тупо ржал хуй знает от чего, но пиздец как прикольно!

704

Faramaynd, 10-04-2007 15:05:05

я ахуел от смеха

705

Irean, 15-04-2007 05:16:30

аж плакала....

706

mlx, 15-04-2007 23:05:00

орал, пацтулом. у самого такого не было, но почему-то верится в правдивость ситуации

707

кузенька, 18-04-2007 14:03:35

Писец!!!!!!!!!! Как бы с работы не поперли! Лицо красное, на глазах слезы со смеху, Пункт - ты умница !!!!! ХА ха ха хы ыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))

708

Юлия, 19-04-2007 13:28:32

Так и не смогла прочитать сей пост, т.к. читать просто неприятно. Автор видимо совсем не дружит с русским языком или находит остроумным писать с таким количеством грамматических ошибок, что просто становится грустно от такого коверканья родной речи.

709

Berg, 19-04-2007 13:32:15

19-04-2007 13:28:32         Юлия

каммент к:  Пункт :: Ромалы
Так и не смогла прочитать сей пост, т.к. читать просто неприятно. Автор видимо совсем не дружит с русским языком или находит остроумным писать с таким количеством грамматических ошибок, что просто становится грустно от такого коверканья родной речи.

----------------------------------------------------------------------
юлия, вы жжоте

710

SPRITE, 24-04-2007 15:41:47

Улыбнуло. 


  Чёта такое читал на фоменко.ру в 1998г.

711

Мега Чел, 28-04-2007 14:14:04

Ты жжош!

712

Ф...., 30-04-2007 17:11:21

Ахуетьь!!!

713

FritZ, 30-04-2007 19:16:22

Обоссака! Пункт = Аццкий сотона!!!

714

Inkognito, 12-05-2007 17:44:20

Ф теме нах и ниипёт пад каким номером.
Я сломалъ стул.

715

Пелотируемый хуй, 25-05-2007 01:30:14

Ахуеть! Просто лучший на ресурсе

716

LastWay, 26-05-2007 22:30:33

Чуть не умер пока читал, Аффтар аццкей сотона

717

БЫБР, 03-06-2007 01:57:17

Аццкий отжыг

718

Лось с той стороны, 04-06-2007 15:01:56

Абассался супер-мега-плазмой!!!!!!! Пакурил и апять абасссалсо!

719

Win99n, 18-06-2007 05:57:28

бляяя... сцуко я чудь не здох...
это блять не смешно, это ржачно до полного охуевания!!!

720

БуГОгА, 01-07-2007 01:45:43

чел ты крут!повисилил!

721

Гено, 13-07-2007 10:43:27

десятый раз четаю и плачу... спасибо

722

Кнесинкаилень, 13-07-2007 10:46:48

Креатифф ахуенный. аффтар - валкадафф

723

я забыл подписацца, асёл, 19-07-2007 16:20:22

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ РАМАЛЫ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! БУГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачот!!!!!!!!!!

724

Хорхес, 22-07-2007 00:03:28

жжош, сцуко

725

я забыл подписацца, асёл, 22-07-2007 14:59:51

Рицебтик пердоменю ва "Фкусна жрать" беспесды!!!

726

спасибо, ПУНКТ, 01-08-2007 00:19:59

две ключевые фразы;"работаем панимаешь и работаем как пчолки блять..." и "спихтакль испортить хочишь? " и меня не было минут 10! охуетительно!!

727

System of f..k, 01-08-2007 00:59:14

йа хачу ат вадека детей. 727Н&!E

728

Фаллософ, 13-08-2007 12:48:18

Весело!

729

margo, 13-08-2007 16:30:30

мля орала долго! афтар жжет! красава, пиши есче!!!!!ггг)))

730

zif, 26-08-2007 09:16:16

йа плакаль...

731

Бананза, 27-08-2007 16:14:59

плакаль мля:))))

732

ыффа, 01-09-2007 15:22:57

читал, под конец обосрался от смеха

733

Ветер, 19-09-2007 09:01:57

Это просто БОМБА блЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯть

734

БЛЯЯТЬ, 24-09-2007 16:49:34

гы гы гы , бля первый крео Пункта читал года 4 назад , но Ромалов прачитал толькашто - это пиздетс, сука каллеги заебали песдеть , мол тихо сцука, а я сижу и вытираю слезы.Был пацталом ,  на и возле оного. БУ ГА ГА.

735

Артурчег, 28-09-2007 17:42:56

Пипец нах аффтар жжот. зачООООт!!!!))))))))))))))

736

Ахулиса, 04-10-2007 15:41:02

бля-яяяяяяяяяяяяяя я не помню, когда так смеялась
у меня всё болит
афтар ацкий сотона во истину
жжот напалмом неподецки
вот бы щас это на конкурс

737

chivas, 13-10-2007 14:59:13

жаль, что автор совсем не пишет теперь

738

хуйкин, 01-11-2007 23:46:20

Аааааххххххуууиитееельнооо)))

739

Зеленый змий, 06-11-2007 23:37:58

И еще раз пополню спиок каментов, нах...


Ааааахууууенннаааак

740

ПОХУЙНАХУЙ, 08-11-2007 11:40:52

ЗАЕБЦА,ЕСТЛИБ НИЧИТАЛ НА ТАЛЧКЕ-АБАСРАЛСО БЫ Ф ШТАНЫ

741

Худрук, 08-11-2007 18:41:38

Суки! Я этот спектакль 2 месяца ставил, я вам блять покажу нахуй "ромалы", цыгане хуевы! Вот скажу декану на собрании, в армии бля будете свои ромалы кричать с медведем этим вашим ебаным!

742

ЖуГ, 23-11-2007 16:09:52

Не бля! Такие вещи в офисе читать нельзя! Все как на долбоепа смотрят, даже те же самые долбоёпы!!!!!
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!

743

ЖуГ, 23-11-2007 16:15:42

Слёзно ржал как конь! что-то напомнило свои студенческие годА))

744

ППЦ(ц), 11-12-2007 12:46:40

пилять отмечусь!!!
....пункт!!! хуле..... этим все сказано!
жаль не пишет более!!!

745

Ekzoman, 12-12-2007 23:37:05

Афтар, бля, вышли мне на вэбмани 100usd! я от смеха обосцал портки от от Джастина Тимберлейка...

746

Скрипач, 13-01-2008 01:52:19

09-06-2006 14:52:12  вин            
** Пункт
  Очевидно, Вы очень талантливый человек. Радует, что современник, живущий почти рядом... Спасибо.
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ СБОРНИК РАССКАЗОВ Пункта В КНИЖНЫХ МАГАЗАНАХ И ЛОТКАХ. Я К ТОМУ, ЧТО ПОРА БЫТЬ ИЗДАННЫМ И ЗНАМЕНИТЫМ. А НАРОД ОЦЕНИТ. БЬЮСЬ ОБ ЗАКЛАД, НЕ ВСЕ МОГУТ , ТАК СКАЗАТЬ, НАРЫТЬ ПОДОБНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ В ИНЕТЕ, И МНОГИЕ, КУПИВ КНИЖКУ (ВЕРНЕЕ СКАЗАТЬ В АЖИОТАЖЕ СМЁВ С ПРИЛАВКОВ) ИМЕЛИ БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ НАСЛАДИТЬСЯ ЭТИМ ТВОРЧЕСТВОМ. ДА И МАТПОМОЩЬ БЫЛА БЫ НЕ ЛИШНЕЙ ;-)
.
.
.ПУНКТ - ПИШИ М/\9,

747

nittlenka, 20-01-2008 05:04:10

Пункт,куда ты пропал?Рига плачет.

748

Сцуко, 21-01-2008 08:43:25

Ахуитительно, бля! Нада памитник заебенить этому самародку, шоб сцуканах усе знали наших!

749

Сантехник Иоганн, 31-01-2008 20:33:36

невротъебически ахуенно! Пунк - Мастер!

750

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 13-02-2008 21:13:35

Поржал. Ну, правда, не до слёз.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg