Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Две смерти Клеопатры

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
У миши есть маша, а у маши есть Клёпа (Клиапатра блять)… Клёпа эта такая сабака вроди, сабака из пароды знаете таких сука жалких карманных невнятнастей - маленькая-маленькая, пучиглазая и нервная как фсе маленькие. Бегает этот дрищ па квартире ф трясках и сударагах каких-та, вечна мёрзнет и ссыцца. Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф… -- паэтому па внешниму виду этот малинький задрот с гордым именем клиапатра напаминает чота среднее между крысой и сука смиртельно бальной крысой. Хуйво знает была ли ана такойже нервной до знакомцтва с мишей, но то што после этаво беспизды знакававо сабытия ейо жызнь радикально изменилась - это факт.

Такое часто бывает што малинькие сабачки ссуцца а инагда и сруцца ат избытка чуфстф. Если дапустим их сильна нахлабучивает какая-нить радасть ани начинают сударажна так сакращацца пытаясь найти выход сваиму суканах щастью, вижжат, крутяцца, а патом вдрук замирают, глазища ёпт па пятаку и патекло блять… - раньше клёпа любила жызнь и ссалась исключительна ат палажытельных имоцый типа там хазяйка пришла - хуяк, лужа; или там канфетку дали - хуяк, фтарая.., ну и ф таком духе. Но с паявлением в ейо жызни миши фсё стало намного блять мрачней. Теперь ана ссыцца блять и срёцца ещо и от страха, т.е. ат аднаво мишынава вида, запаха или звука там… (- помню мы ф телик мёртвые фтыкали и миха пукнул пендос неажыданно, я чесна гря сам чуть ни абасрался с перипугу - чё пра сабачку-то гаварить… её сташнило па-моему, ну или чота ф таком духе). Карочи клёпины страхи перед мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось ниибаца плачевно. Када миша тока падкатывал к сваей бабе шары и нихуя пака к ней не переехал, он вёл сибя прилично как уебан - чистил там ей картошку, в магазин бегал, видро мусорное вынасил и прочее. А у жадной и вечно галодной клёпы была сука галимая привычка тырить ништяки из мусарнава ведра и патом точить их где-нить блять пад диваном (это беспизды хомячьи гены) - пака ведро стоит в каридоре ана такая хуяк нырнёт в ниво так тихо, пароецца, абассыцца ат радасти и съёбывает незаметно. Миша пра эту мазу хуй знал, ну и блять адин раз съебацца из видра клёпа просто не успела нихуя и её вылазка акончилась страшным палётом по мусоропроводу с васьмова ытажа в говносборник к ейо патенцыальным крысячьим роцтвенникам. Мне думаецца што у такой маленькай сабачки нервы и так не ф пизду, а тут ищо эти блять прыжки затяжные сука… её искали искали, патом думали што убежала, патом думали што украли (каму ана нахуй нужна…) - кароче горе ф семье, а патом миша идя с утра на работу услышал падазрительна знакомый лай навзрыд. Вопщим када сабаку вытащили ана выглядела ищо хуёвей чем ей паложено быть, имела частичную патерю ариентации и сафсем перестала гафкать, зато, как грит миша, ништякоф памойных абъелась гнида на фсю жызнь фпирёд.

Буквальна чериз пару нидель посли этава сабытия мы с мишей, с нашими бапцами и клёпой савершыли загарадную паездку - типа пиво, речка, бадминтон…Ну и када мы синие начали играть в этот ибаный бамминтон миша решил загладить сваю вину перид жывотным и типа развести бедную хиврю на паиграть. Нада атметить што клёпа к этому маменту палажыла глаз на перьевой валанчик и чота от нево паходу хатела - миша эту тему прасёк, паставил карочи валан этот на землю и такой с улыпкой добрава гестапофца начал каманды раздавать типа "клёпа фас, клёпа анфас…" Клёпа на это блять сомнительное игрище ясен хуй не велась паскоку фсё исчо баялась падхадить к мише ближе чем сука на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша пафтыкал на это дело минут пять, ну и патом са славами типа "да пашла ты ф пизду" решыл мне паказать как правильно паднимать валан с земли адним ударом и замахнулся ракеткой ниибаца. В этот ключивой мамент хитрая и жадная клёпа паходу решыла валанчик фсё-таки спиздить пака миша типа не видит и заранее абассафшысь, ебанутая сабака кинулась к этому блять абъекту… а веть бегает падла быстро, хуй уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держыт… а миша-то замах уже взял беккер ебаный и тармазнуцца хуй успел…- карочи чериз сикунду клёпа палучила нехуёвый такой хук в еблище ракеткой и ф кампании с валанчиком на скорости близкой к световой улетела ф пизду, т.е. в близлежащие кусты. У мишы эта ракетка в двух местах пагнулась нахуй. Он када через пару минут саабразил чё сделал, быстренько такой орудие убийства бросил как рибёнок каку и давай на сваю машу жалобным взглядом смареть - а у той истесна ат увиденнаво истерики и прочее…

Чюдесным образом клёпа была абнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок и переминьжовки у неё паходу случился коллапс нервных систем к ебеням..., сабака сократилась до размероф сука валниставо папугайчика, а зенки наабарот - стали с еёйную галавёшку каждая и обе сука косили в разные стораны. На этат рас патеря ариентации аказалась полной - жывотное перестало аткликацца на сопцтвенное имя и ещо пару нидель передвигалось па меснасти непанятными диаганальными рисунками. Валанчик хстати так и не нашли, миша миня уверял што клёпа ево праглатила палюбому.

Пункт , 20.11.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


301

nothing_2_gain, 11-10-2004 12:58:06

Бля! Я ебу! Так я есчо никогда не всцыкался перед компом! Даже Писюна с Дуськой зарулило! И вообще у афтара дар на то, шобы издеватся над животными!

302

Govnukov, 16-10-2004 23:19:14

Avtoru respekt!!!rjal tak chto pol doma razbudil...
Pravvda tema ebli ne raskrita nihuya!!!
hotya smeshno!

303

Anonimous Coward, 18-10-2004 11:50:18

Совсем недавно судьба в очередной раз свела меня с одним старым знакомым, Стасом, которого я не видел лет семь.
В этой связи я и решил описать несколько епизодов из жизни этого беспезды знакового в моей жызни персонажа.

СВИТЕР
Когда мы с мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса.
Человеком он был нихуя неадекватным, но вроде как не по своей вине.
Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал.
Наглухо причём. То исть сначала он во што-то фтыкал, а потом ни стого, ни с сего стопарился и пускал слюну.
Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребза, у ебаната апять боторейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку.
За глаза ево называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали стасика нейтрально - писюном.

Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слёту записала нас с мишей в писюновские друзья и много чё нам про нево поведала.
Оказалось был целый список вещей - типа "цыклично движущихся блять объектов" и "изображений с яркой цветовой гаммой", - которые писюну нежелательно было наблюдать вапще, а то была опасность впасть в канкретна долговременный ступор или хуйвознаит чего ещё.
Остаток того учебного дня миша провёл в тщетных потугах ввести писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед ебалом цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму.
Периодически пристально смотрел в глаза. Хуй там. Писюн не поддавался.

После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке.
Раздосадованный такими несрастухами миша сурово, как блять берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей суканах пост-модернизма, привезённый из каково-то Чуркистана.
Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем.
Всякий раз, когда миша надевал ету паранойу, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навящивое желание обхватив голову руками бечь нахуй проч с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, ёбаные пришельцы!".
Стоило мише выйти в етом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаццо в стороны, забывая о чём тока што думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать.
У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поетому я старался смотреть по возможности в пол.
То исть, как вы панимаити, на блёкло-сером раздевалочном фоне мишин свитер нихуёво выделялся.
Да хули там, скажу больше - не существует в природе вапще такого фона, на котором этот ебучий аксессуар не выделялся бы нах.
Хотя если вы блять нароете где-нить летающую тарелку с агромной надписью ЗЕМЛЯНЕ!МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев мишин свитер, встать рядом - такие весчи идеально суканах дополняют друк друга.

Красное пятно блякнуло што-то вроде "щасливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода.
Оторвав глаза от пола, я увидел писюна.
У писюна было такое ебало, как будто он всю сука ночь ловил чорную рыбу с зелёными всадниками и теперь стоял передо мной типа заёбанный - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом.
В тот раз он залип основательно, я ево минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер нахуй.

ДУСЯ
Была у писюна кошка, звали Дусей.
Дуся была нещадно пезданутое жывотное - въёбывалась с разбегу в стены, промахивалась нахуй мимо миски с молоком харей в пол, корчила непанятные ебала.
Дусей, хстати, она была чиста формально, паскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на "пошла на хуй".
В общем Дуся была не жилец палюбому - каску у неё снесло при рождении, и по законам природы она должна была скопытицца фпезду ещё в раннем децтве, когда вместо титьки тыкалась еблищем маме в сраку - но тут блять в планы естественнаго отбора вмешался известный гринписовец писюн.
Дефективную Дусю он нарыл на какой-та памойке и припёр, естесна, в дом - ето паходу был ваще последний раз, когда писюн полноценно держал лохматую бестию в руках, патаму как, когда Дуся подросла и превратилась в трёхцветную лопоухо-косоглазую паибень, она начала двигацца и хуй ты её поймаешь блять.
Двигалась Дуся оченно резво - создавалось впечатление што даже срала на ходу, а если задерживалась в адном месте больше десьти сикунд, значит либо спала, либо отъехала нахуй.
Ну или задумалась - периодически с ней случались кратковременные приступы спокойствия: она ни с таво, ни с сево замирала, таращила косые банки в неизвесном направлении и напряжённо ожидала в как

304

суканахбля, 24-10-2004 09:54:02

нупростобляполныйпиздецнах я ахуевал бля кадал читал сцука! гыыыыыы

305

Прун, 28-10-2004 10:03:09

бля....
перечиатал.......
бугагагагагагагага
афтар респект

306

ТупойПанк, 29-10-2004 16:42:50

пистатая тема --- ржал как сука !!!

307

Coil, 03-11-2004 12:59:42

просто истерика. ахуена невъебацца

308

[MDi], 03-11-2004 14:19:15

Ахуенное повествование, отвечаю )
Смеялся долго.

309

Маршал, 12-11-2004 20:24:40

Блять , пиздец , охуенная хуйня , ржал , аж охуевая над собой ........................ а если б ещё покурил...................

310

Андрей, 18-11-2004 08:43:22

Охуеть

311

Саблезубый Ягуар, 18-11-2004 10:08:56

О братьях наших меньших?
Лицо расплылось в  улыбке умиления

312

хуй с гары, 25-11-2004 07:36:29

хуёво маленьким в этой жизни)))))))))

313

Hashhh, 25-11-2004 12:52:55

катался, плакаль, чуть не умер от смеха, харашо не видил никто....
Респект

314

МАРОДЁР, 02-12-2004 14:28:25

Пиздасто........

315

Таргитай, 06-12-2004 18:24:32

плакал навзрыд... бля... хвалю

316

всемпиздыдающий альтруист, 10-12-2004 06:51:20

в ахуе полном...бля...уже смеяться немогу...пиздец!Пункт,бля,где ты,суперхуятор?

317

Галодный, 15-12-2004 09:50:38

...песдата паржал........

318

Кондрат Бухало, 18-12-2004 04:32:43

Ебть охуенно. Пункт Так держать. Удафф спасиба за ресурс - нах круто! Иркуцк с вами!

319

Праффесар, 20-12-2004 05:03:17

Бугагагагагагагага
Тока ашипак многа!!!  :)

320

Детка, 22-12-2004 21:48:30

ключивой мамент  - Пункт ты гений клоунады мозга !!!!!!!!
З.Ы. Корона не жмет? :0

Всем встречать Пункта с цветами и хлопушками ...

321

Тот кто знает наверняка, 24-12-2004 09:27:31

Моя плакал. Респект автору! Буду читать еще

322

впадлу писать, 24-12-2004 13:10:24

ну скока можно улыбацца бля)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) заебись! пятЬ балофф!

323

Asha, 02-01-2005 17:16:45

РЫДАЛА ПУНКТ ДАЙ БОГ ТИБЕ ЗДАРОВЬЯ И ФСЕХ БЛАК, ТЫ ЛУЧЧИЙ ПЕСАТЕЛЬ СОВРИМЕННОСТИ ИА НИШУЧУ НИХУЯ ИА ИХ МНОГА ПЕРЕВИДАЛА

324

!!!аман, 05-01-2005 18:11:25

я бля рыдал в натуре, гыгы

325

МС Говядина., 11-01-2005 16:06:05

Абасаца. Но по садистски.

326

Anka, 17-01-2005 05:16:46

Респект!!!

327

Хулег, 18-01-2005 06:28:35

ахуена ваще(риспегт)

328

4EPT, 18-01-2005 21:33:33

дважды читал, дважды плакал... причем в одном и том же месте...

329

Мерский Йошь, 19-01-2005 12:27:27

Анка, нашла? ;)

330

Мерский Йошь, 19-01-2005 12:38:34

не прошло и полугода :) ГЫГЫ

331

Anka, 19-01-2005 12:38:45

Ага Йошь!!Нашла!!!
Ты мне когда то давно этот креатив захуяривал по сетке
Гыыы!!!

332

Мерский Йошь, 19-01-2005 12:41:21

не ругайся матом, крошка! ты не в армии :р

333

Anka, 19-01-2005 12:44:22

Оки! ;)
Мерзкий Йошь!!  :х
З.Ы. Будем считать, что это от глагола отправить :р

334

Мерский Йошь, 19-01-2005 12:46:09

за Клепой часто бегали все окрестные коты, потому шта в их кошачьих мозгах это нечто ассоциировалось ни с чем иным, как с крысой - исконным врагом и подлым падлянщиком для катоф. Пару раз кот Васька (это который с порванным в драке ухом и сломанным хвостом и обмороженным в нипагоду хуем) даже исхитрился поймать Клепу в свои когтистые лапы, но, от нихуя не крысиного скуления он памаленьку фпал в ахуй, и аслабил хватку. Этаво хватило Клепе штобы спасти остатки своей шкуры... гыгы

335

стив, 22-01-2005 12:04:50

А где бля Пункт? чета нихуя новага невидна

336

Танюшка, 22-01-2005 16:29:43

Ну и кому я теперь нужна с размазанными глазами?!

337

Хуемпутал, 26-01-2005 12:02:32

Это, бля, высшая тема! Первый нах, и беспесды !!!

338

valdemar-ns, 02-02-2005 09:35:58

Ахуенский раскас! Я дефкам из МГАФКа распечатал они до сих пор прутся! А распечатал три месяца назад:) И еще пёздый раскас пра писюна)))))))

339

Биг Дик, 06-02-2005 16:14:58

клёпу жалко беспесды
миша еще тот уебан
но и улыбало не по децки

340

распи@дяйка, 08-02-2005 21:07:40

смеялась до слез!!!!!!!!!!!!! сама б таких  собак  убивала к ебеням....

341

Ден, 10-02-2005 13:00:45

Беспезды ахуенна, чуть не абасцаслся нах!
мой риспект!!!

342

NONAME, 13-02-2005 17:11:15

УССАЛСЯ......

343

Аспид, 15-02-2005 15:18:35

Прочитал, поржал от души! Отослал  ссылку знакомой. Девочка распечатала и решила в метро почитать. Смеялось полвагона.:)...

344

МаЛеНьКаЯ_ДрЯнЬ, 16-02-2005 19:30:45

Хаааааааааааааааа

я ваще обожаю нах этого автора!!!! Прарень, я хочу за тя замуж)))))))

345

Ап3ац, 19-02-2005 23:09:39

МаЛеНьКаЯ_ДрЯнЬ  16-02-2005 22:30

поздняк, кури бамбук, гыгы

346

Маркетолог, дизайнер-верстальщик, 28-02-2005 05:41:08

зачот....афтар жжет.....

347

Ап3ац, 01-03-2005 18:40:44

Ап3ац
20-02-2005 02:09

;) очень жаль))) ну ничё...) я ещё маленькая, у мя фсё впереди!!!)))

348

Master of Puppets, 02-03-2005 12:31:46

"клёпа фас, клёпа анфас..." -это просто пиздец,вот ради таких весчей и стоит жить...
афтару-оскара за лутший сценарий года!!!

349

СупЪ, 03-03-2005 08:28:48

Бля я думал обоссусь, аж слезы навернулись

350

стокан, 03-03-2005 19:16:00

АФТАР ЖЖОТ я ухуел

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

« Сестренка ему
Надевала
Чулок,
А Слава дрочил
И глядел
В потолок.

»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg